Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6261
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

8. Италия давно уже потеряла все свои очки, авторитет, престиж и еще пару слов связанных с уважением в Европе.


ну фак оф говорить как то не культурно... поэтому скажу АКСТИСЬ!!! посмотри на 2006 год. что там Италия потеряла? ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУТБОЛУ! ВСЕ ИГРОКИ КОММАНДЫ-ЧЕМПИОНА МИРА ИГРАЛИ НА ТОТ МОМЕНТ (А МОЖЕТ И СЕЙЧАС, ЛЕНЬ ПРОВЕРЯТЬ КАЖДОГО) В ИТАЛЬЯНСКИХ КЛУБАХ!

Говоря об авторитете Италии в Европе, я не имел в виду Сборную, ведь разговор идет сейчас о Лиге Чемпионов и представителях Италии в этом турнире. Поэтому вспоминать 2006, 2007 года не актуально, достаточно просто представить себе, ну кто сейчас боится играть с итальянскими клубами? Англичане просто мечтают попасть на нас, а вся восточная Европа прекрасно понимает, что лучше играть с итальянцами, нежеле с англичанами и испанцами, вот в этом весь авторитет, в выборе соперника послабее, и тут уже не важно что Италия действующие чемпионы мира и Милан брал Лигу всего два года назад. Просто тот же Интер, Милан и Юве с большей вероятностью облажаются с клубами ниже рангом, чем это сделают Челси, МЮ, Барса или Реал. Вот о чем речь.
  • 0

#6262
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


То что приемные родители взяли темнокожего мальчика уже говорит о том, что они очень хорошие люди.

а разве речь шла о том, что у него приемные родители плохие люди? :) наоборот, хорошие, видимо пережалели его в детстве.

поэтому непонятна ваша негативная реакция на его поведение, ведь вы ненавидите Интер, а не Балотелли

а я всегда говорю, не надо реконструировать чужие мотивы, можно попасть в просак. тут тот случай, когда Бало отдельно, команда отдельно. Видимо, сторонние зрители тоже вас ненавидят, в этом все дело, а не в поведении Бало?

Ну ты говорила мол дурь выбивать ремнем в детстве надо было. Так вот в ситуации с Балотелли: совокупность хороших родителей, плюс чернокожий, плюс мальчик, плюс в Италии (расизм неизбежен), плюс ну явно не скрыть что родители не родные, ну и допустим что гены у него дурные, плюс талант, да у него ни единого шанса не было с самого детства чтобы не стать бэдбойем. И никакой ремень тут не помог бы, сбежал бы от них при первом касании ... а вообще о чем мы говорим? Неужели это тоже футбол?

Кстати, в просак попасть не страшно, главное чтобы это не останавливало. В продолжение темы с Бало, как то слабо вериться что было бы столько же шуму из-за его поведения, играй он допустим в Кальяри. Что же никто не обсуждает того же Игнасио Аббате? А там монстрик похлеще Матрикса растет, прям с неподдельной жаждой крови на лице с арийским оттенком. Так что все таки Бало отдельно, команда отдельно не получается. Без Интера, таких как Бало (в плане характера) пруд пруди. И что о них говорить? Это тоже футбол?
  • 0

#6263
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Раскрывать тему про Балотелли можно очень долго...вот только самое интересное, что если это делать, и копать глубоко, то в итоге все придет к ненависти к Интеру, к его сегодняшнему положению, а Балотелли - это такой козел отпущения для ювентини и некоторых миланистов! Не без причины конечно, но все что он делает сейчас больше похоже на хулиганство.

Кстати, интеристи, Балотелли извинился перед нами :) здесь
  • 0

#6264
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Кстати, интеристи, Балотелли извинился перед нами smile.gif здесь

и? вы типа поверили ему и простили?
  • 0

#6265
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Раскрывать тему про Балотелли можно очень долго...вот только самое интересное, что если это делать, и копать глубоко, то в итоге все придет к ненависти к Интеру

конечно ведь благодаря Интеру мы впервые оказались в серий Б!!!
Интеристы-все таки не забывайте кто вы на самом деле, благодаря кому авторитет кальчо упал до небывалых низов!!! Моратти тот еще Уб.юдок который с некраснеющим лицом сидит и хлопает самому себе, как классно что Интер щас такой супергранд, что благодаря его связям, Интер так многого добился в последние годы.....что Юве испытал такого унижения которого не было во времена Аньелли(посмотрел бы как этот Моратти пид.р посмел бы на Аньелли прыгнуть).
МЫ ЧЕ вас любить должны а????мля, конечно к этому и приведет в конце концов!!! Чина что тока догадался чтоли что Балотелли нигер это лишь повод!!! :)
  • 0

#6266
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вот гнобят своих...ужас...
  • 0

#6267
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Shnurkz
Это каждый сам для себя решит, но не это главное!
Главное то, что он понимает что натворил, и с открытым письмом обращается...совесть появилась! И ошибки свои признает! А ещё становится более открытым!
Не об этом ли мечтают все любители калчо? Смотришь и года через 2 он станет любимчиком на Аппенинах :)

2Stanley_Kubrick
Нет не только, как раз это и твержу последний год...а остальные не хотят этого признавать...:laugh:

2Chemical RUSSS
Не гнобение это

Сообщение отредактировал chingashow: 03.10.2009, 06:01:42

  • 0

#6268
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

конечно ведь благодаря Интеру мы впервые оказались в серий Б!!!
Интеристы-все таки не забывайте кто вы на самом деле, благодаря кому авторитет кальчо упал до небывалых низов!!! Моратти тот еще Уб.юдок который с некраснеющим лицом сидит и хлопает самому себе, как классно что Интер щас такой супергранд, что благодаря его связям, Интер так многого добился в последние годы.....что Юве испытал такого унижения которого не было во времена Аньелли(посмотрел бы как этот Моратти пид.р посмел бы на Аньелли прыгнуть).
МЫ ЧЕ вас любить должны а????мля, конечно к этому и приведет в конце концов!!! Чина что тока догадался чтоли что Балотелли нигер это лишь повод!!! :cool:


ахахахахахахахахахаха :) :laugh: :laugh: +10000000000!!!!!!
  • 0

#6269
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Смотришь и года через 2 он станет любимчиком на Аппенинах

этого не будет
  • 0

#6270
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
serafim судя по тому как вы нелестно высказываетесь и ненавидите итальянских футболистов и итальянские клубы вы видимо болеете за Интер.
Я понимаю, что интеристу неприятно (как вы выразились неактуально) вспоминать события до 2006, 2007 года. Ведь в этот период, все боялись итальянцев и авторитет Италии в Европе и в ЛЧ был необычайно высок так как его отстаивали ЮВЕНТУС и Милан (Раз Вы апеллируете к Лиге Чемпионов то посмотрите статистику).
Кстати в сборной ЧЕМПИОНОВ МИРА 2006 ИТАЛИИ игроки ЮВЕНТУСА и Милана. составляли костяк команды!
Кальчополи пузырь «кем-то» надутый (несмотря на то, что Моджи периодически дергают ни один суд НЕ ДОКАЗАЛ его виновность). Федерация «чьими-то нефтяными руками» закулисными нефутбольными методами развалила эти два клуба морально и финансово.
Я согласен с Вами, что авторитет Италии пал низко из-за того, что его пришлось «отстаивать» Интеру. г-н Моратти за свое правление превратил итальянскую команду Интер в нечто омерзительное и отталкивающее для сердца итальянского болельщика. Команду легионеров которая не может или не хочет отстаивать честь страны.
Легионеры есть во всех клубах. Платини, Зидан, Недвед – ВЕЛИКИЕ игроки. Но в итальянской команде основной состав всегда итальянский.
Как можно симпатизировать нынешней команде Интер??? Лучше тогда болеть за Ривер Плейт или Гремио или какую-нибудь другую команду из Аргентины или Бразилии составляющую основной состав Интера.
Не понимаю почему Моратти не продаст Сантона, он явно не формате Интера?

Сообщение отредактировал temirtai: 03.10.2009, 11:39:54

  • 0

#6271
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

serafim судя по тому как вы нелестно высказываетесь и ненавидите итальянских футболистов и итальянские клубы вы видимо болеете за Интер.

И как догадался (глядя на аватару) :)

Вопрос легионеров всегда подымается, когда не за что больше зацепиться. Или чаще даже это зависть, что твоя любимая команда не может позволить себе этих легионеров. Ты что итальянец по национальности? Т.к. почему тебя так волнует вопрос легионеров? Этот вопрос может волновать и его могут поднимать только местные итальянские болельщики. А, болея или даже просто наблюдая за иностранный Клуб поднимать такой вопрос как-то странно и неестественно.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.10.2009, 13:51:08

  • 0

#6272
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вот гнобят своих...ужас...


своих?....Интер точно не свои!!!
  • 0

#6273
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Вот гнобят своих...ужас...

своих?....Интер точно не свои!!!

Значит это относилось не к тебе! :)
  • 0

#6274
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Русс, просто кто-то начинал вначале болеть за Италию, скажем, на ЧМ-94 или ЧЕ-96, а потом, скажем, узнав, что Баджо или Дель Пьеро играет в Юве, начать переживать за этот клуб. Но это ведь не значит, что тебе уже накакать на Италию, правильно? Практически, даже нет, не практически, а все болелы Юве в Алматы так же ходят болеть за Италию, и поэтому считаю твои доводы абсолютно беспочвенными. Меня очень волнует, чтобы в лучших итальянских клубах старались максимально использовать итальянцев. На довод о том, что с ними далеко не пройдешь приведу свой довод - Интер и без них шибко далеко не доходит, а если не видно разницы, зачем платить больше?

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 03.10.2009, 14:02:05

  • 0

#6275
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

На довод о том, что с ними далеко не пройдешь приведу свой довод - Интер и без них шибко далеко не доходит, а если не видно разницы, зачем платить больше?

Твоя правда, против этого ничего не скажешь. Просто я болею за сборную Казахстана, а на иностранные сборные просто приятно смотреть. Поэтому меня может не так трогает национальный вопрос. У меня например другая стуация - я считаю, что для поднятия уровня нашего Казахстанского футбола надо больше легионеров приглашать в Национальный Чемпионат. Вот когда Казахстан сравняется с уровнем Италии по футболу, вот тогда буду против легионеров наверное :)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.10.2009, 14:12:45

  • 0

#6276
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А я, дружище, видя на личном примере, как делается в Европе, могу сказать - нужна государственная программа. КОгда у нас каждый отец мечтает о том, чтобы отдать сына в секцию борьбы/бокса/карате, когда у нас руководство страны пускает фекалии на спорт с высокой колокольни, когда у нас одна медаль на Олимпиаде по борьбе - провал, и Даулет Турлыханов должен уйти из НОКа, а 0-6 дома от Турции - это нормально, когда у нас закрывают во дворе футбольную площадку и делают паркинг, когда у нас детский тренер в 80% случаев приходит пьяным на работу, потому что получает 20 тысяч в месяц, когда любая восходящая звезда через дав года спивается и вся страна знает, что после матчей БЯков, Кукеев (можешь вставить любого) сиварят по страшной - так вот, пока все это норма, страна наша в футболе будет там, где и находится - в .опе :)
  • 0

#6277
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

так вот, пока все это норма, страна наша в футболе будет там, где и находится - в .опе :)

Твоя правда! Да, токо не будем развивать тему - а то флудерастами обзовут :laugh:
  • 0

#6278
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ок, чтобы не обозвали
Интер - машина! :)
  • 0

#6279
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


serafim судя по тому как вы нелестно высказываетесь и ненавидите итальянских футболистов и итальянские клубы вы видимо болеете за Интер.

И как догадался (глядя на аватару) :smoke:

Вопрос легионеров всегда подымается, когда не за что больше зацепиться. Или чаще даже это зависть, что твоя любимая команда не может позволить себе этих легионеров. Ты что итальянец по национальности? Т.к. почему тебя так волнует вопрос легионеров? Этот вопрос может волновать и его могут поднимать только местные итальянские болельщики. А, болея или даже просто наблюдая за иностранный Клуб поднимать такой вопрос как-то странно и неестественно.


Ювентус всегда мог позволить себе лучших легионеров, которые играли ключевую роль в своих сборных. Лучший игрок Интера последних лет Ибрагимович достался по дешевке на распродаже, опять таки от Ювентуса. Были бы в Интере игроки мирового уровня тогда бы я завидовал фанам Интера. Зачем насыщать команду отнюдь не самыми лучшими игроками зарубежных стран, которые закрывают путь перспективной итальянской молодежи. Пока можно завидовать фанам Барселоны и Реала и то заметь испанцы там не на последних ролях.
Я болею за сборную Италии и вполне естественно, что мне как болельщику хочется чтобы в итальянских клубах наигрывали итальянских игроков, которые привезут пятый кубок мира.
Странно и неестественно по моему это когда ты болеешь за Милан и сборную Германии
  • 0

#6280
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
temirtai, бред написал. Самому не смешно?

своих?....Интер точно не свои!!!

2 Кубрик, когда мы были для тебя своими??? :D :smoke:

Химический Рус, в принципе всё верно написал, только многое не по теме :D

Продолжая любимую для ювентини тему легионеров, могу сказать следующее, в данный момент я не вижу игроков-итальянцев, кто бы мог реально усилить наш состав, на конкретных позициях, за исключением Кассано и Росси, так зачем держать в составе таких игроков, только из-за того, что они итальянцы? Зачем же вы тогда сплавили итальянцев Дзанетти и Маркьони, отдав предпочтение Мело и Поульсену? :-) Другое дело примавера, я рад, что наше руководство сейчас обращает большее внимание на своих воспитанников и постепенно вводит их в основной состав: Сантон и Марио в прошлом году, Крхин, Оби (тоже не итальянцы :-/ ) и Дестро в этом году, Вот этот путь на мой взгляд идеален для топ-клубов. И ещё:

Ди Мария заключил новый контракт с «Бенфикой»
Форвард «Бенфики» Анхель Ди Мария продлил контракт с «орлами» до 2015 года. Отступные за аргентинца составляют 40 миллионов евро, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что игрок перешел в лиссабонский клуб в 2007 году из «Росарио Сентраль» за 8 миллионов евро.

Жаль, я бы лично очень хотел бы видеть его в Интере!

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.10.2009, 15:11:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.