Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5361
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

У нас в составе не хватает игрока, который бы подносил снаряды для таких игроков как Диего Милито.

Вот это уже другой вопрос! А, Милито думаю то что надо, а для "из ничего" есть Ибра. Хотя я его очень жду у Нас! :dandy:
  • 0

#5362
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Просветите - на каких условиях Куарежма перешёл в Дженуа? Он Вам ещё принадлежит?

Продали половину прав на него за 10 лямов :fie: Если заиграет выкупим обратно за 20 лямов, мы так всегда делали :dandy: недавний пример Адри. Хотя надежда на его воскрешение очень минимальна ИМХО.
Еще в грифонам Креспо переходит, не сходятся они с Мауром...
  • 0

#5363
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Куарежма отказал дженоа,если у нас останется надеюсь в след.сезоне заиграет.интересно кого Интер приобретет летом.пиля как хочу видеть рибери в интере,вот он думаю реально бы усилил нашу игру
  • 0

#5364
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А я Инлера хочу..., а еще Д'Агостино, а еще, еще..... . Сколько же классных футболистов вокруг, только лишь бы не нарваться на подделку, как в прошлый раз.
  • 0

#5365
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
И все таки Милито хороший игрок, пускай забивает с 5ти метров в пустые ворота...но ведь он это делает, а как вспомнишь перекладину Ибры против МЮ, так сразу и задумываешься :-)))
В плюсы Милито можно отнести голевое чутье и классную игру головой
Думаю наша атака в следующем году будет представлять что-то такое:
...
Балотелли--------Ибра
Милито
Куальярелла сможет заменит Милито или Ибру и Марио...Если уйдет Карежма, то придет Арнаутович на его место...

2calogero
Я тоже смортрю на Удинезе и слюнки текут...и от их игры и от их игроков...Ханданович, Фелипе, Цапата, Мотта(который сейчас в Роме),Даго, Инлер, Куалья, Санчес Ди Натали...да и Пепе с Флоро Флоресом такое иногда творят.... а ещё среди них есть один игрок, который Удинцам даже не пренадлежит, которому всего 20 лет и который учавствовал в каждой игре в 6-ти матчевой победной серии, но который никому тут не нравится :D)) думаю все поняли о ком :D

Сообщение отредактировал chingashow: 28.05.2009, 02:05:27

  • 0

#5366
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то по Арнаутовичу пишут, что он сломал ногу или не прошёл мед обследование в Челси, так что думаю его трансфер маловероятен.

Слухи слухами, но меня интересует будем ли мы играть в эту субботу? Может там есть возможность передвинуть наше время на вечер? С каждым днём становится жарче!
  • 0

#5367
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Асамоа хороший игрок, просто как я считаю, ему рано переходить в сильнейшие команды. ИМХО как минимум год будет потерян, ведь брать будут на перспективу, скамейка, давление, и прежде всего его давление на самого себя. Согласен, что в Удине отличная команда, много сборников, но три игрока (Куалья, Инлер и Д'Агостино), ну четыре Ди Натале, травма поэтом о нем забываем часто, переросли уровень своей нынешней команды, всех их рад был бы видеть в Интере.
"да и Пепе с Флоро Флоресом такое иногда творят"
В точку попал.
Ф.Флорес мне нравиться, только бы набраться физики и подготовиться психологически, тогда и будет стабильность. Цапата нам нужен, может поменяться (Риваса спихнуть)?!
  • 0

#5368
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Блин, Вы как-будто на барахолке какой-то :)
  • 0

#5369
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
терь ходят слухи связанные с Кассано,Деко,Элано
Карвалье тоже к нам сватают.Кассано с Деко не помешали бы нам,у первого правда характер не ахти,у нас уже один есть Ибра,сможет ли маур с ними совладать,а Деко имхо не плохо,правда заиграет он нас или нет.

каждый второй слух связанный с переходами этим летом будут связаны с Интером,надеюсь возьмут толковых игроков которые заиграют у нас.
  • 0

#5370
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а Деко имхо не плохо,правда заиграет он нас или нет.

Ну, если Маур будет тренировать, то заиграет то4но!
  • 0

#5371
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я был бы счастлив, еслиб мы подписали Кассано. Классный всё-таки игрок, к тому же Интерист (можно сказать). В слухах также фигурирует имя Снейдера, тоже не плохое усиление. Надоело читать все эти слухи, хочется уже видеть новых игроков с футболками Интера в руках.
Может как-нибудь все вместе отметим наше скудетто? :) А то в прошлый раз мы отмечали его втроём... :rotate: Можно где-нибудь на природе, заодно отметим защиту дипломов Чинги и Олжика, как смотрите?
Жаль, наш матч с Аталантой не покажут, даже в повторе.

Нуркен, завтра играем?
  • 0

#5372
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да уж трасферные слухи даже коментировать не хочется игроки явно не для решения серьезных задач.

Надо окончить сезон отомстив Аталанте за единственное поражение с разницей в более 2 мяча.

Завтра играть не приду и наверное весь июнь не смогу играть, связки оказались порванными и врачь посоветовал не играть недель 6-7 :rolleyes:
  • 0

#5373
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Завтра играть не приду и наверное весь июнь не смогу играть, связки оказались порванными и врачь посоветовал не играть недель 6-7

Них себе!!! Когда это ты успел?

Да, за тот беспредел, что они устроили Аталанту нужно выносить с крупным счётом, надеюсь игроки это и сами понимают
  • 0

#5374
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
С однокурсниками играл на прошлой неделе 9забыл что они костоломы блин и поплатился за это)

Сантон заявлен на кубок конфедирацей!!!

FORZZZA BAMBINI FORZA !!!

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 29.05.2009, 12:44:31

  • 0

#5375
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сорри, парни был занят. Завтра играем в 13.30. Ильяс, выздоравливай!!!
  • 0

#5376
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кажется мой БАН прошел :-) УРА!
тупо скопирую свой пост с Интеромании))) надеюсь никто не будет против!
ппц матч! :) веселейший!!! ;) хорошо что выиграли! а то не правильно было бы вдуть в последнем туре, и перед скудетто. вот это ммммааааааатч!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!! С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА! А БЫЛ ОН НЕ ПЛОХОЙ!!! И ПОХ НА ЛЧ ;) МЫ ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИ! ИБРА ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР! ПОЗДРАВЛЯЮ, БРАТЬСЯ И СЕСТРЫ! :)
ЛУИШУ ФИГУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СПАСИБО ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ В ИНТЕРЕ! СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС! надеюсь ещё пересечемся с ним :fie:))

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 31.05.2009, 21:12:34

  • 0

#5377
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА!!!
МЫ ЛУЧШИЕ В ИТАЛИИ!!!
Спасибо, Луиш Фигу!!! Сделал многое для нынешнего ИНТЕРА!!!
Спасибо, Эрнан Креспо!!! Жаль, что Маур не так часто давал играть в этом сезоне, но в тех матчах, в которых играл, ты был одним из лучших. Спасибо за терпение и старание!!!
Спасибо Юве и Милану, за то, что составили серьёзную конкуренцию и не давали нам расслабиться, что мы очень любим делать)))
Братья, если найдёте в нете последний матч сезона с награждением, плиз киньте ссылку. Говорят НАШИ вышли на награждение с детьми должно быть очень трогательно!!!

FORZA NERAZZURRI!!!
FORZA INTERNAZIONALE!!!
  • 0

#5378
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
они сделали это в 3-й раз подряд :) (вышли с детьми). у меня есть видео с прошлых награждении...
завтра, послезавтра обязательно будет в сети. я скину тебе... но только вконтакт ;) :-)
  • 0

#5379
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Фигу - последняя охота

Луиш Фигу: "Дорогие интеристы! Завтра, 31 мая 2009 года, состоится моя последняя игра. Хочу поблагодарить всех вас, болельщиков Интера, за ту любовь, что вы дарили мне с самого первого дня. И я очень рад, что мой последний матч в качестве профессионального футболиста завершится праздником в честь завоевания 17-го скудетто.
Футбол дал мне все, но прежде всего, эта игра подарила мне возможность познакомиться с великолепными людьми, которые навсегда останутся моими друзьями. Как и все вы, дорогие тифози Интера!
Я никогда не имел проблем с партнерами по команде, и это самый важный трофей всей моей карьеры.
Горячо и сердечно обнимаю всех интеристов, и надеюсь, что в будущем команда будет побеждать все больше и больше".

No comments
  • 0

#5380
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

При равенстве в количестве очков? Что за пессимистичный настрой? Если пойдем в том же темпе, то закончим с 90 очками (85 реально), тогда как Юве с Миланом в районе 75 (70 реально). Зачем нам разница мячей?

2 Чинга
Уж лучше бы они 4-4 сгоняли, все равно при 4-4 разница мячей = 0.
Следующий сезон закончим с разрывом в 20 очков.
Не веришь? :-)

Сообщение отредактировал serafim: 31.05.2009, 23:38:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.