Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5201
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Я тоже читал эту статью и был удевлён тем, что игрок, который полирует лавку в Реале позволяет себе делать такие заявления :spy:

ну а что удивлятся, на лавке скучно, вот и болтает. Впрочем это славная традиция у лавочников видимо. Помнится Робиньо тож, сидя на лавке, давал интервью о том, что Кака уже двумя ногами в Реале. Даже бывший реаловский лавочник Эмерсон это говорил. Но надо помнить еще и о том, что некая испанская газетенка очень любит вкладывать несуществующие слова в уста неких игроков и давать фотошопленные материалы, так что ждите фоток Ибры в реаловской маечке.
  • 0

#5202
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Друзья и недруги :spy:
Реал и аффилированные с ним туалетные газетенки - тот еще бедлам.
венец творения художественной мысли, было фото улыбающихся Кака, Зидана и между ними Флоро Переса, на которой уже седой :) Зидан передает со слезами на глазах майку Реала с №5 , а Кака дрожащими руками принимает её и кричит мама! мама! свершались мечта моего децтва и я лишился девственности[s] я перешел в реал
.
Перес успакаивает седого Зидана, сажает его на инвалидную коляску и уводит в подтрибунное помещение.
Тут же прилюдно казнят Кальдерона и все начинают кричать Алилуйя!!

Сообщение отредактировал Елух: 05.05.2009, 11:48:11


#5203
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Парни, есть желание сыграть товарняк с болелами Арсенала в пятницу в 21:30 на Дельфине ? (взнос за поляну пополам).

Есть :spy:
  • 0

#5204
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Парни, есть желание сыграть товарняк с болелами Арсенала в пятницу в 21:30 на Дельфине ? (взнос за поляну пополам).

Предлагаю собраться в пятницу на Дельфине! Я смогу приехать (может с собой друга приведу)
  • 0

#5205
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я буду, давайте сыграем.
  • 0

#5206
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
надо чтобы вас хотя бы 5 собралось..будет больше еще лучше, а то устанете без замен да и по деньгам не напряжно будет..
подтвердите в теме Арсенала, ладно ?
спасибо.
  • 0

#5207
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
всем привет,спасибо за поздравления!
Чинга у меня тема дипломной была кредитование населения банками второго уровня

на счет игры в пятницу я за,давно в футбол не играл.
  • 0

#5208
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ну все, я думаю людей неплохо собирется, тогда я подтверждаю в ветке Арсов, что мы идем в пятницу.
  • 0

#5209
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
надеюс это Ибро не придет...
достала уже эта манера сми - чуть что так сразу в Реал всех отправляют
  • 0

#5210
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
^ лучший пост!!!!!!!!!!!!!!! +10000000000000!!! :bored:
  • 0

#5211
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ну все, я думаю людей неплохо собирется, тогда я подтверждаю в ветке Арсов, что мы идем в пятницу.


спасибо. ждем вас с пятницу. подъезжайте чуть пораньше, чтобы переодеться, размяться и в 21:30 начать уже играть. (деньги не забудьте за поляну :rotate:, стоимость не знаю.. это к Коту-Бегемоту)
  • 0

#5212
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот кого нужно покупать http://www.sports.ru...th/7929515.html
  • 0

#5213
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ребят, просто напомнить, что мы ждем вас в пятницу, 21-30 на Дельфине - товарняк. Спасибо!
  • 0

#5214
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
бля! на Чемпионате 2 плохие новости :lol: но не знаю на сколько они точны и официальны. в общем: Диего мы профукали. он наверное все таки пойдет в Юве. вторая: типа по информации Ла Гадзетты Делла Спорт, Моратти и агент Ибры обговорили сумму компенсации за Златана = 70 лямов еврО! скрещиваю пальцы, сцуко!

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.05.2009, 13:57:29

  • 0

#5215
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

бля! на Чемпионате 2 плохие новости :smoke: но не знаю на сколько они точны и официальны. в общем: Диего мы профукали. он наверное все таки пойдет в Юве. вторая: типа по информации Ла Гадзетты Делла Спорт, Моратти и агент Ибры обговорили сумму компенсации за Златана = 70 лямов еврО! скрещиваю пальцы, сцуко!

Уже спекулируют? ;-) да, наверное навар прикинули, бывает, хотя кому он щас нужен за такие бешеные деньги!? 40 лямов ему красная цена, хотя арабы могут за ценой и не постоять.... Диего ещё не оформлен.....тоже буим ждать его прихода

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.05.2009, 13:56:57

  • 0

#5216
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
арабы говоришь?! если они нацелятся на Златана, то не что поставленную цену на шведа в 70 лямов они отдадут, а не пожалеют и всех 100! :kiss: просто ХЗ что им не позволят щас реально скупить все супер игроков на данный момент
ладно, пока не будем о трансферах :shy: вот что важно: мы выигрываем свой матч с Кьево. а Юве должен вынести Милан. это будет всерхидеально и мы снова CAMPIONI D'ITALIA!!! :dandy: :spy: :rotate: ещё что хорошо, так то что мы днем играет, а Милан - Юве вечером
  • 0

#5217
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2IL FENOMENO

А помоему лучше выиграть Скудетто на родном стадионе!!! Против Сиены будем играть на Меацце, как раз сможем взять реванш за прошлый год, а Маур найти повод, что его Интер лучше Манчиниевского ( хотя все знают, что это не так) :dandy:


На Диего помоему совсем наше руководство не смотрит! А зря!!! Помню, в 2006м когда мы искали замену Вьери, у нас был выбор: либо 30ти летний лучший забиала чемпионата Тони, либо не совсем оправдавший ожидания молодой Ибра...тогда Моратти и Ко не ошиблись...надеюсь на этот раз тоже не будет ошибуться. Хотя у меня плохое ощущение...
С другой стороны, Маур был прав, когда говорил, что в Италии тренерам не дают строить команду, доверия нет и при этом ждут результат! Вспоминается сразу Интер Липпи, который тааак провалился...но кто знает, что было бы если ему дали ещё поработать??? Может через сезон эта команда сплотилась бы и начала путь в вершинам... Неприятно видеть как Маур выберает игроков, которые не очень нравятся, и игнорирует тех, которые так симпатичны...но придется перебороть себя психологически и полностью ему доверится, как и верить во всех, кто придет этим летом...буду пытаться это делать :spy:
Кстати, все чаще говорят о 4ке Удинезе: Кулья, Даго, Асамоа и Инлер...

Сообщение отредактировал chingashow: 08.05.2009, 15:46:07

  • 0

#5218
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А интересно согласилось бы Удинезе обменять эту великолепную четверочку на одного нашего Ибру? :spy:
Так, что там Ибрагимович говорил "о смене обстановки"? :dandy:
  • 0

#5219
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
блин, ладно там по Ибре щас слухи летают... но причем тут Марко Матерацци?! :dandy: очень уж не хотелось бы его ухода. даже больше чем Ибры! :spy: ведь Марко настоящий Интериста!!! сидит себе чувак на скамейке, получает за это 4 ляма, и ниче против не имеет, вроде)) но канеш хотелось бы видеть его всегда в основе, и в былой форме...
  • 0

#5220
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Парни, есть желание сыграть товарняк с болелами Арсенала в пятницу в 21:30 на Дельфине ? (взнос за поляну пополам).

Предлагаю собраться в пятницу на Дельфине! Я смогу приехать (может с собой друга приведу)


Друзей, по ходу, было много :( Круто, ребята, спасибо, здорово нас погоняли.

Matiaz, приятно было познакомиться. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.