Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5901
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 Esteban Cambiasso
не советую с Россонерой тягаться в познании футбола вообще и итальянского в частности... так, совет просто
  • 0

#5902
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

2 Esteban Cambiasso
не советую с Россонерой тягаться в познании футбола вообще и итальянского в частности... так, совет просто

Полностью согласен с Тиммоном и поддержу его совет!
Esteban Cambiasso, прислушайся! :spy:
  • 0

#5903
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну что, поздравляю! Наш сайт официально подтвердил, что Снейди Ваш. Желаю ему удачи, особенно а матчах с Барсой.

#5904
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Не рад!
Но поздравлю! Чтобы заиграл! И отомстил Реалу! :spy:
  • 0

#5905
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наш оффициальный сайт тоже кстати подтвердил трансфер!!! http://www.inter.it/...er?N=32049&L=en
Даже фотку Уэсли сматерили в футболке Интера!!! Ну чтож удачи ему и чтобы травмы обходили его стороной! Он интересно себе 10-ку возьмёт?

P/S Тиаго Мотту с днём рождения!!! Желаю ему хотя бы выйти на его прошлогодний уровень :-)

Сообщение отредактировал Matiaz: 28.08.2009, 17:44:33

  • 1

#5906
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет!

Не подскжите, плиз, дерби на этой неделе или на следующей?
  • 0

#5907
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
завтра
  • 0

#5908
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Дерби уже завтра.

#5909
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#5910
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Пацаны, я ничего против теток в футболе не имею, но говорить что женщина разбираеться в футболе лучше мужика??? Мда, кажись вы совсем себя не уважаете, одно видеть что на поле происходит, другое дело листать глянцевые страницы, кто из игроков с кем спит и за кого болеет его Супруга, это бред. Так что милая россонера, без обид, но футбол это не ваше. лучше смотрите что нить типа, Гимнастики или Хоккей на траве, там правильные позы у девушек во время игры ))) А то вокруг вас итак одни Идиоты
  • 0

#5911
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Предлагаю устроить конкурс на знание футбола между Камбиассо и Россонерой! /хотя, все знают, кто победит/

#5912
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Вжик
Касательно кто с кем спит, тут я проиграю без шансов, а вот по действую на поле, базар Ёк
  • 0

#5913
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Вжик
Касательно кто с кем спит, тут я проиграю без шансов, а вот по действую на поле, базар Ёк

Эстебан, кому ты здесь что доказываешь? Я уже вижу, что у тебя стереотипное мышление, раз девушка, то все - смотрит на милые мордашки и ничего не понимает в игре. Так вот, у меня сестренка есть, росла в семье, где два старших брата и отец - ярые футбольные фанаты, где выходные - строго просмотр футбола и после - обсуждение прошедших игр, где друг с другом спорят до посинения, потому что одна половина болеет за Юве, а вторая - за Милан. Так вот, я тебе так скажу - уверен на 100%, в чисто футбольных познаниях ты далеко от нее отстанешь, причем это познания не только современные, но и из весьма далекого прошлого.
И насчет Россонери - ты человека не видел и не знаешь, ты даже постов её не читал, но уже считаешь, что знаешь больше нее. По ходу - юношеский максимализм. Так вот, я уже 4-й человек, который тебе говорит - не стоит с этим человеком тягаться в футбольных познаниях, бесполезно это.
А по теме - Рубин вам сильно нервишки пощекочет. Не мне вам напоминать, как плохо Интер играет на постсоветском пространстве, тем более Бердыев - очень грамотный, толковый специалист, и сюрприз может подкинуть
  • 0

#5914
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А по теме - Рубин вам сильно нервишки пощекочет. Не мне вам напоминать, как плохо Интер играет на постсоветском пространстве, тем более Бердыев - очень грамотный, толковый специалист, и сюрприз может подкинуть

Это точно! И судьба не редко нам именно эти команды подбрасывает :-)

10... интеристам с этим числом на спине сложно играть...
Изображение

Кто-нибудь видел такого игрока Лоренцо Кризетиг - 16ти летнего полузащитника Интера, играл в товарняках этим летом... так вот, его заявили в молодежку Италии вместе с Балотелли...:spy:

Сообщение отредактировал chingashow: 28.08.2009, 21:01:16

  • 0

#5915
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Буду 5-м, не стоит естебан.
  • 0

#5916
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Рубин конечно потрепит нервы, может даже очки отберет, а толку. Вот если при этом у киевлян оба матча выиграть, то тогда есть шанс побороться с интером за 2-е место.
  • 0

#5917
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Нет с Интером игру за 2 место Рубин не потянет, а за третье вполне можно побороться.
  • 0

#5918
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если помимо Барсы, кто и представляет реальную угрозу для Интера, так это киевляне. У них добротная молодая команда, натасканная на прошлогодних неудачах, но из года в год неизменно улучшавшая показатели. ... и Милевский уже не такие мальчишки как раньше.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 28.08.2009, 21:20:34


#5919
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Черт побери, что за глюк. Пишу ..., а оно превращается в многоточие. Правка не помогает.

#5920
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Короче Aliev i Milevski - крутые киевские перцы. Зы. Правильно ли я понял в чем дело?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.