Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6001
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если получится приду.

Моррати говорит, что собирается к 2014 году построить новый стадион. Стоимость 400 млн. евро, вместительность 65 000, говорит что за 4-5 окупится :rotate:
Там места для большевиков будут с подогревом и мониторами для просмотра повторов, интересно сколько будут стоить билеты на эти места?
Со Снайдером все в порядке, а то его в матче против Японий сломали подозревали перелом, но все обошлось.
  • 0

#6002
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Азамат, со мной будут двое.
  • 0

#6003
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2NeraZZuRRo

Не знаю окупиться или нет, но за 400 млн можно суперсовременный стадио возвести :-) Рад новости

Кстати, сегодня тоже буду
  • 0

#6004
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С Днём Рождения, Деяна Станковича! Здоровья и удачи ему!!! Побольше футбольной хитрости, а то уж больно прямолинейным стал. Надеюсь и дальше будет радовать нас своими сумасшедшими голами с 30-ти метров и не только в дерби.

Сегодня всех жду на поле по Дзержинского
  • 0

#6005
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с победой вас интеристы!выиграли у крепкой команды,которая всю игру оборонялась,кстати таких игр в этом сезоне думаю будет много,когда соперники будут сидеть по 10 человек в штрафной,радует то что переходим на комбинационную игру,в отличии от прошлого сезона,когда установка у игроков была отдай пас Ибре,а он что нибудь придумает.
ждем Барсу,посмотрим,что Маур придумает против самой сильной команды на данный момент.
  • 0

#6006
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям! молодцы! трудом и потом добыли все таки 3 очка. ЭтоО красавец!!! такую банку посадил! Милито все таки с "20го" раза взял свое и это радует! хотелось бы верить, что для него матч не матч если он не забьет. ооочень понравился Снайдер! умница! завоевывает сердца Нерадззурри! как ему Сан-Сиро аплодировал, а! на второй матч не каждому так удастся... тьфу тьфу тьфу! ну и главный герой Марио! :D красава! 2 голевых паса! правда мог и сам 3й положить, но рухнул хз изза чего прям перед их кипером, тип))) надо, надо было ложить))) Сантон ещё молодцом себя показал! всей команде спасибо!
  • 0

#6007
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой!!!
К 70-й минуте я уже начинал думать о том, что мы потеряем 2 очка, уж очень организовано оборонялась Парма. Их кипер вообще тянул всё, что летит в створ. И тут Самуэль положил ТАКОЙ мяч!!! Просто супер! И Милито красавец!!! Мне казалось у него не получалось по ходу матча зацепиться за мяч, а на 88-й минуте он всё сделал чётко, без единого лишнего движения!!! Умница!!! Ну и конечно нельзя не отметить Снейдера, видно, что ещё не сыгрался с партнёрами, но уже показывает класс! Рад, что Маур наигрывает молодёж. Сантон сыграл от звока до звонка, Крхин вышел на замену и в принципе смотрелся оочень уверенно. Мотта излишне нервничал, еслиб Маур его не снял, он бы точно заработал КК. Вообщем об игре остались только позитивные осщущения, хотя бы потому, что команда не остановилась и шла вперёд дожимать соперника. Марио спижонил, а ведь мог оформить крупную победу.
  • 0

#6008
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я был уверен, что дожмут Парму. Настолько уверенно играла команда. Напомнила прошло- и позапрошлогодний каток. Вместе с тем играют в интересный футбол. Есил команда так же продолжит, то возьму вс свои слова обратно насчет Маура.
ЗЫ. Бало - пижон сцуко. В том моменте надо было решать, а он понты начал колотить
  • 0

#6009
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

2NeraZZuRRo

Не знаю окупиться или нет, но за 400 млн можно суперсовременный стадио возвести :smoke: Рад новости

Кстати, сегодня тоже буду



Чина напиши свой обзор на 3-1 прошедший тур
интересно читать, тебе бы комментатором или журналистом стать
я без шуток, напиши про 3-й тур свое мнение!
ждемс! :rotate:
  • 0

#6010
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Stanley_Kubrick
Не знаю, с чего это ты, я и журналист? :rotate: Ладно...
Что-то не совсем понял, что значит 3-1 прошедший тур??? Всмысле Юве-Рома 3-1???
Могу написать про Милан-Ливорно, Лацио-Юве и Интер-Парма...потому что честно все 3 матча посмотрел...правда пропустил рубиловку Дженоа -Наполи, просто меня в начале матча попросили от телевизора, ну сами понимаете 2 дня футбола не для всех мечта...:smoke:
Если хочешь, напишу, но только это будет мнение интеристы, в принципе для этого и смотрел матчи, чтобы сложилось мнение интеристы о соперниках :laugh:
Вечером тогда...
  • 0

#6011
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Что-то не совсем понял, что значит 3-1 прошедший тур???
сорри, это не 3-1, а 3-й тур
ошибка
  • 0

#6012
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Марадона исключил из состава сборной Аргентины шестерых игроков
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона исключил из состава шестерых игроков.
Марадона остался недоволен отношением к делу выступающих в Европе легионеров и решил вывести из состава сборной Габриэля Хайнце («Марсель», Франция), Фернандо Гаго («Реал», Испания), Макси Родригеса («Атлетико», Испания), Лисандро Лопеса («Лион», Франция), Хавьера Дзанетти и Диего Милито (оба – «Интер», Италия), сообщает Ole.

Ну и хорошо, надеюсь пока не будет звать их в сборную.

Наш матч с Барсой будет судить Вольфган Штарк из Германии, он судил выездной матч с МЮ прошлого сезона. Верю, что результат игры на этот раз будет другим, а именно в НАШУ пользу.

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#6013
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Чина где обещанное?
  • 0

#6014
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Будем считать, что вечер ещё не закончился...

Ну как я уже писал, посмотрел я 3 игры, с тремя главными командами Аппенин... Смотрел только по одной причине - решить для себя кто на каком месте, и что от кого ждать...и то, что увидел, честно говоря, подняло мне настроение!!! :spy:

Что же именно мне так понравилось? Уж точно не результаты, они сейчас не так важны как наличае или отсуствие чего-то, что поможет команде провести удачнй сехон! Вот например по первому матчу 3го круга сразу стало понятно, что Лео ещё долгий путь предстоит, если он не окажеться слишком коротким...Думаю Берлуска все же даст ему поработать год...большие люди не любят признавать ошибки, а Р80 и Лео на сегодняшний момент такими и являються...ну и этого года хватит, чтобы помучить Лео! Или же дать ему себя все-таки открыть! Так что Милану пока жирный минус! Но минусы ставят, что бы потом их можно было исправить на плюс, не так ли???
Зато полноценный плюс я ставлю Антонио Кандреве! Те кто видел, поймут... вряд ли он станет новым Пирло, но чтобы стать легендой клуба-середняка данные у него есть: видение поля, неплохой пас, техника, харизма!

Далее идет наверное самый интересный матч, и самый плодородный на хорошие эмоции...:) Лацио-Юве!!! Скажу сразу, что не буду в этом абзатце восхвалять суперсильный Юве, который победил Лацио! Просто потому что он не такой! :D
Вообще должен отметить Беллардини!! Что поза-вчера творил Лацио! Что ворил Баронио! Коларов! МАури! А где были Зарате, Пандев, Ледесма и Рокки все уже забыли! Лацио Давиде без ключевых игроков таскал Юве 60 минут, без пауз и перерывов! И наверное только нелогичный гол поотрывал настоящим в тот день орлам крылья...Это моя симпатия к Лацио во мне такую гордость разыграла :D Вообще мне нравяться оба римских клуба, но начал замечать, что победам Лацио радуюсь больше :-)
А вот как настоящий интериста замечу, что теперь у нас есть достойный конкурент, и это не может не радовать! :) Лацио был лучшей командой, но выиграл Юве, а это уже кое-что значит!
Ну а главное, что понял по игре - может нам теперь и стоит оглядываться, но мы все ещё сильней, мы впереди. :)

Ну и последний матч, немного потрепал нервы! Ещё бы, после матча с Бари, на 60й минуте счет 0-0. А 75%е моменты расходуються только так! Ну в общем результат все мы знаем! :) Знаем и кто забил и кто отдал голевые передачи! Знаем, что в первом тайме команда поиграла только первые 15 минут, зато во 2м побегала изрядно! Знаем, что время есть, и что команда сыграла вместе только 4 игры. Знаем теперь кто такие Мотта, Милито, Этоо и даже Крхин! Знаем, что все будет отлично!

Так что расклад остаётся таким же как и в прошлом году, вот только разрывы изменились! В лучшую сторону!
Прошу прощения у Stanley_Kubrickа, что получилось нечитабельным, особенно для ювентини...но сами просили! :) Если что, пишите тоже! Будет интерессно почитать


2Matiaz

Матч на ОТ хорошо отсудили...рад что будет Штарк
  • 0

#6015
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
если честно раньше ты писал адекватнее!!!
Юве выиграл на классе!!! этим все и сказано, или матч с Ромой тоже скажешь выиграли случайно? я например думаю в матче с Бари Интер вообще отскочил.....1-3 должен был счет быть
ну не знаю по ходу вы в Ювентусе не видите серьезного соперника, чем Лацио удивил? удивил настроем, и все, нету игроков которые могли бы в одиночку решить исход матча, молчу про Диего, так как бытует мнение что если бы он доиграл бы до конца, Юве выиграл бы еще увереннее
про матч Интера с Пармой
весь матч давили, особого ниче не показали, также победа на классе и все, если бы не сумашедший гол Это'О не понятно чем бы еще закончилось бы, матч Милана не смотрел, не могу ниче написать
скажу одно, Юве и Интер выглядят наравне, не видел разницу чем Интер лучше, может быть с составом...пример
вы проиграли Лацио на неитральном поле, а мы выиграли у них дома, и ты говоришь что бы лучше???!!!
обижаешь честно!!! :rolleyes:
  • 0

#6016
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
А я согласен с Чингой. Играли мы ужасно =) Но мы выиграли все-таки этот матч. Интересно будет посмотреть Интер в матче против Лацио на Стадио Олимпико. Если Лацио будет играть с вами так же как с нами, не думаю что у вас шансы будут.
  • 0

#6017
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну и хорошо, надеюсь пока не будет звать их в сборную.

Да что ж тут хорошего. Не знаю насчет остальных, но обвинить Дзанетти в халатном отношении к своему делу - это надо иметь богатую фантазию или же Диего опять припудрил себе мозг кое-чем. Переложил всю ответственность на этих игроков, вот и все. Реально жаль Хавьера, он это не заслужил.

chingashow
спасибо за то, что выложил сюда свои мысли, просто в следующий раз напиши в теме Италия, ладно? Я, например, захожу сюда только по большим праздникам, могла и пропустить, а вот в теме Италия можно не только почитать, но и подискутировать :rolleyes: Тут же засорять тему желания нет.

Stanley_Kubrick
да не обижайся, уверена, ты б про кузенов написал еще похлеще :lol: chingashow ж подчеркнул, что это мнение интеристы, а не истина в последней инстанции.
  • 0

#6018
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Марадона просто ищет крайних, не думал что он такой, читал что не только Дзанетти, но и Агуэро,Макси Родригес, Лучо....вообщем Марадоно гонит!!!
  • 0

#6019
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Марадона исключил из состава сборной Аргентины шестерых игроков
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона исключил из состава шестерых игроков.
Марадона остался недоволен отношением к делу выступающих в Европе легионеров и решил вывести из состава сборной Габриэля Хайнце («Марсель», Франция), Фернандо Гаго («Реал», Испания), Макси Родригеса («Атлетико», Испания), Лисандро Лопеса («Лион», Франция), Хавьера Дзанетти и Диего Милито (оба – «Интер», Италия), сообщает Ole.

Ну и хорошо, надеюсь пока не будет звать их в сборную.

Наш матч с Барсой будет судить Вольфган Штарк из Германии, он судил выездной матч с МЮ прошлого сезона. Верю, что результат игры на этот раз будет другим, а именно в НАШУ пользу.

FORZA INTERNAZIONALE


Думаю для кэпа эта новость будет шоком, но зная его характер думаю что это ни как не скажется на его игре за Интер.

Камбьяссо вроде должен быть готов к матчу с Барсой, новость отличная, так как мне кажется что лучше чем он у нас врядли кто сможен справится с Хави.
Как думаете кто будет держать Месси у нас с слева? Сантон в прошлом году вроде с Роналду не плохо справлялся надеюсь выдет он, ну и Киву по началу сезона тоже не плох, смотрел игру румын против французев там Киву очень хорошо отыграл.
На фланге Майкона будет Анри. Надеюсь наш бразил с 2-мя сердцами сможен прикрыть свой фланг.
а если учесть что Месси и Анри будут потдерживать Максвелл и Алвеш, то кажется что на фланги нужно выставлять еще по одному обронцу.
В центре я бы предпочел Сэма и Лусио. Лусио стал реже оставлять свою позицию что и сказыватся на резалте 2 "сухих" матча подряд.
В полузащиту можно было и Мунтари выпустить, что бы мячи вместе с мясом соперника вырывал :rolleyes: .

Мой состав на матч если кому интерестно:

Майкон------Самуель------------Лусио----------Сантон

-------------Санетти-----Камбяссо-----Станкович------

---------------------------Снейдер------------------------

-----------------Милитто--------------ЭтоО--------------
  • 0

#6020
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
По поводу противостаояния интер- юве. Афтор Игорь Порошин

Но, судя по тому, как итальянская пресса истерически нагнетает ажиотаж вокруг соперничества Юве и Интера, кажется, никто на самом деле не верит, что Интеру можно что-то противопоставить. За истерикой всегда стоит большое сомнение. То есть Юве запросто может выиграть личный матч у Интера и даже два. Но на длинной дистанции все определяют, как в автогонках, сугубо технологические аспекты, чтобы там ни говорили фанаты Ф-1. А Интер соверешенно сконструированная машина. Только глупая случайность может создать какое-то подобие интриги. Заяц какой-нибудь пробежит или водитель за рулем заснет, убаюканный преследователями.


Зы согласен с афторам на все 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.