Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5801
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да вы чо в самом деле?! У нас все ликуют, мол парвем Интер в дерби, у вас тут пеплом голову посыпают. После 1 то тура!

2RATM - У Маура только второй сезон начинаецца в Италии. Да и у Манча не все гладко начиналось, вспомним хотя бы прозвище мистер "Х"

#5802
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Вы видели Лицо Маура? Лицо такое когда безИсходность, нет идей, он деградировал. Надо срочно менять пока не поздно, Вальтера Дзенгу срочна Сеньор Моратти

#5803
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Vzhiq прав! Что-то все немного пессимистично себя ведут :(
Игра ничего хорошего не показала, но стоит отметить, что и Бари сыграла в обороне без нареканий, я бы даже сказал перевосходно ( учитывая, что в защите играли два дебютанта серии А)
Ну а самое главное - у нас совершенно новый Интер! По изменению в каждой линии, плюс ещё ждем трекуартисту...так что это совсем другая команда, которая ещё и не набрала оптимальных кондиций!!!
Надо стартовать, возхможно и дерби будет не за нами, хотя вряд ли, сыграть игр 5, за это время можно сыграться

Карежма вчера смотрелся ужасно, но зато как классно он смотрится, когда ему дают место! Игра, где 10 игроков соперника сидят в штрафной, не для него! Зато он пригодился бы в играх с контр атаками, например против Юве! И думаю он себя классно там покажет!
А Люсио вообще красавчик! То, что он делает должен быть пример для всех! Отдаваться полностью, верить в себя, в свои силы, немного плевать на Маура и его тактические схемы, и креативить! Например тот же Мотта обладая классным пасом часто просто отдает сразу мяч ближайшему, и не странно, что Липпи от него сразу отказался :() Кстати, то, что в отстутствие Лусио пропустили 2 гола, не его вина! Если игрок уходит с позиции, а в случае с Лусио этого невозможно не заметить, его должен подстраховать напарник... так вот это скорее всего ошибка подсраховщика, ну это конечно имхо :)

2Vzhiq
Вариантов много, думаю туру к 5му Маур найдет свою 4ку защитников...ну а судя по товарнякам и 2м офицалкам играем так: Майкон-Лусио-Киву-Кэп...


2#_-_Gringo_-_#
Прости, буду знать :)
Тогда уж присоеденяйся к нам и на просмотрах :D

Ну что значит деградировал! А что он ещё мог бы сделать...выпустил максимально атакующий состав, но уже уставшая команда не смогла создать достаточно моментов, что бы забить! Причем в том, что тех моментов, которые создал Интер, было недостаточно тоже виноват не он :)

Сообщение отредактировал chingashow: 25.08.2009, 00:22:17

  • 0

#5804
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Чинга, и это говрит человек который не мало лет смотрит Футбол???
Какая связь между Игрой команды, играет она атакующем составом или нет. Знаеш почему проиграли? Потмоу что как раз таки Средняя линия никакая была. И ответка как раз от этого и произошла, никто не бежал, а почему потому что Куаржма не хочет он Баллерина вторая, Балотелли вообще полон дестких комплексов, мнит себя чуть ли Лучшим форвардом в мире. Поэтому надо было хотя бы работягу Мансини выпустить, мозгов нет у Маура, перегорел он.

#5805
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2#_-_Gringo_-_#
Маур сделал все правильно, поставил по краям Карежму и Балотелли, которые должны были навешивать на Милито и Этоо... Я пишу не в первый раз, Бари всей командой ушла в защиту, центр вообще выигрывать не надо было, т.к. его нам отдали, но и средняя линия не могла просто зайти в штрафную и забить гол! Не могла и дать пас в пустое пространство, потому что вокруг Милито и Этоо не было этого пустого пространства, не давали пас и в борьбу, потому что даже широкоплечий Милито не выиграет у 2-3 защитников Бари и тд... другой вопрос, что к концу встречи все подсели, и общая эффективность стала страдать настолько, что мы пропускали контр-атаки и могли проиграть... но это не Маур!
Вот что мне не понравилось - смена тактических схем каждые 30 минут! Но это по крайней мере своего рода идея, про отсутствие которых ты написал :(
Ну ладно! Не стоит нам растраиваться! Прочел недавно, что уже 3й сезон начинаем с ничьей, при чем все 1-1 ( Удинезе, Сампа и Бари) :(

Сообщение отредактировал chingashow: 25.08.2009, 01:41:19

  • 0

#5806
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
надеюсь, на дерби Маур сможет смотивировать игроков.
а Куарежму все же в сад. Не знаю чем он занимался в португалии, но в Италии даже на контратаках от него будет мало толку, даже вапще без толка
  • 0

#5807
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Чинга, и это говрит человек который не мало лет смотрит Футбол???
Какая связь между Игрой команды, играет она атакующем составом или нет. Знаеш почему проиграли? Потмоу что как раз таки Средняя линия никакая была. И ответка как раз от этого и произошла, никто не бежал, а почему потому что Куаржма не хочет он Баллерина вторая, Балотелли вообще полон дестких комплексов, мнит себя чуть ли Лучшим форвардом в мире. Поэтому надо было хотя бы работягу Мансини выпустить, мозгов нет у Маура, перегорел он.

Не сгушяй краски дружище. Во первых мы не проиграли. Во вторых согласен с Чингой команда новая почти на половину, нужно время что бы притерется друг другу. раньше результат делал один человек все остальные только оборонялись, теперь же тактика полностью изменилась.
Бари оборонялся всей командой, ну и подфаритло им конечно не слабо!
  • 0

#5808
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и как же им подфартило?
вам левый пеналь дали, они на 90 минуте чуть гол не забили..
  • 0

#5809
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Ну говспода это СериАл, тут плотность на кв. метр плотнее чем на Манхэттэне, за это я люблю Серию. Никто просто так не даст пройти и ударить как в Германии и Англии.
Средняя Линия была напрось отсеячена от 4 впереди, это я считаю маразмом, хотя когда такие дереаья как Мотта и Станок в центре, что тут поделаеш, транферная политика мать ее так. Никакая

#5810
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чёто наше руководство со Снейдером никак договориться не может. В Реале его номер уже отдали другому игроку. А интервью Моратти на оффициалке читали? Прикольно было читать вопросы и ответы касательно Кассано. Видимо его хотят видеть у нас не только мы, но и итальянские тиффози. Всё же ожидаю предстоящее дерби с оптимизмом.
  • 0

#5811
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да ребятки, над же так от новичка от Бари то не ожидали??? А пеналь реально левый был, милан со сиенной и то лучше смотрелся...

#5812
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
а насчет снейденра, он же при первом скачке сломется, типа Гаттузо или того же Сиссоко один раз толкнет и все пол сезона отдыхать!

#5813
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На сайте Газзеты вроде пишут, что Снейдер едет в Милан... или я не верно перевёл с итальянского?

У ювентини осеннее обострение? Столько эйфории и это после первого тура!
  • 0

#5814
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
че то я не вкурил..
когда только обменяли Ибру на ЭтоО, вы тут говорили что Ибра такой мешок, моменты просирает, штрафные плохо бьет и т.д., а щас говорите что без ибры никак, был бы Ибра выиграли бы и т.д

объясните :rolleyes:
  • 0

#5815
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2chingashow
+1 твои познания то как играет команда и почему что-то не получается вселяют оптимизм! таких интеристов мало!:D очень "трезво" начал смотреть на подобные вещи! имхо)

истерики подождите хотя бы тура 10-го, если будем отставать от лидера на очков 12 хотя бы, вот тогда уже можно поднять шум и поорать что Маур и все остальные, и его трансферы никчемны!
Интер "тяжелая" команда, и этой команде необходимо втягиваться в сезон постепенно чтоб набрать полноценный ход... а в матче с Бари многие ошибки происходили от не сыгранности игроков, и того что мы полностью переходим от тактики "пни мяч в Ибру" к более мобильному и командному взаимодействию, а на это нужно время! к тому же, разная готовность игроков тоже сказывается, хотя бы взять того же Мунтари, из за Рамадана даже толком бегать не мог... думаю к туру 5-му более-менее все швы залатаются и всё пойдет как по маслу!
пс Мотта очень порадовал, с Камбом в центре будет очень мощный дуэт!

Сообщение отредактировал amg4ever: 25.08.2009, 18:53:15

  • 0

#5816
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Да я думаю надо дать время, щас притруться друг другу игроки и будут штамповать победы. Я вот только за ЛЧ переживаю, скамейка не совсем длинная, а опорных так вообще нет
  • 0

#5817
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

че то я не вкурил..
когда только обменяли Ибру на ЭтоО, вы тут говорили что Ибра такой мешок, моменты просирает, штрафные плохо бьет и т.д., а щас говорите что без ибры никак, был бы Ибра выиграли бы и т.д

объясните :)


Ну Ибра не совсем конечно мешок, просто вся команда играла только на него и с таким командами типа Бари результат он практический делал в одиночку (хотя в последнем сезоне у него получалось и с более сильными соперниками), но с командами топ уровня у него получалось очень редко (в играх плей-офф ЛЧ он не забивал ни разу за всю свою карьеру). По-этому думается,что даже если бы выйграли у Бари за счет него, то это бы не пошло на пользу Интеру а перспекитве так как в игре с сильным соперником Интер бы испытывал большие проблемы.
  • 0

#5818
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Хорошые новости:
Ривас в Ливорно, Снейдер в РМ.
Снейдер имхо не тот игрок который нам нужен.

и как же им подфартило?
вам левый пеналь дали, они на 90 минуте чуть гол не забили..

Посамтри матч целиком может поймешь.
Там перед этим пенальти был момент когда защитник Бари вынес мяч из ворот рукой, арбитор промолчал.
  • 0

#5819
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
арбитр много чего там замолчал, например Матраса не выгнал. так что я согласна с Шнуркз, вам грех жаловаться, подфартило не Бари, а именно вам. Ну и насчет "рукой вынес" очень смелое заявление, очень. Так вот, я это к тому все, что надеюсь арьитры хотя б дерби не испортят на этот раз.

Сообщение отредактировал Rossonera: 26.08.2009, 13:05:36

  • 0

#5820
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
вообще от продажи Ибры должно было быть много пользы!
Это'о + 40-45 млн евро!
За 40 млн евро такого плеймейкера можно было купить!!! И не одного!!
Моратти ваще никак не шарит в футболе! Трансферная политика полностью на его ответственности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.