Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6461
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Чинга
Расскжи какое настроение на выезд в Киев у наших?

Ваши готовят вазелинчик. Как в Милане не отскочите, позор итальянского футбола. :D
Приглашайте на просмотр, хохлы вам за миланское дерби с Миланом (4:0) ради меня отомстят. А я посмотрю. :-)
  • 0

#6462
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
КК
А если выиграем тогда? что?
Лично в ЛЧ я всегда за все Итал. клубы. А ты иуда, иди АПЛ смотри и радуйся, как бегают пацандар
  • 0

#6463
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

может соберемся?! матч все таки не простой будет))) кто сможет?

Я был бы не прочь посмотреть сей матч. Маур обещал дать поиграть резервистам, может наконец увидем Арнаутовича и Сантона.
  • 0

#6464
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да, я бы очень хотел посмотреть на Арнаутовича!!! скока можно тянуть?!
  • 0

#6465
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Матиаз и ил Феномено
Арнаутовича на матч против Палермо? мне кажеться наврядли
  • 0

#6466
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Если уж его заявляют на матч, то мне кажется вполне вероятно, что выйдет. Ну и Мотте с Милито тоже нужно набирать форму.
  • 0

#6467
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Арнаутович типичный Хунтелаар.
  • 0

#6468
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я даже не знаю, как о нём отозваться, его игры я не видел, но то что его не ставят в состав меня настораживает. То, что от Куарежмы и Мансини ничего путного ждать не стоит для меня уже факт. Буду рад, если получится от них выгодно избавиться этой зимой, поменять хотя бы на того же Пандева и Ладесму из Лацио. А вообще хочу, чтобы быстрее в первой команде появился Дестро.
  • 0

#6469
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК
А если выиграем тогда? что?
Лично в ЛЧ я всегда за все Итал. клубы. А ты иуда, иди АПЛ смотри и радуйся, как бегают пацандар

Хммм... А мы на "ты" что ли? С какого времени? Мы знакомы? :bored:
А я хоть где вначале за Динамо Киев, а потом только за италийские клубы. Так что с эпитетом поторопимшись вы. :laugh:
  • 0

#6470
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
КК
Окей, вы, извиняюсь. Просто не пойму если ты Кальчоман, то какого Х. ты нам зла желаеш?
  • 0

#6471
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2Давид
ты неадекват
СЗОТ
  • 0

#6472
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а че навряд ли?! вполне даже возможно) если вести нормально, то на минут 20-25 можно выпустить...
  • 0

#6473
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Арнаутович техничен, и бегает быстро, но он также под два метра высотой так что и Столба сыграть может
  • 0

#6474
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Арнаутовича мы сегодня не увидем (как и Куарежму), он не заявлен на матч. Вот наша заявка:
Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 8 Thiago Motta, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 15 Rene Krhin, 19 Esteban Cambiasso, 30 Mancini.

Strikers: 9 Samuel Eto'o, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.
  • 0

#6475
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
там с Арно непонятная схема,вроде если он сыграет в оф.играх за него платить надо чтоли,поэтому до НГ его не увидим.
хз но как рад победе Ювентуса,есть раздражитель внутри чемпа,теперь надеюсь наши не будут расслабляться и начнут бегать,а лучше отпустить Юве на 5-7 очков вперед,и опу рвать чтоб догнать вот тогда весело будет.

P.S.Чинга рад за тебя,надо было предупредить заранее,я б с Нуркенычем через тебя адраспан передали бы,чтоб ты в раздевалке прошелся.а то коекто с соседней ветки уже сон потеряли,гадалак замучили))

Сообщение отредактировал athletic: 29.10.2009, 11:16:04

  • 0

#6476
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что удачи нам сегодня!!! Надеюсь никто из наших не сломается и мы возьмём 3 очка, хотя без нашего летучего голландца будет тяжело. Связь между полузащитой и нападением по идее должны наладить Станок и Тиаго Мотта, ну и Майкон конечно должен поучаствовать.

FORZA NERAZZURRI!!! FORZA INTERNAZIONALE!!!
  • 0

#6477
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Салем братва интеристская! Ну как вы там?! Что-то я здесь с этой гребанной работой зарылся, времени нет. Да уж, сказать что Наши не впечатлили в ЛЧ это не сказать ничего...после матчей с Рубином и Киевом, у меня напросилась такая мысля, что Маур то в принципе не справился с задачами (по крайней мере на данный момент), которые ставили перед ним и есть такие подозрения, что команда держится на той базе, которую поднял Манчини...страшно признавать, но факт.
Тому подтверждение стабильная игра в сериале и никакая игра в ЛЧ.

П.С. Может Азу туда отправить, он Нашим быстро игру поставит...например в нападении :rotate:
  • 0

#6478
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
а со Снейдером что случилось?
  • 0

#6479
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Салам пацаны!
Какой прогноз на сегодняшний матч?

Интер сможет выиграть оба тайма? Ваше мнение.

Срочно! :rotate:
  • 0

#6480
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сможет но только второй тайм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.