Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6341
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Станкович? Помоему он снова родился когда Маур его передвинул на место Камбиассо! Под нападающими, да и вообще в гуще событий ему не хватает техники, а вот на позиции опорника у него много простора и там он может раздавать пасы и тд...Ну и его козыри - удар и универсальность никто не отменял :( Игрок нужный!!!
  • 0

#6342
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне кажется Станкович в роли опорника очень не плохо раскрывается. Если в центре у нас будут играть одновременно Станок, Камбиассо, Тиаго Мотта и Снейдер, то очень даже атакующий центр у нас получиться, но тогда у нас встанет вопрос куда ставить в схему Кэпа, а он в последнее время не так стабилен как раньше, разве что на левый край обороны благо, что Кэп по-настоящему универсален. Тогда придётся Киву и Сантона держать на лавке... :)

2 Chemical RUSSS, Лэмпарда у нас точно не будет, мне кажется этот игрок до конца карьеры будет за аристократов бегать, но виденье поля у него отменное. Еслиб у Камбиассо был такой пас, ему бы цены не было.

P/S Сегодня с футболом отбой, у нас народ не собирается. Наверное пора уже искать зал!
  • 0

#6343
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А чем так Мотта нравится по мне так Кэп на позиций центр хава на много убедительней смотрится, так что пускай ждет еще лет 5 когда Кэп уйдет на пенсию. Игра Мотты вообще ни о чем даже Мунтари больше пользы приносит. Вот уже и служи о продажи нашего Салли появились вроде как Тотэнхем готов заплатить за него 14 млн. футтов, цена не плохая, но только если покупать кого нибуть на его место.
  • 0

#6344
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Все же Мунтари не дотягивает до уровня Интера. Но я бы предпочел, чтобы ему дали шанс до конца сезона - а там видно будет.
А Кэп, есил будет выходить со скамейки, думаю не сильно обидится. Если, конечно, будут исполнители лучше его на данный момент.
Насчет Лэмпарда - уже не актуальный игрок. За 30 ему. Пусть уж доигрывает в Челс
  • 0

#6345
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А чем так Мотта нравится по мне так Кэп на позиций центр хава на много убедительней смотрится, так что пускай ждет еще лет 5 когда Кэп уйдет на пенсию. Игра Мотты вообще ни о чем даже Мунтари больше пользы приносит. Вот уже и служи о продажи нашего Салли появились вроде как Тотэнхем готов заплатить за него 14 млн. футтов, цена не плохая, но только если покупать кого нибуть на его место.

14 млн за Мунтари???!!! Быстрей сбагрить его в Тотенхем!!! за 14 лимов можно кого-нибудь нормального прикупить, на крайняк лимов 6 еще добавить и чуть ли не топ игрока на его место купить.
Я б Мунтари и за 5 лимов отдал бы! Пользы от него нифига нет! Не понятные передачи вне куда. Не тот игрок что нужен Интеру.
  • 0

#6346
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Мотта ведь ярый опорник! в Барсе он всегда опорника играл и весьма неплохо :rolleyes:
  • 0

#6347
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мотта ведь ярый опорник! в Барсе он всегда опорника играл и весьма неплохо :rolleyes:

Скажем честно не блистал, травмы мешали.
  • 0

#6348
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
я не говорю что блестал! просто играл неплохо! :rolleyes:
  • 0

#6349
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Мотта уже начал тренироваться,чот ноги у него хрустальные,раз и в Барсе вечно травмировался,по последним играм имхо он неплохо смотрелся,когда вернется кого Маур посадит на банку,Станкович на позиции опорника хорошо смотриться,да и впереди может помочь,Кэп пашет как трактор,хотя в последних играх сдал немного.

2Random Тамды не сосед Балиманова? :rolleyes:
  • 0

#6350
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне тоже Мотта по последним играм понравился, может быть не очень заметен в ходе игры, но мяч по долгу не задерживает (как все наши полузащитники), да и в завершении атак очень хладнокровен. В Интере тоже ему очень травмы мешают, да и в Дженоа он много игр пропустил. Пару страниц назад я уже выкладывал статейку (не помню чию), про то, как у нас будет выглядить центр, если все будут здоровы, так вот там говорилось о том, что Кэпу скорее всего придётся сесть на лавку. Хавьер один из моих любимых игроков (из тех кто до сих пор играет, наверное единственный) и я не могу представить кого-то другого с капитанской повязкой, но возраст берёт своё. Пару игр в прошлом сезоне, когда Кэп был травмирован или отбывал дисквал. с капитанской повязкой выходил Кордоба (любимый игрок Нуркена :rolleyes:), он сейчас сам зачастую полирует лавку. Так кто же будет у нас КЭПОМ если Дзанетти будет травмирован или будет на лавке? Мой вариант - Камбиассо. Лусио капитаном видеть бы не хотел, хотя он конечно же лидер по духу и с харизмой. Короче время покажет.

Сообщение отредактировал Matiaz: 09.10.2009, 20:01:17

  • 0

#6351
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, когда там Маттерацци вернётся? Где он вообще? Вот Вам и капитан :rolleyes:
  • 0

#6352
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
вроде вице капитан у нас Камб.
Я согласен с Чингой насчет Мунтари, он действительно моторчик нашей команды, Реднапп не зря хочет вернуть его, толковый футболист, единственное, что меня реально бесит - это его навесы с левого фланга, наверное ему Маур такую установку дает, а вот у кого есть пас то это как раз Мотта, в Дженоа он такие пасы и навесы раздавал!
А про Станка, я так скажу, для меня он олицетворяет Интер наряду с Санети. И этот сезон один лучших в его интеровской карьере, может он и не самый лучший игрок в команде, но самый любимый. Да только за одну его игру в дерби во втором туре, мы должны ему поклоняться. Вспомните прошлый сезон, когда Маур публично заявил, что не видит Станковича в составе, а потом вдруг понял, что 4-3-3 - это не для Интера, и пришлось вновь ставить Станка, он и не подвел.
P.S.: Появились слухи об интересе Интера к Инлеру, может Бранка прочитал нашу ветку?!
  • 0

#6353
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

А, когда там Маттерацци вернётся? Где он вообще? Вот Вам и капитан :-)

Марко у нас сейчас в роли ходячего символа, так сказать увеличивает число итальянцев в клубе. Его даже на замену редко выпускают, хотя парочку матчев на должном уровне он провести может.

По данным Интеромании у нас матч с Дженоа пропускают: Мунтари, Мотта, Виера, Милито, Арнаутович, Лусио, Матерацци.
Лусио вроде должен быть готов к субботе. Милито восстанавливается с опережением срока, так что возможно увидем его на лавке.
  • 0

#6354
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
перед матчами с Дженоа и ДК,у нас вылетают почти вся линия атаки,Этоо травму получил.у Бало красная карточка с Рубином,Милито еще не востановился.хз кого впереди выпустит Маур,Мансини и Куарежма не впечатляют,суазо также сырой,Маур интересно кинет в бой Арнаутовича,для молодого игрока подающего надежды,без игровой практики имхо рискованно.
  • 0

#6355
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

перед матчами с Дженоа и ДК,у нас вылетают почти вся линия атаки,Этоо травму получил.у Бало красная карточка с Рубином,Милито еще не востановился.хз кого впереди выпустит Маур,Мансини и Куарежма не впечатляют,суазо также сырой,Маур интересно кинет в бой Арнаутовича,для молодого игрока подающего надежды,без игровой практики имхо рискованно.


Я бы на Арнаутовича посмотрел бы в деле и на Суазо, все таки товарищеские матчи не дают полного представления о их кондициях, а вот на Мансини и Куара смотреть не охота, насмотрелся уже, хватит!
  • 0

#6356
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да если у Киeва не выиграем (что учитывая травмы игроков вполне реально) то выйти из группы шансов будет мало. Но верим в лучшее.
Форзза Интер :lol:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 16.10.2009, 11:46:34

  • 0

#6357
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
К матчу с ДК Милито должен восстановиться, а против Дженоа пусть катают Суазо с Марио, на крайняк можно с примаверы подтянуть игроков, последнюю неделю молодняк тренируется с первой командой. Слава богу остальные линии в порядке
  • 0

#6358
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Уххх....ну и Интер!!! НА Луиджи Феррарис 5-0!!!Э фортиссиссимо куэсто Интер!!! И браво Снейдер, и я как мог не верить в такого игрока! :hi:
Классные у Дженоа болельщики! Поддерживали своих до конца!

Сообщение отредактировал chingashow: 18.10.2009, 03:17:37

  • 0

#6359
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Amalа! Pazza Inter Аmalа!!!
Всех с победой! С долгожданной, красивой победой! Давненько не было у нас разгромов! Отлично сыграли, во всех планах! И это радует... Очень радует!
Если честно, не ожидал такого. Даже боялся что не выиграем))) сами понимаете: без Самуэля и Милито все таки были (может еще пару матчей без них сыграть?! :) ) + в гостях у Дженоа. Друзьям кто ставит ставки, советовал обойти этот матч стороной... А тут такое! :weep:
Все сыграли здорово! Браво! Понравилось что забили по одному)) даже Патрик Виейра! Который то на поле не всегда бегает. Вот от него то и не ожидал гола)) Камб - умница! Не расстерялся. Марио тоже красавец! Показал себя бойцом! Майкоооон! Как меня радует он! Мой ни**ер! :hi: Ну и Станкович!!!!! Какую банку сунул, а! БРАВО! Полный 'damn chain'! :D Фантастический просто гол! Как я орал... Это было что то!)
Выиграли - забыли! Не зазнаться бы, как мы это умеем, и сделать нечто подобное с Динамо К))
Forza Inter!!!
  • 0

#6360
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Интер машина-этим все сказано!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.