Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5381
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2serafim
да ладно...все равно я тот матч не смотрел...:-)

20 очков в следующем году? Ты расчитываешь на новых тренеров Милана и Юве?? :)
В полне возможно! Маур теперь соберет свой состав, даже не смотря, что многим не нравятся Милито и Мотта, с ними и ещё 2мя игроками мы станем намного сбалансированней и солидней... а Юве и Милан вряд ли будут стабильными по ходу всего чемпионата из-за новых тренеров! Но я все же за "меньше 15 очков"...думаю это реальней

кстати, благодаря сумасшедшей игре и 4м нашим голам мы закончили чемп с лучшей атакой вместе с Миланом, правда голов с пенальти у нас меньше, если это что-нить значит...и защита тоже лучшая, даже несмотря на 6 голов от одной только Аталанты ;)))

Сообщение отредактировал chingashow: 01.06.2009, 02:42:53

  • 0

#5382
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да ради таких чувств и смотришь футбол. Всех от души поздравляю с заслуженным скудетто и желаю главной победы....
А Адриано уже забивает)
  • 0

#5383
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
молчу про то что сколько сезонов в ваши ворота не ставили пенок(кажется уже 2 сезона, получается 76 матчей, вот и лучшая защита)
про нападение, то что вам даже 3-х метровые офсайды прощают!!! вот и лучшая атака!
  • 0

#5384
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

про нападение, то что вам даже 3-х метровые офсайды прощают!!!

Ща тебе припомнят километровый оффсайд Каморанези. :-)
  • 0

#5385
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


про нападение, то что вам даже 3-х метровые офсайды прощают!!!

Ща тебе припомнят километровый оффсайд Каморанези. :laugh:

:lol: и пол- километровый оффсайд Кака

Жаль. Мальдини, Фигу больше не когда не увидим их играюших на Джузеппе Меаацца/ Сан- Сиро когда только начинал увлекатся футболом они уже были звездами :spy: .

Что у нас с подведением итогв? Если коротко то:
В прошлом сезоне при Манче набрали 85 очей, в этом с Мауром 84.
В пршлом сезоне играли в финале КИ, в этом дошли до полу-финала.
Только в ЛЧ хоть какаето стабильность :laugh: .
А теперь вопрос нужено ли было менять Манчо на Маура?
  • 0

#5386
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ты чего так резко то? :spy: сезон вчера тока закончили :laugh: подожди))) эмоции со вчерашних праздновании ещё не прошли :laugh: давай поговорим об этом лучше в конце месяца :lol:
  • 0

#5387
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Удачно срейдорствовали вы в случае с "Дженоа" :spy:
  • 0

#5388
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Фигу ушел?
  • 0

#5389
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Удачно срейдорствовали вы в случае с "Дженоа" :laugh:

Просто переключились с Ромы на Дженоа. Действия Интера схожи с действиями Баварии в Германии - чемпионствуют, ослабляя другие команды. Кого трансферами, кого липовыми судами :spy:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 01.06.2009, 14:05:18

  • 0

#5390
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну вот и свершилось (уже официально)!!! Мы снова чемпионы. Кстати и Ибра все-таки стал лучшим бомбардиром и от этого вдвойне прятно :spy: . Ильяс, ты кажется спрашивал, в чем различие Манчи от Маура. Вот еще одно - Ибра лучший бомбардир :laugh: .
  • 0

#5391
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2serafim
20 очков в следующем году? Ты расчитываешь на новых тренеров Милана и Юве?? :spy:


Кстати выскажусь по поводу майских изменений, потому как весь май провел в жутком запое, а пью я хоть и всего один раз в год, но злостно, и именно в мае.
Кстати с 1 Июня!
Изображение
Так вот, по поводу тренерских перестановок наших конкурентов. Тут не все так, как кажется на первый взгляд. Все гораздо умнее и глубже.

Ювентус.
Два жирных плюса – Уход Раньери и приобретение Диего. Кто бы не возглавил Юве в будущем сезоне, человек будет молодой, амбициозный, свежие идеи, человек внутри клуба, бывший игрок скорее всего. Конте или Ферарра. То есть успешный пример Швардиолы сейчас все подхватят, остается провести пару грамотных трансферов летом и сделать чистку и получится добротная команда. Так что смена тренера наоборот пойдет только на пользу. Все таки Раньери был лузером всегда. Да и потом у Юве итак был неплохой состав. Считаю что весной им явно не хватало Сиссоко в центре, а в новом сезоне при молодом тренере может недурно раскрыться Джовинко, намечается очень креативный центр вокруг Диего, тот же Сиссоко. На замене Камора, Маркизио, Дзанетти. Очень недурно. В нападении Амаури если сможет спрогрессировать, а не стрингами хвастаться, то вполне может вырасти грамотный голеодор, и в этом есть работа тренера. Плюс взять забивного форварда вместо ДП, типа Джеко из Вольфсбурга. В защиту вернулся опытный Канаваро, и это в пару к лучшему итальянскому защитнику Кьеллини. На замену Легроталье и Грыгера и плюс взять еще одного защитника в основу. Очень и очень недурной материал для работы новому тренеру достается. Можно ставить высокие цели. Да пусть даже не ювентини, пусть Спалетти придет, он умеет игру ставить. Но насколько боеспособен будет Ювентус в следующем году, можно будет сказать только после первых 5-7 играх нового сезона, да и то лучше бы в решающих посмотреть, с нами и Миланом. Тогда и порассуждаем еще.


АС Милан.
Наконец то таки началась революция в Милане о которой я говорил. Еще год назад правда надо было ее начинать. А то целый сезон впустую прошел. И естественно начинать с головы. Карлетто арриведерччи! Напрасно многие миланисты со стажем жалеют о его уходе, понятно же что он больше Милану не способен ничего дать и два кубка Лиги плюс скудетто это максимум, и ниффиговый максимум который мог выжать Карло из того состава, который Милан пытался до последнего сохранить.
Теперь что ждет Милан в будущем?
На первый взгляд – задница! Но Милан не тот клуб, который намеренно загоняет себя в ж..пу, итак после бледного и скучного сезона. Это только кажется что все, караул … Папа Карло уходит, Мальдини ушел, Шева уже не вернется, Неста поломан навсегда, Кака продан, Пирло забрали … Гатуззо на костылях, Гюркуфф к нам не хочет, Бекхэм возвращается, Пиппо просто супер стар уже, а Амбро играет с кузенами в игру «пронеси скудетто незаметно через таможню». Плюс еще какой то раскол внутри семьи, не спроста же Мальдини не признает и за что-то даже осуждает Леонардо. А кто есть Мальдини, а кто Леонардо? И если первый – добро, то тогда второй автоматически – зло. Так вроде?
Ну а теперь если посмотреть вперед, капнуть глубже, пораскинуть так сказать ... если есть чем … то не все так пасмурно, и кузены только жалуются и прибедняются, а сами нехило в новый сезон готовятся, и чем ближе сентябрь, тем яснее это будет видно.
Во-первых, судить о Лео сейчас, все равно что судить Пеппа год назад. Ну откуда кто знает какой он тренер? Зато прекрасно известно, что человек амбициозный, умеет добиваться своих целей, знает Милан вдоль и поперек, ибо вариться в этой кухне далеко не первый год, и причем все это время наблюдал работу Анчи и принимал непосредственное участие во всех успехах Милана последних лет, не надо забывать что именно Леонардо открыл Кака для Милана и настоял о его переезде, иначе достался бы он Интеру. И что в этом такого, если будут при Лео основные позиции занимать бразилы? Бразилы экс- чемпионы мира! Не надо забывать об этом! Дида, Серджиньо, Кафу, Кака, Пато, Рональдиньо. Что плохо?
Да и потом все идеи и мысли Анчелотти в Милане все уже наизусть выучили, нужно что-то новое плюс к старому. Смена поколения в Милане была неизбежна, и вот она наступила с уходом Мальдини и Анчелотти. И продажа Кака в данном случае для Милана лучше, чем непродажа. Ведь на вырученные деньги плюс скромный вклад Берлусскони можно летом ошна нехило собрать команду, играющую, а не мучающуюся на поле команду. Новую, молодую, с жаждою до побед скуадру мы можем увидеть уже довольно таки скоро. И пусть не у всех получается выстреливать в первый сезон как у Барсы, но поступательное движение вверх уже началось и рано или поздно даст свои плоды, так что время будет работать теперь на Милан, а не как в последние два года против. А укрепляться и в Европе и в Южной Америке есть кем. Тем более с деньгами. Потому как в Милан, в отличие от Сити, игроки пойдут. Плюс фарт будет на стороне Милана и Юве в новых сезонах, ибо Интер уже задрал всех не только в Италии, всем хочется перемен и они грядут. И чем больше пессимистических взглядов в сторону Милана и Юве, тем сильнее они будут.


Интер.
Что касается нас, то лучше наверное сейчас вообще абстрагироваться от всех слухов и разговоров про трансферы и будущее. Ну как можно сейчас судить заиграет Милито у нас или нет? Игрок местами как и корявый, так и очень техничный, и плюс голевое чутье. Например я Инзаги вообще никогда за футболиста не считал, и что? Это ему совсем не мешало стать одним из лучших голеодоров Милана за всю историю. Так что тему новых игроков лучше оставить до первых матчей в серии А и Лиге. И судить о удачных и неудачных покупках будем не раньше ноября. Лично меня на данный момент, да и уже последние месяца три волнует вопрос с нашим великим и особенным.
Откуда такая уверенность у 90% Интеристов в величайших способностях Мауриньо? Половина постов заканчивается фразой типа, «ну блин, не фонтан конечно, но вся надежда на Моуриньо». Я эту надежду собственными глазами испытуал 90 минут на Олд Траффорде.
Или Мауру настолько удалось пустить всем пыль в глаза, что все безоговорочно верят в то что он говорит, и в то что игроки говорят о нем?
Судьбе было интересно побаловать этого наглого молодого и умного нарцисса, на фоне престарелых тренеров того времени, и она наградила его Фортуной и дала выиграть то, что он выиграл. Но Маур неправильно понял этот подарок судьбы, считая что это он сам взял, что хотел, благодаря только себе одному и любимому. И он по-прежнему сейчас рассчитывает на судьбу, считая то благоволение в порядке вещей, но Фортуна сейчас улыбается совсем другим, и Маур потеряв этот свой самый главный талант, пытается ездить по ушам простолюдин пока они ему верят, и вернуть то, чего уже никогда не вернуть.
Короче, то что мы имеем, это потолок возможностей Маура. Скудетто, при определенных проблемах у конкурентов и ¼ максимум ½ финала в Лиге Чемпионов, при условии что повезет с жребием. Поэтому плевать абсолютно кто придет, потому как в Лиге мы обречены, а скудетто если нынешний состав захочет взять, то еще один годик чемпионами походим, а потом начнется перетрубация команды с новым тренером. Не поставил Маур игру команде за год и не поставит ее в будущем. МегаЛьвиная доля последних двух скудетто вовсе не на Ибре, который грубо говоря забивает 1 мяч в матче, а на Сезаре, который не дает нам забить по три-четыре мяча за матч. И Аталанта яркое тому подтверждение. Очень многое скрыто и завуалировано в этом сезоне было за тенью Маура, человека гениального по отвлечению публики от действительности, этакий фокусник-шарлотан, только симпатишный и высокооплачиваемый. Раньери его быстро раскусил, ибо сам такой, но у него не хватало харизмы Маура, поэтому долго и не протянул. Маур таким образом дурил Абрамовича, пока Кеньон не понял его сущность и дружным аристократическим пинком отправили Маура в отпуск бес содержания. Теперь нашего старика Минимо подурит еще с сезончик, мол скудо взял, талантливую молодежь открыл, и вообще у меня столько идей, а если не получится, то это просто у вас денег на это мало, и вообще мне не интересно, пойду к Пересу.
К Мауру как к человеку претензий нет, он все делает правильно, очень умно и расчетливо, играет по высшему разряду, но все делает для себя. Интеру он не нужен и ему нечего дать Интеру. Он пришел и воспользовался ресурсами Интера, а уйдет ничего после себя не оставив, как это сделал Манч.

Все вышеизложенное, есс-на с бодуна нашептал ИМХОтеп.
  • 0

#5392
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
интересно, если я сейчас начну рассуждать о кузенах и их внутренней кухне, я буду выглядеть так же эммм наивно :spy:
  • 0

#5393
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

интересно, если я сейчас начну рассуждать о кузенах и их внутренней кухне, я буду выглядеть так же эммм наивно :spy:

Наивно, это плакаться о кризисе, сидя в смокинге и в кабриалете.

Сообщение отредактировал serafim: 01.06.2009, 15:12:16

  • 0

#5394
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
serafim
+5
очень интересно написал :spy:
  • 0

#5395
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...очень интересно написал :weep:

Согласен, я еще поискал "цитата", не нашел. :fie: Еще давай. :-)
  • 0

#5396
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


...очень интересно написал :fie:

Согласен, я еще поискал "цитата", не нашел. :-) Еще давай. :-)


Дядя Женя кто-то там про Милан говорил, что они 2-е место возьмут....не помните кто был? :weep:
  • 0

#5397
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Эх, Серафим, не умеешь ты в запой уходить, дружище, в следующем году после 28-го(опять??? :weep: ) скудетто я покажу, как в мае бухать надо :fie:
Просто если я в мае уйду в запой, до июля я по клавишам попадать не смогу, тем более так много :-)
А по твоим рассуждениям - в целом согласен, кроме пары ИМХОтепов(с), но соглашусь с россонерой - буду выглядеть наивным, если начну на ваш счет рассуждать, тем более боюсь быть не совсем объективным и выдавать желаемое за действительное
  • 0

#5398
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Эх, Серафим, не умеешь ты в запой уходить, дружище, в следующем году после 28-го(опять??? :fie: ) скудетто я покажу, как в мае бухать надо :-)
Просто если я в мае уйду в запой, до июля я по клавишам попадать не смогу, тем более так много :weep:
А по твоим рассуждениям - в целом согласен, кроме пары ИМХОтепов(с), но соглашусь с россонерой - буду выглядеть наивным, если начну на ваш счет рассуждать, тем более боюсь быть не совсем объективным и выдавать желаемое за действительное


может ты и считаешь его 28-м, для меня она будет 30-й, и руками прышью к себе на футболку 3-ю звездочку :-)
  • 0

#5399
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет
Гадзетта пишет об интереса с нашей стороны к Ф. Мело. Неплохой вариант, только вот грубоват немного. Если Мотту брали вместо Виейра, то вместо кого рассматривается Фелиппе? В сделку планируют включить Бурдиссо, наверное Ильяс будет в шоке)))
А на Интеромании говорят об трансфере Кассано как о свершившейся сделке! Очень надеюсь, что Антонио как можно быстрее оденет черно-синюю футболку, чтобы можно было уже сейчас начинать наигрывать его как плеймэйкера.

Сообщение отредактировал Matiaz: 02.06.2009, 22:21:23

  • 0

#5400
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Кассано из Самп скорее всего будет уходит, т.к. в Самп пришел Дель Нери, а Тоша Дель Нери не лю. Ну а если Тоша перевезет свой зад к вам, то это будет просто супер. Это же целое реалити шоу можно будет снимать: Маур и Кассано! :) Они ж по десять раз на день будут ругаться, потом бурно мириться с объятиями и слезами. Супер! Шоу нам обеспечено.
А вот если Бурдиссо уйдет, буду очень горевать. Мой самый любимы игрок у вас, " железный гол", "почетный кашевар" :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.