Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5401
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
2 Серафим:
В принципе со всем можно согласится, кроме мнения о Моуриньо.
Маур выиграл КУ и ЛЧ с Порту, команде классной но никак не с ресурсами как у Барсы, МЮ и прочим, пусть и с Деко, Феррейрой и Карвальо в составе. Именно его тренерская мысль выжгла любые намерения того сумасшедшего Депора сделать с Порту то, что лакорунцы сделали с Миланом и Юве на предыдущих стадиях ЛЧ. Безапелляционная победа в финале, да и вообще тот шикарный сезон 90% заслуга Маура и уж потом Деко и компании.
Два подряд чемпионства в АПЛ, имея в конкурентах Арсенал чуть ли не исторического пика, думаю также стоят дорогого. Пусть в ЛЧ немного и не везло, гол-фантом Луиса Гарсии зарешал, да и полуфинал сам по себе успех для Челси. Это не считая выигранные кубки в Англии.
Скудетто за пару туров до конца.Ну я радовался этому нууу оочень сильно.А поражение с МЮ, оно ж не было безоговорочным и беспомощным, был достойный матч против действующего победителя ЛЧ. Так что при Моуриньо вы можете пройти очень далеко в следующем году, ибо кальчо Маур зашарил, теперь будет прдолжать работу...
Короче, Моуринь зверь, и вправду особенный. Все ИМХО.
Я в принципе не фанат Маура или Челси, и проде был как объективен...
  • 0

#5402
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мужики, мне сон приснился седня... я смотрел матч Интера, и у нас бегал Деку :smoke:
  • 0

#5403
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2serafim
Что-то у тебя такие оптимистические прогнозы для Милана и Юве, а будущее Интера тебе видется не самым светлым...и даже при этом ты расчитываешь на 20 очков отрыва! ;)

Согласен по Юве...сезоны разбора мусора после сеии Б позади, теперь начались сезоны строительства команды...Купив Диего поступили правильней некуда, теперь нужно выбрать между Феррарой и Конте, в любом случае не прогадают!

Немного не согласен по Милану...для Лео я бы не ставил в пример Гвардиолу. У испанца был лучший в мире материал когда он пришел в Барсу, он добавил только свежую мысль... А Лео придется начинать с нуля, возможно и без Кака... даже если Лео и гениальный тренер, ему придется подождать годик-два, чтобы построить команду.

а по Интеру и Мауру совершенно не соглсен...не стоит смотреть на Маура сквозь всю эту пыль, которую он напускал всем в глаза...посмотри на него как на любого другого тренера (хотя Маур это принял бы за оскорбление :-) ), забыв про его пустые разговоры и саморекламу... и что мы имеем? Не гения, но тренера с впечятляющими достижениями!!!
"Скудетто, при определенных проблемах у конкурентов" это потолок не Маура, а сегодняшнего Интера, Интера при Ибре, Интера Манчини (хоть это и вина Маура).... который должен поменятся на Интер Мауриньо этим летом. а вот по Интеру Маура уже можно будет судить по Мауру.

А вот если Бурдиссо уйдет, буду очень горевать. Мой самый любимы игрок у вас, " железный гол", "почетный кашевар" :smoke:

Эти пристижные звания по очереди будут примерять на себя Кордоба, Киву и Самюэль...у них и в этом мезоне иногда такое получалось :())
  • 0

#5404
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2Чинга
Для оптимистических прогнозов наших конкурентов есть все предпосылки, о которых я уже упомянул, а будущее Интера мне кажется всегда светлым, но на ближайшие года два нам в Европе делать нечего, ибо есть Маур и еще после него нужен минимум год. Об этом речь. А в серии А мы еще годик чемпионами походим, я имел в виду что не действующими, а еще одно скудо возьмем, ибо Маур на раскачанном успехе все делает парочкой, как заметил PhD Кубок УЕФА + Лига на следующий год, два чемпионства подряд в АПЛ, и в Италии думаю прокатит, а дальше что?

Насчет Лео лучше отложить разговор минимум на полгодика, а там уже разберем первые плоды действующей и играющей команды. Я и не говорил что Лео гениальный тренер, просто я отметил плюсы с его приходом, тем более что весь анчеллотиевский штат тренеров и помощников скорее всего остался, все профи и знают что делать и без Анчи, уж хуже точно не будет, так почему бы не попробовать что-то новое? Или все такие умные с разговорами о полном ничтожестве Леонардо, а вот Берлускони с Галлиани совсем идиоты этому бразильскому юнцу доверять такой великий клуб, чтобы он его развалил, и это при свободных голландцах? Ой я чувствую развернется Милан этим летом нехило, и материал будет соответствовать уровню клуба, а уровень Милана надеюсь ты не ставишь ниже уровня Барсы?
Насчет Маура, то хотел это PhD ответить на его пост, о том что в своих суждениях о перспективах союза «ИнтерМаур» (чуть было Союзмульфильма не написал, но уж лучше подожду прихода Кассано), я никоем образом не касался предыдущих заслуг в карьере Мауриньо. Мне плевать сколько и чего он там завоевал, если это было не с Интером. К таким персоналиям как Маур и Ибра я отношусь как к наемникам, ни чувств, ни привязанности, только бизнес, и если получаешь баснословный гонорар, то и спрос по полной.
В принципе я готов разговор про Маура тоже отложить на полгодика, как ты говоришь Интер Маура, а что мешало ему целый год создавать свой Интер? Он же к нам не осенью пришел как Дзак, и тот, умудрился придать команде свой узнаваемый почерк. Какие к черту результаты или достижения? Скудетто выиграл Сыроежкин!
А при Мауре я вижу Ибра совсем распоясался, не уважает вообще никого, на Интер ему вообще пох … , что касается Адриано, то при Мауре он вообще спился и сбежал.
Маур открыл Сантона и Балотелли? Он просто допустил их до основной команды, а становление их как футболистов было задолго до Маура. Он же их не отыскал, где то во второсортных лигах как это сделал Манч с Сезаром и Майконом, что вообще принес в Интер Мауриньо? Где новые Камбиассо и Вероны? Маур может и хороший воспитатель молодняка, может характер проявить, и данное на это право, но хотелось бы еще и игру увидеть, нашу игру … ту что Баджо, Роналдо, Дзанетти, Саморано, Джоркаефф показывали.

Сообщение отредактировал serafim: 03.06.2009, 16:20:27

  • 0

#5405
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мужики, мне сон приснился седня... я смотрел матч Интера, и у нас бегал Деку :D

Эльдарский, так это отлично что тебе сны про Интер снятся. Осталось дело за малым, узнать раньше какие-нибудь сны сбывались?
  • 0

#5406
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
PhD:

"Маур выиграл КУ и ЛЧ с Порту, команде классной но никак не с ресурсами как у Барсы, МЮ и прочим"

- Тогда так уж звезды сошлись, что и выигрывать то у не у кого было. Какой там Депор? Там все реально было расчищенно для Милана вплоть до финала и победы в нем, иди и бери, но Милан после преимущества в 3 мяча имеет тенденцию ловить расслабон (странно, мы это делаем уже при счете 1-0), за что платит высокую цену. А уже с Миланом у того Порту шансов просто не было бы, и не было бы Мауриньо того, каким мы его знаем сейчас, и тренировал бы нас Дзенга после Манча, и готовились бы мы сейчас к Лиге по серьезному, а в чемпе заканчивали бы с отрывом в 20 очей! А так, имеем что имеем.
Единственный матч в зачот Порту это с МЮ, но прошли не без везения. Да и игроков Порту всегда недооценивали, а там уже готовые, но пока нераскрученные звезды всегда бегали.
Что касаемо АПЛ, то да, безусловно, англичан Маур покорил и Премьерлигу зашарил, как ты говоришь.
Только я уже говорил почему его напнули, и от нас через год уйдет по той же причине. И вообще мы слишком отошли от главной мысли, а она заключается в том, что после своего успеха с Порту ...
МАУРИНЬО В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ОБРЕЧЕН НА ПРОВАЛ! Для меня это уже как закон. Dura lex sed lex!

"Скудетто за пару туров до конца. Ну я радовался этому нууу оочень сильно"

- Ты радовался нашему скудетто? Хм .. или ты радовался что скудетто за пару туров до конца? А в чем радость то? Или ты радовался, что скудетто у Маура?

"Так что при Моуриньо вы можете пройти очень далеко в следующем году, ибо кальчо Маур зашарил, теперь будет прдолжать работу..."

- Маур кальчо зашарил? То есть научился побеждать уже готовым оружием, даже без намека на создание своего нового? Он действительно зашарил как добиться своих личных целей, минимально напрягаясь, выжимая максимум из того что есть, и когда весь ресурс команды Манча исчерпает, то уйдет. И потом глядя на выжатый Интер, все будут говорить, что при Мауре все было круто, а после него все развалилось.
Короче Маур всегда будет в шоколаде, такие обычно ничем своим не рискуют и не отдают, они как вампиры высасывают все что можно и дальше ищут новых жертв.
Но еще сезончик можно проэкспериментировать, Маур, Ибра, Кассано ... это все гастролеры ... отработают свое шоу и дальше ...

Ладно, терпения нам не занимать ... будем ждать своих ...
  • 0

#5407
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Эльдарский, так это отлично что тебе сны про Интер снятся. Осталось дело за малым, узнать раньше какие-нибудь сны сбывались?


не-а... не могу чето припомнить))
  • 0

#5408
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Эльдар я не могу найти видео с нагрождением у тебя нет ?
  • 0

#5409
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сезон только закончился а уже скучно без футбола!!! а как всё лето без игр? Остаётся только записи смотреть.

Судя по снам, которые видит Эльдар, мы всё-таки подпишем Деку и скорее всего Элано ему в помощь :dandy:
  • 0

#5410
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz

Вступай в дискуссионный клуб болельщиков кальчо, возглавляемый Ануаром :laugh:
Я тоже войду в него как только смогу, но не сейчас :-)))
  • 0

#5411
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Эльдар я не могу найти видео с нагрождением у тебя нет ?

чтобы у меня не было?! :laugh: жди сообщения вконтакте :-)
  • 0

#5412
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Все чаще пишут о том, что Интер хочет подписать Филиппе Мело. На гол.коме его признали лудшим полузащитником чемпионата. Маур похоже хочет выстроить команду без ярких звезд, где главной звездой будет ОН и только ОН :) . Если возмет ЛЧ флаг ему в руки пусть хоть сам на поле выходит, но я так думаю в европе нас ждет очередной провал.
  • 0

#5413
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

На гол.коме его признали лудшим полузащитником чемпионата.


Дааа?? Они там совсем идиоты что ли, на гол.коме?
  • 0

#5414
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не знаю, но по другим номинациям были достаточно адекватными

Best Goalkeeper

1) Julio Cesar (Inter)
2) Sebastien Frey (Fiorentina)
3) Christian Abbiati (Milan)

Best Defender

1) Maicon (Inter)
2) Giorgio Chiellini (Juventus)
3) Paolo Maldini (Milan)

Best Midfielder

1) Felipe Melo (Fiorentina)
2) Thiago Motta (Genoa)
3) Esteban Cambiasso (Inter)

Best Forward

1) Zlatan Ibrahimovic (Inter)
2) Diego Milito (Genoa)
3) Mauro Zarate (Lazio)

Best Italian Player

1) Antonio Cassano (Sampdoria)
2) Giorgio Chiellini (Juventus)
3) Gaetano D’Agostino (Udinese)

Best Youngster (Under-23)

1) Mauro Zarate (Lazio)
2) Alexandre Pato (Milan)
3) Simon Kjaer (Palermo)

Best Coach

1) Gian Piero Gasperini (Genoa)
2) Massimiliano Allegri (Cagliari)
3) Jose Mourinho (Inter)

Biggest Flop

1) Ricardo Quaresma (Inter)
2) Christian Poulsen (Juventus)
3) Amantino Mancini (Inter)

Best Player

1) Zlatan Ibrahimovic (Inter)
2) Diego Milito (Genoa)
3) Maicon (Inter)


  • 0

#5415
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

2Matiaz
Вступай в дискуссионный клуб болельщиков кальчо, возглавляемый Ануаром :kiss:
Я тоже войду в него как только смогу, но не сейчас :D))

Чинга, я согласен с уже высказанным мнением о том, что в следующем сезоне МЫ будем в равных условиях с юве и Миланом в борьбе за скудетто. В начале прошлого сезона у меня было внутри почти 100% уверенность в том что мы станем чемпионами, тогда мы никого не потеряли (не продали) из ключевых игроков и могли играть по накатанной/выстроенной игре. А сейчас мы вот вот можем потерять одного из ключевых игроков клуба (Ибра). Получается нужно команду перестраивать, что и задумал Маур в это межсезонье. В прошлом году у Маура практически не было времени выстаривать свою излюбленную схему. Сеньора очень неплохо усиливается сейчас (с учётом Гаэтано и Диего). А нам нужно забирать Кассано и Деко, больше вариантов на трансферном рынке я не вижу, а в защиту скорее всего подпишем Карвальо. Если придёт Это'о вместо Ибры будет очень неплохо. С этим набором игроков Кассано ставить под нападающими и чередовать его в старте с Деко. Тогда я думаю можно будет что-то придумать в ЛЧ (минимум 1/2, а дальше как повезёт). Виейра нужно пихнуть в Лион, а вместо него взять Мело. Станка и Мунтари на лавку. Каждый новый сезон у меня вызывает всё больший интерес. В следующем сезоне вызывает интерес не только то, что сможет выстроить Маур и как мы будем смотреться в Европе, но и то, что смогут показать Леонардо и Феррара. Если Ибра всё-таки уйдёт, то мне будет не хватать его шедевров. :smoke:
  • 0

#5416
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Уход Ибры - это смена качества на количество, которое с помощью Маура должно опять стать качеством, ну ещё все зависит от того кто будет количеством, если такие игроки как Кассано и Этоо, то и Мауру со своей задачей будет легче справится...

ПС На какой позиции играет Мело? Где то читал, что он треквартиста, хотя сколько не смотрел Фио, не видел его на этом месте...
ППС Что творит наш будущий тренер! В следующем году будет тренировать Палермо! И это после успеха за Катанию, главного соперника розовых :smoke:)) Не боится ничего! :kiss:
ПППС А Сантон будет играть на Кубке Конфедераций...будет интересно посмотреть на него...как сказал Липпи, попасть в сборную очень тяжело, но задержаться в ней ещё тяжелей...

Сообщение отредактировал chingashow: 05.06.2009, 19:38:34

  • 0

#5417
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
2 Серафим:
Насчет того как сошлись звезды и прочее можно говорить много, но думаю никто не может отрицать, что победа в ЛЧ есть выдающаяся победа. А те Монако и Депор уничтожили Реал и Милан соответсвенно. А еще есть такой интересный момент, что Порту обыграл Лион, а тот считался одним из главнейших фаовритов той ЛЧ на полном серьезе с Эссьеном, Диарра, Малуда и остальными в составе. Тока вот Маур вмешался в их плвны.
И вопрос:почему Моуриньо обречен?Мой мозг просто не в состоянии понять эту тяжелейшую аксиому сказанную тобой.
Насчет скудетто я описался, имел ввиду я БЫ радовался скудетто если б АСМ выиграл за пару туров. На вашем месте короче.
Я считаю, что достойнейшего оппонента чем Моуриньо просто быть не может, и мечтаю видеть этого величайшего тренера в Милане...
  • 0

#5418
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Покупка M&M (эм анд эмс ) пока ещё официально не объявлена, надеюсь их покупка была уткой.
Моратти и Лапорта повеселили не много ЭтоО +25 млн. за Ибрахимовича и Максвелла как-то очень мало (учитывая что камеруниец через год будет свободным агентом).
  • 0

#5419
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Нападающий «Интера» Рикарду Куарежма отказался переходить в «Дженоа». Генуэзцы договорились о трансфере игрока с «нерадзурри», но не смогли убедить португальца подписать контракт с клубом.
«Куарежма не перейдет в «Дженоа», потому что не чувствует в себе приверженности и интереса к нашему проекту. Если он так видит эту ситуацию, то даже лучше, что португалец остается в «Интере».
Переход Мотты и Милито в «Интер» – уже решенное дело. В обмен мы получим Бонуччи, Больцони, Фатича и половину прав на Меджорини.
Следующим нашим приобретением станет игрок, в этом сезоне также выступавший за «Интер», что касается Палладино и Кришито, то на 99 процентов они остаются у нас», – цитирует президента «Дженоа» Энрике Прециози Channel4.

КрасавчеГ Рикарду!!! :eek: В лиге Европы играть не хочет, хочет в ЛЧ, я всё-таки за то, чтобы ему дали ещё один шанс, глядишь заиграет. А вот в Мансини я уже не верю.
Ещё Туттоспорт пишет, что Челси готовит предложение по Ибре и готов включить в сделку Деку, Карвальо и Дрогба. Интересно откуда они берут свои новости? Кстати в цитате Прециози нет упоминания по Аквафреске, может его всё-таки решили оставить у себя!
  • 0

#5420
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Неужели Ибра может быть равноценен вместе взятым Деко, Карвальо и особенно Дрогба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.