Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6401
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
\Елух
По коэфициентам, Легушатники в спину дышат, это я знаю, еще блин лион рвет Ливерпуль. Мда, а Италы все выйдут как пить дать
  • 0

#6402
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

не зря вас мердой называют..
интер ваш такое г вчера было, ужас полный


MODERATORIAL [Алматинец]

будет несправедливым не отметить также пост, с которого все и началось.
предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#6403
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну товарисчи ювентини когда уже избавитесь от своих комплексов, станните самодостаточными и перестаните брызгать слюной от радости каждый раз когда Интер оступится???

Главная наша проблема это расфуфыренный, болтливый и через чурь самовлюбленный попугай на тренерском мостике. Уже после первого сезона я говорил что его нужно послать куда подальше так как было понятно что при нем команда совсем не прогрессирует. Теперь у Морратти диллема так как если выгонять Жозе, то ведь и ему придется платить роскошные отступные в размере 11 млн. евро в год (у него если я прав еще 3,5 года действуешего контракта) думаю это единственная причина по которой он его еще не уволил. По матчу даже писать не хочется все настолько было убого. Про Лусию много написанно после этого матча, но мне он понравился он был одним из не многих кто старался, его автогол по-моему и стал следствием этого. Плюс не забываем что голевую передачу сделал он, на последних минутах когда киевлянин выходил один в ноль против Сезара именно он спас команду в отличном подкате (еще помню в первом тайме под Шевыу грамотно подкат выполнил). Не ошибается тот, кто не чего не делает, а не чего не делали почти все кроме Лусио, Станка, Сэма и Кэпа.
Снейдер тупил ужасно, особенно в том моменте когда выпинывая мяч вратарь попал В ЭтоО тот отскачил к Снейдеру и вместо того что бы по быстрее пробить по воротам от начел творить что то не понятное позволив ДК вернутся в оборону всей командой.
ЭтоО это не что! Он до сих пор не понял что уже не играет за Барсу, его постоянные пасы в одно кассание ни к селу ни к городу.
Срочно нужно менять назад на носатого! :)
  • 0

#6404
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
чот целый день цт у меня гнал,а по матчу наши ток во тайме взялись за игру,Лусио пожарил нереально в этом матче,Станок забил ну хз не нравиться мне его игра бей беги,фортит ему без спору.
думаю берем в остальных играх 7 очков выходим в плейофф со второго места.
Интер в ЛЧ слабых соперников недооценивает а сильных боиться и хз когда начнем уже играть как это делаем в Италии
  • 0

#6405
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
продам шарф Интернационале! обращаться в личку
  • 0

#6406
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну чо, машинисты, как настроение? :beer:
  • 0

#6407
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
настроение отличное,а вы радуйтесь,обыграть в большинстве "мегасложного" соперника в турине,и замазаться под реальный успех кузенов многово стоит наверное,да? :beer:
  • 0

#6408
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ты о чем? =)
а почему у вас настроение хорошее? опять лигу сливаете ведь
  • 0

#6409
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну а вы, вообще бы их не победили. ))
  • 0

#6410
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ага пля,куда нам нах до Маккаби,если его САМ ЮВЕНТУС еле одолел :beer:
пока рано говорить,о нашем вылете из ЛЧ,есть еще три матча.

2Shnurkz о том как вы запели после нашей неудачи и победы Милана,как будто на СБ вчера играл Ювентус.

по нашей же команде напрягает то что играем короткими отрезками,если в чемпе такая игра проканывает,то в ЛЧ никуя,там команды играют все 90 минут,изза этого думаю и такие результаты.

Сообщение отредактировал athletic: 22.10.2009, 13:38:28

  • 0

#6411
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
какие вы наивные :beer:

я запел? я пою плохо, у меня голоса нет.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 22.10.2009, 13:53:13

  • 0

#6412
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
не пойму, что за парадокс?!
Что тут делают ювентини, понимаю миланистов, им есть, что сказать нам, но их здесь нет. А вам, что сказать? у самих-та аццкок, и вы еще говорите "опять лигу сливаете". Да у нас три очка после трех игр, в группе, где играют чемпион Испании, который является действующим чемпионом ЛЧ, потом чемпион России и Украины, И пусть у Вас пять очков, в группе где играет чемпион Франции и Израиля, и призер чемпа Германии. Так и показали бы нам свой класс? Ан-нет не можете...
  • 0

#6413
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
думаю зря тут Ювентини срут. на костях танцевать еще рано. вот не выйдут из группы тогда и будем тут плясать)))

а пока ну не знаю, что сказать. поздравляю мерда вы тянете Италию вниз. и не знаю чем там гордиться что у вас группе такие сильные соперники. что даже Чемпион Испании! действующий чемпион ЛЧ сливает Рубину, а чемпион Италии не может обыграть Украинский клуб. между прочим Италия чемпионы Мира, но Голландцы на Евро, а бразилы на КК показали, что и как.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 1 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.10.2009, 19:40:45

  • 0

#6414
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
аннаЛ, ты посмотри какую игру показывает твой любимый Блювентус, по сравнению с вами мы феерим не по-децки даже в ЛЧ, смотри ненадорвись танцуя на костях. Гоббов в сад кароче!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 1 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.10.2009, 19:41:03

  • 0

#6415
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
причем тут ювентус вапще? мы о интере говорим =) все над вами в италии ржут. эх вы, неудачники =)
  • 0

#6416
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Любое коверкание имени клуба, обидные прозвища будут жестко пресекаться модераторами...попрошу учесть на будущее...и не вестись на провокации

Matiaz, это же касается ников собеседников

  • 0

#6417
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Срочно нужно менять назад на носатого! :spy:

Проданный товар возврату или обмену не подлежит :)
Теперь носатый за нас забивает и по перекладинам стучит
  • 0

#6418
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Любое коверкание имени клуба, обидные прозвища будут жестко пресекаться модераторами...попрошу учесть на будущее...и не вестись на провокации

Matiaz, это же касается ников собеседников


Модер, я написал мерда (Merdazzuri) это прозвище интера также как и гоббы для фанов Юве, этот редиска перешел на личности и еще обозвал клуб.
  • 0

#6419
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
...как переводится мерда с итальянского я прекрасно знаю...и такое прозвище Интера самими болелами естественно не приветствуется, являясь обидным...налицо яваная провокация, на что и последовал ответ от Matiaz...общение с модераторами ведется посредством ЛС - обсуждение предупреждений в темах Конференции - предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции...пока лишь устное

  • 0

#6420
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А мне понравился Снейдер, вообще вертикаль Камб - Снейдер это сила, вот почему Треквартиста так необходим, жаль фланги не работали. Майкон на себя не был похож, да и Станок вечно бил по воробьям, короче, в Киеве надо брать 3 очка, чиста в итал. стиле. 1-0

А Лусио ваще творил чудеса :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.