Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5421
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Нет, там говорилось о денежной компенсации в районе 60 млн фунтов, и часть суммы одним из этих игроков
  • 0

#5422
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
60 лямов, да и еще и фунтами. Что-то Ибру переоценивают.
  • 0

#5423
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Это Туттоспорт, этим я думаю, всё сказано :eek:
  • 0

#5424
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
В сегодняшней Гадзетте должно выйти интервью с Майконом. Пока приводят основную идею его высказываний, так вот то что он там говорит заставило меня подумать, что в славном городе МИлане в воздух что-то запустили, потому что какое-то массовое затмение мозга происходит, что у ваших боссов, что у наших, прямо помешательство.
"Интер, я ухожу. Там думают только о том, как порадовать Ибру, я им безразличен".
  • 0

#5425
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Только сегодня ловил себя на мысли, что хорошо хоть Перес не высказывается, что хочет купить Майкона, а тут такое от Rossonera. Надеюсь, что это какое-то недоразумение и Дуглас останется у нас
  • 0

#5426
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин умеет баблосы выбивать. )))))
  • 0

#5427
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

El Mundo Deportivo: «Барселона» договорилась с «Интером» о трансфере Ибрагимовича
«Барселона» достигла договоренности о переходе форварда «Интера» Златана Ибрагимовича. За трансфер шведского игрока миланский клуб получит форварда Самюэля Это’О и 10 миллионов евро, сообщает испанское издание El Mundo Deportivo.

Впрочем, «Интеру» еще предстоит согласовать условия личного контракта с Это’О, который хочет получать порядка 10 миллионов евро в год. Стороны надеются, что переход Ибрагимовича будет оформлен до 30 июня.

Вот сцуко :eek:
Насколько авторитетное сие издание?
  • 0

#5428
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
***ня! не верь... не ведись :eek: лучше посмотри на нашу новую форму http://www.football-...-0910-leak_3742
  • 0

#5429
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну если ты говоришь, что верить не стоит, тогда ладно! Будем ждать оффициальной информации.
Только недавно друзья привезли форму этого сезона, а тут уже вышла новая! Гостевая что-то не очень... А вот домашняя классно выглядит
  • 0

#5430
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
походу в городе Милан(Милан и Интер) идет распродажа их главных звезд.....это хорошо и плохо
хорошо то что мы значит выиграем след.скудетто и то что теперь больше Итальянцев получат шанс проявить себя
плохо то что в серий А и так мало звезд мировой величины осталось, а тут они даже уезжают!!!
  • 0

#5431
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Stanley_Kubrick, ПОЗДРАВЛЯЮ СО СКУДЕТТО! БРАВО! вообще без шансов(((
Аза... все :eek: у меня у самого больше не хватает сил не верить в это((( слишком много и слишком уж правдоподобно стали писать об этом... ну да ладно... я по этому поводу уже вылил душу на Интеромании))) все что не делается, делается к лучшему :-/
мне на футболке очень понравилось как сделали флаг Италии вокруг эмблемы! классно

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 10.06.2009, 20:41:38

  • 0

#5432
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не рано ли для новой формы?
в конце июля же обычно представляют.
  • 0

#5433
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Почему с уходом Ибры и Кака вы отдаете скудетто Юве? Хотя и сам мечтаю о 30-м (да именно тридцатом скудетто) чемпионстве, но считаю что переход Это'O только усилит Интер. Правда, в минувшем сезоне Интер держался на Буратиновиче однозначно. Нерадзури, не переживайте, все что не делается, все к лучшему, то есть к чемпионству Юве...)))
  • 0

#5434
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
не рано... некоторые вообще последние туры отыграли в новых формах. Shnurkz, ты Ювентини вроде (если не ошибаюсь), вот: http://www.footballs...kit-leaked.html пока канеш не официально все это, но хотя бы что то
  • 0

#5435
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
и тем временем, наша ОФИЦИАЛКА опровергла инфу о продаже Ибры!!! о которой напечатали испанские газетчики. ну что ж... на пиво они заработали сегодня)) а мы вздохнем спокойно... пока что(
  • 0

#5436
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

мне на футболке очень понравилось как сделали флаг Италии вокруг эмблемы! классно

Мне тоже эта фишка понравилась! А полноценного флага Италии не будет что ли?
Читал интервью Моратти на оффициалке, похоже вместе с Иброй мы всё-таки попращаемся и с Крузом, жаль :) Мне он всегда очень нравился.
Что мы имеем на сегодняшний момент: уходят Крус, Креспо, а в нападение пришёл только Милито, я думаю вряд ли Маур расчитывает на Суазо, который был в аренде. Наше руководство наверняка ждёт когда проясниться ситуация с Иброй и с остальными кандидатами на уход (Бурдиссо, Ривас, Хименес, Виейра)
  • 0

#5437
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz

а Круз сам уходить хочет или его вытуривают?
  • 0

#5438
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

El Mundo Deportivo:

Вот сцуко :)
Насколько авторитетное сие издание?

только в пределах Каталунии
  • 0

#5439
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Rossonera, с ним контракт новый подписывать не хотят, похоже Мауру он не нужен

2 SacramentaL
После опровержения на оффициалке, я так и понял

Сообщение отредактировал Matiaz: 11.06.2009, 15:14:40

  • 0

#5440
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не думал что будет так грусто после ухода Круса, успехов ему в будущем настоящий профи.
По поводу формы видел ее месяц назад, но думал что это еще не оканчятельный вариянт получается, что в новом сезоне на 100% будет такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.