Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5341
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да надо с примаверы игроков тянуть и выпустить с ними ветеранов,которые на поле советом помогут.

а по поводу лучшего бомбардира,выигрывает тот который больше с игры забил,при равенстве Ибра становится победителем,хотя хз еси чо поправьте)))
  • 0

#5342
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
у меня вопрос к вам
есть у вас нап в примавере Литтери. Чо за перец? Нормально играет? Или его уже нет?
  • 0

#5343
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Shnurkz

дам тебе секретный список будущих звезд...только смотри, не кому больше не давай эту ссылку!!! особенно скаутам Ювентуса!!! :laugh:
секретный список
  • 0

#5344
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Впервые у нас в составе играло аж целых 5 итальянцев и проиграли :eek: Ибре надо обязательно забивать, т.к. ди Вайо будет лезть из кожи вон чтобы забить и спасти свою команду от вылета ИМХО. Аква обратно нам забивает и старается обратить взор Маур на его игру, ну а Сантон грубо ошибся с выбором позиции. Арнаутович вроде теперь в Челси собрался, так что возвращение Акви вполне возможно.
Моур подписал новый контракт и теперь будет в год 10 лямов рубить) И вроде убрали пункт в контракте, согласно которому заплатив 7 лямов Моур мог уйти в другой клуб.
  • 0

#5345
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Надо отдать должное скаутам юве. Ребята всегда неплохо работали. Урвали все-таки Диего. Наши пока ходили разинув рты :spy:. Блин, ну че за беда, у нас зачастую два варианта: либо подписываем звезд, не угадываем и они не играют, либо подписываем середнячков и...они все равно не играют :eek: . В любом случае, ожидаю плодотворной работы на трансферном рынке от Наших...поскольку, считаю, что с нынешним составом, в Лиге, даже с Мауром во главе, ловить нечего...Сорри, что такой пессимистичный
  • 0

#5346
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
chingashow, я всё-таки об определенном человеке спрашивал =)
но я нашел его http://en.wikipedia....ianluca_Litteri
  • 0

#5347
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да с чего вы взяли, что мы упустили Диего?! Его Маур сразу отверг, на него даже внимания не обращали. Диего совершенно не вкусе Маура, его вкус - аля Лемпард, т.е. Мотта. И причем здесь скауты? Просто Юве нашел замену Недведу. Спору нет Диего классный игрок, совершенный можно сказать, но не для Маура и его виденья игры.
  • 0

#5348
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А чего ваша примавера такая слабая, даже в финальную часть не вышла?
  • 0

#5349
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну наверное потому что лучшие игроки Примаверы уже играют в первой команде :rolleyes:))
  • 0

#5350
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
это два игрока получается?
  • 0

#5351
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
ухахаха, без комментариев.
  • 0

#5352
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кондор, что-то на тебя это не похоже =) это точно ты?
  • 0

#5353
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да я. ))))
Настроение хорошее просто. Диего же подписали. :dandy:

А так действительно интересно было, почему примаверы их нет в финале.
В прошлом году писали, что туда хорошие вложения Моратти делает. Видать как всегда понапрасну.
  • 0

#5354
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну в каком-то году, не помню в каком.. 2004-2006 кажется...
их примавера всех рвала.. Себа, по-моему, с примаверой так и ничего не завоевал из-за них.
  • 0

#5355
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Просветите - на каких условиях Куарежма перешёл в Дженуа? Он Вам ещё принадлежит?
  • 0

#5356
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Chemical RUSSS,
В Челси был в аренде, теперь вот руководство решило его продать в прессе говорили о сумме около 10 млн евро, а может он стал частью сделки по переходу Милито и Мотты, точную информацию об этом наверное знает только Моратти :dandy: Мне кажется не стоило его продавать, нужно было снова отдать его в аренду в какой-нибудь середнячок, где бы он получал больше времени на поле и набирался опыта. По-моему не плохой игрок, стабильности и виденья поля ему не хватает. Может что-нибудь из него и получилось бы... А может Маур решил не включать в сделку Акуафреску, а решил избавиться от К77?

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.05.2009, 14:41:43

  • 0

#5357
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, не всё правильно, имхо. Рикардо такой уж игрок и вряд ли его кто-нить или что-нить исправит. Он должен быть Лидером в команде и тогда он показывает свой Футбол. В Гранде ему Лидером видать не быть никогда. Ну, что-ж и в этом есть плюс - не всех же Талантов в Гранды и команды поменьше достойны иметь у себя в составе Звезду! )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.05.2009, 14:47:19

  • 0

#5358
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне кажется ему стоило уходить в Испанию, там футбол менее атлетичный и более техничный, в том же Атлетико его можно было сменять на Агуэро. Мне также интересно, что будет делать Маур с Суазо, он вроде больше в аренду не хочет, а у нас в составе я его совсем не вижу. Вопросов много, а по-настоящему ИНТЕРесных трансферов пока нет. Ждёмс
  • 0

#5359
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, Милито что не ИНТЕРесный трансфер?! Помоему отличное усиление!
  • 0

#5360
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне почему-то Милито не внушает доверия, верно не так давно отметил NeraZZuRRo, он забивает свои голы либо в пустые ворота либо с пенальти. Смотрел несколько матчей Дженоа и в этом сам убедился (пример последний матч с Торино). Милито забивает за счёт хорошего голевого чутья, отлично выбирает позицию, а трудовых голов, как говориться "из ничего" за ним не замечал. У нас в составе не хватает игрока, который бы подносил снаряды для таких игроков как Диего Милито. Может Мотта будет одним из таких игроков. Хочу видеть в составе Сеска!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.