Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5981
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Manucho
Если про Моратти, то он нефтяной магнат, а денги у Интера от его большой и щедрой любви к клубу...например у Берлуски денег больше, но Милану от этого не лучше...
Ну и плюс Тронкетти Провера - президент Пирелли и глава Телеком Италия и тд...тоже в сторонке не стоит :rolleyes:

Ну а вообще согласен, многовато...150 млн евро в год на зарплаты! На год задержать их и можно стадион строить :lol: У Милана, кстати, на 25 млн меньше, а у Юве на 45...
  • 0

#5982
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
про возможности Моратти и Ко я догадываюсь. только ведь и результат нужен соответствующий и постоянный, как и в чемпионате так и в ЛЧ.

причем хочу заметить, что один не итальянский миланец зарабатывает столько сколько два итальянца не миланца.

во истину ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.
  • 0

#5983
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Результаты и стабильность страдали тоже из-за капризной любви Моратти к Интеру!!! Президент и фанат... благодаря своим полномочиям часто вмешивался туда куда не надо было... например трансферная политика часто зависела от его вкусов, от его логики... Доказательством может служить то, что все начало меняться когда президентом стал Джачинто Факкетти... стали более продуманные покупки, тренеру начали доверять... после кончины Факкетти, Моратти пришел уже немного другим, как мне показалось...

Не странно, что в Милане зарплаты больше, это ведь самый богатый город... В деревушках всегда будет меньше денег...


Кстати, Лоренцо Кризетиг может стать самым молодым игроков в молодежке Италии
А Сантон, похоже стал любимчиком Липпи, ведь ещё не одного матча не сыграл Давиде, а в сборной присутствует :rolleyes:

Сообщение отредактировал chingashow: 03.09.2009, 19:28:20

  • 0

#5984
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а Маур Сантона чо не выпускает?
  • 0

#5985
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
R.I.P. Джачинто Факкетти! :smoke:
сегодня 3 года как ушел из жизни Великий защитник нашего любимого Интера!
  • 0

#5986
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Семья Моратти, нефтяники, Эни.
Говорят Патрон ездие в офис на велике. Если кто в курсе поделитесь инфой
  • 0

#5987
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а Маур Сантона чо не выпускает?

не выпускает, значит не достаточно хорош
  • 0

#5988
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


в следующий раз прежде чем писать подобное, не поленись, залезь хотя бы в Википедию!)

Не поленись, проверь там, что такое Лига Чемпионов, и что - Кубок Чемпионов.


неужели это разные турниры? :dandy:
а то что теперь нет Кубка Кубков, может тогда тоже всех прошлых обладателей вычеркнуть из анналов истории футбола? и почему Реал называют 9-и кратным обладателем Лиги Чемпионов? и т.д. и т.п.
  • 0

#5989
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Семья Моратти, нефтяники, Эни.
Говорят Патрон ездие в офис на велике. Если кто в курсе поделитесь инфой


В Европе часто такое встетишь, наш самый главный шеф в европе (тоже крупная компания уровня эни) ездит на работу на велике :dandy:
  • 0

#5990
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну, парни. В чужой карман лезть это как то нехорошо. Есть деньги у Моррати, ну нам же лучше. Заметил, так просто к делу, а может и не к делу, что начинают выяснять от куда деньги, когда клуб достигает каких то высот. Будь это победа в своем чемпе, покупке топ-игроков, и победа в ЛЧ. Начинается копание в чужом белье.
И считаю что подсчет нахиш денюшек(ну надеюсь Моррати не обидеться, что деньги я присвоил клубу) это признак, какого то волнения в стане других команд, а точнее их фанатов. :rotate:
  • 0

#5991
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

Семья Моратти, нефтяники, Эни.
Говорят Патрон ездие в офис на велике. Если кто в курсе поделитесь инфой


Ну богатые люди, чаще всего те кто добился этого сами а не по наследству. Не знаю относиться ли это к Моррати младшему. Очень скупые!
Но это не скажешь о Моррати, хотя мог бы купить в довес ВДВ. я бы не назвал бы его скупым, хотя я и так в принципе не назвал его :rotate:
  • 0

#5992
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ВДВ в СериАле? не смешите меня товарищ. Его вынесли бы вперед ногами, слишком медленный он для италии
  • 0

#5993
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Семья Моратти, нефтяники, Эни.
Говорят Патрон ездие в офис на велике. Если кто в курсе поделитесь инфой


Он ездит на хонде сивик. Так было написано в статье о подписании договора о сотрудничестве м/у Крыльями и Интером. Слуцкий все восхищался Моратти, богатейший человек в Италии, а ездит на хонде.
  • 0

#5994
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
Массимо Моратти – владелец Интера; так же член совета директоров компании Telecom Italia/TIM (далее: Телеком или ТИМ.)
Марко Тронкетти Провера - владелец компании Pirelli (главного спонсора Интера), бывший председатель Телекома (почему бывший станет ясно далее).
Гвидо Росси - бывший член правления Интера, акционер Интера, вице-президент ФФИ, директора Телекома.
Карло Буора - вице-президент Интера, вице-президент Телекома, президент "Gazzetta dello Sport".
Бруно Бартолоцци - директор команды (должность равная должности Песотто в Юве), президент "Il Corriere dello Sport".
Каннаво и Верделли - редакторы "La Gazzetta dello Sport", крупные акционеры Интера.

#5995
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Калогера
Значит, ноги у патрона стали побаливать. Раньше на Велике ездил в офис
  • 0

#5996
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Семейная сага о Моратти
  • 0

#5997
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Массимо Моратти – владелец Интера; так же член совета директоров компании Telecom Italia/TIM (далее: Телеком или ТИМ.)
Марко Тронкетти Провера - владелец компании Pirelli (главного спонсора Интера), бывший председатель Телекома (почему бывший станет ясно далее).
Гвидо Росси - бывший член правления Интера, акционер Интера, вице-президент ФФИ, директора Телекома.
Карло Буора - вице-президент Интера, вице-президент Телекома, президент "Gazzetta dello Sport".
Бруно Бартолоцци - директор команды (должность равная должности Песотто в Юве), президент "Il Corriere dello Sport".
Каннаво и Верделли - редакторы "La Gazzetta dello Sport", крупные акционеры Интера.

Забыл написать, что Гнидо Гвидо Росси ещё и бывший Президент ФФИ, причем бывший именно на период кальчополи. И вся эта шайка устроила такой фарс, чтобы добиться "победы" в Италии, что черти их в аду будут иметь долго и со вкусом. Ну и назвать Моратти человеком, добившимся своего богатства своими руками - это вообще сильно. Он все привык получать, добиваться чего-то - это не для него.
  • 0

#5998
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Пинтуриккио
А вы не знали что ли.??
Что истинные итальянцы никогда не работают, а живут на халяву, Мафия из той же Серии
  • 0

#5999
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Лугано - Интер 3-3 :D за нас положили Куарежма!!! Мансини!!! (понимаете о чем я?!))) ) и Виейра... вот, те самые двое забили наконец, по голу. может это будет их шагом к возврату их лучших форм?!
уфф... жду не дождусь тура! соскучился за лето итак по матчам Интера, а тут ещё и перерыв... а потом и Барса)) хехе))) интересно, Курва придумала какие нить плакаты для Златана? надеюсь все будет по доброму, что с нашей, что с его стороны. не хочу драмы которая была у Фигу против Барсы
  • 0

#6000
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Здорово, Братья
Я наконец в городе!!! Кто будет играть на этой неделе в пятницу 20:30 ???
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.