Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6801
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
слухи от la Gazzetta dello Sport:
1. Арнаутович уходит. Бранка пытается его куда-нибудь пристроить
2. Суазо на Батисту.
3. Моратти против, но ла Газзета верит! Пандев, все зависит от завтрашнего для (у него расмотрение расторжения контракта с Лацио). Тони нравится Мауру из-за характеристик.
4. А летом ищем молодых защитников: Раноккья или Жером Боатенг и.....Гуркуфф! Так что предположения Серафима не с проста! Может Блан уже почву готовит себе...

Представляю вам Интер 2010/11


А
Сезар
Майкон - Лусио - Самюэль - Киву
Камбиассо - Мотта
Снейдер - Гуркуфф - Этоо
Милито


Б
Тольдо
Кэп - Раноккья - Кордоба - Сантон
Станкович - Галоппа
Каурежма - Каутиньо - Жулио Батиста
Балотелли


алленаторе Л. Блан


Сообщение отредактировал chingashow: 20.12.2009, 23:46:30

  • 0

#6802
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
составы мрак!
по игре с Челси: в атаку с первой же минуты, прессинг на каждом квадратном метре поля! не давать опомниться, бороться до конца и не выё...ся, не пижонить. короче, все 180 минут полнейшей концентрации и самоотдачи. я очень уважаю Челси, они моя 2-ая любимая команда. жаль, что жребий свел их. я не знаю, что Интеру поможет в игре с таким мотивированным и дисциплинированным соперником. все-равно за Интер!!! :-/
  • 0

#6803
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А вместо Маура кого? Блана?

В этом то вся загвоздка, что пока некого. Чувствую что Блан - это не то, будет как Фатих Терим в Милане. В этом плане легко судить ошибки других, а окажись на месте Моратти и что? Многие клубы сейчас стоят перед таким выбором: Кого? И Юве и Милан, ибо даже при удачной игре не верится что Леонардо это тренер на годы. Нужен кто то консервативный, консептуальный, харизматичный, но не распиаренный, терпеливый, жесткий, умный стратег, лидер, тонкий психолог и фанат своего дела, в котором он мастер, саможертвующий трудоголик и дать ему время.
  • 0

#6804
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По Челси:
Помнится Маур говорил что летом 2009-го Лэмпард на 100% будет играть у нас. А сразу после того как Маур узнал что будет у нас, первым делом позвал Эсьена (хотя это было нереально). А еще за Карвальо с Деко Челси по настоящему смешные деньги просил, да и Дрогба был вполне реален. Вместо них у нас Куарежма, Мансини, Мунтари и Арнаутович.
  • 0

#6805
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

по игре с Челси: в атаку с первой же минуты, прессинг на каждом квадратном метре поля! не давать опомниться, бороться до конца и не выё...ся, не пижонить. короче, все 180 минут полнейшей концентрации и самоотдачи.

С Челси у нас на подобный прессинг ни техники, ни физики не хватит. Да и потом когда мы так вообще играли? Скорее наоборот, прессинг будет со стороны англичан.
  • 0

#6806
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прагматизм - это классная штука! Но мы ним с перебарщиваем!!!
Вот сегодня, уже на 14й минуте забили гол, а потом что? Мы выигрываем, соперник почти не атакует, 3 очка в кармане, значит можно тоже не бегать, стоять! Вот мы так и делаем!!! А почему бы Мауру не поставить запись Барсы и не сказать "Слабо?". Это ведь была бы тренировка! Тренировка - подготовка к матчам, матчи - подготовка к большим матчам! А у нас все матчи 3 очка, Катания - 3 очка, Ювентус - 3 очка, Чилси - 3 очка...ничего страшного, проиграем Челси, это ведь всего 3 очка! Можно 2 матча проиграть, всего 6 очков! :-/ Потом отыграем их с Катанией...

Сообщение отредактировал chingashow: 21.12.2009, 04:08:27

  • 0

#6807
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну, что-то вы через чур, имхо, делаете из нынешнего Челси непобедимую команду! Да они сильны физически и ментально, но сейчас у них спад, который обнажает слабые места, и этим, думаю, Маур воспользуется! Тем более, не стоит забывать, что двое из трех главных действующих лиц нынешнего Челси отбудут на КАН в январе и не ясно в каком состоянии они будут пребывать к февралю! Так что, мое имхо - Интеру нужно самому подойти к февралю с хорошим функционалом, а шансы пройти аристократов - довольно высоки!
  • 0

#6808
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

отчились наши бывшие защитники: Бурдиссо и Ривас!

верните их себе, умоляю!! крик души просто :-) не ну правда, веселее бы было смотреть ваши матчи :-/
  • 0

#6809
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
пользуясь случаем(пока меня не забанили по привычке) хочу поздравить Машину Интер, с чемпионством!!!
как грится не вы его выиграли, а мы вам его сами подарили! ждемс еще раз след.сезона!!! :(
  • 0

#6810
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

пользуясь случаем(пока меня не забанили по привычке) хочу поздравить Машину Интер, с чемпионством!!!
как грится не вы его выиграли, а мы вам его сами подарили! ждемс еще раз след.сезона!!! :(



Э, погоди дружище...
вы можт и отпали, но мы какбэ еще нет..
мы еще маленько попыхтим - глядишь и Челси Интеру разшоршит , а тут мы такие ваще реальные пацаны (распальцовка там, адики, типа с района такие) безбазару нарисовываемся типа иди сюда и ваще по ходу кончаем Интер.

Сообщение отредактировал Елух: 21.12.2009, 11:40:25


#6811
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
последний матч этого года выиграли(блекло,но 3 очка положили в копилку)терь надо в дерби обыграть кузенов и с +8 готовиться к Челси.папа Карло да и Милан на пик формы выходили к весне,значит будем играть со злым Челси,все против нас,значит надо делать сенсацию.Челси можно обыгрывать.и должна же наконец оборваться неудачная серия 1/8.
  • 0

#6812
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Было бы хорошо, если бы Моратти знал, что в контрактах ещё можно условия расторжения одной стороной вписать! Типа "Чех забил тебе хэт трик, значит мы можем тебя уволить летом без каких-либо отступных"...


Да не будет такого, Чех у нас в атаку не ходит и даже пендали не бьет, как Бут. :(

#6813
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


по игре с Челси: в атаку с первой же минуты, прессинг на каждом квадратном метре поля! не давать опомниться, бороться до конца и не выё...ся, не пижонить. короче, все 180 минут полнейшей концентрации и самоотдачи.

С Челси у нас на подобный прессинг ни техники, ни физики не хватит. Да и потом когда мы так вообще играли? Скорее наоборот, прессинг будет со стороны англичан.

а с такой игрой как сейчас вообще против Челси выходить не надо! не понятно во что Интер играет! Эти пасы, через все поле, куда, кому?! Надо научиться контролировать мяч, вот чего у Интера нет уже лет 10! Сумбур, пасы вне куда (если нет Снейдера). Мяч держать не умеют, не знают что с ним делать! а кто знает, тому техники и скорости мышления не хватает (Станок например).
  • 0

#6814
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Чина, рахмет за хорошие новости! а именно что Суасо вытесняют, но лучше б просто отдали, чем на кого то менять. и Арно тоже пусть отпускают! тупо талант гасится... ему бы в Англии побегать. например, подошел бы к Арсеналу. как раз у них Ван Перси выбыл до конца сезона. а Венгер ой как работает с молодыми талантами! и ооочень порадовал слух о Гуркюффе!!! дай Бог чтоб он к нам пришел)))
и не стоит пока спешить с Бланом! можно ещё Моу подержать пару лет ;) знаю, многие не согласятся
Stanley_Kubrick, :-) :D :) wahahahaha! ну что ж, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ждемс подарков таких и на след. год ;)
щас вот прочитал что Моратти уже сразу говорит что нах не продаст Марио никакому Манчестер Сити! :) но мне не нравятся эти слухи... сколько "такого" было по Ибре((( ещё пишут что мы интересуемся защитником Палермо Эдинсон Кавани
да в ж**у Челси! будет то что будет! не парюсь даже)
кстати, всех с победой!!! :(
  • 0

#6815
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да не,если предложат за него стиписяттысячмильенов евро то почему бы нет и купить Рибери со сборной Францией в придачу.по поводу Гюркуффа,мне кажется он француский вариант Куарежмы,а таким нужен тренер который будет их опекать и даст поверить в себя,а не грузить результатами,Манч с перспективными неплохо работал
  • 0

#6816
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с победой, хоть и не такой яркой, но мы зимние чемпионы! Мы имеем отрыв в 8 очков (по крайней мере до 27 дек.), выход из группы лч, блестящую победу в дерби Мадонины и поражение в дерби Д`Италии, - не так уж и плохо! :-) . А Жозе теперь нужно спокойно готовиться к Челси, пусть съездит пару раз на их матчи, сделает пометки в свой блокнотик, ну и поскандалит с тамошними журналистами.

P.S.: Кавани нап, причем пижон еще тот :D . Мне кажется, не до рос до уровня Интера. Тем более ММ г-рит, что денег не даст.
  • 0

#6817
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Манч с перспективными неплохо работал

Манч просто асом был в работе с перспективными, с раскрытиев талантов! Вот вспомнился мне сегодня Луис Хименес, который классно играл при Манче, и бегал с широкими глазами от удивления при Мауре :-)
  • 0

#6818
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Манч вроде хочет забрать Майкона,Кордобу и Балотелли,еще в придачу забрал бы Виеру,Станка,Мансини,Суазо лямов так за 90-100 я был бы не против.а вот Хименесу если бы Маур дал шанс.со Снейдером симпотично смотрелись бы
  • 0

#6819
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да пошел этот Манч со своими желаниями!
  • 0

#6820
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! Особенно приятно их получать от болельщиков враждующих с Интером клубов!!! Ну и братьям-интеристам тоже ещё раз большой рахмет.

2 ocean_kz, Мухит, спасибо за поздравления! в предстоящем противостоянии конечно же буду болеть за Интер.

Конечно же если реально смотреть на вещи, то у нас в матче с Челси шансов не много, но я в глубине души верю, что мы можем пройти дальше, наверное только за счёт сверх мотивации и нужного настроя. Ну и от невероятного везения тоже никто не застрахован, тем более, что в жребии фартуна всегда к нам поварачивается задом. :rolleyes:
Скучно будет без футбола до 06.01.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.