Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6641
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Зачем ромб Мауру одни опорные играют. Киву медленный не может фланг закрыт.Маур ведь знает что с этим ромбом в центре в лиге чемпионов далеко не пойдет. Как и в Киеве практическиий ни одного момента в первом тайме.Интера не было, была только одна команда...
  • 0

#6642
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2athletic
;-) хех...В Интере - команда альтруистов, и заботятся не только о интеристах, но и других болельщиках :))

Кстати, все же Интер в Италии и за пределами одна и та же! Вот только в Италии что бы не потерять мяч нужно во время сыграть корпусом, что могут все в нашей команде, а в Европе надо за долисекунды решить куда отдать пас и сделать это великолепно, ну а это у нас может сделать только Снейдер...вот и не будем удивлятся, если пропустим Рубину на 5й минуте, а потом не сможем забить столь нужный мяч... хотя против Динамо хорошо сыграли!

Кстати, заметил, что техника некоторых наших игроков на уровне техники Вальдеса...
  • 0

#6643
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, я вроде отошёл от безвольного поражения от Барсы. Теперь нужно вернуться к делам сериАла, а там мы принимаем на ДМ Фиалок, которые суперски провели свой матч в ЛЧ. Фиалки для нас удобный соперник, лично я не припомню, чтобы мы им сливали на Сан Сиро, так что нужно брать 3 очка, а там посмотрим на выезде сыграет юве с Кальяри. Дальше у нас будет выезд в Турин, я даже готов пожертвовать результатам этой игры ради победы над Рубином ибо "нельзя отжигать 2 раза за неделю" (с) Елух ;-)
Хотя юве тоже будет держать в голове свой матч против Баварии, который они должны будут провести на день раньше. Короче легко не будет никому.
На матч с Фиорентиной я бы выставил следующий состав:
-------------Сезар-------------
Кэп--Кордоба--Самуэль--Киву
Камбиассо--Мотта--Мунтари
-----------Станок------------
------Милито---Марио-------
  • -1

#6644
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, какой будет расклад если мы сыграем вничью на ДМ с Рубином, а Барса выйграет у ДК? Будут считать разницу мячей или по итогам личных встреч?
Хотя конечно нужно побеждать казанцев в Милане! Тогда даже появиться шанс выйти с первого места в группе ;-)
  • -1

#6645
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Кстати, какой будет расклад если мы сыграем вничью на ДМ с Рубином, а Барса выйграет у ДК? Будут считать разницу мячей или по итогам личных встреч?

Сыграете больше, чем 1-1, к примеру, 2-2, и - гудбай Америка. При 1-1 у вас вроде разница мячей лучше, чем у Рубина
  • 0

#6646
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
причем разница лучше токо тем что у Интера 5-6, у русских 4-5!ситуация
  • 0

#6647
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Нам чтобы играть достойно с командами уровня Барсы, нужно иметь в составе 2-х игроков-креативщиков (Снейдер-Фабрегас/Гамшик) и двух опорников Камбиассо-Кэп/Мотта, а так получается играем с одним креативщиком - Станковичем, которого даже я не назвал бы полузащитником атакующего плана, в игре с Барсой его вообще не видел. В Италии и нынешний состав прокатит. Короче над составом нужно ещё работать.
  • -1

#6648
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Нам чтобы играть достойно с командами уровня Барсы, нужно иметь в составе 2-х игроков-креативщиков (Снейдер-Фабрегас/Гамшик) и двух опорников Камбиассо-Кэп/Мотта,



при мауре вы скорее будете играть в 9 опорников, 1 форварда оборонительно плана и одного вратаря.
у Маура только так.

#6649
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Нынешний интер мне противен. Для него гораздо важнее выйти из группы отбегав пешком матч с барсой и обыграть Рубин. В плей- ооф опять нарвутся на сильный клуб сольют оба матча, и скажут потом как та лошадь из анекдота "ну, ни смогла я!". Выиграют сериал получать свои миллионы, зато по вторникам и средам вместо того что бы надрываться в европе будут отдыхать. Убило не то что мы слабее барсы, а то что игрокам было на все пох абсолютно. Помню раньше когда были значительно слабее нынешнего Интера, тот прежний Интер боролся пытался что-то сделать, получалось редко, но тогда была команда и все не удачи переживали вместе с командой. А сейчас это не команда это сборище высококлассных наемников во главе выполняющих определенные сдачи главной цель которых является получить свой деньги не напрягаясь.
Нужно менять многое, главное выпнуть идиота возглавляющего сборище наемников. Наемниками я считаю : Вейра, Мансини, Куарежма, Мотта, ЭтоО, Киву и еще куча игроков полирующих лавку. Отдельного слова заслуживает наш кэп, да это символ клуба и прочие и прочие, но реально бесит в нем это то, что нет в нем хребета какой-то он мягко телый не может завести команду надавать п***лей тем кто фелонит, вместо этого когда команда сосет он сосет вместе с командой.
Все ИМХО мыслей много. еще больше эмоцей связать их не получается по-этому сорри что так сумбурно.
  • 0

#6650
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
у меня даже, возникла гениальная по сути и содержанию цитата:

Любой человек, попадающий в Интер - становится опорником!!

#6651
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
NeraZZuRRo
+1
как правильно выразился атлетик, у вас одним нансогары
  • 0

#6652
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
вроде Куарежма ниче играет учитовая что он очень редко выходит на поле
  • 0

#6653
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
судью на мыло!!!игравой момент же был почему он гол отменил???
  • 0

#6654
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне показалось, что игроки вчера очень часто брали игру на себя, пытались отличиться. Каждый старался пробить сам, когда в более выгодной позиции находился партнёр. Столько моментов загубили, просто ужас. В первом тайме Куарежма смотрелся неплохо, хотя и несколько раз терял мяч в простых ситуациях. Именно а таких матчах дабывается Скудетто, команда боролась до последней минуты. Как не забил Это'О при выходе один в один не понятно. Хотя и Джила нас откровенно простил, как он оставил в дураках сразу 2-х наших защитников. Кэп на правом фланге полностью съел Варгаса.

P/S а как мне понравился матч на Сардинии, результат просто СУПЕР. Заметили как отреагировал ДМ после того как на табло показали счёт? :smoke:
  • -1

#6655
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Футбол «Интера» – это во всех смыслах животный футбол

http://www.sports.ru...shin/53493.html - читайте, жывотные :smoke:
просто шедевр и всё в точку.

#6656
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, я читал сие творение на выходных.
Со многим в принципе согласен. После игры с Барсой и прочтения этой статьи. Поймал себя на мысли, что нам нужен другой тренер и желательно итальянец. Дзенга имхо ещё не готов, идеальный на мой взгляд вариант Чезаре Пранделли.
Кстати самые высокие оценки в игре с Фио получили Куарежма (!), Кэп, Милито и Камбиассо.
  • -1

#6657
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
у меня такая чуйка, что Мауриньо косит под фраера Капелло.
но как часто бывает одни дешевые инсинуации.
имхо, Моратти купился на дешевку.
Манчини не хуже бы справился с задачей лечь в ЛЧ под всех.
Пранделли - ювентини и не придет в Интер, да и не назначит его Моратти.
по ходу, насколько я слышал новый контракт Маура предполагает такие отступные при разрыве, что Моратти придется продать последние дырявые трусы.
короче, поимел вас Маур жестко.
если только сам уйдет -вдруг совесть взыграет.
но учитывая что Маур не знает слово "совесть" страдать вам вечно, жывотные :D

#6658
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
статья - бп бальзам на сердце анитинтеристам. Но! Учтите, кто бессменный чемпион Италии (можете сколько угодно бздеть насчет того, как девальвировалось скудо). Соответственно, отсюда вытекает, что все прочие команды сериала- ЖЫВОТНАЕ еще хуже и глубже, варварскее, так сказать, чем Интер, ибо были поименены (от слова "иметь") на протяжении 4х лет с особым цинизмом. Продолжайте радоваца аки дети гг
А статья - чистый махровый анти-интеризм. Навешанные ярлыки к команде не имеют никакого отношения.
Если продолжать аналогии с варварами, то гунны таки поставили Рим на колени, а орды Чингиз-хана - полмира.

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 30.11.2009, 12:15:25


#6659
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ибо были поименены (от слова "иметь") на протяжении 4х лет с особым цинизмом.


батюшка, ксексопатологу не пробовали обращаться?
в вас бушует сексуально - неудовлетворенная энергия.
сейчас синдромы легко снимают креотеропией.
говорю, как бывший судент медицинского института и регент.

что касается сабжа, но уже без эмоций,
автор блога вполне себе латентный интерист, который наоборот просто и красиво объяснил .почему Интер - животные :D .
весь сериал, как раз и не подобен животному футболу Мауриньо.

#6660
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

весь сериал, как раз и не подобен животному футболу Мауриньо.

хуже, что вытекает из "раскаса"

батюшка, ксексопатологу не пробовали обращаться?
в вас бушует сексуально - неудовлетворенная энергия.

есил во мне бушует вышеозначенное, то в некоторых просто говно кипит ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.