Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6661
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вчера сыграли в своей собственной манере...комбинационной игры не было, мы просто давили. Фио нам позволяла так играть, а Барса нет, вот и вся разница.
Что касается самой игры, то понравилось количество моментов против участника 1/8й ЛЧ...правда их реализация, никогда ничего подобного не видел!
Карежма - ещё одна хорошая новость, на поле выглядел классно, шел в обводку, вчера у него это получалось! Правда несколько раз не видел партнеров! Но в общем есть улучшение...
Впервые как я приехал матч шел параллельно с другими, и было весело когда показывали livescore с других матчей...особенно гол Матри произвел на всех впечатление :spy:
  • 0

#6662
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Пранделли - ювентини и не придет в Интер, да и не назначит его Моратти.

В свете последних новостей про Анчи, СуперМарио и Сантона можно предположить, что для Пранделли без проблем работать как в Интере, так и в Милане... И как же его будут не любить во Флоренции, если он уедет в Турин :spy:
И Пранделли пусть лучше займет пост сборной, после Липпи! Тем более, что его и Фиалок сейчас все любят, потому что они не Интер, Ювентус, Милан и Рома, и при этом приносят хоть какой-то успех :-)
А если выбирать тренера, то Аллегри или Блан...Но Аллегри, как я понял, уже занят Елухом, а Блана к себе другой Блан зовёт...

Сообщение отредактировал chingashow: 30.11.2009, 17:58:22

  • 0

#6663
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Вчера сыграли в своей собственной манере...комбинационной игры не было, мы просто давили. Фио нам позволяла так играть, а Барса нет, вот и вся разница.
Что касается самой игры, то понравилось количество моментов против участника 1/8й ЛЧ...правда их реализация, никогда ничего подобного не видел!



Ну дык это и корреспондирует :spy: с утверждение И. Порошина в своем блоге о животно - инстинктвно - варварском футболе Интера.
когда вы чувствуете что соперник слаб - вы кидаетесь на него как хищник на жертву и даже не осознаете, что слабость соперника кажущуюся.
если же вы априори тупо знаете, что соперник силен, вы тут же раздвигаете ноги закидываеете лапки кверху и ждете когда всё это закончится.
хотя на самом деле этот соперник вам по зубам и вы можете и должны играть с ним на равных.
то есть, игра Интера не несет в себе эстетики. В ней нет ума тренера.

как пример противоположенного - футбол М.Алегри.
ПС без обид, потому что многие интеристы лишены критичности

Сообщение отредактировал Елух: 30.11.2009, 18:03:37


#6664
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Пранделли - ювентини и не придет в Интер, да и не назначит его Моратти.


если выбирать тренера, то Аллегри или Блан...Но Аллегри, как я понял, уже занят Елухом,


Боюсь,что Алегри не для гранда.
не справится он.
вам бы Спалетти

#6665
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На выходных в очередной раз посмотрел запись финала Кубка УЕФА 1998 года Лацио-Интер, вот это игра!!! Вот это команда!!! А какие имена и в той и в другой команде. В нападении у орлов Манчини и Казираги, у нас Роналдо и Саморано. Какой гол тогда положил Кэп!!! Просто шедевр!!! Недвед и Неста тогда ещё так молоды. Снова увидел в деле одного из моих любимых игроков - Франческо Морьеро, в том матче он заменил Юрку Джоркаеффа, эх ностальжи...
  • -1

#6666
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Не пойму, что за х.....!!!
Хохол ТВ не покажет матч тура? Ну это полный идиотизм.
У меня почему-то перед игрой нет никакого напряжения! Наверное это сеньора убила интригу в этом матче подарив нам отрыв в 8 очков. Я даже не сильно огорчусь, если продуем (тьфу 3 раза) :-/ для меня гораздо важней обыграть на ДМ Рубин, а они блин не подарок, Барсоманы не дадут соврать. Интриги в сериале пока нет, а вот за ЛЧ боязно, я стараюсь даже не думать об жеребьёвке.
  • -1

#6667
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
стоко новостей,Бало тренд задал,скоро официальный фан клуб Милана откроется среди игроков Интера,в честь Бало колледж перименовать собираются,лучше писты дали бы и заставили играть в футбол а не сидеть на скамейке запасных с золотыми часами и перстнями.Ибра продолжает заниматься шлифованием.Интересуемся Глебом который нас кинул,имхо второй Куарежма,последний неплохо сыграл с Фио и выбыл на месяц.Кэп заявил что уйдет с поля если услышит рассисткие выкрики,нах пусть орут и штрафуют.Надо обыграть Юве и готовиться к сложнейшему матчу с Рубином(епать кто бы мог подумать).а так усе.

Хохлы жгут центральный матч и не показывают,прав чтоли не досталось на этот матч?
  • 0

#6668
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не настолько он и хуже нас в некоторых аспектах... :smoke:
http://www.football-....net/dec3l.html
  • 0

#6669
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Не настолько он и хуже нас в некоторых аспектах... ;)
http://www.football-....net/dec3l.html


Да уж инересненькая статейка,норм пацанчик такой :smoke:
прикольно написали, ни че так всего 80 квадратов квартирка в милане :spy:
he promised to go and see one of his games- если это реал трррру. то респект ему и уважуха!

Эх мне бы кого нибудь из сборной в соседы :D

#6670
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2boyskaut

Там и написано, что ему никто не поверил, но он пришел поболеть :rolleyes:
А от футболиста-соседа я бы тоже не отказался...хотя в Милане все имеют какое-то причастие к футбольным клубам! Я уже тут и человека, у которого сестра-секретарша Моратти, встречал, и девушку, которая шоппингом Рональдиньо занимается...А Моратти, говорят, живет напротив учебного заведения, в котором учюсь :D
  • 0

#6671
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

...А Моратти, говорят, живет напротив учебного заведения, в котором учюсь :D

Грохни его жестоким способом, желательно, залив в горло кипящее олово, или четвертуй на алтаре в Дуомо :rolleyes:
  • 0

#6672
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
по мне так как болеле клуба важнее какой он на поле,своим отношением к игре и товарищам по команде,игрок с большим талантом,но распиаренный с хреновым характером.

а так нас хохол тв показывают в лайв,ура
  • 0

#6673
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

А от футболиста-соседа я бы тоже не отказался...хотя в Милане все имеют какое-то причастие к футбольным клубам!


Да я тож видел на СанСиро семейку, муж двое детей а мамаша месяце на 8 беременности на трибуны шли в шоке был, вот тогда я и понял всю истинность выражения что в италии футбол вторая религия после Ватикана :D

#6674
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а вот за ЛЧ боязно, я стараюсь даже не думать об жеребьёвке.

О какой жеребьевке? Есть надежда, что ли? :laugh: Щютк.
Если вы, позор итальянского футбола, дома россиян не выдрючите, вообще разговаривать о вашей команде перестану. :lol: А завтра вас с Юве смотреть буду... в милановском шарфе и шапке. :rotate:
  • 0

#6675
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да с одними опорными в ЛЧ далеко не пойдешь
  • 0

#6676
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

Да с одними опорными в ЛЧ далеко не пойдешь


Если речь об Интере, то опорников тут хоть отбавляй... например Виеру.
У нас кризис в атаке, т.е в кретивщиках. АПЗ-шников в общем мало)

Сообщение отредактировал Pa11aDin: 05.12.2009, 01:04:56

  • 0

#6677
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений


...а вот за ЛЧ боязно, я стараюсь даже не думать об жеребьёвке.

О какой жеребьевке? Есть надежда, что ли? :lol: Щютк.
Если вы, позор итальянского футбола, дома россиян не выдрючите, вообще разговаривать о вашей команде перестану. :eek: А завтра вас с Юве смотреть буду... в милановском шарфе и шапке. :(



Хаха, видел я вас таким шарфом :eek:
Когда росонери откровено вс*сали Интеру, так при чем 4 раза :eek:

Думаю дерби Италии будет жарким, но больше 3 голов не будет...
Интер - Юве
2 - 1
  • 0

#6678
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений


Вчера сыграли в своей собственной манере...комбинационной игры не было, мы просто давили. Фио нам позволяла так играть, а Барса нет, вот и вся разница.
Что касается самой игры, то понравилось количество моментов против участника 1/8й ЛЧ...правда их реализация, никогда ничего подобного не видел!



Ну дык это и корреспондирует :( с утверждение И. Порошина в своем блоге о животно - инстинктвно - варварском футболе Интера.
когда вы чувствуете что соперник слаб - вы кидаетесь на него как хищник на жертву и даже не осознаете, что слабость соперника кажущуюся.
если же вы априори тупо знаете, что соперник силен, вы тут же раздвигаете ноги закидываеете лапки кверху и ждете когда всё это закончится.
хотя на самом деле этот соперник вам по зубам и вы можете и должны играть с ним на равных.
то есть, игра Интера не несет в себе эстетики. В ней нет ума тренера.

как пример противоположенного - футбол М.Алегри.
ПС без обид, потому что многие интеристы лишены критичности



"Кальяри" - "Ювентус" - 2:0 (1:0)

и где же тут эстетика!?
  • 0

#6679
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



Вчера сыграли в своей собственной манере...комбинационной игры не было, мы просто давили. Фио нам позволяла так играть, а Барса нет, вот и вся разница.
Что касается самой игры, то понравилось количество моментов против участника 1/8й ЛЧ...правда их реализация, никогда ничего подобного не видел!


вы тут же раздвигаете ноги закидываеете лапки кверху и ждете когда всё это закончится.
хотя на самом деле этот соперник вам по зубам и вы можете и должны играть с ним на равных.
то есть, игра Интера не несет в себе эстетики. В ней нет ума тренера.

как пример противоположенного - футбол М.Алегри.
ПС без обид, потому что многие интеристы лишены критичности



"Кальяри" - "Ювентус" - 2:0 (1:0)

и где же тут эстетика!?


Эстетика в данноым случае у Кальяри.....а вообще говорили вроде об интере а не о Юве.....
Лучше давайте дождемся вечера.....там все станет ясно )))) где эстетика а где быдло футбол )))
  • 0

#6680
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Черносиние удачи в сегодняшнем матче, жаль уже не дерби всей Италии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.