Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6621
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

один минус ЛЧ,ждем уже скока,хочется увидеть реально играющую команду с драйвом в глазах,которые хотят победить во что бы то не стало



ладно, нерадзурри, желаю вам удачи.
болеть буду же в группе за ДК (Шевченко).

#6622
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

2Sony_2 сцука эпидемия гриппа,щас тумпературю и не въехал это такая ирония или это действительно твое мнение? :spy:

Все таки пора уже биться с намысом и показывать тактический-ураганный футбол на показ АПЛ и Ла лиге.

айтпа,мы тоже этого ждем.

2 Елух видел же сам как играл он у нас,меняли как мясо на мясо,а он у вас фаршем стал :) Зее без б ушел выигрывать титулы.

а скучная игра или нет,на вкус и цвет товарищей нет,мы не жалуемся,один минус ЛЧ,ждем уже скока,хочется увидеть реально играющую команду с драйвом в глазах,которые хотят победить во что бы то не стало.раньше списывали на психологию,с серьезным соперником наши выходили с испуганными глазами,надеюсь сейчас хоть чтото изменилось,у Барсы пол основного состава в лазарете,посмотрим как наши себя проявят.тем более состав у нас я считаю один из сильнейших в Европе,дождемся матча и посмотрим на что мы претендуем в этом году.


Это мое личное мнение!
Жалко смотреть на такой Интер! и игроки хорошие и бабло есть, но мля нормально играть не могут! Я б хотел у Интера видеть - дисциплинированную игру, командную! Вот что для меня самое главное!
А такое ощущение, что в Интере каждый сам по себе! Нет огня в глазах! Вялые и пижонистые щас большинство. Майкон счка, особенно! Пижон №1 в мире щас!
Не знаю, что поможет Интеру?! Думал Мауриньо, он конечно уже много сделал, но его одного не достаточно!
Когда Интер покажет футбол уровня гранда?! Красивый, зрелищный, атакующий футбол!
  • 0

#6623
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, сегодня важный матч! Суперская проверка для Маура, как он сможет настроить команду, выбрать нужную тактику и выбрать исполнителей. С защитой всё понятно: Майкон-Самуэль-Лусио-Киву а вот в полузащите не всё так ясно. Предположу, что выйдут Камбиассо-Кэп-Мотта и Снейдер несколько выдвинут вперёд. Я бы предпочёл Марио вместо Это'О, но блин у камерунец может быть очень настроен против своего бышвего клуба. Ждать осталось не так долго. Верю, что можем увезти 3 очка, если сыграем плотно без потери концентрации.

В любом случае FORZA
  • -1

#6624
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да, сегодня важный матч! Суперская проверка для Маура, как он сможет настроить команду, выбрать нужную тактику и выбрать исполнителей. С защитой всё понятно: Майкон-Самуэль-Лусио-Киву а вот в полузащите не всё так ясно. Предположу, что выйдут Камбиассо-Кэп-Мотта и Снейдер несколько выдвинут вперёд. Я бы предпочёл Марио вместо Это'О, но блин у камерунец может быть очень настроен против своего бышвего клуба. Ждать осталось не так долго. Верю, что можем увезти 3 очка, если сыграем плотно без потери концентрации.

В любом случае FORZA


да не сказал бы что важный матч! важный матч против Рубина, после победы в этом матче вы в плейоф!
Вперед нерадзурри в следующем туре!!!
  • 0

#6625
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2Sony_2 да думаю недолго осталось ждать "Красивый, зрелищный, атакующий футбол!",все для этого есть ты прав,но игра уже у нас командная,в сравнении с прошлым сезоном,когда Ибра божил и игроки выходили с установкой пас Ибре,а он что нить придумает,мы перестроились и считаю удачно на данный момент,команда забивает не тупо через забросы,а уже комбинирует,играет в мелкий пас не всегда удачно,но получается потихоньку,не все сразу.я не скажу что наша игра скучная.

наш косяк я считаю,что играем с запасом сил,не выкладываясь на все 100,в принципе во внутреннем чемпе так и надо,исключения матчи с прямыми конкурентами,но для ЛЧ наши не перестраиваются,там уже борьба на каждом кв.метре поля,наши выходят и не въезжают с куя так происходит,поэтому мы и влетами,анортосисам,панатинаикосам,вердерам,отскакивали от Рубина и ДК.а перестроиться по ходу матча сложнее и не всегда получается,чем уже выйти подготовленными и заряженными на борьбу.когда научатся настраиваться и выкладываться на все 100,тогда и появится результат.а когда хз)))почему не в этом году,я считаю нам по силам в этом году взять ЛЧ,а что в реале получиться посмотрим.

Это лично мое мнение!)))

P.S.Майкона на 2 матча дисквалифицировали,с Юве ему все равно не дали бы бегать в атаку,а в защите Кэп на его позиции смотриться надежно.
  • 0

#6626
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
пля как же заипала эта безинициативная игра,наши ппц обреченно смотрятся,чо делают на поле Мотта со Станком,надо Бало с Мунтари выпускать,без Снейдера в атаке ноль,мысли нет.
  • 0

#6627
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Думаю это серьезный удар по ЛЧ амбициям Интера.
  • 0

#6628
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
такому Интеру победить в ЛЧ тока Господь Бог поможет,слов нет.Мауру писты вставить за настрой,размазали нас в первом тайме,и снова в своем жанре загоняем себя в ж.пу и героически попробуем оттуда вылезти.
  • 0

#6629
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
в декабре буду желать вам победы с Рубином.
  • 0

#6630
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Случилось то, что должно было случиться. Думаю немногие реально верили, когда говорили о победе на Ноу Камп. А этот матч просто показал, что у нас нет игроков в центре поля, которые могут атаковать, то есть тех, кто мог бы мыслить быстро под прессингом, иметь при этом великолепную технику и пас. И так получилось, что в ценре играли как раз люди противоположные этому идеалу: Камб, Занетти и Станкович... И все было бы классно, все бы шло по плану, возможно только до какого-то момента, если не гол с углового!!! Второй гол Барсы получился красивым, не без ошибки Майкона, но они раскатали, выдали шикарный пас и забили...но первый! с углового!!! При живых Лусио, Самюеле и при росте Мотты, Милито и Майкона!!!
Вобщем имеем, что и должны были иметь! 0 очков. Ну и теперь знаем, что наша команда просто не умеет играть при высоком темпе, даже Майкон смотрелся тяжеловато. Мы не умеем ни держать прессинг, ни прессинговать! Поетомы нам приходится уходить глубоко в свою штрафную при каждой малейшей контр-атаке! А потом мы не можем вылезти из защиты, потому что не получается контр-атаковать из-за того, что
сильно прессингуют! Кстати, это практика и Рубина и Динамо, поэтому так тяжело было(и будет) с ними играть. Не знаю что за этим стоит, может просто возраст игроков, а может сам Маур им так говорит. Решение на игру с Рубином одно - менять тех игроков, кто не может на тех кто может! Хорошо, что та команда, которая играла против Барсы - не настоящий Интер, потому что сегодняшний Интер это скорее Снейдер чем Станкович или Камбиассо...а это значит резерв у нас есть, что не может не радовать! :rotate:

А что касается красивого футбола, то нужно игроки, которые игрыли бы в красивый футбол, а с Мауром мы такого не дождемся, он после сегодняшнего матча и в следующем поставит такой же состав и будет играть в защищающийся футбол, с беднягой Снейром, работающим на всю атаку!!! Ну а скучный футбол или нет, это уже совсем другое! Мне например Милан скучен, даже Барса, там просто не на что смотреть...
  • 0

#6631
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мдааа, чето совсем как то не весело и уныло имхо.
ваши вышли на поле, разделися, легли и раздвинули ноги - ужоснах.
чето совсем как то неловко за Интер.

А вот Фиорентина обрадовала :rotate:

#6632
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, согласен с тобой....
Я в шоке от такой игры! Мячи тупо даже до полузащитников не доходили, было ощущение будто у Барсы на 2, а то и на 3 игрока больше, это за минусом Станковича, Кэпа и Мотты, последний запомнился только своей грубостью, да и Камбиассо что-то всё время давал пасы в никуда. Настроя на победу я не увидел не у кого, кроме Милито, а что он мог один сделать. У Барсы был просто нереальный запас и еслиб они захотели, счёт мог быть ещё не приличнее. Теперь если в последнем туре не обыграем Рубин, можно попращаться с ЛЧ, хотя с такой игрой там ловить нечего.

P/S За Фиалок я тоже очень рад.
  • -1

#6633
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мля, учитывая, что у Барсы не было двух ключевых игроков, то, что они творили с Интером - заставляет задуматься об уровне Серии А. Хотя, выступление Милана. Фиалок,и, надеюсь, наше сегодня выступление просто подтвердит то, что и так понятно - команда, привыкшая получать помощь от судей во внутреннем первенстве, на внешнем без этой помощи, привыкшие играть вполноги (что вчера и было), не может бороться в полную силу в критических ситуациях. Реально, с такой игрой становится стыдно за Серию А, ТАК проиграть ТАКОМУ составу Барсы.
  • 0

#6634
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Что-то я не понял что это была за команда вчера? Где характер, где яйца в конце концов? Проигрывая 0-2 Интер вообще не пытался атаковать, даже мяч не хотели отбирать, прессинга вообще небыло. Хоть с Рубином дома достойно сыграйте... И это бессменный Чемпион Италии, стыдно
  • 0

#6635
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
Маур пходу не умеет делать уроки на примерах других. Рубин реально показал как противостоять Барсе. Играть со злой Барсой в ее футбол не умеет никто. Вместо того, чтобы играть максимально компактно игроки расползлись по всему полю. Абсолютно бездарные замены. Вместо мертвых и проваливших матч Майкона и Саму убирает Камба и Милито. Куарежма вапще мимо кассы. Что за слепая вера в него? Уж лучше Суасо выпустил.
Маур не привнес в команду ничего свежего. Команда играет тяжеловесно и прямолинейно. В Италии это проканывает, т.к. там нет команд играющих как Барса. Вопщем, если пролезем в плейофф (что практически точно), даже можно дползти до финала, но эо не футбол, а хз че... а если не пробьемся, то... кто из топ тренеров свободен щя? Гусь-Хрустальный?

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 25.11.2009, 12:59:52


#6636
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

ваши вышли на поле, разделися, легли и раздвинули ноги - ужоснах.

никт не ложился. просто было жесткое изнасилование с оттягчяющими обстоятельствами и причинением телесных повреждений. короче, Интер - жертва, бугого нах

#6637
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
капец) я интер не видел на половине поля барсы в первые 45 мин)

аа еще... форма прикольная у вас) гыгы
  • 0

#6638
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
пля слили не слили,не видно было борьбы с нашей стороны,как будто так и надо,Интер в Италии и в ЛЧ две разные команды,Барса по всем показателям нас поимела джестко.дело скорей не в уровне чемпионата Италии а в уровне Интера в ЛЧ,т.к. другие команды Италии неплохо выступают в европе.не умеют наши бороться,Лусио надо клонировать и ставить в центр 4 штуки,на желании хоть выедем :smoke:
  • 0

#6639
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну футбольный бог - не фраер :smoke:
всё видит и всем по заслугам раздает
что Интер сделал хорошего для человечества?

#6640
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
это есдинственный клуб в мире который приносит радость как своим болельщик,так и болельщикам других клубов,так что тонкий баланс Интер соблюдает,мы радуемся победам в чемпе,вы радуетесь поражениям в ЛЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.