Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6321
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Sony_2

Майкон действительно начал сезон не лучшим образом! Поздновато начал предсезонку... но класс все же чувствуется, то же пас на Станковича против Рубина.

Но то, что у нас играют как надо только новички не совсем правда! Просто они другие! Они привыкли играть по-другому, а именно бегать, передвигаться без мяча, открываться. А наши старички, стоят, ждут пас, только потом начинают бежать. Главное, что бы наша старая гвардия быстрей привыкла бегать, чем новички стоять и жадть! :)


А в сегодняшнем Коррьеро делло спорт написали о 5 игроках, которые могут прийти в Интер зимой...2 с большей вероятностью - Пандев и Даниеле Галлоппа из Пармы, и 3е из французского чемпа: Жереми Тулалан(Лион), Мусса Сиссоко (Тулуз), и какой-то Диарра(не знаю какой)...а уйдут Мунтари(что мне не очень хочется), Вейра, Суазо, Карежма и Арнаутович...
http://www.corriered...t/Edicola.shtml
  • 0

#6322
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а Арнаутович то почему? Вы его зачем покупали?
  • 0

#6323
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Раз его Маур в состав не ставит, значит не доволен его работой на тренировках. По ходу аналог Куарежмы
  • 0

#6324
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тот Диарра, которого Чинга не знает - Алу Диарра, капитан Бордо, вроде. Тока нафига он вам, не пойму. Будет второй Виейра ковылять по полю. Хотя, нам же и лучше. :-)
Вот только я не пойму, зачем сразу пятерых брать и продавать. Это же глупо, тем более в середине сезона. И почти все заиграны в еврокубках. Короче, это утка, 100%

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 07.10.2009, 09:35:20

  • 0

#6325
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, Арнаутович на мой взгляд немного похудел (судя по последним фоткам с оффициалки), я честно говоря надеялся, что он у нас будет играть постоянно в основе.

P/S Народ, у кого есть желание поиграть в пятницу в 20:30 на Дзержинского-выше Абая?
  • 0

#6326
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Pinturicchio
Забыл написать, что вероятность трансфера Пандева и Галлоппы велика, а из французов только кто-то один, как замена Вейре...и то это только предположения! Из этих 3х я бы предпочел Муссу Сиссоко из Тулузы...
Тем более он входит в топ-30 самых перспективных от ла Газзетты... http://www.gazzetta....ni_stelle.shtml
Кстати, в этом списке аж 3 игрока Интера, вот только одного из них мы досих пор не видели в деле!

Если будут уходить, то скорее всего Карежма(который уже должен понять, что ему тут не место) и Вейра ( которому хочет играть в каждой игре, несмотря на то, что он это делает позорно) :-)

П.С.
Кстати, кто думаете в том списке от Газзетты на первых 5ти местах??? Пато и Марио точно...а остальные наверное не из Италии...

Аза, я был бы не против поиграть!
А у Арнаутовича ещё есть время

Сообщение отредактировал chingashow: 07.10.2009, 12:49:29

  • 0

#6327
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

2Sony_2
Майкон действительно начал сезон не лучшим образом! Поздновато начал предсезонку... но класс все же чувствуется, то же пас на Станковича против Рубина.

просто видать, что Майкон как-то не особо хочет бегать, всегда играет не в напряг себе.

Но то, что у нас играют как надо только новички не совсем правда! Просто они другие! Они привыкли играть по-другому, а именно бегать, передвигаться без мяча, открываться. А наши старички, стоят, ждут пас, только потом начинают бежать. Главное, что бы наша старая гвардия быстрей привыкла бегать, чем новички стоять и жадть! :-)
вот это я и имел ввиду!!! а так хочется чтоб все бегали! азарт был, настрой биться каждый матч. мне кажется пока не купим еще игроков, которые будут бегать, открываться без мяча, предлагаться, ничего не изменится в игре Интера. Хочется чтоб игра была зрелищной и смотреть ее на эмоциях. Давно Интер не блещет игрой и не радует фанов. Жду, надеюсь!

Сообщение отредактировал ADR: 07.10.2009, 20:28:25

  • 0

#6328
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 Sony_2

По Майкону есть такое чувство! Но это скорее можно назвать бразильской легкостью... стоит, пока техника позволяет! Но все же знают, что если он пойдет, то мало непокажется :rolleyes:
А остальные, да...чем быстрей поменяем, тем лучше :weep: Вот я и рассказал про ту статью в Коррьере делло спорт, по 5 возможных покупок Интера этой зимой.
Раз уж Маур начал перестраивать команду, то полностью...то жду и надеюсь :D
Хотя вместе с нужно ещё не забывать про основательность, которую нам предоставляют такие игроки как Вейра, Занетти, Камбиассо, Мунтари...



кстати, многие критикуют Мунтари, но считаю, что без оснований... игрок, который физически сильный, постоянно находиться в центре событий, отрабатывает до конца, не самый умный в футбольном плане, но передачу отдать может, когда нужно! И удар хороший, хотя по матчу с Удинезе такого не скажешь!!! Мунтари как раз таки игрок из нового Интера, не думаю, что он уйдет...
  • 0

#6329
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

... из французов только кто-то один, как замена Вейре...и то это только предположения! Из этих 3х я бы предпочел Муссу Сиссоко из Тулузы...
Тем более он входит в топ-30 самых перспективных от ла Газзетты...


Из этих трех вариантов, имхо, лучший с Алу Диарра, т.к. футбол показывает очень хороший уже не первый год, а Сиссоко только начинает поблескивать, ему еще рано уходить, надо повзрослеть, возмужать. А вот с Жереми ситуация другая, отличный футболист, но не играет стабильно.

P.S: Лучший вариант для Интера - Инлер... я все продолжаю облизываться игроками из Удинезе, и совершенно согласен с Порошиным.
  • 0

#6330
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2calogero
А я совершенно согласен с вами обоими :rolleyes:
  • 0

#6331
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Чинга,
Поздравляю с прошедшим! Желаю тебе, чтобы ты когда-нибудь прокатил копию «ушастого» на заднем сидении своего «Альфика» по центральной площади Милана. Тогда мы дружно закроем эту ветку и пойдем глорить за Майнц.
  • 0

#6332
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
:rolleyes: Спасибо! Ну что бы иметь честь прокатить этот кубок по площади Дуомо, то надо занимать как минимум пост Моратти :weep:))
  • 0

#6333
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

кстати, многие критикуют Мунтари, но считаю, что без оснований... игрок, который физически сильный, постоянно находиться в центре событий, отрабатывает до конца, не самый умный в футбольном плане, но передачу отдать может, когда нужно! И удар хороший, хотя по матчу с Удинезе такого не скажешь!!! Мунтари как раз таки игрок из нового Интера, не думаю, что он уйдет...

Мунтари - интеровский Эссьен, Камбиассо - Лэмпард, Милито- Дрогба
  • 0

#6334
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

кстати, многие критикуют Мунтари, но считаю, что без оснований... игрок, который физически сильный, постоянно находиться в центре событий, отрабатывает до конца, не самый умный в футбольном плане, но передачу отдать может, когда нужно! И удар хороший, хотя по матчу с Удинезе такого не скажешь!!! Мунтари как раз таки игрок из нового Интера, не думаю, что он уйдет...

Мунтари - интеровский Эссьен, Камбиассо - Лэмпард, Милито- Дрогба

Ну тут дружище ты переборщил че-то. Мунтари - Эсьен!!! да и по остальным - совсем разные игроки.
Лично мне Мунтари очень не нравится. Из (к примеру) 100% пасов - 85 будут браком, это еще не факт, может и еще больше! Иногда такие пасы выдает, что у всех игроков недоумение! Что за игрок, тем более профессионал, играющий в составе топ клуба, который не может отдать пас на расстоянии нескольких метров (см. удинезе и бари), который с расстояния 2-3 метров не может вколотить мяч в ворота (см. удинезе)???!!! я вообще не понимаю, как ему вообще доверяют играть?! :smoke:
  • 0

#6335
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да не надо гнать на Мунтари. Нормальный игрок просто не замечаем на то как он в центре выжигает. Многие соперники его и побаиваются имхо по тому как мяч в подкате он обычно вместе с ногами вырывает. Плюс не забываем что держал пост целый месяц, для любого спортсмена профессионала это огромная нагрузка для организма не говоря уже про футболистов, сейчас просто видимо это становится заметно ему явно не хватает "физики" думаю через пару недель он наберет форму и все будет ОК. Тем более что пока он явно не игрок основы а на подмену самое то.
Из новичков хотелось бы удивить у нас Галоппу очень сильно начал сезон в парме очень нравится мне этот парень, а из французов тоже за Алу из бордо напоминает Вейру, но не того который у нас штаны протирает, а на того Вейру который пахал на Арсенал мощный игрок. хотя не факт что заиграет конечно.
  • 0

#6336
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мунтари не лучший распасовщик, но благодаря его характеристикам, в полузащите достаточно Камбиассо и его, чтобы Мотта, Майкон и левый фланг уходили вперед!!! При этом Мунтари выстреливает в важных играх, взять тот же идеальный пас на Балотелли против Юве, или когда он забил Юве в прошлом сезоне.
Хорошо начать сезон Мунтари помешал рамадан, то что он не попал с 3 метров, это случай...тем более там была борьба
  • 0

#6337
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а Арнаутович то почему? Вы его зачем покупали?


Что бы вылечить и отпустить на волю :smoke:
  • 0

#6338
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Да не надо гнать на Мунтари. Нормальный игрок просто не замечаем на то как он в центре выжигает.

Вот и я о том же. Парень вспахивает весь центр, да есть проблемы с созиданием. Но, как игрок ротации самое то!
  • 0

#6339
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну не знаю пацаны насчет Мунтари. Не простительно много брака в его игре! Не надо опираться на то что он африканец и хорошо сложен физически. Рамадан здесь тоже не при чем. Футбол - это его работа, за которую он получает наверное не мало денег, особенно в Интере! И то, что он его "держит" - его трудности.
Как вам Станкович??? Как о нем отзоветесь?!
  • 0

#6340
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ну не знаю пацаны насчет Мунтари. Не простительно много брака в его игре! Не надо опираться на то что он африканец и хорошо сложен физически. Рамадан здесь тоже не при чем. Футбол - это его работа, за которую он получает наверное не мало денег, особенно в Интере! И то, что он его "держит" - его трудности.
Как вам Станкович??? Как о нем отзоветесь?!

Не, ну согласен, что для ротации Мунтари неплох? Станкович опытный чувак, с отличным поставленным ударом. Но, совсем не быстрый игрок+возраст. Как опытный игрок он нужен, опять же для ротации нужен. Но, в полузащиту Вам ещё один креативщик нужен. Надейтесь, что летом Морратти купит Лэмпарда. Снэйдер, Лэмпард, Камбьяссо+ротация = неплохо помоему )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 08.10.2009, 14:58:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.