Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6281
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Странно и неестественно по моему это когда ты болеешь за Милан и сборную Германии

Что тут неестественного? :D Более неестественно, что болеют не за свою Сборную :smoke:
  • 0

#6282
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наша заявка на матч с Удинезе:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 15 Renè Krhin, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 30 Mancini.

Strikers: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.

Милито и Снейдер в составе, что не может не радовать, а Виейра даже в заявку не попал, нужно было избавиться от него летом, а то он ещё и в прессе всякую чушь несёт
  • 0

#6283
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а Виейра даже в заявку не попал, нужно было избавиться от него летом, а то он ещё и в прессе всякую чушь несёт

Зимой может Барса заберёт на полгода :smoke:
  • 0

#6284
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Когда не к чему придраться, всегда поднимают нацвопрос. В наш век глобализации смахивает на националистический шовинизм. Футбол - для всех. Заслуживаешь - играй, и не важно какого ты цвета или нации. И в вопросе преданности клубным цветам происхождение играет малую роль. Мало итальянских игроков, каждый год снующих из клуба в клуб?
короче говоря разговоры про нацсостав Интера- есть провокация к флудегонству
  • 0

#6285
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Зимой может Барса заберёт на полгода :smoke:

Забирайте навсегда :D
  • 0

#6286
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


На довод о том, что с ними далеко не пройдешь приведу свой довод - Интер и без них шибко далеко не доходит, а если не видно разницы, зачем платить больше?

Твоя правда, против этого ничего не скажешь. Просто я болею за сборную Казахстана, а на иностранные сборные просто приятно смотреть. Поэтому меня может не так трогает национальный вопрос. У меня например другая стуация - я считаю, что для поднятия уровня нашего Казахстанского футбола надо больше легионеров приглашать в Национальный Чемпионат. Вот когда Казахстан сравняется с уровнем Италии по футболу, вот тогда буду против легионеров наверное :smoke:

Согласен с тобой полностью. В Казахстанский футбол необходимо привлекать легионеров. Но я не думаю, что тебе бы понравился аналог Интера, если в казахской команде играли бы 21 легионер и допустим Смаков. 5-7 легионеров мирового уровня и казахстанцы подтягивающих свой уровень вот это супер.
  • 0

#6287
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='Matiaz' date='03.10.2009, 15:03' post='10097947']
temirtai, бред написал. Самому не смешно?

Правда глаза колет. Сегодня посмотрим сможет ли южноамериканский клуб одолеть итальянский Удинезе
  • 0

#6288
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Но я не думаю, что тебе бы понравился аналог Интера, если в казахской команде играли бы 21 легионер и допустим Смаков. 5-7 легионеров мирового уровня и казахстанцы подтягивающих свой уровень вот это супер.

Ну, если бы они также бы играли, как и наши - то да, я задался бы вопросом "а какая разница". Но, если будет результат - то я буду только рад. Вот я например не нарадуюсь успехам велокоманды Астана, и абсолютно не напрягаюсь, что на ТурДефранс в составе команды был лишь один Казахстанец. Всё-равно это Наша команда! Вот также и в футболе - не надо путать Клубный футбол со Сборными! Дело Наших игроков (велосипедистов) подтягиваться на уровень приглашаемых легионеров!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.10.2009, 15:39:52

  • 0

#6289
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Правда глаза колет. Сегодня посмотрим сможет ли южноамериканский клуб одолеть итальянский Удинезе

Это вечная правда всех ювентини! Так что не путай одно с другим! А лучше читай полное название клуба - FC INTERNAZIONALE
Действительно посмотрим, что покажет Удинезе на Сан Сиро!

FORZA
  • 0

#6290
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Милито и Снейдер в составе, что не может не радовать, а Виейра даже в заявку не попал, нужно было избавиться от него летом, а то он ещё и в прессе всякую чушь несёт

Ещё и Мунтари в составе! Может он и не суперски начал сезон, но мне кажется он, как неубеваемый моторчик, необходим Интеру, особенно на фоне Занетти и Вейры.

Что касается Вейры, то было бы идеально сплавить его куда-нибудь, а на его место взять, например, Ледесму из Лацио...
  • 0

#6291
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
При чем тут велосипедная Астана? Далеко углубились. Я не люблю вступать в дискуссии, но меня возмутили радостные утверждения фана Интера Серафима:
8. Италия давно уже потеряла все свои очки, авторитет, престиж и еще пару слов связанных с уважением в Европе

Чтобы Матиаз не обвинял меня в том, что пишу бред отвечу короче:
1. до 2006, 2007 года авторитет Италии в Европе и в ЛЧ был крут так как его отстаивали ЮВЕНТУС и Милан.
2. Авторитет Италии пал низко из-за того, что его пришлось «отстаивать» Интеру и Интер со всей своей легионерской братией обкакался. За четыре года чемпион Италии только раз прошел 1/8!!! Круто!!!
  • 0

#6292
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

При чем тут велосипедная Астана?

Ты что с завязанными глазами читаешь посты?! :smoke: Перечитай ещё раз и должен понять, если читаешь тем чем нужно :D Подсказка: я аналогию привёл по вопросу легионеров, результата от этого и моей радости от этих результатов.
  • 0

#6293
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
УРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
всех с волевой победой,Снэйдер красавчик,ключевое звено в нашей полузащите,Мунтари на мясо писец бесил меня,Киву также плохо сыграл,а так игра смотрелась
Форца товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6294
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интересно, что нужно сказать в перерыве, чтобы команда после первого очень симпатичного тайма, просто встала во втором???
Как интересно играли сначала! Пасы на любой вкус: и длинные, и короткие, и суперкороткие стенки, и затейлевые комбинации с передвижением игроков...15 минут перерыва и опять старый добрый Интер, где бегае только Снейдер...
Снейдер, кстати, игрок матча! Очень хорошо смотрелся, пока его лучшая игра! Но все же как эгоистичны наши игроки...и опять же это во втором тайме. Сначала Марио не дает пас Этоо, когда тот мог выйти 1на1, а потом Суазо бьет во вротаря, вместо того, чтобы дать простейший пас Этоо...а сам Этоо в недоумении ждет паса: "...где Месси и Иньеста???" :smoke:
Ну ладно, не буду нудить! С Победой! :D
  • 0

#6295
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2athletic
Меня тоже побесил немного, когда не попал в пустые ворота и давал неточные навесы, но если учитывать тот объем работы, который он проделал, он для нас один из ключевых игроков :smoke: ждем ещё одного - Тьягу Мотту
  • 0

#6296
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
всех с победой, Нерадззурри! :) наконец-то!!! хоть и не слабо понервничал, думал уже снова ничья... но Снайдер умница! заслуженный им гол, заслуженная нами победа!)))
Мотты блин капец не хватает, кажется... Мунтари просто тип((( вату гоняет пока. но и наезжать не стоит, уж он то может из ниоткуда принести нам что нить полезное (прим. Ювентус). Виейру надо продавать по любббому. капец как он не нравится, не только мне
короче бла бла бла :) и т.д.
что там с Милито? серьезно/нет???
  • 0

#6297
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
С Победой Вас! Что-то Интер опять провёл невнятный матч. Хочу отметить в составе Интера как ни странно - Сали Мунтари. Парень отрабатывал в полузащите по полной, да не шли завершающие удары по воротам. Но, отыграл, на фоне непонятного Интера, очень неплохо. Очень жаль, что трибуны вот так некрасиво проводили Мунтари. Вместо того, чтобы поддержать его и поаппладировать, как это сделали его партнёры.
В составе Удинезе хочу отметить чилийца Санчеса. Какой талант, какой талант! Бразильская техника владения мячом. Как он накручивал соперников, какое движение. Впечатлил короче.
  • 0

#6298
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кстати, на счет Салли... вчера он был так расстроен заменой... :/ что аж жалко его стало((( ну да, понимаю, не важно сыграл, многое не получалось. да и он тоже это должен осознавать. даже в сторону скамейки не пошел, а сразу в раздевалку. ну тифози нормально его проводили, достойно! да и игроки наши молодцы!!! поддержали его))
  • 0

#6299
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ну тифози нормально его проводили, достойно!

Вот мне как раз показалось, что как раз тифози, его в такое настроение, и вогнали своим свистом и гудением. Это как раз партнёры его поддержали.
  • 0

#6300
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
все наши приобретения отметились уже голами в ворота соперников,тока трое из них терь в лазарете,не айс писец,вроде Лусио должен восстановиться к матчу с ДК,а вот Милито на месяц выбыл.вчера наряду со Снэйдером лучшим игроком матча был Камб,перехватывал все что можно.отыграл на 5+,интересно с возвращением Мотты кто сядет на банку,все же Станок в созидании получше смотритьсяя нежели Кэп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.