Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6781
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жеребьёвка для италов предсказумей ещё не была, разве что групповой этап нынешней ЛЧ тоже было легко предугадать!!! Челси, кто же ещё! А Милану МЮ, кто же ещё! Может быть только матч Баварии с Фио стал сюрпризом!!! :rolleyes:
Не понятно кто нас(италов) не любит, фортуна или подогреватели шариков, но мне кажется счет будет 3-0 не в нашу пользу...максимум 2-1, если в новом году Фио продолжит удивлять!!!
Нынешний Милан же скорее всего посыпиться против качественного соперника!
А мы? Даже если мы оставим все наши психологические проблемы за трибунами стадиона, Челси просто технически сильней в этом сезоне. Играя в такой же футбол: жесткий, атлетичный, закрытый, они умеют атаковать! И если во всех компонентах ещё можно поставить знак равенства, то в атаке они просто "команднее" нас на голову, а не как мы "Снейдер и Этоо все разрулят", только вот Снейдера не будет из-за травмы, а Этоо съедят мощные игроки.
Остаются 3 вещи!
Удача? На моей памяти, в ЛЧ она к нам не поворачевалась лицом не разу!
Лигочемпионское исцеление! Кто знает, может мы и правда сможем выстрелить в одном матче, прыгнуть выше головы за счет нового львиного характера и самопожертвования, в то время как Челси подойдет к матчу с не правильной мотивацией! Одного матча хватит, но кто поверит, что колени опять не затрясутся?
Ну и Джокер! Первый на ум приходит Балотелли, он может как устроить цирк, так и вывести команду на другой уровень, а может даже и исход встречи решить! Иль Капитано, Он не всегда показывает характер, а раскрывается полностью, только когда это по зарез нужно! Если его использовать на позиции левого защитника, то там он может наделать сюрпризов! Станкович, с его техникой ему на поле делать нечего, если только он не играет опорника, тут он чувствует себя уютнее, не теряет мяч так много! В общем играет более менее стабильно, но зато на поле будет игрок со взрывным характером, который один раз может пойти в штрафную или ударить за её пределами и решить этим судьбу Спешл Уана!!!
Всегда есть шансы, нужно просто биться, тогда и не будет времени трастись коленям, тогда и свой джокер найдется, и может быть появиться удача, которая заставит Терри двинуться чуть вправо, закрыв тем самым вид Чеху, а мяч уже будет лететь в это время в левую девятку от ноги...Сантона!!! :surprise: Тогда и этот малый поедет на ЧМ мира единственным представителем Интера (даже не смотря на давление прессы на Липпи за то, что он не взял только что приведшему Интер к победе в ЛЧ Балотелли) в Скуадре Адзуре, где после консультации Матерацци забьет решающий гол в финале, за 3 минуты до конца!!! И это конечно после того как удалят Кака, за то, что он въехал Сантону в грудь головой!!!
Вот так!!!

Хотя это может быть и Донати! Он неплохо смотрелся против Ливорно! Не так, конечно как Сантон в свое время. Вообще мне повезло, сидел у самого поля в игре против Ливорно, билеты стоили всего 10 евро. Самыми приветливыми к болельщикам были Станкович, Снейдер и Орландони! Махали руками нам, остальные просто разминались улыбаясь, кроме Вейры и Мотты... а Донати, он все делал не так на разминке! Все делают в точности копируя тренера, а Донати что-нить да по другому!!! Играл он хорошо, одна ошибка в обороне, но на нем фолили, и одна явная ошибка при пасе... зато двигался очень хорошо, постоянно был на месте, тактически грамотен!
Это я написал для Ильяса!

П.С.
Ну и самое обидное, что на свой ДР Ануар не получил Севилью... :bored: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, SERAFIM!!!! Желаю получить все таки Севилью, например в финале ЛЧ :idea:)) Здоровья тебе и тем кто тебе приносит радость!!!! А к маме на ДР я не попаду, приеду позже, только 26го!!!

П.П.С. У меня кстати, есть хорошая новость! Недавно было свободное время и я сыграл в PES...в 1/8 ЛЧ мне выпал Челси(как не странно!) и я ему....проиграл!!! ОЧень хорошая новость :eek:

Сообщение отредактировал chingashow: 19.12.2009, 05:23:51

  • 0

#6782
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не знаю..
мне почему-то кажется что Челси будет бит :rotate:
  • 0

#6783
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
на каждое Челси есть свой Эвребе :rotate:
  • 0

#6784
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Это я написал для Ильяса!

Спасибо :rotate: я и забыл что у нас в милане есть собственный корреспондент :-)
Лацио сейчас не в форме, хотя они пожертвовали матчем в ЛЕ что бы получше подготовится против нас. думаю победим 2-0. Заьют Бало и Миллито.
  • 0

#6785
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

не знаю..
мне почему-то кажется что Челси будет бит :rotate:

ты шутишь?
  • 0

#6786
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я серьёзно
  • 0

#6787
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
О, сколько сразу событий! Хочу поздравить Матиаса с рождением дочери, Серафима с днем рождения и маму Чинги с ее днем рождением :rotate: !

Ну и жребий выпал к нам, уже третий год нам попадаются сильнейшие команды. Но, чтобы там не говори ли Маур должен выигрывать. Пусть Челси и сильней нас по именам и командной игре, но если он себя считает спешл уаном то пусть доказывает это.
  • 0

#6788
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мои поздравления Матиаз. :)

Ну с Челси вам реально не повезло.
Кстати когда там кубок Африки, у них ведь Дрогба, Эссьен, Калу уедут, тогда у вас есть небольшой шанс.
  • 0

#6789
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я серьёзно

от тя такого не ожидал :)
  • 0

#6790
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кажется игра седня будет ватной))))))))))))))) спокойной на нет! :/ и примерно 1-0 или 2-1 (последний гол в период с 85й по 93ю) :) очень хочется ошибаться на счет игры)))
старину Круза ждет теплый прием на Сан-Сиро)
  • 0

#6791
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Мои поздравления Матиаз. :)

Ну с Челси вам реально не повезло.
Кстати когда там кубок Африки, у них ведь Дрогба, Эссьен, Калу уедут, тогда у вас есть небольшой шанс.


Кубок Африки будет с 10 по 31 января. Да и до 31-го числа думаю не все будут играть там. :)

#6792
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz,
от души поздравляю тебя с дочей :) пусть болеет за самую прекрасную команду в мире, за Скуадру Адзурру :)
serafim,
с др!!!
и всех вас, заклятые друзья интеристы, с Челси.
  • 0

#6793
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Matiaz,
от души поздравляю тебя с дочей :) пусть болеет за самую прекрасную команду в мире, за Скуадру Адзурру :)



ты хотела сказать " и, не в пример отца, за нормальную команду из г. Милана - АС Милан" :D

#6794
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Только прочитал. Азамат, поздравляю тебя с рождением дочери!

Тебе же Челси тоже небезразличен. За кого болеть будешь в 1/8? :)

#6795
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну и самое обидное, что на свой ДР Ануар не получил Севилью... :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, SERAFIM!!!! Желаю получить все таки Севилью, например в финале ЛЧ :smoke:)) Здоровья тебе и тем кто тебе приносит радость!!!! А к маме на ДР я не попаду, приеду позже, только 26го!!!

Все что не делается - к лучшему! Иначе и быть не может! Просто понимаешь это через какое то время спустя. Так что подождем.

Россонера, Колоджеро, грацие.

Насчет Челси,
то конечно мы так как они в последние лет 7 не играли еще, так что сольем однозначно, но вопрос как? Молчо и грустно как с Ливером и МЮ? Недооценив и поплатившись как с Вильереалом? А может поскандалив и подравшись как с Валенсией? Слава богу что второй матч в гостях играем, а то пожар на Сан Сиро вполне ожидаем был бы, аля евродерби. Короче я не знаю как мы попадем, но попадем злостно и без шансов. Челси свою лигу давно заслуживает, не хватает грамма везения и они вправе на него расчитывать в играх с сильными соперниками, а мы на что расчитываем? На авось и вдруг? Мы уступаем им практически во всем, что нужно для победы. В технике, в силовой борьбе, в командных действиеях, в стратегии, в духе и воле к победе, короче этот зверь нам не по зубам. Единственный наш "козырь" - это то, что Маур знает Челси изнутри. Так извините меня, так же и Купер может сказать что знает нынешний Интер как свой беспармак. По моему гораздо логичнее предполагать что Анчи знает современный Интер лучше чем Маур Челси. Остается вопрос в выборе стратегии на поединок, где гораздо прагматичнее окажется Карлетто, ему то ничего особенного выдумывать то и не придется, да и зачем? Он ведь не "особенный".
Но есть и плюсы. Раньше своих конкурентов вылетаем из еврокубков и берем скудо. Мауру мерси за два скуда и грубый поджопник за то что так и не поставил игру Интеру за два сезона.
Далее берем грамотного, амбициозного но без вые закидонов тренера на долгий срок, ибо нельзя брать тренера чтобы выиграть Лигу, подобный проект у Челси уже несколько лет длиться и пока безуспешно, а у нас так вообще на десятилетия растянется. Выигрыш Лиги - это либо конкретный фарт (а на него расчитывать групо), либо следствие демонстрации лучшей игры на планете, а для этого нужно ... да хрен знает что для этого нужно, но много чего, и одного тренера точно мало.
Так что по любому от жребия с Челси пользу поимеем.

Сообщение отредактировал serafim: 20.12.2009, 15:52:00

  • 0

#6796
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Ну и самое обидное, что на свой ДР Ануар не получил Севилью... :D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, SERAFIM!!!! Желаю получить все таки Севилью, например в финале ЛЧ :D)) Здоровья тебе и тем кто тебе приносит радость!!!! А к маме на ДР я не попаду, приеду позже, только 26го!!!

Все что не делается - к лучшему! Иначе и быть не может! Просто понимаешь это через какое то время спустя. Так что подождем.



Мауру мерси за два скуда и грубый поджопник за то что так и не поставил игру Интеру за два сезона.


serafim, с Днюхой, как грится всего - всего - всего! (хотел пожелать ченить твоему Интеру, но у тебя всё же ДР поэтому воздержусь :) )

что касается мауриньо...
ты знаешь, что он совсем недавно переподписал контракт с ММ?
а по контракту у него зп 11 000 000.
а теперь вопрос знатокам права - каковы отступные при расторжении контракта по инициативе Интера, по которому не истек год?
потому что с каждым годом прошедшим с момента подписания контракта, сумма отступных уменьшается, поэтому за год до истечение Стороны ваще по ходу за бутылкой пива могут разбежаться.
а чтоб маура щас отпустить ММ ваще с голой жопой останется..
Хотя я не против :smoke:

Сообщение отредактировал Елух: 20.12.2009, 16:24:44


#6797
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

serafim, с Днюхой, как грится всего - всего - всего! (хотел пожелать ченить твоему Интеру, но у тебя всё же ДР поэтому воздержусь :) )
что касается мауриньо...
ты знаешь, что он совсем недавно переподписал контракт с ММ?
а по контракту у него зп 11 000 000.

Спасибо, хорошее пожелание - "твоему Интеру" ... если бы ...
Насчет контракта не знал. Пил 4 дня.
Но если переподписали, то были причины наверное, скорее формальные. После отступных Манчини, второй раз на грабли наступать даже Моратти не станет. Тем более Маур в вопросе денег и развода на них гораздо больше профи чем в футболе (и это факт). Но и факт то, что у Маура востребованность повыше на уровень чем у Манча. И тот же Реал ему может и 12 лямов пообещать + личный интерес выиграть Ла Лигу в первый сезон, благо состав позволяет (это же не в МанСити уходить и облажаться), так что по окончанию сезона действительно могут за пивом мирно растаться. А потом я и не говорил что прям щас разорвать контракт или в марте, конечно пусть доведет сезон до логики и бай бай Мауриньо. Скучать уж точно не будем.
  • 0

#6798
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


serafim, с Днюхой, как грится всего - всего - всего! (хотел пожелать ченить твоему Интеру, но у тебя всё же ДР поэтому воздержусь :) )
что касается мауриньо...
ты знаешь, что он совсем недавно переподписал контракт с ММ?
а по контракту у него зп 11 000 000.



Насчет контракта не знал. Пил 4 дня.



что б не знать о подписании нового контракта, ты должен был пить, начиная с 5 мес назад...
короче, не уволит ММ Маура, даже если Челси выйграет вас 5- 0 и Чех сделает хет трик через себя.

кстати, пить 4 дня - это вредно...
по крайней мере тяжелыйалкоголь...
самое легкое пойло - это мартини бьянко.. две бутылки как сок.

Сообщение отредактировал Елух: 20.12.2009, 17:45:16


#6799
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

что б не знать о подписании нового контракта, ты должен был пить, начиная с 5 мес назад...
короче, не уволит ММ Маура, даже если Челси выйграет вас 5- 0 и Чех сделает хет трик через себя.
кстати, пить 4 дня - это вредно...
по крайней мере тяжелыйалкоголь...
самое легкое пойло - это мартини бьянко.. две бутылки как сок.

Ах вот оно что! Я уже грешным делом подумал о третьем продлении. Странно, ведь момент совсем не подходящий. Да нет конечно, просто Маур настолько нашему руководству пыли в глаза набросал, что они уж точно грешным делом после первого сезона подумали что в руках алмаз и подстраховались от всяких Реалов, а то королевичи деньгами с шиком раскидывались и наш "гений" мог ускользнуть.
Но уверен к концу этого сезона будут накиданы планы как быть дальше, ибо обе стороны все что могли дали друг другу, и мучаться еще один сезон в призрачных надеждах не резон ни нам ни ему. Поэтому мирно порешают как расстаться без боли и крика, и чтобы нам по карману не ударило, и чтобы Маур на коне уехал. А то, то что его выпнули с Челси (именно выпнули и никак иначе) серьезно его репутацию подпортило. Короче все сейчас умнее стали, и все будет тип-топ, скорее бы уже. Это как будто у тебя в горе на два флага больше остальных, а играть всего ничего осталось ... и ты понимаешь уже что не выиграешь, и хочешь начать новую ... и думаешь ... скорее бы уже.

Пил исключительно фруктовую сангрию собственного приготовления (этакий пунш по испански) и исключительно в компании, так сказать по случаю праздников. Тяжелый алкоголь терпеть не могу, студенческие годы вызвали отвращение на всю жизнь, самое тяжелое для меня сейчас Cointreau, а Мартини исключительно после работы в офисе во время празднования дня рождения одного из бухгалтеров.
Но две бутылки как сок - эт ты силен!!!!
  • 0

#6800
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Было бы хорошо, если бы Моратти знал, что в контрактах ещё можно условия расторжения одной стороной вписать! Типа "Чех забил тебе хэт трик, значит мы можем тебя уволить летом без каких-либо отступных"...
А вместо Маура кого? Блана?

ПС
Потовину матчей отменили из-за снега, а в другой половине отчились наши бывшие защитники: Бурдиссо и Ривас!

Сообщение отредактировал chingashow: 20.12.2009, 22:59:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.