Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7001
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Chemical RUSSS :-)
ну ок, всё ясно, ты придерживаешься иной точки зрения
что касается фамилий.
давай посмотрим ключевых иностранцев в составе Милана. в победных сезонах.
Зеедорф, Кака.
что касается роли Кака, то в полуфинале ЛЧ на СС с МЮ, уж точно не Рикки сделал игру
про финал в афинах я вообще молчу
а в2003 году Шевы не было он был травмирован.

#7002
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Тогда кончи болеть за итальянский Клуб, ты же не итальянец, может если за Милан будут болеть только итальянцы, то он будет каждый год брать ЛЧ :)

это аргумент, или твоё проявление чувства юмора?
или проявление чувства юмора, тогда да, смешно гыгыг

Это я начал мыслить как ты, на время :-) Ведь когда Милан проигрывает - это тоже следствие большого числа итальянцев в команде. Так ведь? Или это в твою теорию не вписывается?
  • 0

#7003
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

да ответь ты человеку про воспитанников, а то он и правда думает, что только Мальдини :-) и что Занетти итальянец :) И ваще, вот тебе оно надо, а?
  • 0

#7004
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений



Тогда кончи болеть за итальянский Клуб, ты же не итальянец, может если за Милан будут болеть только итальянцы, то он будет каждый год брать ЛЧ :)

это аргумент, или твоё проявление чувства юмора?
или проявление чувства юмора, тогда да, смешно гыгыг

Это я начал мыслить как ты, на время :-)


ну по крайней мере я аргументирую свои посты.
ты тогда скажи свое ИМХО по этому сабжу.
а то с чем ты споришь понятно, что же ты считаешь верным - не совсем

#7005
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS :-)
ну ок, всё ясно, ты придерживаешься иной точки зрения
что касается фамилий.

Ты всё своё долбишь и долбишь, а мои вопросы всё без ответов остаются :) . Ну, кто спорит - команда у Вас в те времена была отличная и итальянцы были все как на подбор. Что-ж скупили итальянцев со всей Италии - молодцы, как Зенит сейчас скупает всех русских в свой Клуб. Я не говорю, что команда у Вас плохая или там, что итальянцы не играли роли. Ты это то пойми.
  • 0

#7006
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух,

да ответь ты человеку про воспитанников, а то он и правда думает, что только Мальдини :-) и что Занетти итальянец :)


ну я хотел бы услышать аргументы..
и всего лишь пожелал Интеру сменить вектор на внутренний рынок..

#7007
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
[quote name='Chemical RUSSS' date='15.01.2010, 17:08' post='11441954']
...Эти же люди славно просрали Ливерпулю, ...
[quote name='Елух' post='11441766' date='15.01.2010, 17:01']
...
[/quote]
Аватарка у тебя классная, завораживает. :-)
2005-й год- недоразумение. "Бывают в жизни огорчения-вместо хлеба есть печенье". :)
Так как насчет совместного просмотра? :)
  • 0

#7008
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Chemical RUSSS :-)
ну ок, всё ясно, ты придерживаешься иной точки зрения
что касается фамилий.

а мои вопросы всё без ответов остаются :) .



ок, а где вопросы, извини может я упустил их.
тогда повтори пожалуста

#7009
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ну по крайней мере я аргументирую свои посты.
ты тогда скажи свое ИМХО по этому сабжу.
а то с чем ты споришь понятно, что же ты считаешь верным - не совсем

Аргументы всегда у всех свои :-) У меня нет подобного рода теорий, от чего зависят Победы в ЛЧ и т.д.. И я ни что не утверждаю. Просто я не вижу связи, которую видишь ты :) Я считаю, что для Клуба в плане патриотичности важны воспитанники Клуба, а не носители титульной национальности.
  • 0

#7010
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
И я неффффтему вставлю, товарисч Елух хочет сказать что чем больше игроков аборигенов в клубе ,тем лучше для самого клуба, так как они на европейской арене бъются не только за клуб, но и за свою страну страну! За честь и имдж бъются! Казакша НАМЫС! А енти фраера гостралеры за баблом едут, да побухать после побед!=) ИМХО

#7011
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


ну по крайней мере я аргументирую свои посты.
ты тогда скажи свое ИМХО по этому сабжу.
а то с чем ты споришь понятно, что же ты считаешь верным - не совсем

Я считаю, что для Клуба в плане патриотичности важны воспитанники Клуба


на этом можно поставить точку :-)

#7012
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Не хило так развели демогогию на 3 страницы в итоге каждый остался при своём.
Завтрашний матч судит опять этот Розетти

FORZA INTERNAZIONALE
  • 1

#7013
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

[Ты всё своё долбишь и долбишь, а мои вопросы всё без ответов остаются :-) . Ну, кто спорит - команда у Вас в те времена была отличная и итальянцы были все как на подбор. Что-ж скупили итальянцев со всей Италии - молодцы, как Зенит сейчас скупает всех русских в свой Клуб. Я не говорю, что команда у Вас плохая или там, что итальянцы не играли роли. Ты это то пойми.

Ну, вначале выясни, чьих игроков в те(да и в нынешние, да и всегда вообще) годы было больше всего в составе скуадры. Чтобы не звучать немного резонансно. Практически все итальянцы Милана, когда они появлялись в составе, никто не знал, кроме Несты и Пиппо, который считался, что на излете уже. В Юве та же ситуация, почти все итальянцы в нашем составе - как бы открыты нами, до прихода к нам тоже мало кому известны были.
  • 0

#7014
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Практически все итальянцы Милана, когда они появлялись в составе, никто не знал, кроме Несты и Пиппо, который считался, что на излете уже. В Юве та же ситуация, почти все итальянцы в нашем составе - как бы открыты нами, до прихода к нам тоже мало кому известны были.

Ну, молодцы, раскрыли таланты. Тебе что ли спасибо за это сказать? Знали не знали, раскрыли - ты немного о другом, кажется...
  • 0

#7015
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Dom 24 Gen 2010, 20:45 Campionato Inter vs. Milan
Gio 28 Gen 2010 Coppa Italia Inter vs. Juventus
:-)
Мне нравится...сборная Италии будет 2жды играть с Нами в течении 4х дней!

2Matiaz
Кстати, Кризетиг ещё и самый молодой итальянец, когда-либо выступавший за U21 Италии! Во! :)


ПС Сразу видно - конец рабочего дня пятницы :))) аж 3 страницы
  • 0

#7016
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ппц конечно расписание... по ходу придется сливать Бари, сил поберечь)) а потом выкладываться по полной на 2 дерби ПОДРЯД!(
блин, жаль не в городе сейчас(((собираться будете?
FORZA INTER!
  • 0

#7017
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кризетига мы сегодня всё-таки не увидем :laugh:
Вот состав на сегодняшнюю игру:
Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.
Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier, Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 29 Giulio Donati, 39 Davide Santon.
Midfielders: 7 Ricardo Quaresma, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 19 Esteban Cambiasso, 44 Sebastian Carlsen.
Strikers: 22 Diego Milito, 27 Goran Pandev, 45 Mario Balotelli, 89 Marko Arnautovic.
Рад, что в строй вернулись Камбик и Сантон.
Только я не понял кто такой 44 Sebastian Carlsen ?
На Дерби с удовольствием приду, кто ЗА?
  • 1

#7018
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хера се дискуссия.
Не могу воздержаться, чтоб не выразить свое никому не нужное ИМХО )
В принципе все тут правы :laugh: ну, честно. Прав Серафим, который все-таки скорее адекватно чем не адекватно считает, что иностранцы всегда были очень важны для Ювентуса и Милана как и для Интера.
Прав Елух, который резонно считает, что победы 2003 и 2007 были добыты все-таки итальянцами+Зеедорфом, а Шева забил 5(!) голов за сезон+фартонуло в полуфинале с Интером после шикарного паса Зеедорфа, да и финале забил пеналь, что само по себе никак не достижение, просто разве что решающий, в 2007 думаю все также:великие Паоло Мальдини и Алессандро Неста напрочь переиграли Руни и Роналдо, которые даж не родились когда Паоло уже играл за АСМ, а Зеедорф и Пирло и частично Кака убили сначала Баварию, потом МЮ, в финале лучшим был ПИППО ))
Успехи Юве 96-го года все-таки больше за итальянцами, а скудо 2002, 2003, ЛЧ 2003 так уже солировали Недвед, Трезеге, Тюрам, хотя лидерами все-таки были ДП и Буффон.
В Интере иностранцы играют более важную роль. В общем кажется это хотели сказать спорящие, палка о двух концах, но все-таки Паоло Мальдини говорил в 2001-ом, что болельщики клубов хотят видеть лидерами команд итальянцев, а болея за сборную каждому хочется чтоб игру делал игрок их клуба, и очень обидно болельщикам когда лидер романист Тотти или ювентиец Дель Пьеро, тогда как игроки его клуба на вторых ролях...whatever конечно, но Хавьер Дзанетти стоит особняком, рад, что такой игрок есть в Серии А, и уж все равно какая у него национальность, хотя нет, национальность то у него-Интерист, не то что у всяких Ибрагнидовичей.
  • 0

#7019
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
не будет у нас седня 3х очков... б**ть, очень хочется ошибаться, но вот такое вот предчувствие)) если конечно сегодняшний слив будет окуплен победами над Миланом и Юве)) хехе :laugh:
FORZA INTER! ё-мое...
  • 0

#7020
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2PhD
Не знаю насколько ненужное, но самое правильное это точно :laugh:
Кстати, сейчас модно на аву ставить клуб, за оторый не болеешь??? :lol:

2Matiaz
Это случайно не тот, что живет на крыше???

Сообщение отредактировал chingashow: 16.01.2010, 19:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.