Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6741
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


1. Барселона – Бавария
2. Милан – Бордо
3. Манчестер – Штутгарт
4. Лион – Арсенал
5. ЦСКА – Челси
6. Фиорентина – Олимпиакос
7. Реал – Порту
8. Интер – Севилья

:smoke: Шо це такэ? Кто это был?


У слепого жребия тоже иногда логика проскальзывает, а посему …

1. Барселона – Бавария (Смотрим прошлый года, реванш + интрига, ну и ББ просто прикольно)
2. Милан – Бордо (Братья макаронники мстят лягушатникам за своих)
3. Манчестер – Штутгарт (Как всегда МЮ фартит)
4. Лион – Арсенал (Интересные матчи двух играющих в интересный футбол команд)
5. ЦСКА – Челси (Абрамович)
6. Фиорентина – Олимпиакос (Ну должны же как-то фиалки всех удивить и залезть повыше в Лиге пока есть возможность)
7. Реал – Порту (Пиренейские разборки, ну и Реал не обременять сразу, все таки в финал ему путь прописан)
8. Интер – Севилья (А мы только испанцев с англичанами и чередуем, Валенсия, Вильяреаел, Ливерпуль, МЮ, так что с Севильей вполне реально, ну и просто больше не с кем сводить пока)
  • 0

#6742
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
serafim
тогда уж Челси надо сводить с вами или нами, вот уж где точек соприкосновения пруд пруди :smoke: чую я кому-нить из нас попадутся.

Барселона – Бавария (Смотрим прошлый года, реванш

да какой реванш, опять катком проедут и все дела.
  • 0

#6743
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

serafim
тогда уж Челси надо сводить с вами или нами, вот уж где точек соприкосновения пруд пруди :smoke: чую я кому-нить из нас попадутся.

Барселона – Бавария (Смотрим прошлый года, реванш

да какой реванш, опять катком проедут и все дела.

Рановато все же Челси с нами (город Милан) сводить ИМХО. Дальше можно, а пока с ЦСКА тоже интересно (тем более что они чуть МЮ на ОТ не вынесли).
Согласен, реванш врядли, но Бавария будет сверхмотивирована, потом это уже другая команда, да и Рибери в строй вернется, и к весне форму наберет + Робен бывший реалист, думаю вполне тянет на противостояние для журналистов. Есть так сказать о чем тереть в прессе.

Сообщение отредактировал serafim: 10.12.2009, 13:09:45

  • 0

#6744
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Маур выбрал игру с вингерами(Этоо и Балотелли) и выйграл.
  • 0

#6745
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
А где зебрятники!?... :smoke:

Совесть не позволяет? Хотя до этого позволяла...

Бало, всем ненавистникам утер нос... прям как КР забил со стандарта! Ай да молодец...

И Дзанетти браво, кэп!
  • 0

#6746
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с победой Интеристы!!!!!!
последние два года играли в 1/8 с финалистами прошлогоднего розыгрыша,имхается попадем на МЮ.кого не хочу видеть в соперники так это Челси.с остальными думаю 50/50.
все таки Маур умеет делать выводы,после матча с Барсой поняв что наши мегаопорники не справляются подпустил к основе Куара,а вчера и вовсе выпустил атакующий состав.оборона пожарит,в тех моментах у наших ворот будь команда по выше классом чем Рубин,писец бы карусели начались.
  • 0

#6747
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
поздравляю тчк не то зпт что рад мнгт грузите апельсины бочками тчк искренне ваш зпт пожеланием слиться ад :-) зпт елуХ

Сообщение отредактировал Елух: 10.12.2009, 17:48:04


#6748
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!! Интеристов поздравляю от себя!
Такого состава даже я не ожидал. Играли практически без опорников. Супер атакующий состав! Столько моментов создали, хотя и у наших ворот время от времени была опасность. По ходу игры чувствовался запас прочности, победили на классе. Марио суперски положил. Всем недоброжелателям .....сать.
  • 0

#6749
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Всем спасибо за поздравления!!! Интеристов поздравляю от себя!
Такого состава даже я не ожидал. Играли практически без опорников. Супер атакующий состав! Столько моментов создали, хотя и у наших ворот время от времени была опасность. По ходу игры чувствовался запас прочности, победили на классе. Марио суперски положил. Всем недоброжелателям .....сать.

Ну, насчет моментов-то ты загнул. И про опасность у ваших ворот время от времени. Чисто по голевым моментам, считаю, Рубин вас переиграл где-то 4-7. По ходу игры поймал себя на мысли, что будь на месте Нобоа, Гёкрениза, Калешина и Рязанцева Олич, Швайнштайгер и Мюллер, то повторился бы туринский сюжет. Считаю, что с такой игрой и с теми соперниками, что светят в 1/8, шансов у вас совсем немного. Есть два месяца на исправление ситуации.
А насчет Балотелли - гол хорош, пас неплох, но мля, я его реально не пойму. В начале второго тайма, за что он сзади влепил по ногам игроку в абсолютно ненужной ситуации? Да ещё так грубо...Реально, имбецил.
Но когда услышал, что Маур позволил себе сказать про Маццолу. Мля, так нельзя. Пора уже кому-нибудь хорошенько намылить Мауру ипольник. Привык в Европе бздеть и не отвечать за слова, у нас бы давно в молчуна превратился за такое
  • 0

#6750
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Рамос: «Хочу сразиться с «Баварией» или «Интером»

Изображение
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что хотел бы видеть в соперниках по 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенскую «Баварию» или миланский «Интер».

Жеребьевка первого раунда плей-офф главного еврокубка состоится 18 декабря, но все матчи группового этапа уже сыграны. Поэтому можно с уверенностью сказать, что в плей-офф «Королевскому клубу» достаться могут следующие команды: «Бавария», «Интер», ЦСКА, «Олимпиакос», «Порту», «Лион» и «Штутгарт». Как ни странно, Серхио будет рад встретиться с далеко не последними клубами из этого списка.
  • 0

#6751
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Pinturicchio, по голевым моментам Рубин может и немного превзошёл нас, только вот я не помню, чтобы Сезар трудился, Рубин бил в сторону ворот, а не по воротам. А после наших моментов, только чудо и мастерство Рыжикова спасали татар от неминуемого гола. Вчера специально посмотрел повтор, чтобы без эмоций и волнения оценить игру Интера. Так вот Интер игру контролировал. И по сути уже после первого тайма было ясно, что мы добьёмся нужного нам результата. А на тему что было бы, если бы .... можно рассуждать очень долго и муторно, только смысла в этом я не вижу. Главное мы прошли, а дальше жеребёвка. Из тех, кто может нам попастся предпочёл бы Арсенал, Бордо или Севилью, но и от Реала тоже не отказался бы.
  • 0

#6752
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
можно мое мнение на счет Интера? спасибо:
Команда мне не импонирует только из-за того, что она итальянская, но в ней практически нет итальянцев! :idea: в этом плане мне больше нра Милан. Конечно я уважаю некоторых игроков Интера, которые верны своему клубу не смотря ни на что. Такие как Занетти.. По-моему только Занетти :kiss: Ну а постоянный ажиотаж вокруг этого клуба я не понимаю.... Когда в последний раз команда брала ЛЧ?? Вот и я не припомню... Серию А я не считаю сильнейшей в Европе.. Она идет следом за АПЛом и Примерой как ни крути... А такие как Балотелли и Матерацци меня вообще выводят из себя!! :laugh: Балотелли молод и совсем так сказать ох****ий! Недавно смотрел мувик про Матраса, сделанный поклонниками Интера. Мувик наз-ся что то вроде "Истинный костолом". Как он ломал Шеву, Пиппо, да и вообще всех, против кого он играл.... Кошмар
Не в обиду всем интеристам. Но ЛЧ всегда будет за такими командами легендами в истории европы, как Реал, Барса, МЮ, Ливер, Милан, Юве и Бавария. Бывают нет нет выскочки вроде Порто, но их как правило хватает на раз....
  • 0

#6753
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
О, госпади, еще один!
Не нравица кальчо - не смотри нах!

Матрас конечно гнида редкая на поле, но вот помнится его теплое общение с нашими после дерби и в жизни Марко - отличный парень и семьянин

#6754
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Кальчо полюбэ лучшее что есть на планете из спорта

#6755
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

Кальчо полюбэ лучшее что есть на планете из спорта

Поддержал :laugh:
  • 0

#6756
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
всех опорников собрать в кучу и разом махнуть на Хаби Алонсо!!! вот он стоящий игрок!
  • 0

#6757
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
я не против кальчо, не против сборной Италии. Увы с Матрасом тесно не знаком. Но то, что Серия А не является самой зрелищной и популярной в мире, это факт господа...
  • 0

#6758
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хаби Алонсо? Интер уже нацелился на Кандреву...Физически сильный, с хорошей видением поля и пасом! Ещё Галлопа есть, он больше опорник, Маур видит его как замену Вейры.
Зимой могут прийти Тони (а в Баварию поедут Суазо или Мансини), Пандев (если Зенит не переманит зарплатой) и 17ти летний швейцарский треквартиста Нассим Бен Халифа, открытие ЧМ до 17лет!
Я бы все же присмотрелся понимательней к Арне, и если все таки есть сомнения, то брал бы Панева. Ну и конечно надо покупать Кандреву как разнообразие средней линии и Халифу на будущее, или он или Каутиньо точно заиграют!

Кстати, интересный факт, в матче Аталанта-Интер на скамейке не будет ни Конте, ни Маура, те командами будут руководить ассистенты :D

2Магнит
Ну то, что с продуктом массового производства по популярности серия А не сравниться это точно! Ну а зрелищьность, мы в футболе ценим кое-что другое поэтому и следим за итальянским чемпионатом.

Сообщение отредактировал chingashow: 12.12.2009, 21:15:46

  • 0

#6759
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Алонсо уже раскрытый и во всю пашущий игрок, с именем итд. Кандрева?! Не знаю, ничего не могу сказать, ни разу не видел его. А все остальные трансферы я очень не одобряю!!! :smoke: Тони?! Пандев?! Это безсмысленные трансферы!!! Опять же в ноль проведем трансферное окно. Не такие игроки нужны Интеру! Молодой игрок?, открытие ЧМ, да еще и 17 лет? Не такие тоже не подойдут, будет как Арнаутович место на банке полировать!
Надо таких брать, которые поведут за собой Интер, которые оживят игру! Поменять полузащиту, практически всю, кроме вновь прибывших. Взять хороших фланговых хавов. Взять хотя бы одного в помощь Снейдеру или в качестве замены ему. Кто с банки не вылазиет, нах выгнать! В 1-ю очередь выгнать Мунтари! Сделать конкуренцию в составе, а то еле-еле на основу собираем игрочков. Кароче много работы предстоит! АААААААА еще! Отпиз....ть жестоко селекционеров Интера и выкинуть с работы, набрать нормальных людей, с нормальным мышлением, в общем профессионалов своего дела! А то засиделись с.ки, бабло получают и покупают херню всякую в команду, кто потом вообще не играет.
  • 0

#6760
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну вот Кандрева как раз на замену Снейдеру, но могут и вместе играть, Кандрева чуть глубже... Пандев, он же нападающий, он же вингер, он же треквартиста, наверное...игрок полезный, думающий, воспитаник Интера, а это хорошо для списка ЛЧ. Тони - бессмыслица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.