Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5321
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
у вас по ходу нету своего стиля, для вас все продается и покупается, почти как в Реале, тока они лучше :)
тот же Ибра был богом, теперь хотите чтобы его продали, да вы вспомните кем вы без него были, вас даже игроки кидают(Адриану красавчег), потому что скоро деньги Моратти закончатся и Интер погрязнет в долгах, и придется всех продавать, интересно кто их возмет? или игроки сами расторгнут контракт, аргентинцы поедут в чем.Аргентины, а остальные по рукам пойдут.....все это пройзойдет потому что нету у вас своего стиля!!!
  • 0

#5322
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Слухов сейчас будет много... Ван Перси, Снейдеры, Модричи и тд...
Хотя думаю, что Маур и Моратти уже определились с игроками, в интервью Маур говорил, что нам нужны защитник, 2 полузащитника и нападающий, а остальные пробелы закроем молодёжью...Моратти заявил, что средства надо бы поэкономить, трансферы будут тщательно выверены, но сначала нужно продать игроков...
Впервые я такие слова от Моратти услышал когда пришел Манчини, после таких слов мы купили неплохих в то время игроков, которые сейчас являются символами Интера... Так что не думаю, что стоит жаловатся если Интер следит за Арнаудовичем из Твенте, а не Тевесом из Манчестера...
Думаю если Мауру и доверять, то именно сейчас...это сложно делать после его трансферных ошибок, но по логике они не должны больше повторится, теперь Маур имеет представление об Интере и о кальчо...
  • 0

#5323
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
БОКА, Ты так сильно переживаешь из-за того, что можете и 3-е место потерять? Или сегодня решил озвучить наконец свои мечты? Ну-ну :) :-)

Сообщение отредактировал Matiaz: 21.05.2009, 12:06:06

  • 0

#5324
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Классная маска...жаль на интерсторе нет таких :)
Изображение
  • 0

#5325
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У Марио новая причёска: http://www.inter.it/...1...;L=it&CAT=2
  • 0

#5326
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Чинга, только не говори что ты б ходил с такой маской по городу. :)

#5327
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С Интеромании:

Президент Дженоа: Милито и Мотта - игроки Интера

Энрико Прециози, президент Дженоа: "Мы потеряли двух ключевых игроков. Теперь Тиаго Мотта и Милито принадлежат Интеру. Я встречался с Моратти и мы пришли к согласию, хотя мне было очень сложно отпускать их. Благодарен ребятам за то, что они сделали для команды в этом сезоне.
Цифры? Назову лишь имя Акуафрески, ни о чем другом сейчас говорить не могу".

Жаль... Думал, всё же дадут шанс Роберту :-)
Мотта наверное будет вместо Мунтари играть

Сообщение отредактировал Matiaz: 21.05.2009, 14:59:17

  • 0

#5328
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с Моттой можно вас поздравить, по-моему приживется у вас. Милито технично сплавили.
  • 0

#5329
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Спасибо, Shnurkz. Ты один из немногих Ювентини, кого я уважаю :laugh: Милито брали вместо Круса, а он всё же моложе его на 4 года, посмотрим что из этого выйдет. Хулио Рикардо Крус очень многое сделал для нынешнего Интера, чего только стоят его голы в ворота Буффона и Диды. Мне лично его действия на поле принесли много радости, жаль... :lol:
  • 0

#5330
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Думаю Круса мы все же оставим...у нас ведь будет недостаток форвардов: Ибра, Балотелли, Милито, ???...Тем более Крус может терпеливо ждать на скамейке, а также безмерно любит Интер. Просто теперь, когда выигран Скудетто, больше сил будет уделено комплектации состава для следующего сезона...
Всплывает также имя Куальяреллы, от которого я бы не отказался...но ведь Маур уже купил игрока в линию нападения (напомню, что ему нужно было 1 защитник, 2 полузщ, 1 нап)...
Мотта, как мне показалось, не быстрый игрок, но который хорошо читает всю игру, и выберает хорошую позицию...вобщем вместо Вейры...

А вообще Маур в одном интервью сказал, что боевой состав Интера его вполне устраивает, но проблемы начинаются когда из-за травмы или ещё по какой-либо причине выпадает один или пару игроков, и цель трансферного окна - купить тех, кто способен хорошо заменить травмированого или дисквалифицированного... и плюс одного атакующего полузщ на место Станковича, который такой же живучий, но у которого техника и креативность получше...насколько я понял вариант с Диего Маур отклонил сразу...значит будем ждать...4 месяца!!!! :lol:


Полезная информация о Марко Арнаутовиче...20лет, играет на позиции правого форварда (при 4-3-3 Стива МакЛарена в Твенте) или правого вингера...+ скорость, техника, рост. - игра головой, физика... в этом сезоне играл за Твенте, который занял 2е место в чемпе Голландии после АЗ... оказалось не такой уж и плохой игрок Арнаудович...:laugh:

Сообщение отредактировал chingashow: 22.05.2009, 00:54:32

  • 0

#5331
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
бедный аквафреска, никак его родная команда не хочет принимать
  • 0

#5332
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 chingashow, мне кажется Маур при первой возможности сольёт Круса, если он сейчас ему практически не даёт играть, то я не знаю, что будет в след сезоне. А по Марко Арнаудовичу сейчас с нашей стороны только интерес или уже есть какая-нибудь договорённость?
  • 0

#5333
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Нападающий "Удинезе" Фабио Квальярелла отметил, что он готов перейти в "Ювентус" или "Интер".
Согласно слухам, "Ювентус" ближе к подписанию игрока, но президент "Интера" Массимо Моратти открыто заявил, что попытается заполучить игрока в свою команду.
"Было приятно слышать, что Моратти назвал меня в качестве возможных трансферов "Интера". Играть за "Интер" - мечта многих. Это солидная команда с хорошим тренером", - сказал нападающий La Gazzetta dello Sport.

что я был прав?!!!
все за нами копируйте, мля нету своего Я!!!
завтра мы еще кого нить подметим, и вы тоже его захотите, просто ваше руководство боится что мы усилимся в след.году и тогда вам самим писец будет!!!
  • 0

#5334
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

нужно было 1 защитник, 2 полузщ, 1 нап


Остается 1 полузащ и 1 центр бэк.
Если ими окажутся Ческ и Видич, то было бы супер, но шансов хотя бы на одного из них мало.
По Мунтари не согласен что его нужно продать это еденствнный у нас чистый разрушитель (волнорез так сказать) при всем при этом забил 2 победных гола и сделал 5 асситсов, ему бы просто по проще вести себя на поле без хамства и все.
Для самого Круса мне кажется лучше уйти жалко видеть его полирующим лавку, ведь он сделал очень много для Интера
  • 0

#5335
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
IL_FENOMENO, твой любимый игрок остаётся не смотря на интерес со стороны Реала и Челси :laugh:

У Майкона нет сомнений
В отличие от Моуриньо и Ибрагимовича, которые остаются в Интере на 99,9 и 90 процентов соответственно, Майкон остается на все 100: "Сомнений нет, я буду играть в Интере. В Милане чувствую себя прекрасно, и я счастлив, потому что эта команда, к которой я очень привязан и которой благодарен, дала мне возможность показать свои лучшие стороны в Италии и в Европе. Именно благодаря Интеру я снова стал играть в сборной.
Ибра и Моуриньо? Надеюсь, команда останется прежней. Я говорю за себя, но если кто-то недоволен, то волен уйти. Только не пойму чему тут можно быть недовольным - у Интера победы в ДНК".

Красавчег Дуглас!!!
  • 0

#5336
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Блин, столько слухов, опупеть. теперь еще и Маур уходит оказывается...я думаю он конечно уйдет, но не в этом сезоне это должно случиться, у него еще много работы и Моратти надеюсь найдет нужные слова. Хотя если Реал предложит огромные бабки (что они в принципе могут), то я уверен Маур равно как и Ибра колебаться не будут, поскольку по крайней мере для Маура была цель выйграть Сериал, что он и сделал, а то что для Интер прежде всего хотел добиться Лиги, то думаю для Маура это не особо интересно...главное он выполнил задачу, которую ставил перед собой :D (надеюсь, что я глубоко заблуждаюсь, но...). Что касается недавних наших приобретений (кстати они точно перешли?), то это уже близко к Нашим...вечно всякую х... возьмут и радуются!!! Ну кто такой Милито, скажите мне???
  • 0

#5337
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Парни, сорри, но я завтра на игру прийти не смогу. У меня выезд на природу с друзьями запланирован. Так что в след раз обязон приду. Кстати завтра возможно придут Айдар и Баур (парни, которые со мной приходили). Так что хорошенько Вам поиграть!!! Давайте в середине недели постоянно с кем-нибудь товарняк катать. В прошлые разы на ЦС неплохо побегали.
  • 0

#5338
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

бедный аквафреска, никак его родная команда не хочет принимать



Жаль конечно, Роберт идеальный форвард.
ему нужно переходить в гранд и учиться.
а так, будет гулять по средним командам.
хотя. я б предпочел чтоб он остался в Кальяри у Алегри.

#5339
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, этого результата и следовало ожидать! Хорошо хоть Ибра забил, теперь он вроде лучший бомбардир. Надеюсь и в последнем туре парочку положит! Маур кажется снова экспериментирует со схемой. В составе можно было увидеть Больцоне, Сантон с Матриксом сыграли полный матч. Также дали побегать Хименесу и Крусу (кто видел матч, как там смотрелся Хименес?). А Роберт молодчина, говорят положил из непростого положения. Ему было, что доказывать...
  • 0

#5340
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Акуафреска делом доказывает, а Маур только болтать умеет :lol:)
Ибра молодец, догнал Ди Вайо, но не обогнал, у них сейчас по 23, хотя Ди Вайо забил 6 с пенальти, а Ибра всего 2... как бы узнать кто будет капоканноньере в случае равенства забитых...
Я смотрел последние 10 минут...играли вольяжно, заигрывались, особо не старались... Роберт забил после того как Сантон ошибся с позицией и потерял Роберта...
Игра Больцони, Матрикса, Хименеса, Круса была скорее подарком для них...Больцони вообще с травмой вышел на поле...
Маур сказал, что против Аталанты командой будут руководить Фариа, Боас, Бернаццани и тд...не знаю как именно все это будет происходить, но будет любопытно посмотреть на эксперимент :-)))

Сообщение отредактировал chingashow: 25.05.2009, 15:16:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.