Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6021
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне кажется Эстебан ещё не готов, тем более матч такого уровня. Он только сегодня тренировался с командой. Мне кажется в центре выйдут Виейра, Мотта и Кэп. Вообщем практически уверен, что состав будет такой же как и с Пармой. Буду рад, если команда будет стремиться играть 1-м номером, но это решать только Мауру.
  • 0

#6022
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Камб нужен по любой. Вейра на 30-ой минуте красную получит уверен
  • 0

#6023
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нерадззурри, идем завтра на Барсу? не охота гаситься в такой матч дома. давайте постараемся прийти все все все! ;)
  • 0

#6024
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Нерадззурри, идем завтра на Барсу? не охота гаситься в такой матч дома. давайте постараемся прийти все все все! ;)

Давайте, отпишитесь кто сможет завтра придти.
  • 0

#6025
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я буду! Страсти перед матчем прямо наколяются...

Сакки: каталонцы Интеру по зубам

Арриго Сакки: "Я видел матч Интер-Парма. Полагал, черно-синие уже думают о Барсе, но они, полностью подавив соперника, добыли победу. Скорее всего, дуэль с Юве будет длиться до самого конца. У Милана слишком много проблем, чтобы вмешаться в борьбу.
Уже виден почерк Моуриньо - более компактная, более качественная игра. А впереди у миланцев теперь больше выбора, техники и класса. Этому Интеру по силам одолеть Барселону".


  • 0

#6026
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
я тоже буду!
Ацтека же да?! ;) кто может договориться у них на счет стола? желательно в той комнате... последней или как ее называют?! ну где что то наше висит
  • 0

#6027
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Удачи Интеру и Жозе сегодня!
  • 0

#6028
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Привет сине-чёрные! Жду сегодня красивой игры! Главное, чтоб без травм.
  • 0

#6029
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Удачи блаугране!
  • 0

#6030
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
На один вечер симпатизирую Интеру ...
  • 0

#6031
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Шнайдер как запарывал моменты, так и до сих пор
  • 0

#6032
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ибрагимович жгун )
  • 0

#6033
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Классный матч выдали команды!!! Мне очень понравилось! Могли забить и мы и Барса!!!
Я заметил, что у меня по ходу игры не возникало чувства, будто гол в наши ворота назревает, как это было с МЮ на Олд Траффорд. Команда смотрелась очень уверенно! Только Мунтари немного косячил. Камбиассо очень не хватало. Станкович, Милито и Снейдер, могли подарить нам столь важную победу. Надеюсь к матчу на Ноу Камп команда подойдёт в оптимальной форме, по идее к тому времени все должны наладить связи между собой.
  • 0

#6034
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Все сыграли четко, коме Мунтари - тот все время играл невпопад. Еще в первом же тайме надо было менять его, наверное. Конечно, 1 момент за игру даже против Барсы - очень мало. Но с другой стороны играли вообще без мандража и организованно. Пытались душить игру Барсы челсовским методом. Сработало. Месси закрыли наглухо. Ибра смотрел как вокруг него пацаны в футбол играют. Анри и закрываь-то особо не надо - не тот Анри уж давно. Короче, и ответку можно засушить, но в остальных играх брать 12 очков железно.
Милито слишком долго возился с мячом, когда получал. В моменте до удара Станка надо было пробовать бить с ходу без обработки
  • 0

#6035
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С каждым матчем мне всё ИНТЕРесней наблюдать за игрой нашего с вами любимого клуба!!! Просматриваются какие-то комбинации. Наш следующий матч кажет майданчик 2 в прямом эфире.

FORZA
  • 0

#6036
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а кто Месси закрыл?
  • 0

#6037
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а кто Месси закрыл?

человек 8-9 в штрафной, всех не помню. :)
  • 0

#6038
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Интеристы здесь есть? Кто закрывал его?
  • 0

#6039
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а чо, барсаманы тебе не авторитет? месси смещался по всему полю, играл на обоих краях и в центре. накрывали его все, кто рядом был, минимум по двое. ну оно и понятно..
  • 0

#6040
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не то что не авторитет. просто вы же не в курсе кто есть кто..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.