Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6381
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я вот одного не пойму - то ли в Италии футбол такое УГ, что "бессменного чемпиона" возят все, кому не лень, или УГ относится только к Интеру, так как Фиалки вроде борются. Одним словом, Интер на 60-70% уже вылетает из Лиги. Думаю, из выезда Киев-Барселона вы больше 1 очка не привезете. А там матч с Рубином может превратиться в битву за выход в Лигу Европы.
  • 0

#6382
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Матиас, не сегодня =) Вон, чота Кайса пишет. Думаю, пройдется по вам. Ждем.

Уже написал =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 21.10.2009, 09:12:06

  • 0

#6383
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Релакс, ребята. Если Рубин на выезде выносит Барсу, то в нашей группе ещё долеко ничего не известно. Я очень надеюсь, что повода срасться у вас всё же не будет. По вчерашней игре Пиноккио, это ещё вопрос кто кого возил, по всем основным показателям статистики Интер был сильнее, нам просто немного не повезло, голы ДК оплод ошибок защитников, по сути этих защитников особо никто не вынуждал ошибаться. Это чисто моё мнение
  • 0

#6384
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну да, рубин вас возил в казани и по статистике вы лучше были. вы только на статистику и надеятесь.
  • 0

#6385
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Рубин возил тут без вопросов. ювентини, поберегите желчь до 5-го тура группового этапа, а там посмотрим
  • 0

#6386
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
прости, сегодня ене получится молчать. работы нет совсем =)
  • 0

#6387
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
аццкок равносильный прайопу :-)

Сообщение отредактировал baur_crazy: 21.10.2009, 09:56:14

  • 0

#6388
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Совсем бы не расстроился если бы проиграли! :-)
  • 0

#6389
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В Группе интересные дела творятся...рубин аццки аццкакивает от Барсы...
Интер на СС не выигрывает у ДК...
Однако...
  • 0

#6390
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, машинальную суть Интера никто не оспаривает. Просто эта машина, этот танк, настроен на езду по итальянским ухабам и болотам. А на европейском хайвее он элементарно не успевает на асфальте за юркими машинками соперников. Надеюсь, наш "Феррари" сможет оказать сопротивление английским Макларенам и Астон Мартинам и испанским...Сеатам, что ли ;)
Короче, если бы Шева напомнил вчера, за что его так не любили болелы Интера, то вы бы вообще на грани катастрофы были. Но я верю в вас, ребята. На крайняк, у Матраца в попе ещё много места для бумажных принадлежностей :laugh:
  • 0

#6391
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

не зря вас мердой называют..

мерда -это когда ты смотришься в зеркало. поглядим на твой блюве

Изначально не оправдала схема с одним форвардом. Снейдер еще не полностью включился в командную игру, как впрочем и ЭтоО (он совсем не понравился). Ну и ДК играли очень четко в защите.
Как вышел Суасо - сразу по-другому заиграли. Начали создавать напряжение впереди. Сразу бы так.
Ну и конечно не обошлось без взаимных прощений: Шева, Уэсли...
Короче, резалт по игре.
  • 0

#6392
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Арсенал аццкок. Интер аццкок. Что, настра нету? :laugh:
Найди ещё кого-нибудь, вон, за Реал поглорь, они, наверное, выиграют
  • 0

#6393
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Арсенал аццкок. Интер аццкок. Что, настра нету? lol.gif
Найди ещё кого-нибудь, вон, за Реал поглорь, они, наверное, выиграют

соси болт умнег

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.2. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 21.10.2009, 11:47:20

  • 0

#6394
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мда уж, вчера гранды удивили всех... это такой маневр для букмекеров был что ли?! после нас меня потрясла Барса! дома! Рубину! 1-2! надо отдать должно казанцам - они не боятся грандов! команда с серьезным характером, палец в рот не клади, мля))
да ладно, не расстраивайтесь! нигде не проиграли, но и не выиграли конечно... но шансы есть, а это главное! ещё 3 игры! это 9 очков! не говорю что все 9 вытянем, но возможно же... учитывая какой бардак в нашей группе)
вчера на поле все какие то кипижные были))) топчаться че то на месте, мячи теряют, пасы не доходят... не ели что ли?!((( ЭтоО что то мне пока никак не понравится((( ждешь ждешь от него ЕГО игры, а все нету и нету((( хотя в начале вроде что то там было. ну и все же, конечно сказывается отсутствие игроков. дисквалификации + травмы :laugh: что аж Мартикса в форварды запихал Моур)) так что надеемся на скорейшее выздоровление и восстановление наших :super:
Forza Inter!

p/s гоббы как всегда ;)
  • 0

#6395
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ага, отрасти себе вначале, чурка
Если тебя кто-то обидел, набери в рот говна и плюнь в обидчика!

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.2. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 21.10.2009, 11:47:52

  • 0

#6396
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Матиас
Барсе просто не везло, да и изначально оба Гранда не настроились должным образом, Киев надо было давить второй тайм по крайней мере весь тайм, а то по началу вроде заиграли потом опять дурака валять стали, ничего на выезде порвем Киев, дома Рубин а на выезде можно и ноль ноль с Барсой сыграть
  • 0

#6397
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
К следующей игре должны быть готовы Милито и Мотта, так что какое-то усиление-то будет. Только вот не известно какими они будут после травм. Балотелли всё-таки нас жёстко подставил. Зимой нужно Пандева брать.
  • 0

#6398
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

на выезде порвем Киев, дома Рубин а на выезде можно и ноль ноль с Барсой сыграть


Мы тож так планируем сбегать.
Гы, с ацкоком.
Гыгы, не надо, я знаю, шо мы проипали.
  • 0

#6399
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
думаю, причина в субботнем матче с Дженоа.
нельзя жечь два раза в неделю.
нужно было помясить гомно с Дженоа, а потом уже жжечь с ДК.
получилось наоборот.
хотя факт есть.
в Италии у Интера летит в ворота всё что летит, а вот в ЛЧ Интер редкостный лузер, пардон но это пока так.
хотя, я надеюсь на выход Интера из группы.
не выход Интера может лишить Италию 4 команды в ЛЧ, а это значит Милан может пролететь мимо ЛЧ :laugh:
так что я за вас

#6400
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А мне понравился Снейдер, вообще вертикаль Камб - Снейдер это сила, вот почему Треквартиста так необходим, жаль фланги не работали. Майкон на себя не был похож, да и Станок вечно бил по воробьям, короче, в Киеве надо брать 3 очка, чиста в итал. стиле. 1-0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.