Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6301
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений


ну тифози нормально его проводили, достойно!

Вот мне как раз показалось, что как раз тифози, его в такое настроение, и вогнали своим свистом и гудением. Это как раз партнёры его поддержали.


да вчера показали просто фанов, которые жестами показывали и "слава Богу! наконец нас услышали", а в другом месте были довольно таки бурные аплодисменты...

ЧТО????? Милитовыбыл на месяц??? :D какого... :)

хехе)) йоу, ГОРДОСТЬ Итальянского футбола, вы где там?! что скажете на счет ваших матчей? ха-ха-ха! гордитесь гордитесь дальше :kiss: ... ХА-ХА-ХА!
Юве 3-0! по любому!!! офсайда нах не было при 3м голе + Буффона в чистую как щегла нае**ли)))
BRAVO ZENGA!!!
  • 0

#6302
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ей богу, лучше не цеплять нас! вы своими дерьмовыми подколами достали! про свои оффсайды и липовые победы вы почему-то так не расписываете - духу не хватает или мы все чистые???

Мы, ЮВЕНТУС, да-да, ЮВЕНТУС, гордость не только Итальянского футбола, но и ВООБЩЕ футбола! К чему сравнение - если вы по всем параметрам остаетесь там, где и, прищурившись, мы вас не увидим!

Почему ВАШ тренер постоянно ноет и плачет на ЮВЕ ???

Буффона, не на***ли, а он увидел поднятый флаг и ничего не делал, раз уж вы следите за нашей игрой!

давайте удачи вам!! бывайте!

Сообщение отредактировал MISTERIA: 05.10.2009, 03:46:52

  • 0

#6303
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
5!
  • 0

#6304
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Серафим и Чингашоу,
вот уж от кого не ожидалось услышать, что все претензии к Бало - это результат ненависти к вашему клубу. Казалось, что вы мыслите гораздо глубже. Вот только не надо про игроков Кальяри, хорошо? Ибо игра за топ клуб предполагает всеобщее обсуждение априори, странно не понимать таких простых вещей. Наверное, Сандро Маццола и прочие уважаемые интеристы, тоже ненавидят Интер, т.к. публично и весьма жестко высказались по поведению Балотелли. За сим тему закрываю, по крайней мере ее обсуждение здесь, дискуссии ноль, все в стиле - сам дурак, на своих посмотри.
  • 0

#6305
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой, братья!!!
Снейдер - лучший!!! Просто молодец! Мне кажется для него этот гол важен чисто психологически. Надеюсь после этого у него будет больше уверенности и голы он будет забивать чаще! Саму - тоже красавец, две голевые передачи! Показали характер и волю к победе, несмотря на ошибки судей, как минимум 2 пенки должны были быть, в одном эпизоде с игрой рукой, в другом эпизоде при нарушени на Бало. Жаль, что потеряли на месяц Милито, на период его травмы место в составе Марио обеспечено. И перерыв очень кстати, может быть Мотта к след. матчам серии А будет в строю. Забыл отметить "услугу" Вальтера Дзенги :) Судя по отчёту ннехило покуражились над старушкой. Нам тяжёлый визит на Сицилию только предстоит.

FORZA
  • 0

#6306
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Справедливости ради стоит отметить, что Тото Ди Натале нас откревенно простил в концовке матча. Его вызов в сборную абсолютно заслужен, этот своеобразный форвард, набрал отличную форму. У нас на правом краю атаки очень не хватало Майкона, прямо было видно, что справа зоны пустуют. Мунтари перебарщивает с навесами, при чём исполнение оставляет желать лучшего. Через 2 недели сложный выезд в Геную, у соперника игру пропускает Место, кажется очень важный игрок в схеме Гасперини. юве принимает Фиалок, так что тоже возможны очковые потери ;-) Да и Сампа будет гостить у Лацио. Будем ждать 8-й тур с нетерпением!

Сообщение отредактировал Matiaz: 05.10.2009, 13:24:03

  • 0

#6307
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Rossonera
Очень возможно что мы не правы. Но это то как мы, интеристы, видим эту проблему...не все конечно, но я точно :D
Что касается интеристов, которые критикуют его, то, как мне кажется, это желание изменить его в лучшую сторону, указав на его ошибки и посоветовав как с ними справиться. Меня, например, тоже не очень то и привлекает его агресивность, и я за это тоже готов его критиковать! Но этот игрок наш, и мы хотим, чтобы он был лучше!!
В углу напротив стоят болельщики других клубов, я не говорю о всех, но большинство! Они используют его как дополнительную причину сказать что-то плохое о нашем клубе. Они говорят о его поведении на поле, но не о его игре...видят только то, что им выгодно. Они жалуются что против Ромы, где Балотелли один принес ничью Интеру (счет был 3-3), он сыграл аморально, хотя все восхищались когда наш любимый Баджо в ещё более аморальной манере добыл победу Брешии в кубке Интертото...
Ну а доказательством служит ответ кого-то на форуме, на мою шутку, что года через 2, когда Балотелли наконец перестанет быть наглецом, он будет нашим все итальянским любимчиком :) естественно такого не будет :laugh:
Ещё раз повторю, что это только моё мнение...согласен закрыть тему, лучше поговорим о чем-нибудь другом...
  • 0

#6308
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ууууухх... как Ювентини жгут :)
  • 0

#6309
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим и Чингашоу,
вот уж от кого не ожидалось услышать, что все претензии к Бало - это результат ненависти к вашему клубу. Казалось, что вы мыслите гораздо глубже. Вот только не надо про игроков Кальяри, хорошо? Ибо игра за топ клуб предполагает всеобщее обсуждение априори, странно не понимать таких простых вещей. Наверное, Сандро Маццола и прочие уважаемые интеристы, тоже ненавидят Интер, т.к. публично и весьма жестко высказались по поведению Балотелли. За сим тему закрываю, по крайней мере ее обсуждение здесь, дискуссии ноль, все в стиле - сам дурак, на своих посмотри.

Вопрос на поверхности лежит, да так что бери и кушай, поэтому глубоко мыслить тут не надо. И сама постановка вопроса как «претензии к Бало» уже говорит сама за себя. Все претензии к Бало, могут быть решены только с Бало, а раз вопрос поднят тут, то значит без Интера тут не обойтись.
Касаемо Великого Сандро, то мужик с мозгами, и в футболе разбирается правильно. А к Интеру и Бало относится как к родному дитя ибо Интерист до мозга костей, поэтому и воспринимать его критику нужно с этим учетом. Мы сами не в восторге от поведения Бало, но критика изнутри и ненависть извне хоть и ходят рядом, но абсолютно амбивалентные понятия, и не надо их мешать воедино. Одно дело ты сам учишь своего ребенка и критично высказываешься, понимая что это ему во благо, другое дело когда сосед критикует твоего ребенка, причем с явной злостью, да я уверен, что ты, даже не разбираясь кто прав, кто виноват ….
Или нет?
А в остальном, полностью согласен с Чингой, и готов тоже закрыть тему Бало и не поднимать ее никогда первым.
  • 0

#6310
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Эльдар, назишь, цуко :)
  • 0

#6311
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Очень важная победа, но играли то очень плохо. Помог случай вот интерестно если бы Самуель ввел мяч с аута по правилам смогли бы забить? Хотя кажется что вот такие победы когда команда играет плохо, но выигрывает даже по важнее той что была добыта в дерби.
Во втором тайме команда встала по-моему из за того что не было Диего "Вечный двигатель" Милитто который перемешался по всему полю освобождая зоны для партнёров. ЭтоО и Бало все таки меньше двигались. Так что думаю потеря Диего существенна для нас.
Перерыв явно на пользу все таки 5 матчей за 2 недели игроки явно устали. надеюсь все сборники вернутся живыми и здоровыми.
  • 0

#6312
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Забыл отметить "услугу" Вальтера Дзенги :D Судя по отчёту ннехило покуражились над старушкой. Нам тяжёлый визит на Сицилию только предстоит.

FORZA

Палермо играл так вдохновенно что думаю нас бы тоже вынесли бы вперед ногами.
Насчет выезда не волнуйся Морттивсехкупит и обыграем их мы же по другому не умеем :D
  • 0

#6313
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

надеюсь все сборники вернутся живыми и здоровыми.

Список наших 12 сборников: Mario Balotelli (Italy U21), Davide Santon (Italy), Julio Cesar, Maicon (Brazil), Renè Khrin (Slovenia), Cristian Chivu (Romania), Dejan Stankovic (Serbia), Ivan Ramiro Cordoba (Colombia), Samuel Eto'o (Cameroon), Sulley Muntari (Ghana), David Suazo (Honduras), Wesley Sneijder (Holland).
И ещё наши должны скатать товарняк с Пьяченцой 10-го октября.
  • 0

#6314
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Renè Khrin (Slovenia)

Мне вот не понятно. Почему Крхин, если написано Кхрин?
  • 0

#6315
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Shnurkz, это опечатка на сайте, на самом деле всё правильно - должно быть Крхин (Krhin Rene)
  • 0

#6316
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Просто когда он выходил на поле там тоже писали Хрин.
  • 0

#6317
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я думаю, что все беды Интера из-за полузащиты!!! Потому-что эта линия напрочь мертвая. Флангов нет! Камбьяссо - разговору нет, хорош. Станок не того уровня игрок, Дзанетти стар уже, Мунтари вообще, без комментариев! Он первый кого надо продать, не понятно что он вообще делает?! В какой футбол играет. Весь Интер не хочет бегать. Сами же видите кто реально работает!!! Все новички. Это'о бежит, Снейдер и Милито!!!! Другие на их фоне простаивают свою зп на поле! Надо уверенных в себе полузащитников, чтоб каждый был индивидуален и отвечал за конкретно свою позицию. Мля, каждый матч смотрю и в а.уе от игры Интера, столько нервов. Никто не может нормальный пас даже дать!!! (не касается новичков). Мне кажется Это'о тоже "засыпает". Вот он тоже кажется в а.уе от игры Интера, после Барсы.
Я думаю, надо еще 2-3 топ игроков подтянуть в Интер. Типа Снейдера, кто будет бегать, у кого интерес есть.
Вот кого я бы оставил в Интере: Сезар, Лусио, Киву, Матераци, Камбьяссо, Снейдер, Это'о, Милито ваще красавец, Мотта, Сантон. Остальных гнать в шею из-за халатного отношения к работе. Майкон ваще пижон мля. Ему надо объяснить, что он не самый лучший в мире игрок и нех..й нос задирать и проситься в Реал.
Ведь согласитесь, каждый матч смотришь и видишь столько брака в игре и не желания играть, а ведь Интер - ГРАНД мля.
Сорри, но накипело и каждый матч ждешь изменений в лучшую сторону, но такие матчи как с Рубином просто добивают. Никаких оправданий нет Интеру по этой игре. Рубин НА КЛАСЕ возил Интер, на воле к победе. Интер еле отбился. Стыд и позор!!! Таких соперников (если Интер гранд) вообще не должны чувствовать на своем пути!!!
  • 0

#6318
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Майкон ваще пижон мля. Ему надо объяснить, что он не самый лучший в мире игрок и нех..й нос задирать и проситься в Реал.

+1
лучший правый защитник в мире Дани Алвеш.. имхо :D
  • 0

#6319
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Эльдар, назишь, цуко :D

терпи :)
да ладно, за мной такое не всегда происходит. вот после наших оступок, вся ветка гоббов тут сидит и злорадствует... ещё и ББиланки подси**ют :kiss:
  • 0

#6320
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Майкон ваще пижон мля. Ему надо объяснить, что он не самый лучший в мире игрок и нех..й нос задирать и проситься в Реал.

+1
лучший правый защитник в мире Дани Алвеш.. имхо :D

Вот обязательно это надо было сказать...Лучше не лучше - это глорики любят это, не будем им уподобаться! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.