Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5121
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Забыл написть что Сампа очень понравилась, в частности Кассано.
Завтра буду (если опять работа не помешает).
ЗЫ Матрикс обе карточки получил за разговоры причем в одном эпизоде, в своем стиле вобщем.

Да, Матриксу нечего было терять...и он решил позабавится...получил две желтые за пол минуты за разговоры...:super:))

Кассано классно отыграл, хотя это можно сказать об его индивидуальных проходах и тд...а вот с командой он не очень вчера дружил, как мне показалось :-)))

2MAtiaz
Посмотрел какие спорты у меня есть...нашел 1й,2й и 4й... третий забыли нам поставить ;)))
  • 0

#5122
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Кассано классно отыграл, хотя это можно сказать об его индивидуальных проходах и тд...а вот с командой он не очень вчера дружил, как мне показалось :-)))


Товар лицом показывал наверное :super: . Они с Мауром опять чуть сосатся не начали на бровке в первом тайме.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 24.04.2009, 12:59:40

  • 0

#5123
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаль я не видел первый тайм!! Столько всего пропустил...гол Ибры, его штангу, любовные интрижки Маура и Кассано...:super:)) Зато подключисля к послденим минутам, когда начиналась та красивая атака Ибра-Балотелли-Ибра-Крус и промах последнего...:-)
  • 0

#5124
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Парни, завтра футбол по ходу отменяется. Не успели предупредить, что придём и привезти залог и там отдали это время другим. Попробуем в следующую субботу забить заранее.
  • 1

#5125
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну что же...Адриано попрощался с нами...:(
Это же возможно мы ещё скажем и об Ибре, который в интервью евроспорту намекнул, что ему хотелось бы перемен...
Тут же поползли слухи и о Тевесе...

ПС Жаль что не будем играть... ждал этой игры посленекакущей для меня недели...
  • 0

#5126
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Паражение сюрпризом не стало все шло к этому. Милан молодцы не заметно так подкрались за 3 тура отыграли 7 очков еще столько же осталось.
  • 0

#5127
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кстати по поводу турнирчега нужно определятся (участвовем мы или нет) там через неделю жеребевка будет.
Как мне сказли взнос с команды 15 тыс. 6 мая нужно отдать задаток 10 тыс.
У кого какое мнение?
  • 0

#5128
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Паражение сюрпризом не стало все шло к этому. Милан молодцы не заметно так подкрались за 3 тура отыграли 7 очков еще столько же осталось.

А Миланистам кто-нибудь сказал что скудо наше? А то они может не знают? А то получится как на дороге, вьедут в зад, типа опп-а-а ... извиняюсь ... но вы сами резко затормозили, а я газу дал. :D
По игре - какая жаль! Жаль что в первом круге одна из самых красивых игр была именно с неаполитанцами, а вчера надежды на красивый футбол не оправдались. Вола попарили. Если в будущий сезон пойдем с таким же раскладом в атаке, по сути с одним афффигевшим Иброй, то игра будет еще блевотней чем вчера. Вспомнился закат Вьери, когда такого вола парили в атаке. Но все идет к тому что мега-форварды слишком дорого будут для нас. Тогда забирать Кассано пока свежо или молодого Адри в лице Графита.
Насчет Маура: Если в конце первого круга были кое-какие проблески его работы, то в нынешнем году я вообще не вижу никаких сдвигов в командной игре. А ведь уже почти год тренерует. Ну понятно что лажанулся с Куарежмой, Мансом и Мунтари, из-за этого не поперло 4-4-3, но текущий состав научить, настроить красиво играть за год то можно было. Или сколько надо лет чтобы свою философию донести? Факт, что было год назад, то и осталось.
По этому сезону прошу команду обыграть Кальяри и Аталанту. С Кьево, Сиеной и Лацио в ничейку сгоняем.
Скудо выиграем в последнем туре героически из-за автогола Дони на 93-й минуте.
Ну а на будущий год ясень пень - всех порвем! Европа - держись ... там как-нибудь.

Сообщение отредактировал serafim: 27.04.2009, 12:43:59

  • 0

#5129
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Превед соседи!
Хотите интриги?Их есть у меня! :D
  • 0

#5130
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

В Алматы задержан водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП

Алматы. 27 апреля. КазТАГ – Пытавшийся скрыться с места происшествия водитель Mitsubishi Authlander, причастный к гибели 28-летней женщины, попавшей под его автомобиль на территории Ауэзовского района Алматы в воскресенье, задержан в течение получаса патрулями дорполиции в результате преследования. Эту информацию агентству подтвердили в управлении дорожной полиции (УДП ) ДВД Алматы.

Как стало известно, авария произошла около 6 часов утра на перекрестке улиц Джандосова и Алтынсарина, когда следовавшая в восточном направлении иномарка сбила пересекавшую проезжую часть в непредусмотренном месте женщину. Она скончалась от полученных травм, несовместимых с жизнью, на месте происшествия.

Пытавшегося избежать ответственности скрывшегося с места ДТП 21-летнего водителя Mitsubishi, успевшего проехать пол Алматы, полиции удалось остановить в Медеуском районе, – пояснили в УДП, добавив, что по предварительным данным проведенного теста на наличие алкоголя в крови задержанного, в момент совершения ДТП он был трезв.


Надеюсь это не наш Чинга :smoke:
  • 0

#5131
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
NeraZZuRRo, ты шутишь?

надеюсь с chingashow всё нормально.
парень вроде культурный и спокойный, так что не верится что он рассекает.

#5132
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Надеюсь это не наш Чинга :smoke:

Нет, не наш. Чинга к радости в порядке.
  • 0

#5133
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Новые слухи помимо интереса к Тевесу:

«ИНТЕР» по-прежнему не прочь приобрести форварда «Порту» Лисандро Лопеса, которого также хотят видеть в своих рядах «Атлетико», «Валенсия» и «Манчестер Сити», пишет Tuttosport. По информации газеты, «нерадзурри» рассматривают 26-летнего игрока сборной Аргентины в качестве потенциальной замены его соотечественникам Хулио Крусу и Эрнану Креспо, которые по окончании сезона, судя по всему, продолжат карьеру в «Наполи» и «Лацио» соответственно. Выкуп прав на Лопеса – 30 миллионов евро

Относительно Лопеса, считаю его неплохим нападающим, который смог бы играть из глубины. Также считаю оптимальным трансфером для нас Алонсо (вместо Мунтари) и Оби Микеля (на перспективу).Относительно последнего считаю, что он всё же ещё не раскрыл весь свой потенциал, тот же Лассана Диара полировал банку в Челси и как заиграл в Реале. Ну и Кассано бы неплохо заменил Круса.

2 serafim, как ты Ануар? Как здоровье? На игру придёшь в субботу? Ну и неплохо было бы на просмотр собраться!
  • 1

#5134
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2NeraZZuRRo
Испугал тут всех...:smoke:
Хотя такое может случится с каждым! Будьте осторожней на дорогах!!!
...кстати, мне 22 если чо! :spy:

2Елух
Хорошо, когда о тебе хорошо думают :D



Я тоже вчера смотрел игру с Наполи...
Скажу одно! Рад, что Салаета нам забил, потому что вот так играть и получить за это ещё и одно очко!!! Уже расслабились... был бы в Милане, то с удовольствием организовал бы протест, похожий на тот, который сделали фанаты Фиорентины...
  • 0

#5135
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2 serafim, как ты Ануар? Как здоровье? На игру придёшь в субботу? Ну и неплохо было бы на просмотр собраться!

Спасибо, нормально уже, сегодня вышел на работу. Пока слабость чувствуется, не совсем отошел, но в субботу подьеду с Замом, а там посмотрим.
Если майданчик нас покажет с Лацио, то давайте посмотрим.
  • 1

#5136
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

2NeraZZuRRo
Испугал тут всех...:)
Хотя такое может случится с каждым! Будьте осторожней на дорогах!!!
...кстати, мне 22 если чо! ;)


был бы в Милане, то с удовольствием организовал бы протест, похожий на тот, который сделали фанаты Фиорентины...


Просто совпаденей много было я и так на всяки случай от делать не чего, но не стоило наверное ведь все такие судьбы людей замешаны.

Сорри конечно но на протест я бы не пошел. Мне кажется что победа Наполи должна была случится так как они уже 11 матчей не выигрывали и по закону большых чисел (точно не помню как называется) они рано или поздно должны были выиграть. Вот они и настроились на Интер как на последний бой. То что наши начинают расслаблятся когда отрыв велик не для кого не секрет.
Если сравнить календари Милана и Интера то скорее всего отрыв увеличется нежели сократится, так что протестовать против очередного скуда я бы не стал. Просто вспомним как лет 5-6 назад нам приходилась играть стыковые матчи с Пармой за 4-ое место, потом вылеты из 3-го квалификационного раунда ЛЧ. Мы ведь были рады если Интер все же оказывался на 4-ом месте.
Мне тоже не нравится как натуженно играет Интер, но все же следует признать что Интер в этом сезоне действительно лудший и провел не мало красивых матчей а играть красиво весь сезон похоже может только Барса.
  • 0

#5137
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну и вновь по поводу турнира :) если не хотите давайте уже ответ дадим что не играем а то там же ждут ответа что бы регламент там рассписание составить.
  • 0

#5138
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Салам Ильяс.
Я не против участия в турнире. Только если мы не наберём минимум 10 человек в команду, то заявляться смысла нет. Олжик в последнее время на игры не ходит, сессия наверное. Чинга особого желания не проявляет, кто остаётся?
Предположительный состав на турнир:
1. NeraZZuRRo
2. Matiaz
3. Убью за Интер
4. Санжик (Рибери) - легионер
5. ...
  • 0

#5139
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Аза а помнишь с тобой друг воротяик был он согласится?
тоже думаю меньше чем 8 не нужно
  • 0

#5140
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Нет, тот воротчик больше не придёт скорее всего. Попробую его вытащить в эту субботу, если придёт, то там и поговорим с ним. Может Айдар сыграет за нас. Есть ещё кандидатуры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.