Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5961
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
кузены, поздравляю вас :rolleyes:
  • 0

#5962
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Собираемся в Ацтеке!
...ждем миланистов, которые рискнут прийти :D

Гы, щютник... :weep: Хорошо, что все не приперлись. :rolleyes: Мест не было.
Поздравляю, победа заслуженная, хотя я и кричал там: "Оффсайд! Интер все купил! Пенальти не было!" Ну и так далее. :super: Повезло, короче. :kiss:
  • 0

#5963
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Krelon в Аяксе на аренде.
  • 0

#5964
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Ну и на последок, поздравляю вас с хорошим приобретением. Прекрасный игрок, на мой взгляд, я, конечно, за сильную серию а, но че то аж расстроилась. главное теперь, чтоб кое-кто знал, как его использовать.

Ту-у-у-у-у-уффф, подписали все-таки. И ради него мы отказались от борьбы за Диего? Блеск! Думаю, все-таки, будет тебе радость вместо Риваса. Игрок то хороший, но уровня Аякса и чемпионата Голландии. Да и зачем было брать игрока, который играть у нас не хочет? Только бы на дерби не выпустили.

:dandy:



не понимаю я мнения что Интер победил якобы очень слабый Милан или что-то вроде того, брехня полная! Милан не был настолько слаб, просто Интер сыграл действительно идеально, обнажая и давя на все слабые места Милана, не считая первую 20-и минутку, когда Милан в роли "хозяина" пошел вперед, когда мы просто сдерживали натиск и нащупывали нити игры, а после того как у них ничего не вышло, тут уже начала сказываться психологическая готовность Милана на Дерби, проще говоря многие тупо "перегорели" (Гаттузо, Рони...) т.к. думаю никто не ожидал увидеть такой слаженный и мощный Интер, особенно учитывая неудачный старт с Бари...!
я уже высказывал своё имхо насчет того что это сильнейший Интер за последние лет 15, и после этого матча я окончательно в этом убедился, т.к. тут очень чётко прослеживается какую команду строит Жозе...! удачи ему в этом деле, если всё пойдет по плану, то Интер в ближайшем будущем перепишет свою историю...

Сообщение отредактировал amg4ever: 02.09.2009, 06:33:20

  • 0

#5965
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Ту-у-у-у-у-уффф, подписали все-таки. И ради него мы отказались от борьбы за Диего? Блеск! Думаю, все-таки, будет тебе радость вместо Риваса. Игрок то хороший, но уровня Аякса и чемпионата Голландии. Да и зачем было брать игрока, который играть у нас не хочет? Только бы на дерби не выпустили.


:dandy:

Да, удачно покаркал перед дерби, а шо? Я готов лажать так весь сезон :-/
Ну а если честно, то я действительно рад приходу Снейдера, хотя и считаю что с Диего Интер был бы сильнее.
Про 15 лет - возможно, но лучше говорить в конце сезона.
Про Маура - нечего добавить, но крепкую команду сделать просто обязан. На дерби играл оптимальный состав без Камбика. Теперь наш извечный бич - травмы, пройти бы их стороной по максимуму, и вполне вполне ...
  • 0

#5966
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим, приятно было поболтать, но если вдруг еще раз возникнет такое желание, давай лучше ты к нам :dandy: Обещаю, мы не скажем, что от тебя один негатив :-/ Мы очень глубоко в душе добрые и хорошие, даже я и даже елуХ (читать наоборот) :D

Я с удовольствием, да только в других темах я не в теме, и толку от моего пребывания не будет, да и какая разница, форум то один, поэтому давай лучше ты у нас поживи.
Не, ну правда, я даже не знаю что про Милан сказать, ну были мысли после ухода Кака, так я и выложил, ну еще мне очень нравиться ник КК, у нас в детстве на заборах так модно было писать рядом с "Цой Жив", "Каз Край", потом я прочитал Майн Рида "Всадник без головы", хотя по теме было бы лучше назваться "Кызыл Караевичем", ну ты понимаешь о чем я ... а Елуха я с первого дня и читаю наоборот ... иначе просто не возможно, потому как просто набор слов получается :D , особенно когда про Интер, а тебя я видел перед дерби на Сан Сиро показывали ... среди болельщиков уже ... а еще я совершил непоправимую ошибку лет 12 назад, когда переборщил с Интеризмом в переходном возрасте своего братишки и своими руками сделал из него Миланиста, кстати очень порядочного надо сказать, а еще моя 7-летняя племянница называет Гатузо и Зеедорфа - Кутузов и Сидорофф соответственно, а моей жене почему то кажется что "Инзаги" и "на острие атаки" - это хорошая рифма, а еще разносчики бутылей "Тассай" постоянно спрашивают откуда в пятиэтажном доме взялась квартира с номером 1908 ...
  • 0

#5967
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Интер в ближайшем будущем перепишет свою историю...

Особенно эту главу:
"Нерадзурри становились чемпионами Италии 17 раз, пять раз выигрывали Суперкубок страны, трижды добивался победы в Кубке УЕФА, однако олимп Лиги чемпионов этому клубу так и не покорился."

Это мы на дерби выясняли, брал ли Интер ЛЧ хоть раз, сказали, вроде где-то в 60-х... Ан нет. :dandy:

По поводу "Кызыл Караевича"- хорошо замечено, спасибо, возьмем на вооружение... :-/
  • 0

#5968
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Интер в 60-х дважды был победителем ЛЧ
  • 0

#5969
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Если уж цепляться за слова, то Интер выигрывал КЧ, который в последствии переформировался в ЛЧ, так что, можно удтверждать что Интер выигрывал главный европейский клубный турнир дважды...

А так, в общем, спор ниочем-)))
  • 0

#5970
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У Интера щас хорошая слаженная игра - заслуга Жозе.Мне Мауринье нравится.Будет Жаль если он уйдет в другой чемпионат.

Желаю Интеру побольше красывых ничьих и поражений. :smoke:
Теряйте очки. А то вдруг еще чемпионами станете? лол

Сообщение отредактировал -ZAR-: 02.09.2009, 17:07:45

  • 0

#5971
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


... Интер в ближайшем будущем перепишет свою историю...

Особенно эту главу:
"Нерадзурри становились чемпионами Италии 17 раз, пять раз выигрывали Суперкубок страны, трижды добивался победы в Кубке УЕФА, однако олимп Лиги чемпионов этому клубу так и не покорился."

Это мы на дерби выясняли, брал ли Интер ЛЧ хоть раз, сказали, вроде где-то в 60-х... Ан нет. :fie:


в следующий раз прежде чем писать подобное, не поленись, залезь хотя бы в Википедию!)

Сообщение отредактировал amg4ever: 02.09.2009, 20:10:02

  • 0

#5972
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

в следующий раз прежде чем писать подобное, не поленись, залезь хотя бы в Википедию!)

Не поленись, проверь там, что такое Лига Чемпионов, и что - Кубок Чемпионов. А так - Картаич тупо стебается
  • 0

#5973
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...можно удтверждать что Интер выигрывал главный европейский клубный турнир дважды...

А так, в общем, спор ниочем-)))

Да и не спор это, просто процитировал заметку. Значит, журналист лох. Думал, что действительно ни разу не выигрывал.
А Википедии можно верить? А то там иногда такие ляпы обнаруживаются...
  • 0

#5974
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А Википедии можно верить?

нет
  • 0

#5975
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

нет

Я не стал бы так однозначно говорить, Википедия - виртуальная энциклопедия, редактируемая самими же пользователями, от этого следует что возникают ошибки, порожденные теми же людьми, но в процентном соотношении, кол-во ошибок в сравнении с другими источниками не выходит за рамки допустимой, в той мере при котором "мы" можем твердо удтверждать что верить написанному в этой энциклопедии нельза.

словесный "блуд" можно продолжать :p :lol: , об ЛЧ и КЧ тоже самое... один "правоприемник" другого, немного изменивший регламент и формат, а суть одна, самый главный клубный турнир Старого Света...в котором ни один клуб пока не может достичь тех высот, покорившиеся Мадридскому Реалу!!! :fie: (это так для размышления :cry: )

Сообщение отредактировал Verian_T: 03.09.2009, 14:32:04

  • 0

#5976
Batyr_S

Batyr_S
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ИНТЕР ЧЕМПИОН... В ЭТОМ ГОДУ ИНТЕР ВОЗЬМЕТ ВСЕ КУБКИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ...
  • 0

#5977
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
довольно смелое заявление.
  • 0

#5978
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:lol:
  • 0

#5979
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я вообщето далек от Сериала, но свою точку зрения выскожу, то что Моуриньо создал боевой коллектив это видно не вооруженным взглядом, думаю есть все шансы побороться за ЛЧ в этом сезоне
  • 0

#5980
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
9 из 11 живут в Милане, 6 играют за Интер, один Миланец зарабатывает столько сколько двое не Миланца.

вопрос: от куда деньги у семьи Моратти?


Самым высокооплачиваемым игроком серии A является нападающий «Интера» Самюэль Это’О. За год камерунец заработает 10,5 миллиона евро.

La Gazzetta dello Sport составли сборную самых высокооплачиваемых игроков чемпионата: Буффон («Ювентус», 4,5 миллиона евро), Майкон («Интер», 4,5), Неста («Милан», 4), Лусио («Интер», 4,5), Киву («Интер», 3,5), Виейра («Интер», 5,5) Пирло («Милан», 5), Снейдер («Интер», 4), Роналдиньо («Милан», 7,5), Это’О («Интер», 10,5), Тотти («Рома», 5,5).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.