Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7161
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, наехали на Интер. Очень понимаю Паолилло и Моуриньо, сам тут на вид поставлен :rolleyes:
  • 0

#7162
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что сегодня кубковый матч против Юве! Мне по большому счёту наплевать на этот кубок, но против Юве в любом матче хочется победы!!! Главное чтобы никто не травмировался, ну и надеюсь работники стадиона успеют привести в порядок поле после слива кузенов Удинезе.
Вот наша заявка на матч:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 39 Davide Santon.

Midfielders: 7 Ricardo Quaresma, 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 19 Esteban Cambiasso, 48 Lorenzo Crisetig.

Strikers: 9 Samuel Eto'o, 22 Diego Milito, 27 Goran Pandev, 45 Mario Balotelli, 89 Marko Arnautovic.

Маур уже пообещал, что выпустит Снейдера и может быть Это'О, также скорее всего увидем в старте Сантона. Дал бы ещё шанс 48-му и 89-му номерам нашей команды.
  • 0

#7163
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
у нас седня четверо из примаверы будут вроде играть, интересно будет на них посмотреть, кстати у одного известная фамилия, Филиппо Бониперти!сын известного нам Бониперти, легенды нашего клуба!
  • 0

#7164
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наш чувак:

Луис Хименес перешел из «Вест Хэма» в «Парму»
Полузащитник «Интера» Луис Хименес, который выступал за «Вест Хэм» на правах аренды, продолжит карьеру в «Парме». Чилиец подписал контракт с итальянским клубом до конца сезона.

«Очень рад, что перехожу в «Парму». Моя карьера в премьер-лиге сложилась не так, как мне хотелось. Теперь я надеюсь надолго закрепиться в одной команде, хотя прежде мне этого не удавалось», – цитирует Хименеса Sky Italia.

Возможно увидем его уже в воскресенье. Интересно как бы он смотрелся на месте Мунтари?
  • 0

#7165
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Маур порадовал ...
  • 0

#7166
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Маур порадовал ...

заслуживает уважение. )
  • 0

#7167
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

сын известного нам Бониперти, легенды нашего клуба!

внук ;)
  • 0

#7168
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Тут можно посмотреть про наших самых интересных игроков молодежки, думаю будет интересно, хотя это просто чья то подборка с очень кратким описанием ;)
  • 0

#7169
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какой матч выдался! Точнее пол-матча, первый тайм откатали в своём стиле, как будто против Сиены играли!
А во втором взвентили темп, насели на ворота, прессинговали, играли маленькими комбинациями, играли широко и качественно! Даже Балотелли поднимал голову и видел партнеров!!! :spy:
Динамизма ещё судья добавил, который не свистел в половине моментов! Кстати, этим он мне понравился :-)
Отмечу то, как классно Сантон сыграл! В обороне без ошибок, а в атаке, чего только его последний пас стоит :D Надеюсь переродился он после осене-зимней спячки :D)
  • 0

#7170
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
матч не видел, но походу по делу...
  • 0

#7171
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
СУПЕР результат. По сути в 2-х ДЕРБИ мы вышли победителями!!!
Ещё премичательно, что именно (любимый всеми ювентини) Марио забил решающий ГОЛ! Молодец! Если уж КЭП хвалит его, значит сыграл действительно достойно!!!
Рад, также и за Давиде!!! Парень явно хочет в ЮАР.
По оценкам лучшими были Лусио и Марио, ну и чуть ниже оценки у нашего Матрикса, Майкона, Сантона, Снейдера и Дзанетти

На Интеромании новость о Фернандеше, кто видел его в деле?
Похоже эта покупка по рекомендации Жозе и Фигу.

FORZA INTERNAZIONALE

Сообщение отредактировал Matiaz: 29.01.2010, 09:28:57

  • 0

#7172
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
когда Тиагу Мотта бил, было ощущение что Негр был в оффсайде....? или как?
  • 0

#7173
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Поздравляю с победой над Юве. :spy:
  • 0

#7174
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ещё премичательно, что именно (любимый всеми ювентини) Марио забил решающий ГОЛ!

Да так и есть, лучшим ответом на все нападки это ГОЛ!!! ОН как осиновый кол, и бьет гораздо эффективнее чем непонятные акции против него в матчах Юве с другими соперниками.
Согласен с Чингой, второй тайм сыграли отлично, с головой, что немаловажно. Марио видеть впечатлился от того как нам Сиена третий мяч забивала, и стал опробывать подобные пасы, на центр штрафной, чуть назад и не смотря. Эффектный ход, Аршавин таким пользуется, жаль не прошел. В целом могли забить раньше и больше, но видимо ждали Бало. Кстати оффсайда и в помине не было, а забивал то как хладнокровно!!! А еще рад за Нуркеныча и его "любимчика", отыграл, точнее доиграл момент полностью как заправский форвард. Молодец.
Не хочу обидеть поклонников Скуадры Адзуры, а в особенности Липпи, но в Африке итальянцам ничего не светит без Бало и Сантона.

Специально для Елуха и других поклонников темнокожего итальянца:

Из истории семьи Балотелли:

У дверей роддома стоят четверо – Ювентино, Миланист, Балотелли (старший) и Негр.
Выходит медсестра и говорит им : "Поздравляю!!! У вас всех родились мальчики!!! Но случилась неприятность: ярлыки перепутались и мы не знаем где чей ребёнок! Вы сами сможете определить?"
Балотелли отвечает: Не беспокойтесь, я разберусь!
Через пять минут Балотелли возвращается обратно с чернокожим ребёнком.
Медсестра спрашивает: Вы уверены что не обознались?
Балотелли: Уверен.Уж лучше мой сын будет негром, чем болельщиком Ювентуса или Милана!
  • 0

#7175
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
странный анек, т.е. все негры = неболелы Милана и Юве, и латентные болелы Интера? ))
  • 0

#7176
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ваще не понял прикола
серафим, объясни
  • 0

#7177
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Из истории семьи Балотелли:

У дверей роддома стоят четверо – Ювентино, Миланист, Балотелли (старший) и Негр.
Выходит медсестра и говорит им : "Поздравляю!!! У вас всех родились мальчики!!! Но случилась неприятность: ярлыки перепутались и мы не знаем где чей ребёнок! Вы сами сможете определить?"
Балотелли отвечает: Не беспокойтесь, я разберусь!
Через пять минут Балотелли возвращается обратно с чернокожим ребёнком.
Медсестра спрашивает: Вы уверены что не обознались?
Балотелли: Уверен.Уж лучше мой сын будет негром, чем болельщиком Ювентуса или Милана!
[/quote]
Серафим че было смешно???
ты вообще о чем говоришь???
Интер хоть Юве и Милан хоть в серии С1 будут, не станет в один ряд с нами! о чем ты тут говоришь?
а я понял, мы должны были смеятся??!!!
  • 0

#7178
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
фу, какие вы непонятливые :) но анекдот и правда странный, учитывая, что Бало болеет за МИлан :(

итальянцам ничего не светит без Бало и Сантона.

т.е. если эти двое будут, то тогда светит? без комментариев :D
  • 0

#7179
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

странный анек, т.е. все негры = неболелы Милана и Юве, и латентные болелы Интера? ))

Что тут странного? Балотелли старший- белый итальянец, который был согласен чтобы его сын был даже черным, но не болелой Милана и Юве. Тут кроме юмора и нет ничего, не грузитесь.
  • 0

#7180
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

фу, какие вы непонятливые :) но анекдот и правда странный, учитывая, что Бало болеет за МИлан :(

итальянцам ничего не светит без Бало и Сантона.

т.е. если эти двое будут, то тогда светит? без комментариев :D

Бало такой же болела Милана как и я.
А насчет Липпи, пролетом через Аппьяно Джентиле, он отвернул фортуну от себя, нельзя так категорично, то есть больше включил принцип и чувства, чем мозги. Да и Бало в Африке свой был бы, как ни крути. Ну да ладно, Липпи виднее, не буду его обсуждать больше до лета.
Это только мое личное мнение, хоть не болею за скуадру, но наблюдаю за ней давно и внимательно.

Сообщение отредактировал serafim: 29.01.2010, 12:13:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.