Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6041
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
да никто персонально не держал Месси. каждый за свою зону отвечал, и Месси не давали шанса развернуться. Поэтому и говорим, что вся команда сыграло четко и организованно
  • 0

#6042
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Единственная заслуга сине-чёрных в том, что сдержали Барсу и свели матч вничью, на которую изначально и играли.
  • 0

#6043
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Единственная заслуга сине-чёрных в том, что сдержали Барсу и свели матч вничью, на которую изначально и играли.

А вот с этим я мягко говоря не согласен :D
Еслиб играли на ничью врят ли большими силами шли вперёд, что было видно по первому тайму. Во втором тайме, немного подсели, но зато проходили контратаки. А судить по статистике владения мячом - по-моему дилетантство :-)
  • 0

#6044
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

свели матч вничью, на которую изначально и играли

тактически задача была не давать Барсе пространства. стратегически - победа. как и всегда
  • 0

#6045
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
в 2 тайме вы просто просели и отскочили))
  • 0

#6046
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
автобус поставили, автобус :D

а так бы Барса вас ууух :-)
  • 0

#6047
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
на данный момент такой результат для нас нормальный.у нас в составе играло 5 новичков против одного Ибры у Барсы.в первом тайме играли на равных во втором подсели,не хватало Камба в центре.Мунтари на банку посадить.Балотелли надо было раньше выпускать.теперь надо выиграть следующие три встречи и разыграть на камп-ноу первое место!
  • 0

#6048
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
мечтать не вредно, даже полезно.
  • 0

#6049
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
для Динамовцев ваша подпись будет кстати)
  • 0

#6050
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Она как раз таки для соперников ДК. Так что улыбайтесь парни, улыбайтесь

Сообщение отредактировал Emir: 17.09.2009, 16:30:35

  • 0

#6051
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Братья, кто завтра придёт поиграть в 20:30 ? Я сегодня постараюсь выспаться и быть завтра в форме :D Если соберёмся в том же составе будет очень хорошо.
  • 0

#6052
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как много пропустил! Постоянно уставал к вечеру так, что не мог писать.
По вчерашнему супер-матчу. Все таки занесу его нам в актив. Мне понравилось, как Интер не давал мяч Барсе в первом тайме, помоему он завершился 53-47 по проценту держания мяча. И не просто не давал, а цеплялся за него, пытался играть в свой футбол. Конечно, не будем забывать, что Барса сейчас на другой планете, но и надо запомнить, что половина Интера - новые игроки, и ещё в прошлом году Мауру было пофиг какие пасы дают интеристы, а сейчас только низом, которкий и удобный для принимающего пас. Так что мы ещё в стадии становления, и классно, что у нас был шанс сравнится с акой командой как Барса. Сразу выявилось, что с техникой у наших, по сравнению с Барсой, не супер, отсюда чуть большее время обработки, следовательно и нет такого быстрого и постоянного движения при атаках...но это все тренеруется. :fie:
Что касается Мунтари, у него были ошибки, но после его ухода мы вообще осели в обороне, возможно это тоже о чем то говорит...Сантон классно вписался в игру на новой позиции, а Балотелли не хватило времени, за 7 минут только успел подскользнуться и упасть :lol: несколько потенциально опасных моментов было у Милито, но он их упускал из-за первого касания, наверное нервничал :)

2Matiaz
Я бы поиграл, но ещё точно не знаю какие у меня планы на вечер...

Сообщение отредактировал chingashow: 17.09.2009, 21:21:03

  • 0

#6053
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Маур удивил, не ожидал, что не будет Станковича, да и Сантона он поставил в полузащиту, и правильно сделал. Мотта во втором тайме выпадал, думал на него заменит Станка, но нет. Согласен, что после замены Мунтари в центре стало тяжелее. Но меня всю игру бесили его "кривые навесы".
А вообще мы сыграли так, как должны были сыграть против Барсы. Но Маур прав - Барса была лучше. Если разобраться мы даже не входили в штрафную, все наши опасные моменты создавались за счет ударов из-за пределов штрафной. Были бестолковые забросы, но форварды постоянно забирались в офсайды. На победу мы не наиграли, а может мы на нее и не играли вообще. Но вся оборона сыграла хорошо, в меньшей степени Вальтер, в большей Киву.

Сообщение отредактировал calogero: 18.09.2009, 04:19:48

  • 0

#6054
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Интеристы здесь есть? Кто закрывал его?


По матчу вроде Киву, хотя оборона в Интере (как почти у всех в Италии) играет по принципу зональной защиты, а не персональной.

Сообщение отредактировал calogero: 18.09.2009, 03:45:28

  • 0

#6055
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересная статья: http://www.sports.ru...shin/44257.html
Но блин, я никак не могу представить КЭПа на лавке ((( Неужели и его время проходит... :(
  • 0

#6056
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Согласен с Порошином. Команде нужно время.
Не думаю что Моу посадит кэпа на лавку думаю с появлением Камбика на лавку сядет Мотта. Я его если честно вообще не заметил в матче против барсы, его наверное забыли на поле выпустить.
Ну и как сыграли Сэм и Лусио просто выше всяческих похвал + Киву от газетты удостоился оценки "9"!
Думаю Сантону, Кордобе и Матриксу вряд ли светит место в основе если они продолжат в том же духе.
  • 0

#6057
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Она как раз таки для соперников ДК. Так что улыбайтесь парни, улыбайтесь


Я конечно не могу сказать что Интер дважды разгромит ДК, но то что Интер и Барса выдут из группы затратив минимум усилей это 100%
  • 0

#6058
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Гуардьола: "Мои комплименты Интеру, они очень сильны. У нас были сложности, играть с итальянскими командами всегда сложно. Они оборонялись вдевятером, не было свободных зон. Во втором тайме действовали лучше, чем в первом, но забить так и не удалось. Будем работать и двигаться вперед. Эта группа очень сложная, нужно быть предельно осторожными.
Рад, что встретился с Роберто Баджо. Сто лет его не видел".

Неужели Робби был на матче? Жаль, что режиссёры не показали. Значит Баджо не безразлична судьба его бывшего клуба!

P/S С футболом в 20:30 - облом. Никто прийти вроде не сможет. :smoke:
  • 0

#6059
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
по матчу лучше Киву и Этоо никто не сыграл
  • 0

#6060
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Лусио
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.