Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5841
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

а че Д'агостино не нравится вашему тренеру?

не хватало ещё
  • 0

#5842
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кажецца в прошлом сезоне Д'Агостино по оценкам прессы - лучший полузащитник среди итальянцеф

#5843
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Да вы чо в самом деле?! У нас все ликуют, мол парвем Интер в дерби, у вас тут пеплом голову посыпают. После 1 то тура!

Захотим - выиграем, нет - проиграем. Просто нашим обладуям каждый год нужна дополнительная мотивация. Интеру в Италии реально некого бояться


:-) :( ;) Слишкоми самоуверенно. Особенно насчет сильнее, если вспомнить последнее дерби и незасчитанный шедевр Индзаги, руку Адириано, но тут были судейские ошибки, ну да лан, однако запас прочности Интера не настолько велик что есть проблема лишь мотивации, есть другие проблемы, в особенности конкуренция, и мне кажется в первую очередь со стороны Ювентуса, но и Р80 может стать новым Кака, хотя по первому туру не хочу судить, но имея классное нападение, вернувшегося Несту, АСМ также может составить Интеру конкуренцию не только до Нового Года, но и отправить лидеров сборной Аргентины на ЧМ в ужаснейшем настроении.
В общем, чемпионат покажем, ждем дерби.
  • 0

#5844
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кузены,
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
  • 0

#5845
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Кузены,
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Я тоже!!!

#5846
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

лишь я могу рассказать всю правду - честно и без надувательства.

Елух, поведай всё в мельчайших подробностях пожалуйста.
Народ, те кто вспоминают гол Адриано в ворота Милана рукой, почему же Вы не вспоминаете дерби первого круга, когда Кака из метрового оффсайда скиннул мяч прямо на голову зубастому?!!! Почему не вспоминаете, что в дерби второго круга Милан смотрелся настолько беззащитно, что по игре даже не заслуживал ничью?!!! Так вот я отвечу, потому что в таких играх, важен только результат, который на табло, а то как смотрелась команда уходит на второй план и часто забывается. А учитывая ошибку судьи в первом круге, считаю результат дерби второго круга более чем справидливым. Очень надеюсь, что в предстоящем дерби Милито забьёт дважды без оффсайда и касания мяча рукой. Вроде в предсезонке пристрелялся :-)
PhD, шедевр Индзаги был из более чем очевидного оффсайда, как и половина голов Великого Пиппо, так что об этом даже вспоминать не стоит. :)

Кузены, мне очень приятно, что мы перед такой важной игрой подогреваем страсти, на таком корректном и я бы даже сказал интеллегентном уровне :D Ещё раз приглашаю всех Россонери на совместный просмотр центрального матча второго тура серии А

P/S ювентини, просьба не начинать свою старую песню, о том, что судьи не назначают в ворота Интера пенальти, Яквинта доказал, что от этого толку мало :)

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.08.2009, 09:50:30

  • 0

#5847
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
хочу драку!!! :-)
  • 0

#5848
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

лишь я могу рассказать всю правду - честно и без надувательства.



Елух, поведай всё в мельчайших подробностях пожалуйста.



вы ответите за всё на Страшном суде! :-)
Ладно, всё ж перед дерби вспомнить КАК судьи свестят в пользу Интера - добрая традиция и правильная кстати..

думаю в этом сезоне мы тож пройдемся по Интеру - потому что матч с Бари показал, что Мораттиопятьвсехкупил

#5849
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='Matiaz' date='27.08.2009, 09:43' post='9664466']
[quote name='Елух' post='9659286' date='26.08.2009, 18:16']лишь я могу рассказать всю правду


почему же Вы не вспоминаете дерби первого круга, когда Кака из метрового оффсайда скиннул мяч прямо на голову зубастому[/quote]


отчего же вспоминаем и очень часто, НО гол РУКОЙ - эт огол рукой.
а пас из офсайда это всего лишь пас, его еще надо реализовать
а Адриано збил рукой и судья ВИДЕЛ это (боковой уж тем более).
потому что обслуживала одна из лучших судейских бригад в Мире.
Это вам не совок, где судьи пьяные и не квалифицированные.
уж как этот мудак - судья (не хочу даж называть его по имени) умеет выбирать позиции.
так что не надо тут про пас Кака.
может вам еще первое послекальчополли дерби вспомнить, когда судья только и делал, что свистел в ваш пользу.
вы же половозрелые мужчины, что отмазываться.

"когда совокупность явлений приводят к определеному выводу - можно вывести аксиому о верности данного вывода" - А.Эйнштейн "Общая теория относительности"

#5850
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Похоже Снейдер всё-таки выбил себе з/п 4 млн в год, вот уж достала эта история с его приходом. Наверное он таким образом хотел поиграть на нервах руководства галактикос. Рад, что удалось сплавить Риваса и Бурдиссо, последний кстати уже раздаёт интересные интервью о своём новом клубе. Надеюсь эта парочка будут и дальше радовать Россонеру своими фокусами. :-)
К волкам можно было и Суазо отправить, с учётом того, что Арнаутович уже тренируется в общей группе. Виейра, по матчу с Бари меня приятно удивил, особо не косячил в обороне а его пас на Милито вообще просто конфетка. Держался бы так до восстановления Эстебана. А состав на дерби по моему предположению будет таким:
-------------Сезар-------
Майкон--Лусио--Самуэль--Киву
Кэп--Виейра--Мунтари--Мотта
-----------Станок----------
-----Это О ---- Милито

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.08.2009, 10:24:33

  • 0

#5851
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кузены,
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!


воот, совсем другой разговор :weep: а то мне на минутку показалось, что в тебя дух Маура вселился :)

почему же Вы не вспоминаете дерби первого круга, когда Кака из метрового оффсайда скиннул мяч прямо на голову зубастому

вот так, проходит время и все кажется большим, чем оно есть :D Мизинчик Кака вырос до метра, биомутант прям какой-то :-)

Рад, что удалось сплавить Риваса и Бурдиссо, последний кстати уже раздаёт интересные интервью о своём новом клубе. Надеюсь эта парочка будут и дальше радовать Россонеру своими фокусами.

ой, не сыпь мне соль на раны :D радовали то они именно у вас в составе. В Роме и так свой клоун был, Мексес который, на фига вашего забирали?
Мунтари вроде Маур решил избавить от дерби, ибо Рамадан, хотя мож опять врет.
Ну и на последок, поздравляю вас с хорошим приобретением. Прекрасный игрок, на мой взгляд, я, конечно, за сильную серию а, но че то аж расстроилась. главное теперь, чтоб кое-кто знал, как его использовать.
Все, пошла, а то опять Серафим скажет, что от нас один негатив :)
  • 0

#5852
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну и на последок, поздравляю вас с хорошим приобретением. Прекрасный игрок, на мой взгляд, я, конечно, за сильную серию а, но че то аж расстроилась. главное теперь, чтоб кое-кто знал, как его использовать.

Ту-у-у-у-у-уффф, подписали все-таки. И ради него мы отказались от борьбы за Диего? Блеск! Думаю, все-таки, будет тебе радость вместо Риваса. Игрок то хороший, но уровня Аякса и чемпионата Голландии. Да и зачем было брать игрока, который играть у нас не хочет? Только бы на дерби не выпустили.
  • 0

#5853
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Совсем забыл про жеребьёвку ЛЧ, сегодня вроде в 22:00 прямая трансляция. Вот кто к нам в группу 100% не попадёт:
Лион, Реал, ЦСКА, Порту, АЗ Алкмаар, Ювентус, Рейнджерс, Милан и Фиалки.
Из англичан не хотел бы в группе сыграть с Арсеналом и Челси, а с МЮ и Ливерпулем было бы любопытно сыграть именно в группе. Из остальных команд участниц впинципе пофигу с кем играть. А если Барса к нам попадёт вообще будет супер. :-)
  • 0

#5854
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Похоже Снейдер всё-таки выбил себе з/п 4 млн в год, вот уж достала эта история с его приходом. Наверное он таким образом хотел поиграть на нервах руководства галактикос. Рад, что удалось сплавить Риваса и Бурдиссо, последний кстати уже раздаёт интересные интервью о своём новом клубе. Надеюсь эта парочка будут и дальше радовать Россонеру своими фокусами. :(
К волкам можно было и Суазо отправить, с учётом того, что Арнаутович уже тренируется в общей группе. Виейра, по матчу с Бари меня приятно удивил, особо не косячил в обороне а его пас на Милито вообще просто конфетка. Держался бы так до восстановления Эстебана. А состав на дерби по моему предположению будет таким:
-------------Сезар-------
Майкон--Лусио--Самуэль--Киву
Кэп--Виейра--Мунтари--Мотта
-----------Станок----------
-----Это О ---- Милито


Интересная схемка получается, только вот может когото надо вскобку поместить? :-)

#5855
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 boyskaut,
Rossonera уже меня исправила, Мунтари будет на замене :-)
  • 0

#5856
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

И ради него мы отказались от борьбы за Диего?

да что-то я сомневаюсь, что если бы вы предложили больше, то он к вам пошел.
Он, по-моему, ясно дал понять, что хочет именно в Юве. Ну или это я такой наивный.
  • 0

#5857
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

-------------Сезар-------
Майкон--Лусио--Самуэль--Киву
Кэп--Виейра--Мунтари--Мотта
-----------Станок----------
-----Это О ---- Милито

+1 Согласен. Уверен что судья и не заметит...

#5858
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто завтра сможет прийти поиграть?
Ануар, Чинга, Олжик, вам понравилось в прошлый раз?
Дороговато там, но зато поле хорошего качества. Я 100% буду
  • 0

#5859
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кто завтра сможет прийти поиграть?
Ануар, Чинга, Олжик, вам понравилось в прошлый раз?
Дороговато там, но зато поле хорошего качества. Я 100% буду

Мне очень понравилось. Не дорого, нормально, а поле просто супер, самое оно. Но пока не знаю смогу ли завтра, скорее завтра после обеда и дам ответ. Если буду, то с Замом.
  • 0

#5860
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а с МЮ и Ливерпулем было бы любопытно сыграть именно в группе.
... А если Барса к нам попадёт вообще будет супер. :(

Месье мазохист? :(
Интеристы, приглашение в силе? Если в силе, один столик, плиз, мне и моим друзьям, если можно. И время точное начала трансляции сообщите. И в этом же зале, а не через стенку... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.