Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6421
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Прикольно было смотреть как в последние минут 8 в Интере вышел новый центрфорвард Матерацци ! :)
Жозе отжег

#6422
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не стоит драматизировать ситуацию, пока она не в нашу пользу, но и условия у нас были самыми худшими.
В первой игре наша 2хнедельная команда играла против Чемпиона Европы, и нормально сыграла на 0-0 вторым номером...
Вторая игра игралась почти вторым составом, подвел Балотелли, но не сказать, что она была провальной, только из-за красной карточки было ощущение, что нас возят, а так наиграли на честное одно очко.
Третья игра уже игралась с нашим умницой Снейдером, играла команда, играла и создовала моменты! Не хватило везения в некоторых моментах, в других сыграл роль судейский фактор, при этом везение Динамо не знало границ...
Что будет дальше?
Дальше Киев! В строю будут Балотелли, возможно и Мотта с Милито...а это не просто уселение, а основа. То есть из 4х игр это будет только 2я, где команда будет напоминать основу... Если сыграем как в Милане, и Динамо не будет также везти, а против нас не будет ключевых судейских ошибок, то мы без проблем выиграем!
Барса! Не знаю что случилось в матче с Рубином, но с нами каталонцы выдут другими! Да и у нас нет того, что есть у Рубина - взрывного характера... будем играть на ничью, но в конце можем и получить 0.
Ну и последний матч против Рубина! Недооценки теперь не должно быть, да и состав на этот раз (надеюсь) будет другим. Тогда и с победой не должно быть проблем.
Так что ювентини пускай дальше смеются вместе со всей Италией, ведь они выиграли у 10ти игроков Маккаби, аж 1-0, с игроком матча Буффоном!!! А миланистов поздравляю с красивейшей победой над Реалом, только надеюсь это не станет единственным хорошим воспоминанием за этот сезон, как это было у Ювентуса в прошлом году. У нас свой путь, нам надо бороться за Скудетто против Интера и не терять голову и игроков перед матчами ЛЧ.

Кстати, на счет игроков, все таки насколько классно играет Снейдер! Берет всю игру на себя, держиться за мяч, развивает атаки направо и налево! И моментами выдаёт такие пасы!!! Мне очень понравился эпизод, который непонравился Ильясу, когда получив мяч Снейдер мог ударить по пустым воротам...вот только он не Станкович, он Снейдер... не стал не думая бить необработанный мяч, остановлся, осмотрелся и выдал такой пас...вот только Этоо прямо во вратаря... и понравилось, что в отличае от многих наших игроков, принимая мяч он уже знает что будет с ним делать, знает где партнеры и где соперники! дальше идет либо сложнейший пас в одно касаение, либо разворот и какое-нибудь другое развитие атаки... Я канечно тут разбрызгиваюсь слюнами хваля Снейдера, но сами понимаете, давно у нас токого игрока не было! :rolleyes:

Жирный минус таким игрокам как Суазо и Мансини!!! С ними мы играем не как в 10ром, ещё хуже...они не только ничего не делают, они ещё и постоянно теряют мячи, и тормозят атаки!!! Тот же Обинна намного лучше Суазо, а Карежма Мансини!!! Но продовать надо всех 4х :rolleyes: и покупать Пандева и Галлоппу :(

Кстати, думаю все уже заметили, вторая игра в ЛЧ и второй гол в начале игры! Почему бы не начать играть с самого начала???...я понимаю, итальянский футбол начинается только во втором тайме...вот только мы же не в Италии! Или Маура за 2 недели забывает все ошибки...

Для тех кто считает, что мердой называют Интер... мерда - говно, это все знают, но это настолько обобщенное, те же Милан и Юве могут быть мердой, если мы захотим. Ну и естественно это оскрбительное обращение, никак не издевательское... ПрИнтер например издевательское, очень креативное при этом, мне даже понравилось... но только это имя больше указывает на комплексы некторых, кто так нас называет :))
Ну и для тех, кто не умеет правильно пользоваться Википедией. Очень полезная штука, однако там куча ложной информации, тк вся эта база данных пополняется пользователями! И что бы доказать правильность как правило указвают ссылку на источник...хотя и источник не всегда надежный!

Ладно, W Italia! W Inter ;)
  • 0

#6423
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Так что ювентини пускай дальше смеются вместе со всей Италией, ведь они выиграли у 10ти игроков Маккаби, аж 1-0, с игроком матча Буффоном!!!

Ну Маккаби конечно же слабее Анортосисов и Панатинаикосов.

А миланистов поздравляю с красивейшей победой над Реалом, только надеюсь это не станет единственным хорошим воспоминанием за этот сезон, как это было у Ювентуса в прошлом году. У нас свой путь, нам надо бороться за Скудетто против Интера и не терять голову и игроков перед матчами ЛЧ.

Ну у нас с Миланом хоть какое-то хорошее воспоминание, пусть и единственное, у ВАС и этого нет. :rolleyes:
Видать этот путь мимо ЛЧ.
  • 0

#6424
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

У нас свой путь, нам надо бороться за Скудетто против Интера и не терять голову и игроков перед матчами ЛЧ.

это опечатка или "нет соперников кроме себя самих"?
  • 0

#6425
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Condor
Ну не знаю...с каких пор обыграть Реал лучше чем выиграть Скудетто? :(
Маккаби не слабее, конечно...но и мы не играли в большинстве...и Сезар не был лучшим игроком на поле :rolleyes:

2Альтернатив
Перед сезоном в соперниках были Милан, Юве и другие. После первых туров Милан выбыл из списка. В последнем туре мы вышли на первое место и теперь главный соперник Интера, сам Интер, то есть то как игроки будут относиться к своему делу. Нет, это не опечатка :rolleyes:

Сообщение отредактировал chingashow: 23.10.2009, 14:53:52

  • 0

#6426
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
поскольку в вышеприведенных постах неоднократно упомянался (или упомянулся :rolleyes: ) футбольный клуб Милан, я не мог не высказать от лице всех миланистов мира :( наше общевекторное и резюмирующее ИМХО :rolleyes: .
так вот, я не понимаю суть срача, однако скажу только про Милан.
Нам пох на всё,.. у нас такие проблемы которые просто неописуемы по сути.
то есть, говоря простым пацанским языков - весь мир повернулся к нам грязной, немытой жопой.
и нам это не понравилось.
и чтоб не сойти с ума, мы забили болт и как Будда Гаутама, благословенный принц Сидхарттка просто тупо занялись миросозерцанием...
и это нам не помешало грохнуть Реал в их же логове.
может это последняя победа..может потом будет пестес как худо - однако это того стоит.
так что все сомнения, высказанные уважаемым chingashow - вообще мимо кассы.

что важнее победить реал или выиграть скудетто??
думаете, это сложный вопрос?
нифига!
для нас важнее победа над реалом, а скудетто заберите себе.
это типа мы как небольшой почти безоружный отряд, оставшийся от некого великой армии, против вооруженной до зубов, сытой и довольной дивизии..
в этой связи, не вижу дальнейшего смысла упомянать Милан в суе и в высуе..

спасибо за внимание,
искренне Ваш :)

#6427
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

то есть, говоря простым пацанским языков - весь мир повернулся к нам грязной, немытой жопой.
и нам это не понравилось.
и чтоб не сойти с ума, мы забили болт и как Будда Гаутама, благословенный принц Сидхарттка просто тупо занялись миросозерцанием...


пыши :rolleyes:
  • 0

#6428
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Чинга, ну, ты сам знаешь, что не прав. Про скудетто не буду напоминать, что вам советовал с ними сделать Амброзини. Скудетто для Интера - это уже совсем не то, чем было в 2005. Сам Моратти и Моуриньё уже второй год подряд твердят о том, что для них задача №1 - это Лига. И что же получается - задача не выполняется? :D
Ювентус - все понятно, новый тренер, кризисный момент, и поэтому 5 очков в группе с ТАКИМ Бордо и вечно неуступчивой Баварией - это нормальный результат. А вот когда абсолютный лидер, чемпион, один из главных фаворитов Лиги и команда, которую даже соперники вроде меня называют машиной - и вот, когда такая команда ТАК играет - это действительно позорно. Без обид, это реально позорно. Манчестер, к примеру, вторым составом, играя всю игру пешком, но разбил в гостях ЦСКА. Рубин выиграл в гостях у Барсы - но это реально просто везение и ничего больше, при всей моей любви к Рубину. А вот то, что Рубин и ДК делают с Интером - это уже немного другое. И на судей пенять - простите, ребята, вам теперь 200 лет стыдно на судей (не только футбольных :rotate: ) что-либо говорить.
А внутренние разборки - я уже говорил - Интер - танк, машина, и никто её не остановит.
З.Ы. Кажется мне, ЭтоНоль станет продолжением цепочки великих игроков вроде Стоичкова, Лаудрупа, ранее Раша и иже с ними, то есть тех, кто в Италии не заиграл.

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 23.10.2009, 15:37:18

  • 0

#6429
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Pinturicchio
А что сделал Рубин с нами? Забил быстрый гол, пока мы спали, потом пытались забить в большинстве, у них не получилось. Играли эффектнее, поэтому и казалось, что они нас превосходили. Барса например проиграла тому же Рубину первым составом (хотя в этом не уверен) и на Камп Ноу...
Динамо, кроме быстрого гола мало что показала, из 5ти моментов 3 сделали мы ей, из них 2 гола, 2 момента, которые создали они были в начале...
Естественно работать есть над чем! Это концентрация в первую очередь, особенно в начале встреч! Пропустили 2 быстрых гола в двух играх! Один Лусио за 2 матча привез 2 гола, и мог довести это число до 3х, если бы Шева вспомнил миланские времена.
Но называть победу Рубина над Барсой случайной, а ничью над Интером реальным положением вещей как-то наивно...
Этоо играет классно, но с Динамо он вышел травмированным, плюс у него не хватало мощи играть наконечником при интеровском 4-3-2-1, воздух не мог выиграть, закрыть мяч...но это не его игра, такая роль больше подходит Балотелли, или была бы идеальна для Ибры.

Если делать так как сказал Амброзини, то Ювентусу будет ооочень больно :rotate:

Сообщение отредактировал chingashow: 23.10.2009, 16:18:26

  • 0

#6430
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вчера специально посмотрел повтор матча и хотелось бы отметить, что кроме этих 2-х эпизодов с голом и выходом Шевы 1 на 1 у ДК особо моментов-то не было. Сезар в игру почти не вступал. А вот как не забил Это'о в том эпизоде, который описал выше Чинга мне не понятно. Плюс ко всему Этот мудак Эткинсон должен был давать пенку на том же Это'о, плюс ещё 100% левый оффсайд, в эпизоде когда Майкон выводил 1 на 1 Это'о. А вот Суазо вообще к основе подпускать нельзя. Если в остальных матчах в группе наберём 7-9 очков, можно будет даже расчитывать на первое место в группе. Только вот календарь на ближащие 2 недели у нас просто жопа, благо Мотта и Милито уже тренируются в общей группе, так что не знаю как вы, но я настроен оптимистично.

2 Чинга, а разве Балотелли не пропускает и игру в Киеве?

P/S За кузенов безумно рад

Сообщение отредактировал Matiaz: 23.10.2009, 17:03:56

  • 0

#6431
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Чинга, просто сравни, что Барса дома сделала с Киевом, и что вы. Этого, думаю, вполне достаточно.
Честно, слабовато пока верится в то, что Интер чего-то добьется в этой Лиге. Но - удачи вам!!!
  • 0

#6432
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Чинга, просто сравни, что Барса дома сделала с Киевом, и что вы. Этого, думаю, вполне достаточно.
Честно, слабовато пока верится в то, что Интер чего-то добьется в этой Лиге. Но - удачи вам!!!

Логика железная :D Т.е. если Барса дома проиграла Рубину, то Рубин претендент №1 на выигрыш Кубка ЛЧ. Так? :rotate:
  • 0

#6433
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да нет. У нас долг, как у враждующих кланов - пытаться максимально принизить своих соперников и возвысить себя. Пока наш Юве не дает повода возвышаться, так что остается только принижать Интер-машину. Толку-то, все-равно они выиграют Серию А. Зато Лига нас радует.
  • 0

#6434
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Да нет. У нас долг, как у враждующих кланов - пытаться максимально принизить своих соперников и возвысить себя.

А, ну сорри - не догнал сразу. Больше не буду свои копейки вставлять в Ваш срач :rotate:
  • 0

#6435
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Одно понятно, Моуриньо это не тренер высокого полета, да базару нет, он классный тактик и стратег, но чиста в игровых ситуациях он профан, теоретик.
Игру может чувствовать только поигравший в нее, А Маур никогда не играл в футбол на проф. уровне.
Те замены которые он сделал, курам на смех. Скорей бы отправит его в отставку
  • 0

#6436
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Одно понятно, Моуриньо это не тренер высокого полета, да базару нет, он классный тактик и стратег, но чиста в игровых ситуациях он профан, теоретик.
Игру может чувствовать только поигравший в нее, А Маур никогда не играл в футбол на проф. уровне.
Те замены которые он сделал, курам на смех. Скорей бы отправит его в отставку


Бред.

Моуриньо это тренер, который все уже доказал. Мы же не тренера Кайрата обсуждаем... а про замены: так у него всегда если нужен гол он выпускает нападающих, а если нужно удержать результат он усиливает полузащиту, думаю это вполне логично. Да и в данный момент выбор у него небольшой.

Сообщение отредактировал calogero: 24.10.2009, 02:04:40

  • 0

#6437
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Одно понятно, Моуриньо это не тренер высокого полета, да базару нет, он классный тактик и стратег, но чиста в игровых ситуациях он профан, теоретик.
Игру может чувствовать только поигравший в нее, А Маур никогда не играл в футбол на проф. уровне.
Те замены которые он сделал, курам на смех. Скорей бы отправит его в отставку

Может и так...
но выбора у него и правда не было! Камбиассо травмирован был...а в линию нападения из замен был только Суазо...вот и пришлось ставить Матрикса, кстати, теоретически ход верный :kiss:
Что хочу от Маура, что бы заставлял бегать наших с самого начала!!!

Кстати, Эткинсон классно отсудил, это лайнсмен косячил...не считая тех двух эпизодов, он не дал угловой и аут :D Да, я следил :D))

Завтра впервые увижу наших вживую :D)) Хотя не будет ни Камика, ни Милито, ни Мотты, ни Самюэля! Поглазею на Балотелли хотя бы :D

Сообщение отредактировал chingashow: 24.10.2009, 03:04:21

  • 0

#6438
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Чинга
Милито вроде уже здоров, а Мотту в геную обратно, нах он не нужен нам. Киев и ему подобным надо давить нещадно, а не упавать на ошибки судьи.
  • 0

#6439
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2David Villa

Мне нравится Мотта, играет на команду, мяч надолго не задерживает, может и в одно касаение разыграть неплохую комбинацию, а может и пас последний отдать.
Кстати, то что Мотта и Милито ещё не готовы сказал Маур...а Камбика наверное бережет, у него какая-то микротравма ещё против Киева была...
  • 0

#6440
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мотта
еще в барсе был медлителен и тупым в игровых ситуациях. Лучше уж купили бы Велозо туды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.