Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6681
GloRioso

GloRioso
  • Гость
  • 11 сообщений
Балотелли-Балотелли-Балотелли Негро! x3
  • 0

#6682
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2GloRioso
Такое же поведение твоих соплеменников в Турине может стоить нам всем отличного Итальянского Дерби, а вам тех.поражения...:rotate:
  • 0

#6683
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
И ктобы что-бы не говорил,Интер мы отъимели!!!!!Интеристы еслибы не купленные матчи(четыре пендаля в ваши ворота не дали!!! :))Былобы 6-1 Inter merda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy: :fie: :eek:
  • 0

#6684
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Вобщем незнаю как вам доказывали результатами Маркизио, Джовинко, Кандрева, Раноккья, Палоски и Чигарини, но Балотелли регулярно приносит победы и ничьи выходя на замены или начиная с матчи с первых минут

И вы до сих пор будете поддерживать его? И что ваш хваленный итальянец показал сегодня? Показал очередной быдло матч. И кто он после этого? Интеристы, раскройте глаза, вы приютили змею. Мне вас жаль откровенно.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 06.12.2009, 04:41:58

  • 0

#6685
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений




Вчера сыграли в своей собственной манере...комбинационной игры не было, мы просто давили. Фио нам позволяла так играть, а Барса нет, вот и вся разница.
Что касается самой игры, то понравилось количество моментов против участника 1/8й ЛЧ...правда их реализация, никогда ничего подобного не видел!


вы тут же раздвигаете ноги закидываеете лапки кверху и ждете когда всё это закончится.
хотя на самом деле этот соперник вам по зубам и вы можете и должны играть с ним на равных.
то есть, игра Интера не несет в себе эстетики. В ней нет ума тренера.

как пример противоположенного - футбол М.Алегри.
ПС без обид, потому что многие интеристы лишены критичности



"Кальяри" - "Ювентус" - 2:0 (1:0)

и где же тут эстетика!?


Эстетика в данноым случае у Кальяри.....а вообще говорили вроде об интере а не о Юве.....
Лучше давайте дождемся вечера.....там все станет ясно )))) где эстетика а где быдло футбол )))

Быдло Итальянского футбола проявило себя!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#6686
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
No rasism!Но балотелли свинья паршивая!!!!!!!!!!!!!!!В Италии!!!Блалотелли негр,Блалотелли негр,Блалотелли негр!!!!!!!!!!!!!!!Джи-Джи Буфон!!!!!!!!!!!
  • 0

#6687
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хотел поздравить ювентини с победой, вроде бы заслуженной! Вроде и без огромной помощи судей выиграли, и не удача стало главной причиной победы, как это было в последних играх...Но расхотелось! Парни, вы бы сами почитали, что пишите и чему радуетесь! Вы двое, скрорее не ювентини, а побочный продукт от побед Ювентуса, лишь бы найти повод назвать кого-нибудь быдлом! Dron2708, был бы ты на Олимпико сегодня, то тебя бы освистали свои же ювентини...

По матчу...думаю он был равный, но решили все Маркизио, Майкон и Снейдер!
Маркизио конечно хорош! Shnurkz, когда я пишу, что у Балотелли таланта хоть отбавляй, то не не имею в виду, что Маркизио им обделили! Он мне очень нравится, я бы его точно взял в Интер, был бы я Богом, например :) вместе с Кьеллини!
Снейдера и Майкона я не просто так назвал! Я писал, что без Снейдера Интер уже не Интер, что уж говорить, когда их обоих нет. Станкович, а тем более Мансини как шуты, которые могут только отвлеч нас всех, пока нет Снейдера...

Балотелли сегодня не был звездой (если не считать некоторых предматчевых кричалок), но и условия были сложными, играл всего 30 минут с как минимум 2мя защитниками на шее, а Юве сидел в обороне...хотя помню как он отдал голевой пас именно в такой ситуации, когда Интер так же проиграл 2-1 2 года назад.

Что касается Рубина...там будет Интер, там будет Снейдер, которого специально поберегли, будет и Майкон, который хоть как то поможет разнообразить атаку, ну и будем мы побддерживать!!!

П.С. Комплимент ювентини, сейчас Буффон №1 в Италии 100%, ну и значит в мире, Сезар последние месяца 1.5 делает ужаснейшие ошибки! Вот и сегодня 2 раза в одинаковых ситуациях сделал 2 одинаковые ошибки, после одной нам Маркизио показал небольшой мастер класс...
  • 0

#6688
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
спасибо)
игру делают те, кто на поле, а не те, кто в вне его - и на их отсутствие сетовать тоже логически не правильно)

говорить можно много и бесконечно - никто никому ничего не докажет) игра нервная последние 7-10 минут была. но так играют все) но не все падают от прикосновения lights в плечо, загинаясь будто получил по лицу) (привет ривалдо)
в моменте с пенальти - как только Милито получил мяч УЖЕ было ясно, что чтобы ни было он упадет (постоянно делает)


на справедливость не будем жаловаться - может что кому и помогло, но когда вы и погрязней выигрываете, вы это не упоминаете)
  • 0

#6689
kurmiras

kurmiras
  • Гость
  • 7 сообщений
Получили, гады! Интер в топку! Ювентус - чемпион!
  • 0

#6690
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
понабежали упыри. радости -полные портянки. скудо учуяли. когда научитесь выигрывать у кальяр и прочих, тогда и станете чемпионами

#6691
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я не пойму, почему Балотелли обижается. Он ведь реально не человек. Он гнида - биологически - яйцо головной вши. Его ведь по другому не назовешь по его поведению. Он обезьяна, не потому, что я расист, а потому что он ведет себя как обезьяна натуральная. Что он творил 30 минут? Едва не устроил стенку на стенку такой некрасивой симуляцией, что аж кровь кипела от злости. Выпрашивал пенальти в такой ситуации, что если бы его дали - я бы лично поехал в Италию, нашел эту 80 метровую квартиру Балотелли и сжег его с этой квартирой ко всем чертям. Игра была отличная, только всю картину испортила это обезьяна, и сегодня мы из-за этого и хаваемся с вами. Не согласны? Сосите тогда болт, ребята. Я не грублю вам, мы вас на совместный просмотр звали, но если кто-нибудь из вас теперь будет как-нибудь отгораживать эту тварь - ответ будет достойный Балотелли.
  • 0

#6692
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
каков привет- таков и ответ. пока его будут гнобить на стадионах, он будет выеживаться в ответ. можно его опускать за это, но посмотрел бы я на любого из вас в 18 лет, когда весь мир против тебя и ты не последний в очереди талантов. если ты безвольный дохляк- будешь молчать в тряпку и не вякать. как-то так.

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 06.12.2009, 13:06:02


#6693
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Причем тут возраст и талант. Гнобят его не потому, что он черный, это сами черные в Италии признают, и ваш Маццола признает. Гнобят его именно потому, что он ТАК себя ведет. Не путай последствия с причной
  • 0

#6694
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

Гнобят его именно потому, что он ТАК себя ведет.

а ведет он себя так, потому что его гнобят. замкнутый круг. но взывать к благоразумию болел бесполезно

#6695
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кузены, я хоть и рад, что вы проиграли, но вот эйфории некоторых не понимаю.
Вы все еще на первом месте :)

А Балотелли даже жалко немного. Чужой среди своих, млин. Тут бы козлу Мауру вступиться за него, а ветеранам вправить мозг, обосновать кто он и что он - ведь щегол сапсем. Не у всех с рождения правильные взгяды и высокие моральные принципы.
Наверняка это не просто - чоп-черному афро-африканцу с именем Марио жить на Родине фашизма.
ИМХО, но кажется, что к концу сезона Маур окончательно морально разложит команду. Каков поп...

#6696
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с точки зрения турнирной таблицы не важно как сыграет команда,но блин для меня в сериале 4 матча где я считаю команда должна костями лечь и грызть землю,вчера же увидел две быдло команды которые не тянут на звание итальянского дерби,маур заипал со своими комментами про то что результат не важен,ведь мы все равно останемся на 1 месте.играли отрезками не плохо,повезло ювентусу больше,чот сезара хандрит в последнее время,должен был спасать в обоих случаях.

ржачно читать посты ювентини,которые считают что Интер вчера отымели.а Мело мудак,до инцидента судья просвистел в его пользу,нех было размахивать локтями.не понимаю гона на Бало,вчера нормально себя вел,два раза симулировал(это уже часть футбола),так писец шквал критики.согласен с Vzhiq-ом старшего товарища у него нет в команде,Кэп не тянет,Матерацци разве.а вообще это обязанность маура,психологически настраивать игроков и работать в этом направлении.

P.S.а Чиро утка :) ,четко удалил маура
  • 0

#6697
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мело тоже с характером, но не гнилым и мы признаем, что по делу его пнули с поля
он втихую башкой не бьет, а наш черный ничего не выпрашивает, мы всей командой руки вверх не вскидываем с жалостным взглядом на арбитра
  • 0

#6698
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
не нравятся мне симулянты разные... был такой у нас нападающий Пиппо Индзаги, который практически с газоне не поднимался. На Евро-2000 в полуфинале из-за его удаления Италия чуть домой раньше времени не уехала... Однако с его стороны такого гнилья как у негра не замечал. Да, он валялся на поле, но чтобы так вести себя....
  • 0

#6699
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
куйня исправится,или встанет в очередь загубленных талантов Интера.сисокко тож чот сморозил вчера,а вапще ржачно было смотреть на эту потасовку,горесть поражения скрасили как бэ.ждал повторения аля валенсия.у наших если не получается,становятся жывонтными.

по нашему составу,Киву нах убирать и поставить Кэпа на его место,пока Сантон не поправится,если будет лажать будем списывать на возраст,зато выиграем в перспективе.Станка убирать,бесит его плачущее лицо.Мансини чот не вижу каких то продвижений,до НГ выпускать почаще если не проявит продавать.думаю мауру надо попробовать с камбом-моттой в опорниках,снэйдером-куарежмой на флангах,мож чтото получиться.а забыл Мунтари сплавлять в АПЛ,зимой покупать 18 атакующих игроков,если в этом случае никуя не изменится предлагаю ММ повеситься))))))))

кстати если сливаем Рубину вроде как ММ обещнулся что покинет кресло президента Интера на пару с Мауром
  • 0

#6700
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, юве наверное выжал максимум (2 момента за всю игру) из того, что может на сегодняшний день и больше получаса играл тупо выбивая мяч подальше от ворот. В такой игре судьбу матча зачастую решают случайности, как и прошлом году Грыгера на последних минутах спас юве от позора, так и в этом. Старушка реализовала все свои моменты у наших ворот. Маркизио конечно хорош, очень хладнокровно реализовал свой шанс. Пенка в эпизоде с Милито 100% была, ибо контакт был, что видно на повторе, а это жывотное Мело должны были удалить раньше. наверное победа юве была нужней, еслиб в очередной раз они слили на своём поле, Чиро бы не усидел на своём месте, а у нас не хватило настроя и немного везения. Так что ничего катастрофичного в этом не вижу, проиграли только сражение, нас ждёт ещё ответка на ДМ, ну и итоговая таблица в конце сезона покажет кто есть кто. По нашим: Мансини нужно обязательно сплавить, пусть даже с нашей доплатой, потому что такого безтолкового игрока ещё поискать нужно. Мунтари поменять на Модрича, а Марио дать п.... Был эпизод когда Кэп ему о чём-то говорил показывая пальцем, что так поступать не нужно, но у него наверное в голове что-то своё. Посмотрим что выйдет из этой истории с Бало. На очереди Рубин, а вот там мы должны выложиться на 200% это и сам Маур понимает, так что ждём победы в матче с татарами.

P/S Буффону респект, уважения к этому игроку с большой буквы стало ещё больше после его слов:

Буффон: "Мы рады, что удалось вырвать у Интера 3 очка. Но нас по-прежнему отделяют 5 очков, поэтому радоваться пока нечему.
Что было с Моттой? Я всегда веду себя хорошо, поэтому пару раз могу себе позволить. Бывает".

:)

Сообщение отредактировал Matiaz: 06.12.2009, 16:07:00

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.