Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7021
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 IL FENOMENO
откуда столько пессимизма, Эльдар? Я вот наоборот настроен очень оптимистично. У обеих команд проблемы с составом, хоть и Бари неплох у себя на поле, надеюсь мы сегодня покажем свою игру.

2 chingashow
Этот Себастьян вроде особо не привлекался к тренировкам первой команды и тут попадает в заявку на матч "сравнимый с Дерби" (С) Маур.
Вообще некоторые заявления Маура меня просто вводят в шок, неужели за 2 года работы в Италии он ещё не понял значения победы в Дерби, это долеко не просто 3 очка!!!
  • 0

#7022
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

2PhD
Не знаю насколько ненужное, но самое правильное это точно :(
Кстати, сейчас модно на аву ставить клуб, за оторый не болеешь??? :mad:


ну, наверное, вот такое новшество на ЦТ )) Ну вообще-то все дело скорее в Пиппо, да и Ювентусу я всегда симпатизировал, как, впрочем и всей Серии А )
Форца!

Сообщение отредактировал PhD: 16.01.2010, 22:21:35

  • 0

#7023
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
PhD, айда за нас болеть =)
  • 0

#7024
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что я могу сказать после первого тайма, Пандев - мешок, Майкон-сцуко пижон, Мунтари нефига не успевает в центре подчищать ещё и сам мяч теряет. Марио опять фигней занимается. Стараются только Милито, Снейдер и Кэп. Напрашиваются замены Пандева на Арнаутовича и Мунтари на Эстебана, хотя не знаю в какой форме сейчас Камбиассо. Бари очень хорош, играют разнообразно и интересно. Вот если бы Снейдер забил на первой минуте, эх...
Ну что ж вот и второй тайм....
  • 0

#7025
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Розетти - герой матча!!! Отжёг по полной!!! Второй пеналь в наши ворота ну просто левейший!!!
Второй камбэк подряд?!!! Жаль, что не удалось победить!
Атака, после которой нам поставили второй пеналь началась с чего? Мунтари на ровном месте закосячил, менять его нужно было ещё в перерыве.
Куарежма - это полный ноль!!! Теперь я согласен с serafim-ом, он в Италии не заиграет 100%. Рассматривать его как усиление глупо. Пандев вроде вначале второго тайма совсем потерялся, а потом гол + заработанный пеналь.
Снова в матче лучшим был Снейдер!!! Ждём завтрашней игры кузенов!
FORZA SIENA
  • 0

#7026
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ничего не понимаю... Что творится в голове этого гения-любителя??? :(
Надеюсь Милан выиграет завтра, а очковый запас побыстрей иссякнет. Так хотя бы азарт и мотивация опять к нам придут... а то что бы проснуться Интеру надо пропустить 2 гола!!! А сравняв счет опять опустили руки...
  • -1

#7027
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А теперь интересная новость :(
Против Юве может сыграет молодежка! Там у проблемы с головой у организаторов, и они хотят загнать нас с Юве на распаханное поле...видимо ноги переломать :mad: И Паолило поставил вопрос так: или меняем дату, или от Интера выйдет молодежка...вот :mad:
  • 0

#7028
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хаха! да, читал такую инфу))) типа там меньше чем за сутки будет Милан играть свой матч. а пофиг, пофиг на КИ, пусть те кто ниже его забирают) пусть выходит молодежка! проигрывает Юве, и тут куча зебр будет просто а**евать с победы на Интером))) а я как всегда поржу над этим ;)
Matiaz, да че то у меня какое то чувство появилось, с недавних пор) уже столько матчей точно предсказал! сам в а*уе! :hi: особенно Интер!) этот, с Сиеной (сказал что Интер забьет 4), и с Кьево... писая седня в туалете, налетели мысли что матчи с Миланом и Юве будут нашими ;)
жаль что не удалось взять 3 очка((( огого какой отрыв был бы! да фигня... не расстроен даже т.к. и думал что 3 очков не будет. обидно что не удалось матч толком посмотреть. на встрече одноклассников был) пришел домой в начале 2го тайма и пьяный смотрел матч. даже голов не помню щас :rotate:
FORZA INTER!
FCUK MILAN!
FCUK JUVE!
:D
  • -1

#7029
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Феномен, =))) нуу нееееет!

а так. не в укор интеру, бари молодцы! вышли из Б серии и отжигают! рад за них!

матч толком не смотрел! но давненько в ваши ворота не было 11метровых) проверка на прочность))
  • 0

#7030
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Надеюсь, теперь никто не скажет, что Розетти НАШ судья. Все пенали, как мне кажется, были 100%-ными. Вообще по матчу сыграли ужасно, Снейдер сыграл свою худшую игру в этом сезоне, Майкон и Бало больше всех ошибались в передачах, а это игроки от которых зависит наша атака. Ну и наконец центр поля, а его не было! Одни огромные дыры. В Мунтари я уже окончательно разочаровался (как и в Куарежме и Манчини), да и он не для таких игр, в такой игре нужны полузащитники, которые могут поддержать мяч, дать обостряющий пас, а он чисто разрушитель. Поэтому, ИМХО, нам не хватает Станка и Мотты, конечно, если Камб появился бы по раньше был бы хоть какой-то порядок. Пандев сыграл нормально, в первом тайме потерялся, а во втором принес нам очко.
Только Милито и Сезар сыграли просто на своем высоком уровне, но они ни строят игру команды. Маур правильно сделал, что выпустил Сантона и Камба, убрал Бало, но Куарежма никакой, вместо него может надо было Арноутовича...

Сообщение отредактировал calogero: 17.01.2010, 15:17:53

  • 0

#7031
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хорошо Моратти успел позвонить куда надо и нам дали пеналь! иначе бы вдули! есть ещё у нас бабки от проигрыша :rotate:
ахахахаха!
  • -1

#7032
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Специально пересмотрел момент с вторым пеналем, оказывается не такой уж он и стопроцентный)
  • 0

#7033
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну что унесли ноги...не долго вам осталось...)))

#7034
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В хорошей форме сейчас Милан, и к дерби подойдет в качестве фаворита, что уже хорошо для нас. В принципе мы должны выиграть, с игрой то у Милана хорошо, но вот они ещё не играли с хорошо поставленной обороной.
Надеюсь маразматик Маур не придумает что-нибудь сранного, ведь пока только его способности и настрой нашей команды создают кучу вопросов. И если мотивации против Милана будет много, то Маур, как мне кажется, может выкинуть на поле !все ещё! сырую модель 4-2-3-1!!! Какой же это может быть ошибкой :p
Единственное, на что нам надо надеятся - на выздоровление Камбиассо, Мотты и Станковича. Так мы без проблем сыграем в 4-3-1-2, а при 4-2-3-1 хотя бы не так будет тревожно :)
Мне вот интересно ваше мнение.
Стоит ли выпустить Сантона против Бекхема? Против Бари он неплохо отыграл!
Откуда постоянные ошибки обороны в матчах с Сиеной и Бари?? Мне кажется наши заскучали играя против самих себя(в переносном смысле:( ) Милан как раз вовремя проснулся, такой будильничек для Интера ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 18.01.2010, 01:45:24

  • 0

#7035
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Думаю, стоит выпустить т.к. парню есть что доказывать, и перед ним новый вызов-Бэкс. С одной манчестерской "семеркой" он справился, но это было в другой жизни). Сантон будет играть с искрой в глазах, Кордоба же будет просто делать свою работу.
  • 0

#7036
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Помню как на ЦТ кто-то из миланистов, если не путаю PhD или Тиммон, рассказывал историю про флаг Аталанты... Сегодня я тоже был в Бергамо, город-чудо красоты неописуемой! С небольшой туманной дымкой он становится очень загадочным. Гуляя по крепости в "вверхнем городе" вспоминаются средневековые рассказы-страшилки, а каждый раз поворачия за поворот, разивается рот от все новых церквушек и площадей, они не то чтобы красивы, но по своему симпотичны.
Был и на матче, не в прямом смысле, но с крепости неплохо виден стадио Бергамо - Аццури дИталия, а уж как слышен! Все 3 гола праздновались Звуковой бомбой на весь город :p
Вобщем этот город рекомендую всем :) Хотя думаю в Италии таких полно :(

2calogero
Да и Кордоба уже на 100% Центрдеф, на фланге что он, что Самуель просто не смотрятся! ;) Кстати, там ещё Мунтари може сыграть. Хотя я тоже за Сантона!
  • 0

#7037
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А че Мунтари не на кубке Африки?
Насчет 2-го пендаля, мне сначала тоже показалось, что левый. Но там повтор показали, самый последний который, со стороны судьи, вот там четко видно что въехал в переднюю часть бедра.
  • 0

#7038
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я бы не рискнул ставить Сантона на такой матч, он только оправился от травмы и форму ещё не набрал. Если Мотта и Камбиассо в строю, лучше сыграть с Кэпом на левом фланге. В идеале конечно в центр поставил бы Мотту, Камбиассо, Мунтари. Снейдер под нападающими (Бало и Милито). В Дерби нужно наглухо прикрыть Р80 и Бехэма и попытаться сыграть в свою игру. Быстрей бы эта неделя прошла.

2 Condor, он был травмирован на момент заявки на Кубок Африки, поэтому его в состав не включили. От травмы вроде оправился, но радости от этого не много.

Сообщение отредактировал Matiaz: 18.01.2010, 10:01:08

  • 0

#7039
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ЯВ Дерби нужно наглухо прикрыть Р80 и Бехэма и попытаться сыграть в свою игру. Быстрей бы эта неделя прошла.



1. наглухо прикрыть??? :laugh: надеюсь в устах нерадзурри это не значит наглухо убить
2. сыграть в свою игру?? :dandy: помните нам еще в ЛЧ играть и потом бить по ногам и грубить на поле - явл. проявлением даунизма и низкой культуры

Сообщение отредактировал Елух: 18.01.2010, 10:12:35


#7040
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Выбора нет, Сантона надо выпускать в дерби, ибо наши центрдефы на флангах пожарят сильно, Бекс весь матч будет вешать оттуда в штрафную. А вариант с кэпом на фланге был бы хорош, при нормальном центре, но там проблемы. Мотта, сцуко, совсем мертвый, Камб выздоровел, надо ставить в основу, иначе просрем, Мунтари со Станком соревнуются со страшной скоростью кто отупеет быстрее в Интере, достали если честно, уверен что центр будет за Миланом, уж больно он у них насыщен, да и посильнее нашего в любом случае. Опять вся надежда на Снейдера, но нефига было тогда распалять весь фарт на Сиене. Одним Снейдером Милан не возьмем, нужно Майкону все свои косяки игр с середняками замазывать одной игрой в дерби, иначе буду голосовать за его уход. Бало нужен во втором тайме, с первых и до последних минут обязательно Милито. Ну и выбора нет, выйдет Пандев, которого намертво закроет Неста, тут к бабке не ходи, короче только чудом Пандев забить может. Если выйдет Куарежма, то Маур-миланист, ну и Арноутович выйдет в крайнем случае в последние 10 минут, зависит от результата матча. Остальных новичков нельзя выпускать, ибо Милан молодняком не взять.

Насчет Бари, то у меня лично претензий к Розетти нет, все три пеналя были однозначно, просто впервые вижу чтобы в одну калитку два пеналя за три минуты давали, но это говорит о его профпринципности. В остальном игру контролировал, не испортил скандалом, ибо болелы Бари начали бушевать на трибунах. Короче Розети отсудил грамотно на мой взгляд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.