Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5881
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Так что там, со сказкой про Снэйдера?
  • 0

#5882
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
http://www.sports.ru...l/26190643.html
  • 1

#5883
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
страницы 3-5 назад выкладывали же ссылку
  • 0

#5884
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Rossonera

Да, ладно, все что не написано тут, все мнение...:) А вместо Снейдера хотелось бы увидеть человека с чуть более лучшим видением поля и пасом...Это в Голландии возможно пробить с линии штрафной, или пройти несколько защитников...а мы же о самом лучшем чемпионате говорим ;)))

Из группы можно и выйти без проблем...а можно и с огромными проблемами...она сложная, но не просто сложная группа, тут и лучшая команда Европы, и полуфиналист кубка УЕФА, и ещё темная лошадка... Так что с мотивацией и подходу к матчу проблем не будет, надеюсь :D А так можно как Челси в прошлом году, полностью отключить Барсу...было бы весело

2D_me

Вторая глава уже началась, говорят там Снейдер в Интере отжигает...надеюсь с хорошей точки зрения ( для нас с хорошей) :-)
  • 0

#5885
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Снейдер вроде должен сегодня пройти мед обследование. Вообще нужно учитывать, что в следующем году Чемпионат Мира и он будет стараться на него попасть быть в сборной на первых ролях исходя из этого можно ожидать, что он у нас будет отжигать (в хорошем для нас смысле). А так в той же Голландии наберётся 4-5 талантливых игроков, которые претендуют на его место в сборной. А по поводу его не желания переходить к нас, думаю, тут дело не в НАС, он вообще никуда не хотел уходить из Реала, а после разговора с руководством, видимо решил, что лучше будет уйти. А тут у него готовый контракт перед глазами. Ему в принципе есть, что и кому доказывать. Надеюсь повторит историю Камбиассо и будет у нас одним из ключевых игроков. Так что я настроен оптимистично. Честно не нарадуюсь покупке Милито, по тем матчам, что я видел он мне очень понравился. Ждём дерби.
  • 1

#5886
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Да, согласен... Милито хорошее приобретение для Вас, думаю таковым будет и Снэйдер!
Как бы я Вас ненавидел, желаю Вам выйти из группы!
Будет интересно посмотреть на Ибру!
  • 0

#5887
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

хотелось бы увидеть человека с чуть более лучшим видением поля и пасом...

конечно, Серафим опять скажет, что мы несем сюда только негатив, но иногда во мне просыпается крепко спящая стерва и мимо я пройти не могу: у вас ведь был такой человек, и даже не один, где они оба закончили все знают. Я вот думаю, если Снейдер у вас не приживется, мож вы потом нам его отдадите? :spy:
  • 0

#5888
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сегодня футбол под вопросом, если успею, то буду.
Завтра футбол тоже под вопросом, ибо семья желает смотреть дерби дома.

Россонера
А разве они уже закончили?
Было время, ну ты помнишь, играла у нас парочка БэдБойзов в нападении Мартин Лоуренс и Уилл Смит, тогда была очень популярна песенка ...

bad bad boys, come with me, come with me
I feel positive ...

I said it's me, my name is Efti and I wan't you to see
that positive people live longer
don't be negative (negative)
just be positive (positive) ...

не забывайте, я по прежнему люблю вас ...

Сообщение отредактировал serafim: 28.08.2009, 14:30:52

  • 0

#5889
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Немного Интеризма перед дерби не помешает, этот клип в векторной графике я делал ровно 6 месяцев, а до него собирал материала столько же.

Скучаю по Мартыну. Он всегда останется частью того Паццы Интера.

Про хороший вкус.

А этот дом реально находится на ул. Кожамкулова, ниже Толе Би, вдоль р. Весновки.
  • 0

#5890
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
serafim

не имелось в виду, что закончили с футболом, но я рада, что мы друг друга поняли.
насчет песенки, так скузами, но это ты почему то видишь негатив даже там, где его нет, а не я, тем не менее, желаю тебе жить долго и счастливо :spy:
  • 0

#5891
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

это ты почему то видишь негатив даже там, где его нет

да не-е-е-е ... ну не так все ...
просто во мне живет этакий симбиоз двух разных людей, человека разумного и человека-чувства, и никогда не знаешь кто победит. И если первому пофигу вообще на то, что шум вокруг, пусть, не кипишуй, все ништяк ..., то второй очень чувствителен к любым негативным высказываниям про Интер. Не ну правда, ну какие 90%? Ну 10 от силы, как и в любой команде.
  • 0

#5892
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Не ну правда, ну какие 90%? Ну 10 от силы, как и в любой команде.


хи, ну насчет 90% может и преувеличила немного, забыла просто, что Ибра уже ушел :spy: а ты когда 10% насчитал, наверное, забыл про Маура, ну и еще про кого-то :( и настаиваю, что это не негатив, а правда жизни, ну такие они, че теперь делать то? Ну у нас вот Пиппо падает часто, ну так признаем же, Ринка рычит, тож не отрицаем, другой вопрос, как к этому относится :rotate: Так что я за человека - разум!
  • 0

#5893
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Не ну правда, ну какие 90%? Ну 10 от силы, как и в любой команде.


хи, ну насчет 90% может и преувеличила немного, забыла просто, что Ибра уже ушел :spy: а ты когда 10% насчитал, наверное, забыл про Маура, ну и еще про кого-то :( и настаиваю, что это не негатив, а правда жизни, ну такие они, че теперь делать то? Ну у нас вот Пиппо падает часто, ну так признаем же, Ринка рычит, тож не отрицаем, другой вопрос, как к этому относится :rotate: Так что я за человека - разум!

10% - это Ибра, Баллотели и Матерацци, ну если хочешь вместо Ибры пусть будет Мунтари.
На всякий случай напомню состав из 29 гарных хлопцiв:

ТОЛЬДО, СЕЗАР, ОРЛАНДОНИ, БЕЛЕЧ
КОРДОБА, ДЗАНЕТТИ, ЛУСИО, МАЙКОН, МАТЕРАЦЦИ, САМУЭЛЬ, КИВУ, САНТОН
СТАНКОВИЧ, КУАРЕЖМА, МОТТА, МУНТАРИ, ВИЕРА, КРХИН, КАМБИАСО, ОБИ ЧУКВУМА, МАНСИНИ, СНЭЙДЕР
ОБИНА, КЕРЛОН, АРНАУТОВИЧ, САМУЭЛЬ, СУАЗО, МИЛИТО, БАЛОТЕЛЛИ

А насчет Маура, то он не какашка, это просто самопиар, он деньги зарабатывает на своем имидже, который требуется поддерживать постоянно, чтобы быть на слуху и соответственно ЗП просить космическую. Мне от этого ни тепло, ни холодно, что он ругается со всеми, я ему не судья, просто жаль что из-за этого вы нас еще больше ненавидите. Вот другое дело когда поднимается вопрос о том, нужен ли Маур Интеру и соответственно Интер Мауру, то тут он самая настоящая какашка, и в этом определении меня чувство и разум никогда не подводили, остается подождать весны, когда все встанет на свои места.

Так признаем, да не только, а сами ругаем своих за грязную игру и порой жестко, ибо футбол это не рестлинг. За это мои братья порой меня и осуждают, мол жестко прошелся по свой команде, да только закрыв глаза от правды не уйдешь.
Я тоже за разум и трезвый взгляд, но парадокс ситуации заключается в том, что человек-разум без эмоций никогда бы не стал настоящим болельщиком.

Сообщение отредактировал serafim: 28.08.2009, 16:06:19

  • 0

#5894
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гыгы, Серафим, прекольные штучки. ну эти, как они? Особенно про дом )))

#5895
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
sorry za translit, netu tut russian shrifta :spy:
kapec zhrebii! sil'no! Eto'O vs. Ibra! :( veselo budet :rotate: zab'yut esge drug drugu (uveren)
chto na schet Kieva i Kazani? est' predlozheniya?))))))
  • 0

#5896
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Россонера
Есть такая болельщица Эр_Корэ, на НТВ Плюс Форуме она на футбол через призму причесок и внешних данных футболистов смотрит, вы одна из тех любительний Пацандаров В Форме??
Если по теме, Снейдер, закрепиться, можете не сомневаться, парень пахарь, таких именно и надо подписывать.
  • 0

#5897
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

просто жаль что из-за этого вы нас еще больше ненавидите.

неправда. за всех не скажу, скажу за себя, я за это вас жалею.

За это мои братья порой меня и осуждают, мол жестко прошелся по свой команде, да только закрыв глаза от правды не уйдешь.

а вот мне в тебе именно это и нравится, что любовь глаза не застилает.

и эта, к твоему списочку из трех, положа руку на сердце, я б как минимум еще человек 5 прибавила, но тут вопрос в том, кто кого и как воспринимает :spy: как говорится, что одному хорошо, то другому...

Esteban Cambiasso

встречный вопрос, а ты из тех идиотов, которые полагают, что если тетенька любит футбол, то только потому что там мужики в тусах бегают?
  • 0

#5898
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Братья-интеристы, сегодня футбол к сожалению отменяется.
Команда англичан не набирает состав, а на следующей неделе я буду в Питере, могу оставить телефон Айдара- человек который занимается организацией игр. Как говорится на ваше усмотрение. А завтра на дерби нужно обязательно собраться и чем больше нас будет тем лучше. Мы и так как белые черно-синие вороны. Попробую найти Эльдара, он вроде в городе. Вообщем FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#5899
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
россанера
Из каких идиотов, говори ясней.
Ну и за что вы полюбили футбол, тетенька? Очень интересно, 99% моих знакомых девушек фанаток в ковычках полюбили из за игроков, а вы?
  • 0

#5900
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Esteban Cambiasso

:spy: :( все, вопрос снимаю, можешь не отвечать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.