Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5861
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Барселона, Ливерпуль, Челси, Манчестер Юнайтед, Арсенал,Севилья, Бавария

интересно будет посмотреть Интер на групповом этапе ЛЧ,надеюсь соперником нам попадется одна из пяти первых команд в списке,чтоб не раслаблялись наши

наконец то закончилась эпопея со Снейдером,надеюсь у нас он заиграет

Аза завтра скорее всего прийду

Сообщение отредактировал athletic: 27.08.2009, 15:18:17

  • 0

#5862
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, кстати от Баварии в группе я бы тоже не отказался, пока что их здорово лихорадит в Бундеслиге
  • 0

#5863
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Снейдер у нас ура товарищи, наконецто он сможет менять курс игры своими длинными пасами. Вперед Снейдер, И Интер
  • 0

#5864
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Надо же, по конец сезона избавились почти от всех не нужных игроках (хоть и аренда). Не очень красиво конечно о них так говорить, но их уровень явно не дотягивает до нынешнего Интера. Вот и Обинна ишёл в Малагу. В целом я доволен трансферной политикой нашего руководства. Купили классного защитника, двух первоклассных форвардов и двух полузащитников среднего уровня. Если наладим командную игру, можно будет всерьез надеяться на успешное выступление в Европе. Ну и на в Италии хотелось бы повторить прошлогодний успех :D

Дерби будет судить Никола Риццоли, надеюсь будет объективен в своих решениях. Наш матч будет в 00:45.

А о Снейдере на оффициалке всё ещё нет новостей, наверное только к выходным объявят оффициально.



P/S Эх жаль, что Актобе не прошла в групповую стадую ЛЧ, а так могли попасть на них и проехаться на Запад нашей необъятной родины.

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.08.2009, 18:03:07

  • 0

#5865
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кто завтра сможет прийти поиграть?
Ануар, Чинга, Олжик, вам понравилось в прошлый раз?
Дороговато там, но зато поле хорошего качества. Я 100% буду

Мне, если честно, там не очень понравилось,поле маленькое, но надеюсь привыкну! Завтра буду!

2КК
Предложение в силе!
Начало матча в 00:45, будем там к 00:00...


Со Снейдером надеюсь будет у нас все отлично!!! Хоть и Серафим прав, что он уровень голландского чемпа, но как часто показывает практика, любой игрок, даже в любом возрасте может раскрыться очень сильно! Надеюсь он попал в нужную среду для этого :D

Что касается ЛЧ, очень рад, что Фиора прошла, вчера уходил спать со счетом 1-0...
  • 0

#5866
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ктати пацандар, а Суазо где? продали его или что там?
  • 0

#5867
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Esteban Cambiasso
http://inter.it/aas/img/119872.jpg
  • 0

#5868
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а справа от него кто??? Отец Мотты???? Похож
  • 0

#5869
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а справа от него кто??? Отец Мотты???? Похож


тренер по физической подготовке.

Это конечно мое мнение, но Снейдера многие из нас не до оценивают. Человек два раза признавался лучшим молодым игроком в эредевизионе, перешел в реал и СРАЗУ же заиграл, обладая отличной техникой, классным ударом с обеих ног, и тем более у нас не кому бить штрафные. Или Вы судите по прошлому сезону? Но ведь он в прошлом году много пропустил из-за травмы, а когда вернулся была тренерская чехарда. Да и эти 15 млн не сравнить с деньгами потраченными за Куара.
  • 0

#5870
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это конечно мое мнение, но Снейдера многие из нас не до оценивают.

Кстати, тоже не понимаю! Талантище-то огромный! Техника, пас, удар сумашетшый!!! А как он в 19-то лет сборную тащил перед Евро04. ИМХО, если физики для СериАла хватит, будет мегазвездой

#5871
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
жребий как по маслу.. До встречи :D
  • 0

#5872
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Будем рвать и метать Манков, это что то будет.
А снейдер, я уже говорил что обострять будет не по детски пацан. Удачи ему. Кстати на место Мотты или станка выйдет Снейдер?
  • 0

#5873
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Inter's Group F fixtures:

Wednesday 16 September: FC Internazionale v Barcelona
Tuesday 29 September: Rubin Kazan v FC Internazionale
Tuesday 20 October: FC Internazionale v Dynamo Kiev
Wednesday 4 November: Dynamo Kiev v FC Internazionale
Tuesday 24 November: Barcelona v FC Internazionale
Wednesday 9 December: FC Internazionale v Rubin Kazan

Нравится мне группа, вот только первую игру не хотелось бы играть с Барсой...
  • 0

#5874
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Как раз таки, первая Игра, она и мощная с психолог. точки зрения, победим не боись друг
  • 0

#5875
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хотелось бы побольше времени на сыграность получить, но за 3 недели должны сработаться... Хорошо, что в Киев в начале ноября едем...
а самое прикольное, что я смогу попасть только на Рубин :) Барса и Динамо пролетают...точнее я пролетаю ;)
  • 0

#5876
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Будем рвать и метать М.....в, это что то будет.


это здесь причем?
  • 0

#5877
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
наконец с группой повезло,с мотивацией проблем теперь не будет,интересно будет посмотреть на Ибру и Этоо,им то есть,что доказывать своим предыдущим клубам,главное нашим не оступиться на постсоветских командах.

Будем рвать и метать Манков

барсу вроде басками называют,если что поправьте :)
  • 0

#5878
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Я просто Манков не люблю, вырвалось ))) без обид.
Ну конешно Барсу будем рвать
  • 0

#5879
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Опять нам со жребием "повезло"!!! Супер, что с Барсой в группе сыграем, зато в плей-офф 1/8 точно к нам не попадут, ещё одну английсскую команду бы к нам и было бы вообще отлично. У нас без сомнений самая сильная группа - группа смерти.
  • 0

#5880
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Хоть и Серафим прав, что он уровень голландского чемпа


народ, вы хоть не забывайте, что есть такие слова "мне кажется", "я считаю", "по-моему", в конце концов "имхо". потому что я например категорически не согласна с вышеобозначенным :) у этого невзрачного на первый взгляд молодого человека есть все, чтоб стать большим игроком. Другой вопрос, станет ли он таковым у вас, ибо... что можно поставить дальше сами все знаете (уточнять не буду, а то Серафим опять скажет, что мы сюда только с негативом ;) )да и по его реаловской карьере судить тож не стоит, это песня отдельная.
Ну и по вашей группе, как говорится "везет, как утопленникам", но выйдете 100%, так что особо печалиться смысла нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.