Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6441
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Завтра впервые увижу наших вживую :-))) Хотя не будет ни Камика, ни Милито, ни Мотты, ни Самюэля! Поглазею на Балотелли хотя бы :)


а ты где? в Милане что ли?
  • 0

#6442
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Радости полные штаны :-)))
Перед матчем всеми 30ю тысячами спели Пацца Интер! Мои спутницы даже выучить припев успели и пели его на пути домой :)
Игра конечно не была такой захватывающей как предначальные распевания и ракрикивания имен игроков ;) Но зато виделось все, что не видется по телеку! Балотелли разозлил...такое ощущение, что играет 3 команды: Интер, Катания и он! :) Даже в самых простых ситуациях предподчитал не давать пас, а выпрашивал штрафной... Гол Мунтари получился неоткуда, а вот Снейдера! Даже чувствовалось перед ударом, что что-то будет интересное...даже успели заснять его на камеру ;)
Это чувствовалось и перед штрафным Этоо, особенно когда увидели какую позицию выбрал вратарь...чуть-чуть не повезло Самю... Вобщем Интер обыграл Катанию пешком, надеюсь для победы над Палермо все же придеться побегать :))) А я поглазею и на это :D

ПС Эхх...как Курва пела! Таким басом, аж внутри все треслось :D Сам бы им подпевал, но вот только в лучшем случае в середине хора понимал что они поют :D))
ППС Видел Арнаутовича, бегал, разминался. Ждал его появления. И если бы не ошибка Сезара, его дебют, думаю, все же состоялся бы :D

Сообщение отредактировал chingashow: 25.10.2009, 05:00:46

  • 0

#6443
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
молодец Чина! рад за тебя! :)
всех с победой! с очередными 3-мя очками)) сыграли не плохо... но опять же, могли лучше)) Снайдер - умница! какой штрафной положил!!! очень ждал выхода Арнаутовича, но Жозе не услышал меня :-) надеюсь в след. игре он выйдет. очень хочется на него посмотреть, и понять, ради чего было столько шума летом)
Forza Inter!
  • 0

#6444
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с победой! Чинга тебя в особенности, теперь ты настоящий нерадзурри, ведь ты совершил половничество в нашу Мекку - Джузеппе Меаца! Завидую белой завистью...эх.
  • 0

#6445
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Калогеро
Она общая мекка, а лучше всего это быть на Курве Бойс, вот тогда ты реальный интериста
  • 0

#6446
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Эх, спасибо :)
Да на курву легко попасть...и там билеты ещё дешевле :-)
Там реально болеют, машут флагами, жгут огни, выкрикивают речевки...но а за самим матчем, думаю, сложней следить...
  • 0

#6447
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Чинга
Когда забиваеться Гол, что кричат Тифози?
  • 0

#6448
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Чинга
Когда забиваеться Гол, что кричат Тифози?

И-Н-Ь-Е-С-Т-ЭЭЭЭЭ :-)
  • 0

#6449
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вообще в эталии принято орать слово АААААААААА, в португалии УаУАУААУ, в Англии ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,
  • 0

#6450
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Так и кричали :) АААААА.... Хотя и не задумывался никогда где как кричат...я интуитивно кричал, они наверное тоже :)
Когда уже накричались комментатор назвал имя забившего и весь стадион повторил :) Когда кэп получил желтую...Курва его поддержала "Ун джокаторе кэ...."! Ну а самое прикольное было, когда курва что-то спела про Палермо, весь стадион зааплодировал! А тифози Катании начали петь "Ке нон сальта э россонеро" и весь стадио начал прыгать!!! Было страшновато даже, подумалось, что святая святых щас как рухнет :))) А вообще пели каждые 5-7 минут, а если не пели, то аплодировали или ещё что-нить вытворяли, вот так!

Сообщение отредактировал chingashow: 26.10.2009, 01:30:51

  • 0

#6451
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чинга красавчик!!! Рад за тебя!!!

Раскатали Катанию полурезервным составом, посмотрим, что покажет команда в матче с Палермо, хорошо, что играем дома, такой сложный выезд сейчас был бы очень некстати. Пенальти в наши ворота по-моему был левый, просто эпизод был в движении и судье было сложно разобраться, а вот пенка на Балло точно была. Марио действительно много лажает в последнее время, надо его снова посадить на лавку пусть подумает о своей игре.
Снейдер красавца положил, а вот как не забил Виейра не понятно. Это'O тоже бил на исполнение, но чуть чуть недокрутил. Почему наши играют в четверг, на в среду как все? юве будет принимать на своём поле Сампу, а Кассано и компания набрала отличный ход, так что очковые потери у конкурентов неизбежны.
  • 0

#6452
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

...Пенальти в наши ворота по-моему был левый, просто эпизод был в движении и судье было сложно разобраться, а вот пенка на Балло точно была...

А удаление на Кордобе было? :)
  • 0

#6453
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кордоба в мяч сыграл, жёстко но в мяч. Карточку получил заслуженно. А Плазматти упал будто его автобус сбил :) хотя контакт был минимальным, Сезар вообще говорит, что не касался его.
  • 0

#6454
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Киву с днём рождения!!! 29 лет чуваку, а в этом сезоне очень надёжен в обороне, но мало подключается в атаку, хотя из-за его стабильности Сантон просиживает на лавке, Мауру видней.

Понравилось как тиффози проводили Мунтари, ему поддержка была нужна, а то он кажется до сих пор в обиде на болел за свист.
  • 0

#6455
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Чинга
Расскжи какое настроение на выезд в Киев у наших?
  • 0

#6456
Адыгэ

Адыгэ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интеристам привет от лациале! Вы собираетесь где нибудь на просмотр матчей?

Удачи вашим в Киеве.
  • 0

#6457
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Собираемся, каждый где может, я чиста дома, остальные в СС
  • 0

#6458
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Адыгэ, приветствую!!! Спасибо, за добрые пожелания! И Вам удачи в лиге Европы! Сарате со временем станет настоящей звездой!
Мы в основном собираемся в Ацтеке возле Рамстора, в Сан Сиро интеристов я не видел, да и мы там матчи стараемся не смотреть, у нас с этим заведением связана одна очень плохая примета :spy:

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.10.2009, 12:05:42

  • 0

#6459
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Матиаз
Что в СС проиграли Юве или Милану?
  • 0

#6460
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да на моей памяти не только им :-)

че то я смотрю на сайте канала Спорт1 и т.д., пока что нету нас в трансляции. зато уже есть по каналу НТВ+ Футбол... ну что, если так и не смогут майданчики, то может соберемся?! матч все таки не простой будет))) кто сможет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.