Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6981
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ок serafim
ва ше право
я лично не против если Интер будет набирать легионеров и их будут унижать в лЧ МЮ и Барса

что касается игроков итальянцев чделавших победы в лЧ.
так вот 2003 год - бесподобный Пиппо Индзаги, Рино Гаттузо, Паоло Мальдини, Пирло, Неста сделали ЛЧ (шева был травмирован полсезона и вышел только к финалу).
2007 год - Неста, Мальдини, Пирло, Оддо, Рино, Пиппо и Кака.

в начале 90 - х ваще то существовал лимит на легионеров на поле и говорить что победы делали голландцы имхо в корне не верно

Сообщение отредактировал Елух: 15.01.2010, 16:41:29


#6982
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Все правы по своему. Миру-мир, пису-пис. А то придет дядя с плюсометом и веернет не глядя. А у меня итак 4 плюса. :-)
  • 0

#6983
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Серафим че накипело??? мне было интересно читать, тока ты какой-то неадекватный!!! хотя хорошо написано,если это ты сам написал! Еще раз повторяю-если бы не кальчополи вы сейчам до сих пор в говне копались бы, так что не говори бред про свои вершины и так далее, ладно???!!!
и еще одно упоминание, Балотелли не итальянец, он -негр(ганец)!!! помни об этом!
  • 0

#6984
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS

замени в составе Барсы Хави, Иньесту, Пуйоля на Мунтари, Самуэля и Камбьяссо.
что бы было в ЛЧ сфантазировать не сложно имхо

Что-то ты грубо и прямолинейно подошёл к вопросу. Во-первых Хави, Иньеста и Пуйоль воспитанники Барсы и это куда важнее того, что они каталонцы (и то вроде Иньеста не каталонец). Ведь воспитанник Эспаньола тоже зачастую каталонец, но будет ли он такой же ценимый в составе Барсы - это вопрос, который решит его игра и ничто иное. Если уж перешёл на личности: Месси, Роналдиньо, Бойан, Педро, Дос Сантос, тренер Франк Райкаард - их любят в Барсе как своих, но ведь они и близко не каталонцы.

То что Интер с имеющимися легионерами не может никак выиграть Трофей ЛЧ - то наверное тому причины такие: не те игроки, не те тренера, не та судьба. Но, я никак не могу связать неудачи Интера в ЛЧ с тем, что в составе чёрно-синих мало итальянцев. Связи никак не нахожу.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 15.01.2010, 16:48:17

  • 0

#6985
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а вообще то мне похрену. :-)
зачем я ввязался вэтот спор.
хоть марсиан набирайте, мне то какое дело
главное чтоб в Милане 5-6 игроков основы были итальянцы

#6986
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

serafim

поэтому мы и берем каждое десятилетие по 2 -3 чашки ЛЧ, а вы не берете.
Что ж. если вам нравится быть на задворках в Европе - ваше право.

Да, берете, а мы нет. Да, дал по яйцам, спасибо.
Это совсем нам не нравится, и нынешняя игра не нравится, и положение вечной сыкливости перед топклубами тоже мягко говоря не нравится. Но у нас свой путь, а у вас свой. Может лет через 20 по "ушастым" у нас будет паритет, ведь когда вы брали свой 17-й титул, тоже не верилось что меньше чем за декаду мы вас обойдем.
И вообще народная мудрость гласит: Тот, кто чем хвастается, тем и по тому и получает.
Времена меняются. Может и мы разок в Б сгоняем чтобы Лигу взять, короче по итогам 20-30 лет все равно какой то баланс будет, ибо иначе никак.
А психология что все вокруг имбецилы, а у нас все магнифико, это утопия.
  • 0

#6987
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
чуть не забыл-ты написал что наша игра типо как строилась на Давидсе? не буду упоминать с кем в составе Юве выиграл в 96-м году ЛЧ.....очень-очень много Итальянцев в составе! и после этого два раза подряд выходили в финал ЛЧ, в составе с многими итальянцами,Елух тебе грит про то что если команда Итальянская, то в ней должно преобладать количество игроков той страны откуда клуб....!!! :-)
  • 0

#6988
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


serafim

поэтому мы и берем каждое десятилетие по 2 -3 чашки ЛЧ, а вы не берете.
Что ж. если вам нравится быть на задворках в Европе - ваше право.


Это совсем нам не нравится, и нынешняя игра не нравится, и



ну тебе - интеристу главное нравится трансферный подход к формированию Интера - и это самое главное. ты ж интерист и для тебя покупают легионеров.
а мой взгляд всего лишь ИМХО со стороны, твк что забей :-)

#6989
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Chemical RUSSS

замени в составе Барсы Хави, Иньесту, Пуйоля на Мунтари, Самуэля и Камбьяссо.
что бы было в ЛЧ сфантазировать не сложно имхо

Но, я никак не могу связать неудачи Интера в ЛЧ с тем, что в составе чёрно-синих мало итальянцев. Связи никак не нахожу.



А я нахожу...не буду повторяться и приминительно к Милану я уже сказал и доказал.
вот ювентийцы раскажут как итальянцы Липпи бомбили всех в Европе.
короче, в европе и мире Италия выигрывает когда показывает итальянский футбол (тот же Интер с катеначчо).
носителями итальянского футбола явл итальянцы.
я кончил..
спс за внимание

Сообщение отредактировал Елух: 15.01.2010, 16:52:04


#6990
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

и еще одно упоминание, Балотелли не итальянец, он -негр(ганец)!!! помни об этом!

А Месси аргентинец или итальянец? А, Дзанетти?
  • 0

#6991
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А Месси аргентинец или итальянец?

в смысле Камор?
  • 0

#6992
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

главное чтоб в Милане 5-6 игроков основы были итальянцы

Кто сейчас делает погоду в Милане? Иностранцы для Италии или свои местные? По твоему. Сколько итальянцев в составе Милана своих воспитанников?
  • 0

#6993
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Просто Интер- сильная команда для Италии. И не везет ей с жеребьевкой в Европе.
Тоже только личное мнение, тоже на него забей. :-)
Так как насчет совместного просмотра дерби? :)
  • 0

#6994
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

То что Интер с имеющимися легионерами не может никак выиграть Трофей ЛЧ - то наверное тому причины такие: не та судьба.

во! так мне больше нравится :-)
  • 0

#6995
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А Месси аргентинец или итальянец?

в смысле Камор?

Я к тому, что чёрного быстро индетифицируют как чужака. А, вот то что Дзанетти с чистейшими итальянскими корнями всеми спокойно принимается как аргентинец - то это нормально :) У Месси также нетрудно догадаться, что корни не индейские :-)

А я нахожу...не буду повторяться и приминительно к Милану я уже сказал и доказал.

Доказал?! :) Однако :eek:
  • 0

#6996
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ну тебе - интеристу главное нравится трансферный подход к формированию Интера - и это самое главное. ты ж интерист и для тебя покупают легионеров.
а мой взгляд всего лишь ИМХО со стороны, твк что забей :-)

Нравится-не нравится, трансферную политику Интера я воспринимаю как есть, ибо мне как болельщику другого не дано, я же не акционер клуба. Впрочем как и тебе политика своего клуба. Это уже потом ты ее подстраиваешь под собственную логику и философию, кстати очень ловко (надо отдать должное).
Насчет взгляда состороны, то было бы интересно твое беспристрастное мнение, а то уже всем думаю понятно твое отношение к Интеру, и не обязательно в кажом посте это подчеркивать.
А так, бенвенуто семпре.
  • 0

#6997
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


А


Я

А я нахожу...не буду повторяться и приминительно к Милану я уже сказал и доказал.

Доказал?! :-) Однако :)



Милан
2003 год - бесподобный Пиппо Индзаги, Рино Гаттузо, Паоло Мальдини, Пирло, Неста сделали ЛЧ (шева был травмирован полсезона и вышел только к финалу).
2007 год - Неста, Мальдини, Пирло, Оддо, Рино, Пиппо, Амброзини и Кака.

это игроки, вокруг которых строилась игра Анчи.
ключевые игроки в двух победных сезонах - Пирло Рино Неста (основа Скуадры), Мальдини, Пиппо сделавший в 2003 и 2007 году ЛЧ, вице - кэп Амброзини.
как не трудно заметить это итальянцы, вокруг которых строился Милан

Сообщение отредактировал Елух: 15.01.2010, 17:04:15


#6998
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

носителями итальянского футбола явл итальянцы.
я кончил..

Тогда кончи болеть за итальянский Клуб, ты же не итальянец, может если за Милан будут болеть только итальянцы, то он будет каждый год брать ЛЧ :-)
  • 0

#6999
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


носителями итальянского футбола явл итальянцы.
я кончил..

Тогда кончи болеть за итальянский Клуб, ты же не итальянец, может если за Милан будут болеть только итальянцы, то он будет каждый год брать ЛЧ :-)



это аргумент, или твоё проявление чувства юмора?
или проявление чувства юмора, тогда да, смешно гыгыг

#7000
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Милан
2003 год - бесподобный Пиппо Индзаги, Рино Гаттузо, Паоло Мальдини, Пирло, Неста сделали ЛЧ (шева был травмирован полсезона и вышел только к финалу).

Эти же люди славно просрали Ливерпулю, может в тот день слишком много итальянцев было на поле? :)

Милан
2003 год - бесподобный Пиппо Индзаги, Рино Гаттузо, Паоло Мальдини, Пирло, Неста сделали ЛЧ (шева был травмирован полсезона и вышел только к финалу).
2007 год - Неста, Мальдини, Пирло, Оддо, Рино, Пиппо, Амброзини и Кака.
как не трудно заметить это итальянцы, вокруг которых строился Милан

Особенно Кака :) И надо было всех игроков Милана перечислить, а не только тех кто тебе нужен был :-) Всё-таки не только итальянцы Победы ковали :eek: Амброзини тож вроде с Бразилией связан как-то.
И всё-таки кто, кроме Мальдини, из них воспитанники Милана?

Ты тупо всё подстраиваешь под свою мыслю. Но, что этим ты доказываешь я не понимаю.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 15.01.2010, 17:11:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.