Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6601
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Уэсли травмировался на тренировке, так что он вполне мог получить эту же травму на Appiano Gentile, его проблема (да и всех голландцев последнего покаления наверное) в том, что он слишком "хрупкий", поэтому за сезон он скорее всего проведёт не так много матчей, но с Барсой точно должен сыграть. Так же как и Ибра.

Наш матч с Болоньей будет судить Роберто Розетти.
  • -1

#6602
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

.

Наш матч с Болоньей будет судить Роберто Розетти.



Matiaz, ты не до конца представил судью (видимо из за скромности и воспитания :-) )

надо было так:

Наш матч с Болоньей будет судить наш Роберто Розетти

УРА!

#6603
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух дружище, какой же он наш, он же из Турина. :-) А ты только на предыдущей странице коментировал отношения между Турином и Миланом :)

Сообщение отредактировал Matiaz: 20.11.2009, 16:22:15

  • -1

#6604
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да нет теперь они не наши,т.к. произошло перераспределение статьи баланса из "фонда зп судьям кальчо" в "фонд зп судьям ЛЧ".Мы расширяем Границы,Ювентини готовят акцию со слоганом Мораттифсекупил на всех языках Мира.я даже знаю кто станет лидером этого движения :dandy:
  • 0

#6605
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Я вообщето думал что Трефолони Наш судья

#6606
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
Ну как вам матч? Победили, что называется на классе. Без лишней суеты и нервов. Только вот общее впечатление смазалось удалением Майкона, неужели он пропустит матч против юве? Нужно постараться обжаловать его карточку, ведь за разговоры с судьёй обычно дают жёлтую, а тут Майкон сразу увидел перед собой красную карточку.
Елух, ты по прежнему считаешь, что Розетти наш судья?
Мне очень понравились в этом матче Милито и Мотта, у первого в активе гол+пас, а второй дважды выводил партнёров на 100%-й момент, в одном эпизоде Балотелли откровенно спижонил (как я его материл в тот момент). А во втором Станкович умудрился ударить так, что мяч обстучал обе штанги :-), Камбиассо в том эпизоде наверное не поверил, что мяч в ворота не закатиться :spy: Эстебан вообще выдал суперский матч, какой пас выдал Милито, а потом ещё подключился к атаке и так здорово пробил в дальний угол. Умница!!!
На очереди Барса, которая скатала ничью с Атлетиком вчера, наверняка игроки держали в голове наш в ними матч. Участие в этом матче Месси и Ибры под вопросом, что не радует. Хотелось бы посмотреть на наших ребят против настоящей Барсы, со всеми её звёздами. Надеюсь Снейдер успеет восстановиться и мы увидем красивую игру во вторник. У меня лично настроение перед игрой на Ноу Камп очень оптимистичное. Предлагаю собраться на сей матч и посмотреть его вместе. Кто ЗА?
  • -1

#6607
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У нас на официалке уже и заявка на матч имеется:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 7 Ricardo Quaresma, 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 15 Rene Krhin, 19 Esteban Cambiasso, 30 Mancini.

Strikers: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.

Снейдер в заявке, так что я почти уверен, что он сыграет на Камп Ноу
  • -1

#6608
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Прикольный магазинчик открылся в Милане: http://www.inter.it/...6...;L=en&CAT=2
Я бы с удовольствием в нём себе что-нибудь прикупил :fie:
  • -1

#6609
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
игра Интера настолько скучна, что в этой ветке Matiaz сам с собой общается :fie:
сам с собой здаровается и педлагает самому себе посмотреть сайт http://www.inter.it/...6...;L=en&CAT=2


Дружище, если тебе скучно я могу рассказать что я думаю об Интере без купюр :smoke:

ПС а игра Интера очень скучна, я заснул на 34 мин игры с Болоньей, проснулся увидел счет и обрадовался что не потерял впустую время.

#6610
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин Елух, жесть. :fie:
  • 0

#6611
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, по поводу скучной игры, я с тобой совсем не согласен, я даже больше скажу, Интер сейчас показывает красивую комбинационную игру. А если для тебя 3 гола в первом тайме это скучно, то я не знаю, как ещё играть Интеру. Уверен, еслиб мы горели 2-0 тебе было бы гораздо интерснее :) А так ты увидел, что у Болонии нет шансов и со спокойной душой пошёл спать :-)
А что касается народа на ветке, так нас всегда было мало, :) так что я не удивлён отсутствием собратьев.
А так с тобой всегда приятно о чём-нибудь поговорить, я вообще восторге от твоей манеры общения :) Так что заходи почаще

P/S Нефига себе новость, Дзенгу уволили с поста главного тренера Палермо

Сообщение отредактировал Matiaz: 23.11.2009, 17:33:48

  • -1

#6612
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Жозе Моуринью играет сегодня против своей "любимой" команды. Игра будет очень тяжелой. Удачи, нерадзурри!!!

#6613
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Уверен, еслиб мы горели 2-0 тебе было бы гораздо интерснее :laugh:



да всё равно скукотище.
горели бы вы 2-0, потом болонья б испугалась, там судья подсвистел бы, маур поколдовал - и опять скукота и болота.
сегодня поглядим на Интер.
если сольете - грош цена.
выиграете, значит есть амбиции.
я склоняюсь к сливу, ибо сказать, что футбол Интера тянет на финал ЛЧ - это глупость и невежество.
Интер по сути и если без стеба - это хорошо накаченная деньгами шарага, причем накаченная несколько однообразно в игроков с низким уровнем игрового интеллекта и скверным характером.
Без обид - ибо это правда.
У вас был игрок высокого уровня интеллекта (точнее - два), но вы его продали кузенам за гроши.
Если же вы выиграете, я первый поздравлю :rolleyes:
для меня важнее 4 представителя Италии в ЛЧ, авот ваш хваленный Интер пытается отдать пальму Германии.

#6614
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
да, согласен с Елухом. Скучняк игра. Болоньи такие голы забили, особенно гол Камбьяссо. Защитник наверное подумал, что у Эстебана день рождения и решил намеренно пропустить пас от Милито :rolleyes: . Вообще заметил, что Интер забивает - как получится. Грубо ошибается соперник - Интер колотит голы. Если брыкается, то Интер особо и не напрягается, никогда, ни с кем. Как команды - Интера ваще нет! В основном так - за игру выдают н-ое количество пасов на напов, если те использовали их - хорошо. а так забивают, в случае оплошностей. Такие голы как с Болоньей ваще считать нельзя, с Барсой так не получится. Никто не будет делать подарки.
ВСЕ!!! голы Интера забивались спонтанно и не за счет командных действий. В общем не грамотно! Кроме одного! Гол Мотты в ворота Милана. Вот тогда я заценил командную игру и исполнение! и то, новички сделали этот гол. :laugh:
  • 0

#6615
GloRioso

GloRioso
  • Гость
  • 11 сообщений
Деиствительно, Интер это не только хорошо накаченная деньгами шарага, как бы сказать таверна независимых гастарбайтеров как в игре "Дота". Ну ни горят глаза в играх ЛЧ ваших игроков с рэпперовскими физиономиями, более того умудряются повторять негативные жесты "пиноккио"бразного иуду Боснийского происхождения. Буду рад если вы увезете 3 очка с камп ноу. Все таки пора уже биться с намысом и показывать тактический-ураганный футбол на показ АПЛ и Ла лиге.
  • 0

#6616
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

голы как с Болоньей ваще считать нельзя, с Барсой так не получится. Никто не будет делать подарки.

не проще подождать часов 10 и посмотреть матч, чем так утверждать? :rolleyes:
  • 0

#6617
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

голы как с Болоньей ваще считать нельзя, с Барсой так не получится. Никто не будет делать подарки.

не проще подождать часов 10 и посмотреть матч, чем так утверждать? :)

так он же завтра ночью должен быть, а не седня?! или я попутал совсем?! :spy: . если седня то подскажите во сколько и по какому каналу!
  • 0

#6618
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
тема Футбольные трансляции.
на первой страничке, в закрепленных темах.
  • 0

#6619
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Давай Самуэль, забей сегодня Барсе, плз :spy:
  • 0

#6620
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2Sony_2 сцука эпидемия гриппа,щас тумпературю и не въехал это такая ирония или это действительно твое мнение? :spy:

Все таки пора уже биться с намысом и показывать тактический-ураганный футбол на показ АПЛ и Ла лиге.

айтпа,мы тоже этого ждем.

2 Елух видел же сам как играл он у нас,меняли как мясо на мясо,а он у вас фаршем стал :) Зее без б ушел выигрывать титулы.

а скучная игра или нет,на вкус и цвет товарищей нет,мы не жалуемся,один минус ЛЧ,ждем уже скока,хочется увидеть реально играющую команду с драйвом в глазах,которые хотят победить во что бы то не стало.раньше списывали на психологию,с серьезным соперником наши выходили с испуганными глазами,надеюсь сейчас хоть чтото изменилось,у Барсы пол основного состава в лазарете,посмотрим как наши себя проявят.тем более состав у нас я считаю один из сильнейших в Европе,дождемся матча и посмотрим на что мы претендуем в этом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.