Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6481
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Сможет но только второй тайм


посмотрим... :-)
  • 0

#6482
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что братья!!! Как вам игра? По-моему просто фантастика!!!
Только наши как обычно расслабились во втором тайме, ну после 4-0 сложно было не расслабиться :D
Результат просто офигенный!!! Наш главный медик утверждает, что Самуэль и Марио в порядке. Очень хочется ему верить!

Чинга, спасибо за смс-ку с Меацца, я представляю, что там творилось на стадио в перерыве! При счёте 4-3 какие настроения были на домашней трибуне? :-)
  • 0

#6483
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Машина порадовала вчера!!!
  • 0

#6484
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Привет Чингиз.
А можно если мы тебе закажим не много товров интерсторе, а деньги отдадим по приезду или можем на карточку положить.

По поводу матча жесь :)
  • 0

#6485
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сможет но только второй тайм


да уж, вышло то как...
Всех с победой, а Вальтера ждем в 2013 году.
  • 0

#6486
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Думаю Маура вы намного раньше выпнете. ))
  • 0

#6487
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вместо Ибразависемости у нас теперь похоже Майкозависемость. Вчера был просто не удержим, но лучшим все же вчера был Марио.
Кордоба начудил 2 мяча из под него забили нам
  • 0

#6488
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Condor прав! Вот если из группы не выйдем в ЛЧ (тьфу 3 раза), то можно будет его уже в январе отправить в Мадрид, там кажется проблемы с тренером по хуже наших :)
С таким составом Манчини картину точно не испортит
  • 0

#6489
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
да нет, все ок, я смотрю Маур все еще эксперементирует, да иногда надо расслабляться и пропустить 3 мяча, вечная напряженка может вылиться в усталость а затеи и в серию из нескольких поражений, пример ливерпуль. Балотелли Технарь, молодец, еще бы характер Закалить. Цены бы не было
  • 0

#6490
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Шикарнейший матч!!!
Интер показал вчера свои 2 лица... хотя один Интер, который из второго тайма мы уже не раз видели, такой Интер и не может выиграть матч ЛЧ уже в 8й раз подряд! А вот первотаймовский Интер порадовал!!! И думаю будет справедливо назвать Супер Марио лучшим! Он действительно таким и был, и не потому что в этот раз он играл техничней или хитрее, просто в этот раз он играл за Интер, а не за "Балотелли"! Вот и результат: заработал пенальти, отдал голевой пас и сам забил 2! ;) Агрессия это хорошо, но только тогда, когда она направлена в нужную сторону!
Ну и что касается Интера второго тайма, то было сразу видно, что скорости упали, что игроки перестали комбинировать, никто не открывался, поэтому многие шли напролом теряя мяч...Только Милито смотрелся голодным, жаль он не забил ещё 2, а ведь были моменты!
Поздравления Зенге! Проиграл, но красиво! Лучшего сценария для него не придумаешь :spy: И сейчас пусть набирается опыта, следующий после Маура он...
Настроение в перерыве было обалденное! Но по реакции команды на первый мяч Палемо сразу стало понятно, что продолжения праздника ждать не стоит...и думаю после второго гола, третьему никто не был удивлен! Хоя все поддерживали и при счете 4-3...только в одном момент етак освистали команду!!! Но они этого заслужили :D

Ильяс, без проблем! :D
  • 0

#6491
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
всех с победой, парни!!! ;) хехе))) взырвнооой матч был!)))
  • 0

#6492
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чинга, красавчик! Когда на родину? Я вот очень хочу шарфик, примерно вот такой: http://store.inter.i...0...ic=&sposta= ;)

Команда подарила хорошее настроение аж до воскресенья, за выезд в Ливорно как-то стало спокойно, а вот с ДК будет очень сложный матч.
  • 0

#6493
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мне бы твое спокойство, перед Ливорно) у меня наоборот - беспокойство!!! это же ИНТЕР! 2-1, 5-3... все, с Ливорно должны выйти с высоко поднятой головой и получить шапалак! :D зато Динамо надеюсь будет разгрызанно! ох, как хотелось бы чтоб я ошибался на счет Ливорно)) перед Дженоа так же было)
  • 0

#6494
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю обыграем тосканцев, в том же стиле что и Катанию
  • 0

#6495
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
надеюсь завтра Маур выпустит второй состав,хочу увидеть Арно,побольше надо давать игрокам лавки игровой практики.ротацию состава Маур как то редко использует
главный матч с Динамо Киев,надо кровь из носу выигрывать,а потом нас ждет валидольный отрезок чемпионата,Рома,Болонья,Барселона,Фиорентина,Ювентус,Рубин
  • 0

#6496
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мда... пи*дец конечно календарик(((
ну чтож... Юве вчера начудил, надо этим ПОЛЮБООООМУ воспользоваться) надеюсь на это)

FORZA INTER!
  • 0

#6497
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

хочу увидеть Арно

И Арно и Куарежма и Мансини в заявке, так что скорее всего кто-то из них на поле появится, может даже в основе, зато нет Сантона, а Киву дисквалифицирован, так что Кэп скорее всего будет закрывать левый фланг. Только тогда возникает вопрос, кто будет страховать Майкона, при его рейдах справа? Ливорно не подарок, но если не будем терять концентрацию как в матче с Палермо, проблем быть не должно. Маур также дал отдохнуть Марио. Интересный матч нас ждёт.

нас ждет валидольный отрезок чемпионата,Рома,Болонья,Барселона,Фиорентина,Ювентус,Рубин

У Ромы сейчас серьёзные проблемы, к тому же Маур знает как играть с Раньери, и Тотти матч должен пропустить, хотя с волками всегда матчи интересные и сложные, а с Болоньей можно дать сыграть игрокам резерва (Виейра, Мунтари, Мансини, Сантон,). А вот дальше действительно будет сложно, но непобедимых нет со всеми из этих команд можно сыграть в свой футбол, даже на Камп Ноу, в прошлом году шансов у нас вообще не было бы с Барсой, но сейчас я верю, что можно обыграть их. Оптимизм понимаешь ли :rotate:
  • 0

#6498
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что братья, с победой нас!!!
Матч получился нелегким, зато малой кровью, жаль что потеряли Мунтари. Милито забил в своём стиле, убрав защитника на ложном замахе положил мяч в дальний угол, очень важный мяч забил, а то после первого тайма было ощущение будто в ничейку сгоняем. Ну и Майкон меня окончательно успокоил. Эльдар, твой ниг...р отжигает в последних матчах, надеюсь покажет такую же игру и в Киеве. По матчу меня все 90 минут бесили Мансини и Виейра, хотя Маур хвалит последнего. Оба игрока вообще ни о чём! Особенно выбесил момент когда Мансини целую вечность думал какой ногой пробить, когда у него был момент.
Снейдер пока не восстановился от травмы и Маур говорит, что и Мотта с Мунтари не сыграют, я бы дал сыграть Сантону в полузащите слева. Мне действительно тревожно за результат матча в Киеве.
  • 0

#6499
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
с очередной победой, джигиттер!!! :-) Pazza Inter!
к сожалению матч не видел((( посмотрел в повторе с 54-й минуты) да вроде не плохо играли) спокойно, ровно... чисто. голы классные своей простотой были! Милито - умница! после травмы уже 2 всадил. очень нравиться Габриэль) комментатор на Спорт1 приучил меня называть его Диего Альберто Милито! официально так, полностью) этот чувак заслуживает этого. Ну и мой ни**ер был просто превосходен!!! :-))) он меня радует все больше и больше!
скока Снайдера ещё не будет? что там с Салли и Марио? :/
в Киеве надо грызть!!! рвать!!! и наконец начать выигрывать
  • 0

#6500
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Про Снейдера официалка пока молчит, но мне кажется Маур темнит и всё-таки выпустить его в Киеве, ну или Мотту, потому что созидающих игроков у нас мало, а нужно будет забивать. Комментатор на спорт 1 говорил о том, что у Марио была температура и поэтому он не попал в заявку. У Салли похоже, что-то серьёзное, учитывая то, что он сам не смог покинуть поле. Как мне сейчас нравится смотреть на турнирную таблицу!!! Сампа тоже потеряла очки. 7 очков неплохой отрыв, теперь нужно концентрироваться на ЛЧ, матч в Казани тоже обещает быть интересным. Рубин у себя на поле очень силён. Наш матч в среду в 01:45, хоть и в Киеве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.