Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5441
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
нет... откуда 100?!))) ждем презентации ;)
капец напрягают слухи про Майкона :-/ че за дела вообще?! че никто не может быстрее опровергнуть это?! если это не так, конечно... то Дуглас критикует команду, то мы теперь готовы ЯКОБЫ отпустить его не меньше чем за 40 лямов :bored:
  • 0

#5442
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вроде как Реал сделал вашим предложение по Майкону, 17 млн плюс Снейдер.
  • 0

#5443
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Rossonera,
откуда информация о предложении Реала?
Никаких слухов по этому поводу я не читал.
  • 0

#5444
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ecco на итальянском, но все понятно в принципе думаю.
  • 0

#5445
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да, да... реально есть такая новость :bored: б*я... это самая ужасная новость пока что, из всех что я читал с лета прошлого года... да берите Ибру!!! но не МАЙКОНА!!!

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 12.06.2009, 17:04:23

  • 0

#5446
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Rossonera,
спасибо.

Тут ещё Corriere dello Sport пишет, что в случае ухода Ибры мы будем бороться за Бензема, что-то мне этот француз не внушает доверия, почему все его хотят видеть у себя. А Daily Star говорит об интересе с нашей стороны к Игуаину, вот от него я бы не отказался. Скорей бы уже решился вопрос с Иброй, а то достала эта неопределённость. По поводу Майкона, мне кажется, что он не уйдёт, а все эти слухи, проделки журналюг. А Карвалью и Деку чуть ли не прямым текстом говорят о том, что будут играть у нас в след. сезоне. Так что ждёмс...
  • 0

#5447
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну все...Майкон дождался, теперь и о нем Интер будет беспокоиться :bored:)) Я тоже дождался и наконец защитил свой диплом :-/)
На самом деле считаю, что Майкона нужно удерживать любым способом, я не знаю, почему именно он дал то интервью...но уж явно не недостаток внимания..все таки те слова больше похожи на объяснения детей ;)
А вот Ибра, пожалуйста...он дал нам многое, но его хныканья поднадоели...но почему я не предпочту 50-60млн за него - отстутствие командной игры...с ним это невозможно...непонимаю почему его так хочет Барса, которая вся живет движением...он либо её остановит, либо будет греть лавочку :D))
Взамен очень хотелось бы увидеть Интер с игрой "на Кассано"...и даже не пугают пропочества Елуха, что Антонио с Мауром не сойдутся :D

Ну а лучшая трансферная компания пока у Юве...и даже пугает, что она такой и останется... Куплены ключевые игроки, которые и сами могут создать гол, и при этом строят игру... я о Диего и Даго...

Очень больно смотреть как распадается Удинезе!!! Куальи и Даго уже нет... скоро и Сапату с Филипе кто-нить присвоит, надеюсь Инлер хоть останется...Но у удинцев симпотичная политика...на каждую роль имеется замена: Тиссоне и Санчес...да и ещё куча молодых талантливых игроков...надеюсь и Джовинко к ним присоеденится :-/
  • 0

#5448
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а по моему, на трансферах пока жгут Реал! Кака и Роналду за 4 дня))) это "даже" Юве не снилось)))
вот нафига Реалу Майкон?! у них есть их Серхио Рамос. тютелька в тютельку на той же позиции! не верится что-то что его они на банку посадят. и Майкона "убивать" наверное они тоже не будут. раз 40 лямов не жалко... че творится вообще?! блин, до последнего буду верить что это просто слух. ну че там рук-во молчит?! или сам Майкон со своим агентом?!... :bored:
  • 0

#5449
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ооооу Чинга, принимай мои поздравления!!! Я помню как ты волновался перед защитой!!! :-/ Очень рад за тебя!!!
Я не знал, что ты питаешь симпатии к Удинцам, я их недолюбливаю только из-за цветов их формы :bored: А Инлер и у нас бы не затерялся

Эльдар, Майкона может себе забрать Анчелотти, они вроде могут продать Босингву в Баварию а на его позицию нашего Дугласа

Сообщение отредактировал Matiaz: 12.06.2009, 17:40:33

  • 0

#5450
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Если ваши продадут Ибру за дорого и купят Бензему, опять же за дорого - думаю это хорошая операцмя.
Ибра по своей сущности редкостный ублюдок (пардон), поэтому рано или поздно он свалит.
лучше уж пока его цена зашкаливает.
вообще щас можно слить в реал за дорог всех своих звезд.
красная цена любого футболиста с учетом его там использования и получения доходов от маек - шарфиков не может быть больше 30 лямов.
60 - 80 лямов за игрока - это глупость имхо.
проще эти деньги в качестве взяток раскидать в УЕФА и выигать ЛЧ.
а купив Кака, Крона, Майкона можно вляпаться.
не представляю как всё это бкдет работать на поле :bored:

#5451
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аза, ну уж нет! пусть постучит себе кое чем по лбу! Майкона он захотел! ***!
Елух, да, ты черт возьми прав! :-/ типа "куй железо пока оно горячо"?! если так, то уж лучше продать и Ибру :bored: все таки такие бабки! вон, Милан же смог продать Кака и МЮ Роналду. и мы тоже наверное сможем. это если думать о бабках ;) не Интерист все таки Златан... так что не сильно жалко, но жалко!
уууф!!! не трогайте Майкона тооока!!! пожалуйста!
  • 0

#5452
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А Реалу и не надо чтоб это работало на поле. Рубанут бабла в Китаях и Индиях, заставят полмира выбирать в ФИФА и Менеджере 2010 Реал, так как правда интересно. Вот и все. А чемпионство отдадут Барсе или еще кому-нибудь...
  • 0

#5453
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хорошо, хорошо... только пусть БЕЗ МАЙКОНА!!! :laugh:
у Каннаваро слишком длинный язык... сидит видимо дома, в нете, на сайтах всяких. а потом комментирует. все громкие новости, прокомментировал, тип)))

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 12.06.2009, 18:41:05

  • 0

#5454
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ооооу Чинга, принимай мои поздравления!!! Я помню как ты волновался перед защитой!!! :D Очень рад за тебя!!!
Я не знал, что ты питаешь симпатии к Удинцам, я их недолюбливаю только из-за цветов их формы :laugh: А Инлер и у нас бы не затерялся

Спасибо! :fie: Я разве волновался? :cry:

Да я многим симпатизирую в серии А, правда по разным причинам :spy: Удинезе в данный момент очень хорошо работает с молодежью, а молодые, перспективные команды всем нравятся :p Тем более у них яркая игра...
Бензема - классный вариант...я бы ещё присмотрелся к Вучиничу...только что увидил, что им МЮ интересуется, и вспомнил, что игрок он классный, техничный, атлетичный, командный, с классным ударом и неплохим голевым чутьём ;)

2IL FENOMENO
Юве строит команду, а Реал просто скупает звезд...
  • 0

#5455
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Чина, а че ты мне это говоришь? я что то сказал по этому поводу?))) кстати, поздравляю!!!
  • 0

#5456
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Спасибо :laugh:))
Да не, просто ты про Реал упоминул и то, что Юве это не снилось...ну не важно...

Надо выпустить офицальное заявление, что Майкон плохой игрок и совсем неизвестный...может отстанут...скупают тех, кто на слуху...на самом деле это настолько скучно - покупать того кого захочешь... и ещё они при этом умудряться проиграть...:fie:

Сообщение отредактировал chingashow: 12.06.2009, 20:56:29

  • 0

#5457
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю Майкон останется (не знаю как объяснить, но есть в нем уверенность).
По Ибре такой уверенности нет, но судя по интервью сеньора Морратти он остается у нас. В лбюом случае думаю здесь нет плохого варианта для Интера. если уйдет получим денег, купим пару игроков и будем налаживать командную игру, если нет, то тоже не плохо вновь будем строить всю игру через него.
  • 0

#5458
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ты прав Ильяс, но в обоих вариантах есть риск, что Интер всё же проиграет. Например, цена на Ибру может нереально упасть до след. межсезонья. А если и продадим Златана, то можем купить какой-нибудь хлам. Так что будем ждать начала сезона.
  • 0

#5459
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Судя по прессе, в случае продажи Ибры мы будем брать Этоо, Бензему или Агуеро!!! Я бы не отказался от последних двух, молодые, а уже играют на приличном уровне... У Маура получится вылепить из них настоящих футболеров мирового класса! Этооо не хотелось бы, потому что это значит что мы идем на явное ухудшение тк он не настолько хорош, старше, а зарплата такая же... :laugh:

Деко, как я понял будет играть у нас. Во-первых Маур попросил его покупки, во вторых Анчелотти он не нужен... Но в слечае его покупки, думаю он не сможет сделать что-то бельшее для Интера чем Фигу, а это порочка сезонов хорошей игры, а потом скамейка запасных, при огромнной зарплате и тд...
  • 0

#5460
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Очень больно смотреть как распадается Удинезе!!! Куальи и Даго уже нет... скоро и Сапату с Филипе кто-нить присвоит, надеюсь Инлер хоть останется...Но у удинцев симпотичная политика...на каждую роль имеется замена: Тиссоне и Санчес...да и ещё куча молодых талантливых игроков...надеюсь и Джовинко к ним присоеденится :fie:


не в тему, конечно, но вот эту твою печаль я разделяю целиком и полностью. Но это судьба таких клубов. Щас они новых звезд выращивать будут :-)
По Ибре мое мнение - продавать пока берут и дают деньги. Не та личность, о которой жалеть надо. Майкона жальчее, но если он сам хочет уйти, то.. ну сами понимаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.