Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5921
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Bakhabay, нормально всё. Видно же что ты пишешь. Такое ощущение что сам с собой разговариваешь.
  • 0

#5922
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Эх, товарищи даже поспорить не дали. Ну ладно. ЧСкучно что то в ветке футбола
  • 0

#5923
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Esteban Cambiasso, было бы о чем спорить. Тут люди о футболе общаются, а ты зачем-то на личности перешел.
  • 0

#5924
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну ладно, извянки если обидел кого, вы же Интеристы, браться мои так сказать по Цвету.
Просто не могу принять тот факт, что девушка в футболе разбираеться, зачем ей это? Я бы не хотел такую жену если честно.
  • 0

#5925
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я просто в недоумении. Шнур, я вижу ты осведомлен на счет этого: Получается, это слово, запрещено что-ли?! Докатились, блин. Извиняюсь за оф. Буду знать.

#5926
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Кажется он чувствует всей серьёзности, которой придётстя ощутить всему Интеру.
Изображение
  • 0

#5927
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Наконецто, Снейдер с нами, мотту в аренду
  • 0

#5928
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мотту в аренду

Может еще Дзанетти в аренду?!! :-)

Напишут же...

#5929
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а вот по действую на поле, базар Ёк

Ну, знания Россонеры мы себе представляем... :spy:
А вот твои действия на поле еще не видели... Когда покажешь? ;)
Вроде я интеристов алматинских многих видел, может, и тебя знаю? :-)
  • 0

#5930
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Прежде всего извинюсь перед адекватной частью интеристов за жесткий офф топ. Во-вторых, хочу поблагодарить тех, кто как настоящие мужчины не медля встали на защиту моей чести и достоинства :laugh: но право слово, данный персонаж не стоит вашего внимания, это как раз тот случай, когда можно вспомнить старую добрую поговорку о свиньях и бисере

Предлагаю устроить конкурс на знание футбола между Камбиассо и Россонерой

Вжик, да он даже разницы между Реджиной и Реджаной небось не знает, о чем с ним спорить и вообще разговаривать :-) К тому же я не увидела желания о чем то поспорить и подискутировать, лишь желание какнуть.
Но поскольку он обнаглел в конец и стал че то тявкать о том, как мне проводить свой досуг, то я считаю, что имею полное право дать ему парочку советов:
Совет первый - будь осторожен, на этом сайте есть еще 3-4 девушки, которые любят футбол и хорошо в нем разбираются (не так, как ты, конечно, :rolleyes: но тем не менее). Так вот если ты и дальше будешь продвигать идеи о том, что девушкам лучше смотреть художественную гимнастику, то рискуешь нарваться например на Анжелу или Манкунианскую девочку и даже понять не успеешь, что именно тебя убило.
Совет второй, терпи, жди и надейся. Надейся,что когда-нибудь наука шагнет сильно вперед и тогда у тебя появится возможность вырастить себе новый мозг. Пока береги ту коробочку, в которую ты потом этот мозг положишь (то место, куда ты ешь).

Я бы не хотел такую жену если честно

не переживай, тебе это точно не грозит. такое счастье достается лишь избранным :cry: а вот твоя пусть глянцевые журналы листает (если будет уметь читать, конечно), худ.гимнастику смотрит и если тебе очень повезет, то может даже в каких-то позах будет разбираться :spy: За сим предлагаю считать инцедент исчерпанным :p
Серафим, приятно было поболтать, но если вдруг еще раз возникнет такое желание, давай лучше ты к нам :-) Обещаю, мы не скажем, что от тебя один негатив :-) Мы очень глубоко в душе добрые и хорошие, даже я и даже елуХ (читать наоборот) :-)
Ну и по теме - седня дерби! и пусть после него не надо будет спорить об оффсайдах и голах руками :-)

Сообщение отредактировал Rossonera: 29.08.2009, 12:12:16

  • 0

#5931
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Народ!!! А вы чо, вместе на дерби собираетесь?!!! Возьмите меня тоже!!!!

#5932
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Пацаны, я ничего против теток в футболе не имею, но говорить что женщина разбираеться в футболе лучше мужика??? Мда, кажись вы совсем себя не уважаете, одно видеть что на поле происходит, другое дело листать глянцевые страницы, кто из игроков с кем спит и за кого болеет его Супруга, это бред. Так что милая россонера, без обид, но футбол это не ваше. лучше смотрите что нить типа, Гимнастики или Хоккей на траве, там правильные позы у девушек во время игры ))) А то вокруг вас итак одни Идиоты



Ну блин точно, Россонера ж поэтому и болеет за Милан потому что там есть сексуальный Неста в трусах и с красивой прической, ну а вообще болеть за Милан она начала прошлой зимой ведь в АСМ перешел сам Дэвид Бэкхем, муж Виктории Адамс, а так как Россонера симпатизировала Спайс Герлз, так она и болеет за Бэкхема, тем более ж красивый он, а кто такой Роналдо она узнала когда в 2004 году тот устроил крутешую вечеринку с приглашением девиц легкого поведения, эт на свой др, и об этом написале в Кул геле...
А в жены тебе действительно надо девушку, которая не только не отличит Тотти от Дель Пьеро, но и Пушкина от Лермонтова, атом от молекулы и Ван Гога от Кастеева, и будет тебе полное счастье...
  • 0

#5933
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Собираемся в Ацтеке!
По Фурманова напротив РАмстора! Самый дальний зал!
НАчало матча в 00:45, буду там в 00:00...ждем миланистов, которые рискнут прийти :rolleyes:
  • 0

#5934
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Собираемся в Ацтеке!
По Фурманова напротив РАмстора! Самый дальний зал!
НАчало матча в 00:45, буду там в 00:00...ждем миланистов, которые рискнут прийти :laugh:

:rolleyes: Я наверное не смогу посматреть мама улетает на 3 месяца как в это времяя самолет надо отвезти (если получится отмажусь , но это наврядли)
  • 0

#5935
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

Собираемся в Ацтеке!
По Фурманова напротив РАмстора! Самый дальний зал!
НАчало матча в 00:45, буду там в 00:00...ждем миланистов, которые рискнут прийти :rolleyes:

Саламалейкум парни, я если что тоже приду. Вы же не против еще одного алканавта-болелы в свойх рядах?( ну или единственного ) кто знает может вы не пьете алкоголь))
  • 0

#5936
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Pa11aDin, обязательно приходи! Будем только рады!
Vzhiq и PhD, мы Вас тоже будем рады видеть!
Особое приглашение Rossonerе и Тиммону!
Вообщем до встречи
  • 1

#5937
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наша заявка на дерби:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 8 Thiago Motta, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 15 Rene Krhin, 30 Mancini.

Strikers: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.

Снейдера в заявке нет, у него будет около 2-х недель, чтобы постараться влиться в команду
  • 1

#5938
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Наша заявка на дерби

Похоже Куарежма окончательна в опале.

ЗЫ А чо сурьезно можна прийти? Тесно не будет?

#5939
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну Снейдер и шибанул. Наша школа.

#5940
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
давно такого дерби не видал...3-0 в первом тайме и без Гаттузо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.