Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7041
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

и потом бить по ногам и грубить на поле - явл. проявлением даунизма и низкой культуры

Типо во втором туре мы только этим и занимались.
  • 0

#7042
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А че Мунтари не на кубке Африки?


Там был не большой скандальчик: Мунтари исключен из заявки сборной Ганы на Кубок Африки. Он был наказан за отказ провести рабочую встречу с главным тренером национальной команды Райевачем.
  • 0

#7043
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а Балотелли почему не на Кубке Африки?
  • 0

#7044
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
увы, так распорядилась его судьба, ещё с ранних лет...
  • -1

#7045
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
бедный бедный негр
  • 0

#7046
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а если серьезно, где историческая родина МБалотелли.
я где то слышал, что его вывезли на свою голову жалостливые туристы из зоопарка в восточной Танзании.

#7047
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
аааа, блин! кажется все таки Батптиста перейдет к нам :cry: ну че, надеюсь пожалею об этих словах) и он будет играть... а не ватничать как Куарежма с Мансини
а Мансини вообще тип! мог уйти, но че то там Марсельцам не понравилось в его условиях. считаю что не в том положении бразилец чтобы диктовать какие то условия...
  • -1

#7048
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
По НатГеоУайлд постоянно показывают, как врачи вскармливают горилл, чьих родителей браконьеры завалили. Тоже может быть вариант, ведь с этой больнички потом тоже выписывают.
  • 0

#7049
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Если удары по ногам и грубость на поле является проявлением даунизма и низкой культуры, то беспричинное гнобение чернокожего молодого игрока - следствием высокого ума???
  • 0

#7050
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да это же гоббы... чего ты?!
  • -1

#7051
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а если серьезно, где историческая родина МБалотелли.
я где то слышал, что его вывезли на свою голову жалостливые туристы из зоопарка в восточной Танзании.

Злобный ты чувак :cry:
  • 0

#7052
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Давайте все-таки прекратим расистские высказывания в отношении Баллотели...устное предупреждение по пункту 2.2.1 Правил Конференции...еще одна попытка приведет к полноценным плюсам

  • 0

#7053
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


а если серьезно, где историческая родина МБалотелли.
я где то слышал, что его вывезли на свою голову жалостливые туристы из зоопарка в восточной Танзании.

Злобный ты чувак :cry:


Точнее сказать "дубоватый" и считающий свои "дубоватые" шуточки очень остроумными.

да это же гоббы... чего ты?!



Точно типичный представитель "гоббус идиотиус"
  • -1

#7054
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А по-моему обе пенки в нашу калитку были правильными, лусио был обыгран как мальнкий мальчик, приемом из дворового футбола, не успевал за игроком в результате и сшыб. Не понятно а от того и страшно то ли Интер действительно не чего не может когда против него играют, а не выходят на поле проиграв еще до матча или просто на столько уверен в своих силах?
Думаю что на дерби нужен Сантон (хотя не понято конечно в какой он форме после долгой травмы). В центре нужны Кэп и Камбик 3-м в зависимости от того кто лучше себя чувствует Мотта, Мунтарри либо Станок (думаю вариант с Декки предпочтительнее все зависит от того сможет ли оправится от травмы). Жаль Камерун ЭтоО выиграл вчера если бы слили, то он наверное уже был бы с командой, но верю в Марио думаю он сможет сделать результат в этом дерби.

ЗЫ Как так случилось что Милан уже всего минус 3 очка по потерянным?
  • 0

#7055
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
как то сыкотно перед дерби,есть на это моральная составляющая и материальная(привет Елух) :cry: .провал центробороны в последних 2 матчах изза отсутвия разрушителей.играть с тремя напами+Снейдер рискованно,Пандев с Бало в отборе не участвуют,а держать мяч на примере Барсы мы не умеем.думаю выйдут три опорника,Маур будет сушить игру,центр Милана сильнее и созидательней нашей,Роник 50% успехов кузенов его и надо перекрыть,оборона и линия нападения у нас лучше.

да и чакры Маура в домашних встречах и выход Снейдера в старте на нашей стороне :(
  • 0

#7056
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

привет Елух) :cry: .


Привет :(

#7057
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений



а если серьезно, где историческая родина МБалотелли.
я где то слышал, что его вывезли на свою голову жалостливые туристы из зоопарка в восточной Танзании.

Злобный ты чувак :D


Точнее сказать "дубоватый" и считающий свои "дубоватые" шуточки очень остроумными.



дубоватый?? :laugh:
какая жалость..
что касается "расизма" то у вас уже мания расизма.
стоит произнести фамилию Балотелли, то ты уже расист, фашист и ваще редиска.
я имел ввиду, давишное интервью Милито, где он грит что Балотелли реально редиска (это не я говорю, а ваш Милито, поэтому не надо слету меня тробить).
я лишь констатировал общий вектор общественного мнения в отношении не безупречного поведения игрока Интера (боюсь произносить его ФИО).

#7058
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

как то сыкотно перед дерби

Правильно сыкотно вам,бойтесь своего старшего брата они сейчас на подъеме!!! :D
  • 0

#7059
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ну как бы там ни было а 4 банки отквитать надо бы, хоть частично, но главное чтоб по игре
  • 0

#7060
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

а если серьезно, где историческая родина МБалотелли.
я где то слышал, что его вывезли на свою голову жалостливые туристы из зоопарка в восточной Танзании.



а теперь, чтоб не быть громогласным, я проведу для нерадзури морфологический разбор моего поста, чтоб не быть обвиненным в расизме и прочей бредовой билебирде (морфологический от слова морфология и не явл. словом ругательным, к Интеру, Балотелли или к другим игрокам Интера не имеет отношения, так же это слово не явл оскорблением. Это слово означает...ну ладно это не важно :D ).

Так вот для дедукцирования, расмотрим гипотетический вариант.
предположим есть игрок в Глазго Рейнджерс, которого зовут Грязный Герри (для самых умных нерадзури сообщу. что такого игрока в ГР нет).
этот Грязный Герри редкостная сволочь на поле и вне его. Его не любят свои, чужие и тупо его использует главный тренер ГР для того, чтобы держать общественное мнение в диссонансе.
и чтобы как то высказать свое отношение к этому игроку, я напишу:
- я где то слышал,что его (Грязного Герри) вывезли жалостливые туристы из зоопарка в Эдинбурге.
что значит это предложение?
это значит, что Грязный Герри животнайе, родившееся в зоопарке. Почему Эдинбург?
потому что он шотландец, а Эдинбург город в Шотландии.
почему в зоопарке? потому что животныйе живут в зоопарке и именно такм очень тесный контакт человека и животных.
почему животнойе?
потому что так обозначают людей, кот. своим поведением и выражением лица напоминают животных

если у кого то остались сомнения, то извините, но Марио Балотелли всё же негроидной расы (этого не скрыть и надо называть вещи своими именами, так же как Грязный Герри шотландец) и я не мог написать,что его вывезли из Бишкека.
Восточная Танзания это где то на границе с Кенией, где очень много заповедников и зоопарков.
если б Балотелли не был бы животным, а был бы умным парнем, я б написал,

я где то слышал,что Балотелли обнаружили в научной библиотеки в Кейптауне, где он обитал среди книг и в подлинике читал Данте.

Сообщение отредактировал Елух: 19.01.2010, 08:45:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.