Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5821
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
NeraZZuRRo,
понял, спасибо.

Удачи Это О и Мотта
  • 0

#5822
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хорошые новости:
Ривас в Ливорно, Снейдер в РМ.
Снейдер имхо не тот игрок который нам нужен.


По мне Снейдер тоже не самый лучший вариант из всех! Но если посмотреть не из всех, а из тех кого предлагает пресса, но становиться тяжело читать новости с его отказами!!! Какая альтернатива? Купить Диаманти, купить Батисту, или никого не покупать и играть как в прошлом году с Станковичем под нападением!!! Сложный выбор, не так ли???
И если Диаматни, который практически уже перешел в Вест-Хэм, не вызывает ужас, потому что мы его ещё не знаем, то Батиста, и даже мысли о его возможном приходе заставляют сомневаться в этом сезоне!
В последнем интервью Моратти сказал, что нужно выбрать правильного игрока на эту позицию, иначе это будет ещё одной ошибкой! Так вот! Покупать ключевого игрока в последние дни окна - уже ошибка! Причем о необходимости покупки такого было известно ещё с середины прошлого сезона! В итоге через 8 месяцев наш выбор пал на игрока, который ещё и не хочет к нам переходить...смешно...
  • 0

#5823
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да вы чо в самом деле?! У нас все ликуют, мол парвем Интер в дерби, у вас тут пеплом голову посыпают. После 1 то тура!

Не выдавай желаемое за действительное, никто пеплом голову не посыпает, при всем Вашем желании.
Бывали времена в скудо верили и при минус 20 очков от лидера, за 7 туров до конца.
Что касается дерби, то в отличие от вас, мы никого рвать не собираемся, и как в последние года 4 исход дерби зависит целиком от нас. Захотим - выиграем, нет - проиграем. Просто нашим обладуям каждый год нужна дополнительная мотивация. Ну что тут говорить, объективно мы сильнее, но есть проблемы. И как раз эти проблемы мы и затрагиваем, адекватно обсуждая состояние своей команды. И не надо путать это с пессимистическим настроем. Интеру в Италии реально некого бояться, и исход дерби по большому ничего не решит, разве что из-за собственных ошибок можем дать Милану мощный импульс на старте, тем самым осложнив себе жизнь до Нового года.
  • 0

#5824
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По мне Снейдер тоже не самый лучший вариант из всех!

Купив Снейдера в центр, получим от Ювентуса дважды оплеуху в сезоне (2-1 и 2-0).
  • 0

#5825
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

арбитр много чего там замолчал, например Матраса не выгнал. так что я согласна с Шнуркз, вам грех жаловаться, подфартило не Бари, а именно вам. Ну и насчет "рукой вынес" очень смелое заявление, очень. Так вот, я это к тому все, что надеюсь арьитры хотя б дерби не испортят на этот раз.

Положа руку на черно-синее сердце скажу, что на моей памяти нечестных дерби не было. Обидные были, но нечестных нет.
А насчет Бари, то им действительно подфартило играть с нами в первом туре, ибо мы были никакущие. Ну а по игре обе команды на победу не наиграли и закономерно 1-1, в отличие от того как нас Аталанта разнесла, вот там точно было бы несправедливо если бы отскочили. И вообще, в каждом матче, чемпионате, стране, человеке соблюдается баланс хорошего и плохого, и говорить об одном, не задевая другого не объективно. Такое чувство что матчи Интера намеренно смотрите чтобы сваливать сюда весь негатив от просмотренного. Ну соседи, мы же так не делаем, давайте жить дружно и быть толерантным друг к другу.
И предстоящее дерби хороший повод проявить себя с хорошей стороны, иначе из года в год как в той басне Крылова.
  • 0

#5826
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Так вот! Покупать ключевого игрока в последние дни окна - уже ошибка!

Ну а что ж поделать, не всегда все получается, наши Кака в свое время тож в 20-х числах августа купили и ничо, все отлично сложилось.

2Serafim, я не выдаю желаемое за дествительное, просто забавно как категорично многие пишут, исходя из результатов одного тура, причем первого. Что-то типа того что Маура ваще фтопку, деградирует итп итд. Ну и излишний восторг наших тоже не понимаю.

Ну что тут говорить, объективно мы сильнее


А вот гордыня никогда к хорошему не приводила

#5827
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Захотим - выиграем, нет - проиграем.


какое-то странное заявление :-) ну так, знаешь ли, про каждого можно так говорить, захотели-незахотели, проблемы с мотивацией и прочие бла бла бла. мне например совершенно непонятно, на чем основывается это заявление, тем более, когда речь идет о дерби. звездняком каким-то попахивает в самом деле, тем более странным кажется после этого предложение проявить себя с хорошей стороны, а то ж мы такие какашки, не в пример вам, да :(

Такое чувство что матчи Интера намеренно смотрите чтобы сваливать сюда весь негатив от просмотренного. Ну соседи, мы же так не делаем, давайте жить дружно и быть толерантным друг к другу.


а где негатив то? речь шла только о фактах конкретных по конкретной же игре ;) может проблема в том, что лично кому-то негатив чудится там, где его в помине нет, а кажется он потому что... если ты говоришь, что Бари подфартило в том, что они на вас попали уже в первом туре, когда вы мертвые, так я тебе отвечу, что вам тож подфартило, что вы на тот же Юве не попали ;) и ты конечно, разумеется не помнишь нечестных дерби, эта людская сущность и свойство психики - очень быстро забывать то, что помнить не хочется ;)
  • 0

#5828
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
честно? кажется в прошлом году было когда Адриану рукой как в гандболе рукой мячик в ворота запихал...это честно?
  • 0

#5829
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Обидные были, но нечестных нет.

Помню в четвертьфинале ЛЧ 2004-5 было. Когда Интер давил весь матч, калашматил в створ без перерыва, а в итоге получил 0-2 от Шевы и Стама. Тогда даже мне за вас обидно стало.

Ну это я так, без негатива, а просто напомнить как бывает несправедлив футбольный бог или кто там... не знаю.

#5830
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну это я так, без негатива

как это без негатива? ниче подобного, мы ж их матчи смотрим только затем, чтоб потом прийти и тут что нибудь написать, негативное, а я так вообще можно сказать живу ради этого, ога! :-)
  • 0

#5831
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мотта, мертвый, Станок довольно глупый игрок и нет у него Консистенси как это переводиться не знаю. Надо было брать Элано
  • 0

#5832
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Купив Снейдера в центр, получим от Ювентуса дважды оплеуху в сезоне (2-1 и 2-0).

Я так понял, это результат Реала и Юве? Мне Маур как раз тем и нравиться, что несмотря на упорство, может просто не выпустить Снейдера против Юве... и скорее всего окажется прав :-)

2Stanley_Kubrick
Каждый помнит, что хочет помнить... для меня самая обидная ошибка в дерби было удаление Матерацци за то, что он поднял, не снял, майку после гола! ( причем там были пожелания другу, ничего обидного )...

А вообще согласен с Серафимом, только скажу по-другому...были обидные ошибки, но результата все-равно добивалась на тот момент сильнейшая команда... тот же дерби 5го тура прошлого сезона, все равно мы бы его не выиграли...

2Vzhiq
Ну если мы купим Кассано, то уже не буду считать ошибкой :(
  • 0

#5833
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кассано вы не купите
это как бы мой прогноз
  • 0

#5834
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Такие прогнозы легко давать :-)
Но если бы купили...
  • 0

#5835
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я уже устал читать все эти слухи, что-то подсказывает мне, что скорее всего купим Баптишту из Ромы и ВСЁ, ну у него хоть опыт сериАла есть что ли. Скорее бы уже это окно закрылось. Чинга, Кассано точно не купим. Пора уже о нём забыть. Мне кажется надо наигрывать на проблемную позицию Марио. Хоть будет иметь постоянное место в составе, а то ни с Это О ни с Милито конкурировать он не сможет.
Кузены, а кто кроме КК пойдёт с нами дерби смотреть?
  • 0

#5836
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Балотелли смешно будет там смотреться...хотя и лучше чем Станкович, но только потому что у него физика мощнее...будет просто бежать вперед :-) Вобщем требованиям треквартисты Марио не обладает! А выдерживает конкуренцию он или нет, увидим позже...:(
  • 0

#5837
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я ваще против всяких трансферных прогнозов. А если учитывать степень развитие маразма у наших заклятых друзей Берлускони-Моррати, то даже официальным источникам верить нельзя.

#5838
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В матче с Бари он играл вингера, почему не попробовать его на позиции более оттянутого форварда со схемой 4-3-1-2
  • 0

#5839
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
а че Д'агостино не нравится вашему тренеру?
  • 0

#5840
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
короче, как сказал бы классик мирового мошейничества Остап Бендер, беседуя с известным специалистом по разведению гусей - Паниковским - начался обычный преддербийный охмуреж.

и это, то что в дерби последние годы подсуживают Интеру - медицинский факт.
Последнее официальное дерби - вообще шедевр.
А судьи кто? сказал бы другой классик мировой литературы.
и вряд ли бы ему ответили адекватно в этой теме.
лишь я могу рассказать всю правду - честно и без надувательства.

С уажением,
елуХ (читать наоборот)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.