Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6761
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет!
Жаль упустили победу, но сами виноваты - не собрано сыграли в центре и в обороне. Да и в принципе ничего страшного в этом нет, просто команде нужен отдых, какие то они "изношенные").
Насчет Кандревы я считаю надо брать, парень - одно из открытий первого круга, играет стабильно. А вот с Пандевым есть риск, не кто ни знает его кондиций. Год назад я сказал бы: "брать с руками и ногами!", а вот сейчас... . Не пойму почему Арнаутовича не выпускают?!
PS: А кто это сидел возле Маура на скамейке?
  • 0

#6762
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, блин упустили победу. Игра в Бергамо у меня вызывало тревогу, свежа ещё в памяти прошлогодние 3-1, когда Ибра забил на 90-й минуте гол пристижа и побежал с мячом к центру поля :)
Была такая суперская возможность уйти в отрыв, но не свезло. Нужно было забивать второй гол и там уже играть по счёту. Команде действительно нужен отдых. Тут ещё в среду игра в Кубке Италии с Ливорно. Странный тур, все лидеры потеряли очки. Все кто играл в середине недели потеряли очки. Лусио-косячник :D
  • 0

#6763
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Всех с праздником!Matiaz тебя с двойным.молоток парень.с рождением дочки.пусть она радует родителей.здоровья ей богатырского!
надеюсь наши сегодня достойно выступят и обыграют Ливорно,в честь рождения новой Интеристы!
  • 0

#6764
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мои поздравления, Матиас. Здоровья семье.
  • 0

#6765
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Аза!!! Приятная новость!!! :smoke:) Поздравляю тебя!!! Здоровья девочке и побольше сонных ночей вам!!!

ПС Это инвестиция в будущее интеризма! Я так понял, мы потеряли тебя года на 2-3, но только для того, что бы ты вернулся уже с ещё одним интеристой!!! Скоро мы узнаем её имя???
Ануара с Артекой осталось ждать год, наверное :fie: я правильно мыслю???

Сообщение отредактировал chingashow: 17.12.2009, 08:53:44

  • 0

#6766
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Матиас, поздравления!Искренние!))
  • 0

#6767
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аза!!! Приятная новость!!! ;)) Поздравляю тебя!!! Здоровья девочке и побольше сонных ночей вам!!!

ПС Это инвестиция в будущее интеризма! Я так понял, мы потеряли тебя года на 2-3, но только для того, что бы ты вернулся уже с ещё одним интеристой!!! Скоро мы узнаем её имя???
Ануара с Артекой осталось ждать год, наверное :D я правильно мыслю???

Да ну что ты! Азу мы теряем максимум на год, и тос редкими появлениями, а мы с Артекой планируем уже с сентября на матчи вместе ходить.
Да, а Азамату кстати теперь начало матчей в пол второго ночи вообще не проблема. Приятное с полезным.
Кстати, Чинга а ДР мамы треба на родине спровляти, а? Когда уже до дому, до хаты?
  • 0

#6768
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Аза, брат! Исренне рад твоему событию! Мои поздравления от всей души!
  • 0

#6769
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ануар, Чинга, Олжик, Ильяс и Нуркен, спасибо вам большое за поздравления и за добрые пожелания!

PhD и Shnurkz спасибо и Вам за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Желаю всем Вам в этой жизни обязательно испытать то счастье, которое я сейчас испытываю! Это то, ради чего стоит жить!

P/S Чинга, имя мы с Салтой дочурке уже придумали, я его тебе в ЛС чиркну :(
  • 0

#6770
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
привет всем! отбыл я свой срок :(
ну во первых, что бы я сейчас, минут 5 назад не видел, хочу от всей души поздравить Азу - Азамат, брат, от всей души поздравляю!
дальше... а дальше Челси! :) жду интервью Жозе...
  • 0

#6771
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Эльдар брат, спасибо!!!

Вот такого жребия я точно не ожидал. Челси, на сегодня очень силён, но неизвестно в каком состоянии будут игроки, которые уедут на Кубок Африки. Посмотрим, что придумает в игре с аристократми Маур.

P/S Кузенам тоже не хило "подфортило" :(
  • 0

#6772
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
писец попали на самого сильного соперника,в жребии нам "фартит" в последнее время.есть один плюс Мауру в западлу будет проигрывать Челси.пора уже показать яйца и посмотреть чего там в 1/4 интересного :(
  • 0

#6773
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ребятки удачи Вам, не посрамите землю Итальянскую, и болел казахстанских!)

#6774
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Посмотрим чей ромб сильнее...
  • 0

#6775
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да, кстати... Моу походу умрет после матча, чем проиграет Челси)) тем более в котором сидит К. Анчелотти :rolleyes:
  • 0

#6776
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну что, кузены? Покажем любителям овсянки всю силу кальчо? :rolleyes:
Блин, не знаю, что со мной, но какое-то чувство единства с вами. Да простят меня мои красно-черные собратья!
Ломбардии выпал шанс показать любителем АПЛ кто реально крут!

З.ы. Матиас, хоть лично и не знаком, но от души поздравляю! Новая жизнь всегда хорошо!

#6777
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Matiaz, мой идейный противник :rolleyes: \, от всей души поздравляю и респектую.
Дочка э то супер. по себе знаю...
так что радуйся и наслаждайся жизнью.
Интер тож поздоравляю.. :bored:
если и можно было придумать худший расклад, то его очень сложно было б придумать :surprise: .
ИМХО, пипец вам походу

#6778
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну челси так Челси сильны конечно, но чему быть того не миновать. Нам то вылетать уже не привыкать :rolleyes:
В коппе дебютировало очередное молодое дарование кто нибудь видел каков он?
Маур Арно намеренно игноррирует что-ли?
  • 0

#6779
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Англо-Итал противостояние, Эх, боюсь как всегда будет, дальше АПЛовцы пойдут

#6780
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
надеюсь хотя бы в этом году будет исключение!)
так что FORZA INTER! FORZA FIORENTINA!!! Милан, удачи! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.