Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7081
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
сцуко елух жгун :laugh:)
  • 0

#7082
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

:laugh: Shnurkz, приятно наверное читать было, да?))))))))))

по этой ссылке http://intermilano.r...kogo-derbi.html можно посмотреть кажется полную статистику миланского дерби. ...

Ну вот когда вы столько ЛЧ выиграете как Милан или хотя бы догоните Нас по числу скудетто(только честным путем) тогда можно будет о чем разговаривать
  • 0

#7083
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
IL FENOMENO, мне должно было быть приятно? просто выложил сюда. думал вам интересно.
  • 0

#7084
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ну вы же тут особо возбужденно говорите о том как мало итальянцев в Интере :) а тут "САМ" Липпи говорит что ему делать нечего у нас))) если нет, то ладно... я вообще на ЧМ этого года за бразилов)
  • 0

#7085
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нет, ты что, и в мыслях не было. я вообще за то чтобы ни одного итальянца не было в интере.
  • 0

#7086
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а мне тоже сильно не хочется... если честно. все таки "этакая" традиция)) вообще, че то такое ощущение что в сборной в скорем времени будут играть игроки средних команд. из Ромы, Фиоры, Наполи и т.д. ... ой Дженуи и т.д.
  • 0

#7087
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Насчет просмотра. Кто-то не может потому что есть дети, кто-то вне Алма-Аты, из тех у кого нет детей и сейчас в Ате наверное это только я и Олжас.

По составу ваще наверное мир сошел с ума, у нас не хватает опорников! Только вечный кэп в норме, Камб и Мунтари под вопросом, Станок и Мотта скорее всего не сыграют, даже Крин травмирован.
Так что наверное Маур опять с первых минут выпустит Милито, Пандева, Бало и Снейдера. Учитывая что при этой формаций Интер забил 6 и пропустил 5, а Милана атака сейчас в полном порядке, то наверное будет что-то очень интересное.
  • 0

#7088
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Из Скуадры на мой взгляд усилить Интер могут лишь Кьелини и Пирло, но это мое ИМХО
  • 0

#7089
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Братья, если на просмотр соберётесь я обязательно приеду!

У кузенов тоже не всё ладно с составом, так что я думаю мы в одинаковых условиях. Из-за ожидания этого матча неделя кажется мне очень долгой.

FORZA
  • 1

#7090
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
слушайте люди интеристы! есть у Вас кто с Астаны?? как насчет совместного просмотра??

#7091
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Есть у нас там один засранец засланец - Убью за Интер :p
Попробуй ему написать в ЛС, несмотря на свой ник вполне доброжелательный человек :)
  • 0

#7092
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
гЫ!)) круто, будет зато кого бить после матча :)

#7093
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Убью за Интер кмс!если с одного удара в затылок чем то тяжелым не вырубишь,то шансов мало.убежит,что не догонишь :weep:

Интер всегда был командой,которая больше всех игроков делегировала на ЧМ,а в скуадру обычно одного двух игроков.Бало при Липпи точно не будет,у Сантона есть шанс,посмотрим как себя он покажет.думаю как возьмем КЛЧ,начнется итальянизация.а пока ждем.
по поводу дерби,Маур насытит центр и не даст развернуться Ронику и ко,а там один гол забьем рукой и возьмем три очка.
на счет просмотра скорей всего я дома посмотрю.
  • 0

#7094
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а там один гол забьем рукой ...

Во-во. :weep:
  • 0

#7095
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кто знает откуда можно скачать голы ЛЧ этого года? не обзоры, а отдельно голы...
  • 0

#7096
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Mr. Казы Картаевич, кажется Вас услышали))) но с какого раза, если честно? :laugh:
Чемпион Италии до 2014 года намерен обзавестись новой ареной.

По предварительным данным, вместимость будущего стадиона будет составлять 60 тысяч мест.

"Мы работаем над домом для Интера, при этом стараемся учесть прошлое клуба, а также учитываем и будущее - создавая стадион с большим количеством техники и мультимедиа", - сообщил руководитель проекта Николос Янчикофф.

Причиной постройки стадиона для Интера является увеличение дохода клуба от продаж билетов. Нерадзурри намерены создать свою собственную арену, как английские и испанские клубы, в то время как большинство итальянских арендуют свои стадионы у местных властей.

Первопроходцем в этой области станет Ювентус. Обновленный Делле Альпи будет открыт уже в 2011 году. Милан же намерен пойти несколько иным путем, и выкупить часть прав на Сан Сиро у Интера. Также подумывают о новых стадионах Фиорентина и Дженоа.
  • 0

#7097
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Чемпион Италии до 2014 года ...

Хорошо звучит :laugh:
  • 0

#7098
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 barmaley_ast, athletic но но но, я все читаю если что!
Калайсындар братья - Интеристы, смотрю все в ожидании супер-пупер матча. barmaley_ast всегда рад, встретиться и посмотреть (скинь сотку в личку и созвонимся, можно кстати в Багратиони посмотреть - очень приличный зал). Очень не хватает наших совместных просмотров, джигиты. А насчет матча, если честно, не судите меня сильно, но уж очень силен Милан. Не помню как точно, но Леонардо отметил что в очень "подходящее" время мы играем (подходящее для Милана естепственно). Но в любом случае, я считаю этот матч - момент истины, выйграем сейчас - скорее всего скудо наш, проиграем сейчас - скорее всего скудо не наш :( . Короче буду бомбить Вас в воскресенье и надеюсь буду орать и поздравлять в трубку.
  • 0

#7099
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
салем, Нуркен!
Да, согласен Милан сейчас фаворит, но в прошлый раз они так же были фавоитами и как закончился матч мы все помним.
  • 0

#7100
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Думаю многим будет интересно:
10 лет на рынке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.