Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5161
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Боже, какие страсти! Елух и Матиас, вы щас мне напоминаете Берлускони и Моратти (заранее прошу прощения у Матиаса за сравнение с Моратти). Эти двое, не смотря на свой почтенный возраст и на то, что обоим уже о душЕ думать пора, вот приблизительно также пикируются сейчас в прессе :shy:
Stanley_Kubrick
подожди чуть чуть, не встревай пока в этот спор с ювентийскими проблемами :-) тут миланский срач! :D
  • 0

#5162
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

мля.....ну вышел твой Милан пару раз в финал, дважды выйграл его в последние годы и ты тут начинаешь грить что один Милан тут все в Европе мутит, а где был Милан когда Юве три года подряд в финале играл, когда они на Сан-Сиро 1-6 Юве попадали....???
не надо тут писать что один Милан за честь Италий стоит.....не надо.....

Будем писАть... :D в ветке Интера. Милан ВОСЕМЬ раз за последние двадцать лет был в финале ЛЧ и пять раз его брал. А ваше место третье, через десять дней Милан вас будет по газону размазывать... :shy: :-)
  • 0

#5163
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну я тоже вставлю 5 копеек...
просто задели слова КК =)
Кто кого размазывать, будет мы посмотрим, собственно, через 10 дней =) Так что давайте не будем делать громких заявлений =)
  • 0

#5164
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну а как же без заключительного срача с интеристами :D
если Интер выиграте Лацио смысл срача сведется к нулю, а так есть маленький нерв хотя бы :shy:
При этом, Матиаз знает, я к нему хорошо отношусь, да и вообще все интеристы ЦТ адекваты, кроме "Убью за Интер" :-)

#5165
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, я тоже к тебе хорошо отношусь (без ахтунга :shy: ) и Rossoneru уважаю!!!
Блин, ты прав нервы практически на пределе. От одной только мысли, что мы можем упустить скудо, меня бросает в дрожь :-)
  • 0

#5166
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
насчет Милан-Юве, да мы вас в последних матчах вообще не чувствовали и не почувствуем, Россонера сама знает что мои слова не просто так, в прошлые два раза так и было :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2009, 11:45:01

  • 0

#5167
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мдам тут у нас немного локальный междусобойчик, что ж, Серия и вправду теперь для внутреннего пользования, ну и пх!
Но если Интер упустит скудетто :-) уахахаха, жрач будет страшный, хотя врряяяяд ли!
  • 0

#5168
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни там в субботу все занято, есть только в воскресенье время. кто что думает, я лично за, чтобы в воскресенье сыграть скажем в 13.00-14.00.
  • 0

#5169
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, я тоже к тебе хорошо отношусь (без ахтунга :-) ) и Rossoneru уважаю!!!



Бугого, а Россонеру уважаешь уже с ахтунгом :shy:

#5170
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я в воскресенье скорее всего не смогу. Думаю, лучше собраться в субботу, может в Медине? Есть ещё один зал на примете. По поводу просмотра, кто ЗА то чтобы смотреть в Ацтеке матч против Лацио? Перед матчем можем посмотреть на испанское классико, так сказать на наше будущее приобретение - Лео Месси.
Я тут подумал, что мы могли бы побороться за Рибери :(

Елух, я так не умею :lol:
  • 0

#5171
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
guess who's back! с возвращением меня!!! ;) :D :lol:
как у вас тут дела?))) капец тут страсти были... хехе))
лаадно, помиловали ваш Юви))

Интеристы!!! как готовность к Лацио, а??? РВЕМ?! :) :spy:
  • 0

#5172
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Эльдар?
Лацио порвем ... наверное.
  • 0

#5173
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Лацио сейчас на подъеме! Хорошо играет...а у нас, напротив, несколько игроков дисквалифицированны, в том числе и Балотелли со Станковичем...а это наш атакующий центр...ещё говорят, что Креспо травмирован...остаются только Ибра с Крусом, Фигу в центре, только недавно выздоровший Мансини... не знаю победим ли мы, но трудно нам точно будет :spy:)
  • 0

#5174
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
он самый! :D
я как бы никогда не сомневаюсь в успехе нашей команды, но почитав что выше написал Чина, сразу так подумал о ничье... причем либо 0:0 или 1:1 :spy: зачем же так делать?! :) да лааана... шучу! это ведь факты, мазафака!
ну ниче... и не с таким составом бывало и выигрывали!!! так что будем орать Форца Интер! и верить в победу Нерадззурри!!! ;) нельзя щас сдуваться! ни в коем случает. Милан как волки щас...
вот на что седня наткнулся: "Кун" уже хочет что-нибудь выиграть в этой жизни, и не только в составе национала. "Манчестер Сити" его не прельщает, поэтому основная борьба развернется между "Барселоной" и "Интером". Многое будет зависеть от того, сколько денег эти два клуба выкинут в межсезонье. "Барса", допустим, почти наверняка откажется от аргентинца, если сумеет приобрести Бензема. С другой стороны, "Кун", в отличие от форварда "Лиона", знает Примеру, умеет там забивать и блестяще взаимодействует с Лео Месси. "Интер" же вообще готов купить всё, что движется с мячом, – команда претендует на множество игроков
  • 0

#5175
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Монкобалье? Вы меня с кем то путаете, мой женераль!
Или шо прикажешь мне кантарить «Барселона, Барселона Вива»?
Продолжаешь шкодить? А впрочем вполне понятно твое нежелание отвечать по сабжу. Не выгодное времечко. И все таки возвращайся ASAP, как только отойдешь от Патанинайкосов и Покахонтасафф.
Да ладно, погуглил ... Любой миланист наизусть знает 64-65 годы, и те два Ушастых, что добыл дядя Эленио, ибо учитывая что прошло почти полвека, это скорее уже расценивается как подкол, нежели весомый аргумент. А по поводу родных кузенов подколоть, то никакой гугл не нужен.
А насчет тайной страсти Моратти к синьоре Шиколоне ты тоже в гугле нарыл?
И за шо вы его так не любите?

А насчет честной борьбы, то я уже лет 15 жду этого в Италии, но видимо не дождусь никогда, или надо тифить за чемпионат Андорры, там то все по чесноку ... или это в Корею?

А в Италии всегда так было ... по крайней мере за последние лет 20 были и времена Юве, и Милана и сейчас Интера ... так что не надо отдельно выдергивать выгодные себе года и молчать о других ... на пути в два десятка лет соблюдается баланс. И уж кому действительно обидно, так это середнякам, но там и бабки вложены другие, не хотите играть по правилам мафиозной Италии, никто не держит как гритцца. Ну а слышать претензии от соседей без улыбки невозможно.
Насчет Адрика, то зря ты так ... он вам громадную услугу сделал, что не нафтыкал столько голов сколько Шева нам отгрузил, а вместо этого дал дополнительный повод постебаться над нами.
Насчет «Убью за Интер» тоже зря, не знаешь ты его и не понимаешь, и врядли поймешь, поэтому не суди.
А если все одним словом, то: Возвращайся!

И есчо... еврибади!
Нет тут никакого срача, и не было, как бы вам этого не хотелось. Не выдумывайте.

По поводу предстоящего тура скажу так: «Какое Лацио, рагацци? Опять вся надежда на Дзенгу!»

Сообщение отредактировал serafim: 02.05.2009, 01:22:44

  • 0

#5176
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
Ну что, будем сегодня смотреть?
Предлагаю всё же собраться на просмотр!
  • 0

#5177
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а какие каналы в live покажут? кто нить скинет?) или Скарпини? :)
  • 0

#5178
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
По Ртр-спорт начало записи в 3:30, а по спорт 1 в 7:00( или в 6, не помню разницу во времени с Киевом)...думаю это поздновато! Лучше завтра в футбол поиграть :)))

Сообщение отредактировал chingashow: 02.05.2009, 18:57:18

  • 0

#5179
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По Ртр-спорт начало записи в 3:30, а по спорт 1 в 7:00( или в 6, не помню разницу во времени с Киевом)...думаю это поздновато! Лучше завтра в футбол поиграть :)))

Спорт2 сменил свою программу, не показывает теперь нас. Да, поздновато, не вытащишь никого. Да и я не хочу вами рисковать, карантин продолжается. Давайте тогда в он-лайне в чате на мании встретимся. У кого может ссылка хорошо работает, что увидим, тем и поделимся.

Графите нужно брать еще год назад, а не мечтать о возвращении Адрика. Все что надо есть у него. А испанцы дорого выйдут, надо забыть.
Судя по последним слухам, создается чувство что Маур интересуется сразу всеми игроками, которые проявили себя в последних матчах топ-чемпионатов. Мне тоже Леннон понравился, и всегда нравился своей швыдкостью, но такй подход все равно что пальцем в небо.
Скорее всего так и есть, Маур сам не знает будущей команды, может у Манчини проконсультироваться? Он ведь по контракту еще наш? Пускай отрабатывает гроши :)

Сообщение отредактировал serafim: 02.05.2009, 21:43:59

  • 0

#5180
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
По трансферам, стольно новых имен за последние пару дней! И за Леннона мы боремся, и Роббеном интересуемся, ещё и Ернандес из Сао Паоло.... :) По нарезкам впечатлил, но хотелось бы ещё посмотрет в игре...да и вряд ли он на уме Моратти...
Что же...тогда будем на интромании, в чате...
Сегодня интернет жестоко тормозит, вряд ли я что-то увижу... :)

Сообщение отредактировал chingashow: 02.05.2009, 21:53:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.