Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7061
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
ну ты Елух жжешь :D
тебе пора писать статьи для Африканских команд, которые участвуют на чемпионата мира
  • 0

#7062
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...ЗЫ Как так случилось что Милан уже всего минус 3 очка по потерянным?

П%;:№ц подкрался незаметно... ;) Больше волейболистов в команду не набирали? :D Снайдер в детстве гандболом не увлекался? :D
Очень принципиальный матч, за 6 очков. Если мы выиграем, то дальше будет заруба с другими командами. Если не выиграем, поздравлю со скудо. :) Так как насчет совместного просмотра? :D

2Дрон. Не старший брат, а папа. :laugh: :D
  • 0

#7063
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
и не лень было писать всю эту хе*ню?!
ещё и кто то ржет над этим))))))
  • 0

#7064
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
У принтерастов, смотрю, больное самолюбие. Вам уже 1000 00000 0000000 00000000 раз объясняли, что Балотелли обезьяна не потому что он негр, ради Бога, Сиссоко у меня один из самых любимых игроков, и Это ноль ваш тоже нравится, нет, он обезьяна, потому что он обезьяна по своей природе, по своему происхождению, по своим навыкам и умениям, по своему поведению, по всему просто. И не ищите тут расизм, строго биологическая констатация факта.
А то сразу - расисты, недалекого ума, и т.д.
И персонально Il Fenomeno - обещаю, в один из твоих приездов в Алмату мы обязательно встретимся. Попомни эти слова.
  • 0

#7065
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:kiss: буду ждать)
  • 0

#7066
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а если серьезно, где историческая родина МБалотелли.
я где то слышал, что его вывезли на свою голову жалостливые туристы из зоопарка в восточной Танзании.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#7067
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

По НатГеоУайлд постоянно показывают, как врачи вскармливают горилл, чьих родителей браконьеры завалили. Тоже может быть вариант, ведь с этой больнички потом тоже выписывают.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#7068
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

NeraZZuRRo, IL FENOMENO

по устному предупреждению за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
не поддавайтесь на провокации, рискуя сами получить предупреждение.
нажмите кнопку жалоба.

  • 0

#7069
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

У принтерастов, смотрю, больное самолюбие. Вам уже 1000 00000 0000000 00000000 раз объясняли, что Балотелли обезьяна не потому что он негр, ради Бога, Сиссоко у меня один из самых любимых игроков, и Это ноль ваш тоже нравится, нет, он обезьяна, потому что он обезьяна по своей природе, по своему происхождению, по своим навыкам и умениям, по своему поведению, по всему просто. И не ищите тут расизм, строго биологическая констатация факта.
А то сразу - расисты, недалекого ума, и т.д.
И персонально Il Fenomeno - обещаю, в один из твоих приездов в Алмату мы обязательно встретимся. Попомни эти слова.


а че его ждать его приезда,че думаешь он с тобой встретится, уже должна была одна встреча быть, так он меня сумашедшим обазвал.....уверен он с тобой не встретится!
да через Мадишку найди его и все
  • 0

#7070
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

У принтерастов, смотрю, больное самолюбие.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#7071
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а че его ждать его приезда,че думаешь он с тобой встретится, уже должна была одна встреча быть, так он меня сумашедшим обазвал.....уверен он с тобой не встретится!
да через Мадишку найди его и все


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.
5-й плюс.

  • 0

#7072
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Алматинец, попрошу за выражение гоббы тоже вынести предупреждения нормальные. Ювентини уже просили за данное выражение плюсовать.
  • 0

#7073
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в этот раз болельщикам Интера вынес устные только потому, что не они первые начали, и их посты стали только следствием, а не первопричиной.
в следующий раз при употреблении таких выражений в чей-либо адрес, предупреждения будут не устными, и вероятно не одно предупреждение (так сказать отложенный штраф).
  • 0

#7074
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
блин, охота кое что написать, но либо я тут бан получу, либо УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ВЕЛИКОГО ИТАЛЬЯНСКОГО КЛУБА "ЮВЕНТУС" :D ;) ;) воспримут все близко к сердцу...
  • 0

#7075
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Да говори уж, все равно Бока у нас забанен.
  • 0

#7076
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
валяй =)
  • 0

#7077
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Да говори уж, все равно Бока у нас забанен.

Опять? :D
Интеристы, приглашаю вас на совместный просмотр в Голкипер в воскресенье. А то что-то вы сами не определяетесь. :)
  • 0

#7078
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Да говори уж, все равно Бока у нас забанен.


да не, не конкретно именно ВАМ! или Боке (не знаю с чего ты о нем), а на счет того что выше, на счет правил форума :D и поведении некоторых)

из слухов: Джеррард сказал что все предыдущие новости это брехня. в наших "целях" появился Красич, но это на лето. и Баптишпы окончательно не будет в команде (УРА! УРА! УРА!!! :) )

на счет просмотра, да... у нас с этим туговато)
  • 0

#7079
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи намерен посетить несколько клубов серии А. 61-летний специалист уже побывал в расположении "Милана", однако не стал навещать "Интер", соседа и принципиального соперника россонери. Липпи обосновал свое решение тем, что в составе чемпиона страны находится слишком мало итальянцев.

"В "Интере" играет мало итальянских футболистов. А моя работа - общаться с игроками сборной. Завтра я поеду навестить другие команды. Но это будет не "Интер". Единственная тому причина - это недостаточное количество итальянцев в этом клубе", - приводит Milan Channel слова Липпи.


  • 0

#7080
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:laugh: Shnurkz, приятно наверное читать было, да?))))))))))

по этой ссылке http://intermilano.r...kogo-derbi.html можно посмотреть кажется полную статистику миланского дерби. сделал бы копи-пэст, то там огромный текст
а Общая статистика матчей этих команд в Серии А: 48 побед «Милана», 49 ничьих, 58 побед «Интера». Разность мячей: 199-224 в пользу «Интера»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.