Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6721
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я уже писал, что выйграла та команда, которая больше этого хотела. Это было видно по тому как команда собралась после игры в центре поля.

Ну хоть в чем то мы солидарны. :dandy:

У ювентини (не у всех) отсутствует понятие "уважение к сопернику".

Я тебе простую вещь скажу, во всем виноват Марио. ))) Не было бы его на поле не было бы таких постов.
  • 0

#6722
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Я тебе простую вещь скажу, во всем виноват Марио. ))) Не было бы его на поле не было бы таких постов.

Да не в этом дело, Condor. Просто не нужно путать любовь/нелюбовь к клубу и отношение к болелам этого клуба. Я сильнее многих из вас не люблю Юве, как Вы не любите Интер, но я же не пишу у вас на ветке всякую хрень вроде "Юве гавно, а мы чемпионы", чего не скажешь о вас.
И ещё, что касается Марио, пусть малый дурачится, если ему хочется, судья на его провокации и симуляции не поддавался, так чего вы беситесь? А то получается Мело белый и пушистый, а Бало быдло. Этого грязного бразила удалили заслуженно, но и Марио получил справедливо ЖК за симуляцию, так что судья в эпизоде разобрался правильно. А Марио либо перебесится, либо закончит карьеру где-нибудь в ...опе. Я бы отдал его в аренду куда-нить и посмотрел как он будет вести себя там. В Интере имхо его слишком балуют и много позволяют, Моратти стоит горой за него. А Маур не может с ним совладать

Сообщение отредактировал Matiaz: 07.12.2009, 15:54:20

  • -1

#6723
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Матиас, отдайте Марио нам! Когда вернется будет воспитанный, интеллегентный католик! Тем паче, что вроде миланист где-то в глубине своей черной души.

#6724
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

Матиас, отдайте Марио нам! Когда вернется будет воспитанный, интеллегентный католик! Тем паче, что вроде миланист где-то в глубине своей черной души.

Отдали вам уже Пирло. Перебьетесь ))

#6725
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Сравнивать Балотелли с фанатами Юве по уровню интелекта это просто глупо. фанаты юве это фанаты. они только на форумах кричат да на стадионе, а Балотелли хочет он того или нет как появился в большом футболе стал фигурой публичной и несет полную ответсенность за свои действия и слова. и если не хочет провести остаток карьеры в сампе под 99 номером то пора бы язык и руки попридержать и играть в футбол и не корчиться как персонаж из нетленной басни перед зеркалом.
  • 0

#6726
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Матиас, отдайте Марио нам! Когда вернется будет воспитанный, интеллегентный католик! Тем паче, что вроде миланист где-то в глубине своей черной души.


Отдали вам уже Пирло. Перебьетесь ))



да с вашими лосями в центре поля, Пирло сейчас смотрелся бы как филателист в компании быдлогопников

Сообщение отредактировал Елух: 08.12.2009, 12:08:31


#6727
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Блин Блинский! Шо за срач не о чем(хотя сам пенился во время матча против уродца мунтари и Балло), Балло негр симулянт со скверным характером кторого может загубить этот самый характер, ему в натуре нужен чел который обоснует ему кто он и что он, тада толк будет, да и пусть он будет таким, мне всеравно, хотя смотря в будующее он нужен сборной Италии и это однозначно... а с другой стороны многие жители нашей страны отказались бы от таких Быдло футболистов? в нашей сборной то? я нет, да хоть трижды быдло и хамло...чем смотреть убожеский футбол нашей сборной...

Выиграли по делу, заслуженно, имели место судейские ошибки, мне лично поф...ую до них... Спс Вам за игру...

#6728
Desert Eagle

Desert Eagle
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Думаю интер пройдет дальше! ЦСКА повезло, но чтоб ещё и Рубину :rolleyes:

А Снэйдер играть будет?!
  • 0

#6729
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Снейдер играть будет!!! Только бы его в игре не сломали.
Вот наша заявка на матч с Рубином:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 19 Esteban Cambiasso, 30 Mancini.

Strikers: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.


  • -1

#6730
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Судя по фоткам с официалки в команде царит хорошее настроение. Блин я очень надеюсь, что сегодня мы покажем достойную игру. Иначе Маура нужно напиновать. Прямо не могу дождаться ночи, начала матча!!!
  • -1

#6731
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Удачи, кузены! Хотя мне будет интересно глянуть на рожу Маура, если татарва счет откроет. Ради одного этого буду смотреть! :(

Алга, Рубин! Бiз чемпионлярiмiз!!!

#6732
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Наверное поэтому мы так ценим Балотелли :smoke:
  • 0

#6733
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Салам Братья! Чинга, вчера ночью мы смотрели матч с бартом и яему так и сказал: "Балотелли конечно г-он редкостный, но своими такими маленькими шедеврами он все перекрывает...". Я думаю это правда, по крайней мере, для нас - Интеристов. Ну а команда, в целом сыграла очень неплохо...давно не было такой полноценной победы в ЛЧ у нас. В общем поздравляю всех! Назло всем, мы вышли, но думаю безотносительно этого матча, Маур показал в этом сезоне свою полную несостоятельность в ЛЧ, могут быть и не согласные со мной. В любом случае если достойно сыграем дальше, возьму свои слова назад. Буду рад это сделать :smoke:
  • 0

#6734
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Назло всем

это кому? :smoke:
поздравляю, для Италии это было важно.
  • 0

#6735
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Просто укатали "Рубин" в газон. Поздравляю с заслуженной победой!

ЗЫ. Никогда не присматривался к габаритам Майкона и Лусио, вы меня извините, конечно, но они просто верзилоподобные громилы :smoke:
Касаева Бекеич не зря выпустил, только ему не хватило опыта, имхо, а так шансики проблескивались у него из-за габаритов ваших защитников.
  • 0

#6736
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Балотелли куясссе
  • 0

#6737
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
1. Барселона – Бавария
2. Милан – Бордо
3. Манчестер – Штутгарт
4. Лион – Арсенал
5. ЦСКА – Челси
6. Фиорентина – Олимпиакос
7. Реал – Порту
8. Интер – Севилья
  • 0

#6738
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, и эта..Баллотелли забаллотелил классный голешник. :smoke:
  • 0

#6739
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Поздравляю Интеристов!

Честно, хотел чтоб вышел Интер, хоть и я очень радовался сенсационным матчам Рубина, но все таки, почему то хотелось чтоб Интер вышел (может потому, что я все таки симпатихирую Моуру...).

ИМХО: Яб не сказал что Интер в этой групповой стадии ЛЧ плохо себя показал - просто группа очень сильная была
  • 0

#6740
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

1. Барселона – Бавария
2. Милан – Бордо
3. Манчестер – Штутгарт
4. Лион – Арсенал
5. ЦСКА – Челси
6. Фиорентина – Олимпиакос
7. Реал – Порту
8. Интер – Севилья

:smoke: Шо це такэ? Кто это был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.